Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Клуб (Место для отдыха и перекуса)))
Клуб
VampyДата: Вторник, 09.03.2010, 00:06 | Сообщение # 16
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушки ходившие вокруг Аро забавляли его.И я могу заполучить здесь любую,и почему они такие наивные,почему сложно мыслить чуть чуть обширнее,глубже...
-Да достойных нет,ну я так понимаю,что ты считаешь что я тоже тебя не достоин,по крайней мере это видно из твоих слов.Ты сама себя обманываешь Рената,и это меня забавляет.И я не хочу чтобы со мной общались как с некем,я не привык,понимаешь???А ты именно так начинаешь со мной разговоривать,это меня злит,бесит....-Аро пытался держать себя в руках,хотя внутри бушевали эмоции.Аро не хотел уходить,но гордость не позволяла остаться,вот именно с ней боролся,он пытался заставить,обмануть себя и остаться.И сам не понимал как хорошо у него это получается.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Вторник, 09.03.2010, 17:36 | Сообщение # 17
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Ната скромно улыбнулась и одарив Повелителя улыбкой подошла к нему ближе, злость обоих нарастала, вокруг все так же соблазнительно ходили люди, мягко маня своим ароматом, Аро все так же излучал холодностью, его маска безразличия, полной не эмоциональности одновременно восхищала и раздражало девушку.
-Аро, никто не говорил что ты не достоин меня, возможно это так и есть, я сомневаюсь что это для тебя важно,-девушка хитро улыбнулась,-кстати ты еще все тут и это что-то значит, значит то что ты проиграл, в отличии от тебя я лучше скрываю свои планы, поэтому поражение кажется больней,-сказала девушка, и подойдя еще ближе к Аро она скользнула в карман к парню, хихикнув девушка достала ключи от машины, и расстроено взглянув в лицо парню пошла к выходу.Я гениальна, вот правильно мне говорили, театральный плачет по мне, ни одной мысли, ничего, полное поражение, морально Аро, может и не разбит но его эго я подпортила,-подумала девушка, направляясь к сияющей машине. На себе Ната чувствовала пристальные взгляды немного раздражающие девушку.Такой смешной, прям как Деметрий, думают что так легко меня заполучить, для этого надо быть выше,-подумала Ната, садясь в машину, не ожидая вампира, она быстра завела мотор и устремилась в сторону замка.....
========> Кабинет Аро.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Вторник, 09.03.2010, 18:02 | Сообщение # 18
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка была стервозна и невежлива с Аро на что вампир сильно поменял свое мнение о ней.Больше эта девушка не будет в положительном статусе у меня.И я даю ей полную свободу действий...пусть проваливает куда хоечет...Стерва...Девушка забрала ключи из кармана Аро и ушла.Он услышал на улице заводящуюся машину и звук колес.Он вылетел из клуба и пробежав через лес направлялся в замок и собирался вызвать к себе Ренату.Кого она из себя возомнила???Принцессу...Да уж нет слишком сильно она на неё не походит.Шавка придворная...Аро был невероятно зол на вампиршу.

========> Кабинет Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:16 | Сообщение # 19
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<========Вольтерра.Улицы.

Челси вышла из роскошной машины,громко хлопнув дверью,сейчас она была похожа на человека,неуравновешенного и эмоционального,который всполив может натворить кучу глупостей,по сейчас она не задумывалась об этом,слова Аро,слишком сильно ранили ее сознание,можно было сказать что это для нее звучало как"Ты не будешь счастлива,ты можешь только притворяться как раньше"как будто это Аро имел в виду,в голове всплывал его взгляд,который перебивал роскошный райски уголок,смех,веселье и любовь,которую подарил ей вампир с которым она может в первые за все существование перестала быть холодной и не играла она раскрылась перед ним,показал какой она может быть...Теперь было понятно,что все это делало ее такой,и сейчас когда вес было так близко,все закончилось,как говориться "получив все что тебе нужно,не забудь что жизнь предоставит тебе счет"примерно такое крутилось голове у шатенки,все резко пошло под откос,она даже не успела толком понять что происходит,и просто стала делать что приходит в голову...
-Ммм...миленький пропусти прекрасную леди в клуб,-хищно впиваясь глазами в парня говорила Челси,было чувство что сейчас она просто как не нормальная наброситься на него и сожрет на виду у всех.Чуть перепугавшись,внезапного давления,парень лиши смущенно улыбнулся и открыл дверь.Кивнув головой,шатенка зашла,в клуб,там царила тьма,она была круглосуточной,пахло наркотиками и алкоголем.Напиться спиртного или просто убить пару тройку никчемных,бесполезных людишек,которые как больные дрыгавшийся на танцполе или нет...Хм..расправиться с гоу-гоу,-а плевать я на них хотела,-хитро ухмыльнувшись девушка подошла к барной стойке,она не соображала что делает,наверное,единственным что вытащит ее из этого дерьма был Дем,но рядом его не было,НЕт!она не винила его,он был не причем,она плыла по течению своего состояние,вот которое сейчас было ниже нуля.
-Коньяк!4стопки!-скомандовала шикарная вампирша,злобно оскалившись,настроение на светские беседы и подмигивания у нее не было,резко повернув крутящийся стульчик к толпе,она прищурила взор,в носу перемешались все ароматы.-Прошу....-чуть ли не заикаясь от волнения пробормотал бармен,выставляя рюмочки на гладкий стол.Хитро и коварно Челси бросила на него взгляд,и в секунду заглотила одну рюмку,жидкость обжигающе влилась в горло.Может так я опьянею и мне станет легче?Затем пошла вторая,третья,шатенка вливала их в себя не останавливаясь,залпом,было чуточку неприятно,ну и что,после 5 девушка сползла со стула,она была не пьяна,но и трезвой ее назвать было нельзя,тоже самое состояние пофигизма,разбавляло,необузданное дурь в голове.Косыми шагами она поплялась к центру танцплощадки,был слышен небольшой вдох бармена.Сейчас не кто не смеет меня судить!!!Мне все это надоело!!-прорычала он сквозь себя и найдя аппетитного парня буквально рухнула на него,сама того не понимая она стала приближаться к его сонной артерии томно вдыхая.Если я это сделаю,то Аро просто разорвет меня,и все...-ухмыльнувшись,пьяненькая Челси чмокнула весьма довольного парня в шею,не каждый же день увидишь такую шикарную девушку,да еще и пьяную.Но не отступая от свое цели она водила носом по жилам.готовясь вцепится в него,в носу появился знакомый сладкий,и такой любимый аромат...Но,от алкоголя все мешалось...Челс резко и как будто со страстью схватила парня за волосы,так что его шея оказать совсем близко,НО.....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 01.04.2010, 13:02 | Сообщение # 20
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
======> замок Волтури. комната Деметрия.
Деметрий летел сквозь ночную мглу. Его не заботили случайные взгляды. Ведь люди просто не успевали сфокусироваться на Деме, как вампир пролетал мимо них, оставляя лишь ветерок -единственный его спутник в этот момент. Все его мысли сейчас были там, в клубе, где сейчас находилась Челси. Дем был сосредоточен. Ни капли страха не было на его лице, а все переживания, что он испытывал за любимую, он постоянно подавлял, что угнетало, ведь он не давал эмоциям вырваться наружу, но сейчас важнее всего была расчетливость и трезвый, "холодный" ум. Дем почему-то был уверен, что Челси придется вытаскивать из передряг и был готов к любому, даже если придется убегать. Но это-то они сделать смогу, ведь без Деметрия Аро не сможет найти никого. Шанс выжить у этих двоих больше, чем у всех врагов Волтури.
Думая об этом ни капли не задумываясь куда и как бежать дем неумолимо приближался к клубу. У входа столпилось куча людей, который не желали пропускать внутрь. Пробиваться сквозь них не было никакого делания. Нужно было действовать быстрее, Дем это чувствовал. Он понимал, что Челси в таком состоянии могла натворить что угодно и расчетливый ум вампира уже прикидывал как вес можно побыстрее подчистить, что бы никто ничего не узнал. Дем, смотря на огромную толпу у входа, решил, что пора действовать. Он обошел заведение и прошел через, гостеприимно открытый, черный вход. Сразу попав в зал, а точнее практически на танцпол, Дем увидел Челси, которая.....-О, Боже моя, что она делает. Челси! Упрошу, успокойся! Нет! -Дем понял, что она скоро убьет парня у всех на глазах. Дем ринулся к ней и подоспел вовремя, потому что Челси уже успела занести над парнем свои клыки. Он схватил её за горло одной рукой, другой обнял за талию и оттащит от парня. Челси была неадекватно и билась в руках вампира, не признавая его, но потом успокоилась и замерла, медленно поднимая на него глаза. все это происходило посередине танцпола. естественно, все взгляды были обращены на парочку....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 03.04.2010, 02:04 | Сообщение # 21
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
И вот запах крови был уже так рядом хотелось прикоснутся и..и...Едва вампирша прикоснулась губами к тоненькой кожи парня,как в ее горло схватилась сильная мужская рука,которая буквально силой оттащила ее от добычи.
-Отпусти!Отстань от меня!!!Мне нужно!!-дико рычала шатенка,вид у нее был потрепанный,в голове творился хаус,все шло кругом,она окончательна перестала соображать,руки как будто на автомате отбивались от парня,пока наконец аккуратный носик не почувствовал знакомый и любимый запах.Остановившись Челис медленно подняла глаза,было страшно,сейчас она находилась в успокаивающих тисках Дема,из которых было не возможно выбраться из головы пропали все мысли,давил стыд и возвращался разум.
-Черт..-прошептала она,и с ненормальной иронией ударилось о мраморную грудь Деметрия.-прости...Я ведь..Нет...что на меня нашло,-бормотала она,сама не понимая что несет,это было похоже на ее мысли,но только которые выходили за рамки,она говорила,что то бормотала,алкоголь медленно сдавал позиции.Можно было выразиться что сейчас ситуацией управлял Дем,прижавшись к вампиру Челси закрыла лицо.-Прости,я не знаю...Я настоящая идиотка...Через минуту Челси одолел суровый взгляд Деметрия,и схватив вампиршу на руки он испарился..

======>Двор у замка


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 03.04.2010, 19:19 | Сообщение # 22
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Дем оторвал Челси от парня и мертвой хваткой зажал в руке её горло, Челси поняла кто рядом с ней и перестала биться. Прижавшись в груди Дема, девушка начала шептать извинения. вдруг Дем учуял запах спиртного, которым буквально разило от Челси. Лицо его стало непроницаемым и жестким. Он поднял глаза и осмотрел толпу. Люди в испуге стали отворачиваться от парня и девушке. потом Дем посмотрел на Челси, понял, что её состояние хуже, чем он думает, поднял её на руки и молниеносно вынес из клуба. Пойдя несколько метров так, чтобы зевали ничего не увидели, Дем понесся, словно ветер. Вскоре он был уже далеко от клуба. Но чем дальше он становился, чем быстрее приближался замок. Дем остановился во дворе перед замком, опустил девушек на ноги и посмотрел её в глаза суровым взглядом...
=====> Замок Волтури. Двор перед замком


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Клуб (Место для отдыха и перекуса)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.