Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Аэропорт
Аэропорт
AliceДата: Среда, 27.01.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
VixenДата: Пятница, 19.02.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий сидел в зале ожидания. куча народу походила регестрацию... -Кормар! И чего это они все решили прилететь в Вольтерру именно сегодня? у нас и так места мало! Хотя..-в глазах Дема полыхнул дьявольский огонь -Ха! Чем вас больше, тем лучше! Ну нет! Ну сколько можно ждать?!!-дем не вытерпел, вскочил с кресла и ринулся через толпу к регистрационному столу.
-Девушка, простите, я очень тороплюсь, не могли бы вы зарегестрировать меня первым..-Деметий сверкнул своими ровными, белоснежными зубами. его пухлые щеки расплылись в улыбке, показались очаровательные ямочки. А музыка его голоса......-она завораживала любую... Девушка буквально открыла рот, но потом совладала с собой...
-Да, конечно, проходите..... -Дем уше раз улыбнулся и прошел на регистрацию. Она прошла довольно быстро...
парень уже шагал к выходу из аэропорта, как.... -Хайди?? -Дему с нос ударил знакомый запах...совсем близко. Дем поднял говолу, осмотрелся. Невдалеке стояла Хайди и с кем-то разговаривала. Дем смотрел на неё так пристально, что девушка обернулась.Парень почтительно поклонился ей и стал ждать, пока она подойдет.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:46 | Сообщение # 3
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хайди решила поискать туристов для "эскурсии" в замок Волтури. Она шла медленно по аэропорту, разглядывая по сторонам на наличие глупых, ни в чём не подозревающих туристов. Кого бы выбрать, из такого большого количества людей?Потом она нашла доверчивую парочку супругов и подошла к ним. Она решила предложить им экскурсию в таинственный замок Вольтерры.Разговаривая с этими людишками, она заметила на себе взгляд, и обернулась. Деметрий, кто ещё может оказаться здесь....Деметрий почтительно поклонился ей и ждал. Она из чувства правильности, решила договорится насчёт "экскурсии" на следующий день и взяла их номера телофонов. Затем она подошла к Деметрию, который ждал её у выхода.
- Неожидала увидеть тебя здесь, Деметрий! - с ухмылкой сказала она.




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Воскресенье, 21.02.2010, 20:48
 
VixenДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий внимательно смотрел на девушку, пока она разговаривала со своей очередной жертвой. Он терпеливо ждал её.
-Здравствуй, Хайди. Знаешь, думал, что ты ищешь свой ужин заграницей, а не в родном городе. Хотя это уже не столь важно. Знаешь, я и сам не ожидал, что застряну в этом гадюшнике надолго. -Деметрий никапельки не исменился в лице. На нем была маска абсолютного спокйствия. -Ты на машине? Можешь подвезешь -ухмыльнулся вампир. Дем двинулся к выхожу из аэропорта даже не дождавшись ответа девушки. Он был уверен в себе, как и всегда. Откажет, так мне ничего не стоит пробедаться до замка. Дем не был дома уже около 4 лет. Его интересовала все, что происходило в замке за время его отсутствия. Когда вампиры вели в машину, Дем начал расспрашивать. -Хайди, может расскажешь, как там дела в замке?? Хоть что-нибудь изменилось за время моего отсутствия? Или эти четыре года пролетели, как миг для всех, кроме меня? -Дем засмеялся. Он вспомнил вдруг свое задание и то, как он прводил время там. -Кстати, аро ждет отчета..


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
PerfectДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Рената быстрыми движениями, управляла машиной, аккуратно пропускала повороты, оставляя за собой удивленные взгляды, красный мерседес оставлял небольшую дымку на улицах Вольтерры.И правильно Аро меня послал..хотя я все равно бы поехала, что-то они там задержались, но что еще можно было ждать от Хайди...спокойно, что там, я вообще еду по заданию и ничего больше такого, просто Деметрий вернулся и все, я должна их перехватить,-подумала Ната, ускоряя машину, на город, красиво опускался туман, словно легкий шелк, он накрывал город, в домах жизнь только начиналась и по городу уже гуляли туристы, их приятный аромат доносился до Наты, открытый верх машины, пропускал все ароматы, казалось что вампирский слух может уловить даже каждый разговор в городе, люди как всегда восхищались красотой города, это всегда зарождало какую-то гордость у Наты, истинная любовь была у всех Вольтури к городу, они его хранители и создатели, они всем правят и вершат суд, но за алчными мыслями хранилась искренняя любовь к родному городу, к его природе.Ната заехав за угол, почувствовала неприятный запах от аэропорта и запахи вампиров, выделяющееся из всех остальных.А вот я и приехала, мне надо с Деметрием поговорить,-подумала Ната, заежая на стоянку, она сразу увидела знакомую машину, и бесцеремонно встала перед ней, не дожидаясь алых взглядов,она элегантно вышла из машины, подошла к друзьям, и постучав в окно, мягко улыбнулась Деметрию, стекло медленно опустилось и не обращая внимания ни на что, Ната наклонилась к Деметрию.
-Разговор есть, срочный и важный для тебя, выйди,-процедила она, бросая взгляд на Хайди, она отошла от двери в ожидании Деметрия.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
N@t@sh@Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:09 | Сообщение # 6
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не успела Хайди подойти к Деметрию, как он уже начал распрашивать её.
-Здравствуй, Хайди. Знаешь, думал, что ты ищешь свой ужин заграницей, а не в родном городе. Хотя это уже не столь важно. Знаешь, я и сам не ожидал, что застряну в этом гадюшнике надолго. -Деметрий никапельки не исменился в лице. На нем была маска абсолютного спокйствия. -Ты на машине? Можешь подвезешь -ухмыльнулся вампир. Дем двинулся к выхожу из аэропорта даже не дождавшись ответа девушки.
Хайди начала отвечать на его вопросы.
- Во-первых, какая разница, где я ищу ужин. Ты мне кстати сейчас его спугнул, и я теперь злая и голодная. Та что кому-то может не поздоровится.... - сказала она.
Потом Хайди ответила на следующий вопрос, который спросил Деметрий.
- Теперь отвечу на твой второй вопрос. Конечно я подвезу тебя, куда ж я от тебя денусь. - добавила Хайди.
Они пришли на стоянку, где стояла её машина http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1002/e8/82a2e915de3d.jpg.html
Хайди отключила сигнализацию и села в автомобиль вместе с Деметрием.
Как только они сели в машину Деметрий вновь начал расспрашивать:
-Хайди, может расскажешь, как там дела в замке?? Хоть что-нибудь изменилось за время моего отсутствия? Или эти четыре года пролетели, как миг для всех, кроме меня? -Дем засмеялся
- А что рассказывать, особо и нечего. Замке почти ничего не изменилось за время твоего, лишь мне стало скучнова-то от однообразной жизни в замке. Время для кого летит быстро, но не для меня. - с грустной улыбкой сказала она.
Когда их разговор прервала Рената, которая подъехала на стоянку, вышла из автомобиля и постучала в окно машины Деметрию.
Окно опустилось автоматически. И Рената сказала:
-Разговор есть, срочный и важный для тебя, выйди,-процедила она, бросая взгляд на Хайди, она отошла от двери в ожидании Деметрия.
- Ты как всегда вовремя, Рената! - с иронией сказала Хайди.


 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий внимательно слушал Хайди. Он был разочарован. Девушка не рассказала ничего интересного для Дема. Он жаждал более подробного отчета из замка, но так и не дождался его. Черты лица вампира стали ещё жестче. Но тут, как будто из под земли появилась Рената.
-какой ещё разговор?? Что такое? -Не успел приехать, а тут уже что-то происходит все же Хайди что-то недоговаривает...или же для неё, действительно все так же, как и было.
Деметри порывисто вышел из маины и, улыбаясь подошел к Ренате.
-Здравствуй, Ната. Что случилось? Откуда такая спешка?-в глазах Дема горел интерес, он внимательно слушал то, что говорила Ната. Деметрий заметил, что не может оторвать взгляда от девушки. -Да, долго меня тут не было...-подумал Дем, снова тепло улыбаясь вампирше.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
PerfectДата: Вторник, 23.02.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты как всегда вовремя, Рената!,-с долей иронии сказала Хайди, Ната улыбнувшись ей, застыла в ожидании Деметрия, достаточно было отсчитать одну секунду, как вампир выйдя из машины, уже стоял перед Натой.А ему интересно, как всегда Хайди ничего не рассказывает...правда она не общается с Повелителями так близко как я,-задумалась Ната, но сверкнув улыбкой она сразу повернулась к Деметрию, его глаза загорелись явным интересом ко всему что происходило до его приезда.
-Я так вижу ты так ничего и не узнал,-начала вампирша, специально затягивая паузу,-ладно, меня вообще Аро за тобой послал, я хочу тебя предупредить, что, что-то странное с ним, он зол, но ничего никому не говорит, будь осторожен при выборе слов, потому что потом всем достанется, я не знаю он даже как-то нервничает, странно это все...пока тебя не было, много что произошло,я скучала,-сказала вампирша, немного потупив взгляд.Я же не буду тебе тут все рассказывать, не в моих это правилах,-сказала Ната, намекая вампиру что надо сделать выбор в какую машину сесть, весь разговор был тихим, каким-то приглушенным, но голоса были мягкими, отдаленными от всех, только их.Я скучала,-подумала Ната.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 18:33 | Сообщение # 9
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий внимательно слушал девушку.
-Да, ты права, Хайди мне ничего не рассказала, но думаю, что в этом нет её вины. она сама-то ничего толком не знает. Ну, а ты, как мне известно-просто кладовая информации. Чтобы ты и чего-то не знала...-Дем ухмыльнулся. -Аро зол? На меня? Что у вас там происходит? Меня не было всего 5 лет, а тут уже что-то происходит..Хотя, в нашем замке, где кипят страсти только этого и стоит ожидать. скучала??? ната, не ожидал от тебя этого, но очень притяно -засмеялся Дем. Парень просто горел любопытством. Ему нетерпелось все узнать. поэтому его выбор был очевиден, хоть ему и было жалко покидать Хайди и этим самым обижать её.-Ничего, заглажу свою вину позже. Информация-вот, что сейчас важнее всего. Деметрий кинул несчастный вгляд в сторону Хайди, одними губами прошептал -Прости...-повернулся к нате, улыбнулся ей и пошел к её машине. Когда вампиры сидели в машине, Дем начал расспрос. -Ну, так что там ещё происходит? О чем же ты хотела рассказать мне?? -дем внимательно наблюдал за девушкой.


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Вторник, 23.02.2010, 18:52
 
PerfectДата: Вторник, 23.02.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Деметрий как обычно загорелся интересом ко всему что происходит в замке, всегда он хотел знать все и самым первым, хоть и удавалось это вампиру очень редко, Ната, улыбнувшись, посмотрела на него ожидая реакции.А все равно сядет ко мне, только ради информации, он всегда такой,-подумала Ната, пуская взгляд на Хайдти, она робко улыбнулась, и стуча каблуками направилась в сторону машины, немного неприятный запах кожи в салоне, забивался приятным ароматом Деметрия, когда вампир сел в машину, девушка уверенно повернулась в его сторону.
-Вообщем, на тебя никто не злится, ты вообще тут не причем, я так думаю, и я точно не уверенна, но по замку ходят слухи о клане, Австралийском, и он явно не с добрыми намерениями, это все что я разузнала пока, и еще Аро злится, это не просто новый клан, это клан с прошлым еще и каким, они не новорожденные и Аро все это не нравится, вообщем вот что-то такое,-сказала Ната, очень тихим голосом.Ха, Хайди снова злится будет но ничего,-подумала Ната улыбаясь, бросив взгляд на Деметрия она завела мотор машины.
-Ну поехали, нас там заждались,-сказала вампирша, и не дожидаясь ответа поехала.
====Замок Вольтури.Гостиная


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 22:41 | Сообщение # 11
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий посмотрел на Нату.
-Что?? Австралийский клан?? Что не так?? они сильнее?? -вампир задумался. Сейчас ответы были нужее всего, но не стоило прерывать его мыслей. Их витееватое направления было задано именно рассказом Наты. Австралия-вот о чем думал Вампир. -Черт, что это ещё за клан. Я о нем совершенно не помню.. Война? грядет война? Нет! волтури не допустят ничего, направленного против них. Мы уничтожим эту шайку отбившихся от рук...-яростный мысли Дема не покидали его до самого замка. даже, когда машина остановилась, Дем не перестал думать. Вампир обнял девушку за талию и направился в гостиную замка.
====> замок волтури. гостиная


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:03 | Сообщение # 12
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хайди была разочарована выбором Деметрия, и долго не думая резко дала по газу. Машина резким движением двинулась вперёд прокладывая себе путь сквозь образовавшуюсю пробку. Хайди не любила ездить медленно, и она нашла выход из сложившейся ситуации, она обогнала одну машину, вторую. В голове было бесконечное количество мыслей, но что поделать видимо придётся как можно скорее вернуться в замок, чтобы отдохнуть от всех в своей замечательной, спокойной, уютной комнате. О, да отдых. Вот, что мне сейчас нужно. Холодный душ, еда и спокойствие. Хайди мчалась по улицам Вольтерры с большой скоростью, пока наконец она не подъехала к замку.
Она решила поставить автомобиль в гараж и отправиться потом в свою комнату. Ну что ж, Деметрий. Посмотрим, что ты предпримешь дальше. В плане наших дорогих замковских девушек. Хитрой улыбкой, улыбнулась она сама себе.
========> Замок Волтури. Гараж


 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.