Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Водопад (Самое романтическое место в Вольтере)
Водопад
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
======> улицы города.
Деметрий вел машину и одновременно делал звонки. Он старался говорить так, чтобы тот, с кем он говорит, понял его, а Челси нет. Это удавалось с трудом и вампирша пару раз бросила на него удивленные взгляды. Особенно, когда он звонил ювелиру. -Ох, надеюсь она ничего не поняла. -Дем не смотрел на девушку, потому что мог в любой момент выдать себя. В его мозгу уже вырисовывался безупречный план. Он знал как и что делать. Видел,как они будут проводить эти выходные. -Все будет просто замечательно! Я уверен в этом. Если только Челси не будет капризничать...-Дем откину плохие воспоминания и снова улыбнулся. Через 3 часа они были на месте. Дем остановил машину у глухого леса, вышел из машин подошел к ней со стороны Челси. Открыл дверь, присел на колени, взял Челси за руки и проницательно на неё посмотрел.
-Послушай, это сюрприз, поэтому я не хочу, чтобы ты что-то знала, пока мы не придем. Поэтому, надень вот это...-Дем протянул челси плотную холщовую повязку на глаза и помог завязать. -так-то лучше. -улыбнулся Дем, подхватил вампиршу на руки и побежал. И вот, после 10 минут бега они были на смете. Вокруг так и веяло свежестью. дем поставил Челси на ноги и развязал повязку. Они стояли на мосту над потоком водопада...Дем подошел сзади и обнял Челси, которая замерла. Легонько поцеловал девушку в щеку, Дем прошептал -Остаемся?? - и улыбнулся.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Улицы Вольтерры.

Дем вжал газ и машина рванула с места,в голове шатенки творился настоящий хаус,не находя себе места,от неизвестности Челси то и дело нервно перебирала крой платья,или прикусывала губу,все вокруг не давало покоя,вечно бубнящий Дем просто сводил ее с ума,самое ужасное что не одного слова она не разбирала,а если даже и слышала то не могла связать во фразу.Черт,побери!!!!Кто-то сейчас сорвется!!! У меня уже нервы шалят,-все также нервно шатенка проверяла маникюр.Черт!Черт!Черт!!!Я так не могу,что за сюрпризы,я придушу тебя Дем,как только мы выйдем из машины,хотя это и приятно,но ужасно мучительно осознавать что ты нечего оказывается не знаешь,-раздражалась она и кидала недовольные и обиженные взгляды на Дема,который в свою очередь отводил глаз и не смотрел на вампиршу.Ты мне тут еще глаза по отводи!!!Ты что задумал???-нервничала она и скрестив руки на животе,она отвернулась к окну,в котором то и дело менялись пейзажи.Куда он меня везет???Что это за такое место,что столько секретности,-приподняв бровь в непонятках,думала вампирша,а очередной раз она кинула на парня взор на который он не ответил,опять отвернувшись она тяжело вздохнула.Ну и ладно...Наконец машина припарковаться у глухого леса.Что это???Да...так и пахнет романтикой,-ерничала недовольная вампирша про себя,не успела она открыть двери,как это сделал Деметрий,он протянул ей повязку.-Что ты задумал???-недовольна процедила она,но ответа не получила,все равно одев повязку ,Дем взял ее на руки и побежал,закрыв глаза Челси все так же скрестила руки на груди,и надула губы.Я ненавижу эту чертову неизвестность!!!-выругалась она и услышала шум воды,и чуть принюхавшись Челси оказалась уже на ногах,сняв повязку Дем,приобнял ее сзади спросил.О черт!!!-Челси открыла рот от удивления,и насаждения такой красоты,вокруг все было в воде,это были водопады,высокие и красивые,води стекала бешеным порывом,а пара стояла на мостике,резко повернувшись Челси оказалась в объятьях Дема,крепких и решительные,улыбнувшись она вдохнула аромат природы в смешку с запахом вампира,и прикоснулась к его губам которые были так близко.-Здесь просто чудесно!-промурлыкала она через поцелуй.-Я так понимаю что это не все,-улыбаясь и прикусывая губу Дема шептала она.Да...наверно ради такого можно было подождать,такого я от него не ожидала..-уже радостно думала она все вокруг было просто не непередаваемо даже словами...-Вот видишь я говорила что не правильно оделась,-с иронией проговорила вампирша,и улыбнувшись опустила глаза...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий все так же обнимал девушку сзади. Она поцеловала его и спросила все ли это, но Дем решительно не хотел отвечать. Сюрпризов было ещё много и все будут постепенно. Времени у них много, так что Челси придется терпеть! Деметрий прищурил глаза и посмотрел вдаль, избегая взгляда Челси. На губах играла издевательская и хитрая улыбка, но одновременно он был счастлив. -Ты правильно понимаешь, милая! -ответил Дем. Но больше он не сказал ни слова, просто повернул вампиршу к себе лицом, посадил на поручни мостика и поцеловал. Он не хотел раскрывать тайну. когда поцелуй прекратился, Дем просто взял и толкнул Челси в воду и, громко захохотав, когда Челси с ругательствами вынырнула, Нырнул следом за ней в бурлящий поток.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ОТ молчания и загадочности Дема Челси хотело расшибаться.Как ты можешь!!!У меня уже сил нет!!-рычало ее сознание.Усадив на перела шатенку Дем впился в ее губы поцелуем.Ну может хоть это отвлечет меня от мыслей,-закатив глаза приятно думала она,пока не поняла что Дем скунув ее в воду пискнув она опустилась на дно,и тут же молнеиностно вынорнула.
-ДЕМ!!!ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!ТЫ ОБАЛДЕЛ???КАКОГО ХРЕНА???Я И ТАК БЛИН ТВОИХ СЮРПРИЗОВ ЖДУ,А ТЫ!!!-возмущалась вампирша,убирая,двумя руками мокрые волосы.-Это второе платье которое погибло благодаря тебя!!!И в чем мне теперь ходит??-Челси отвернулась и надув губы отплыла,следом прыгнул Дем.-Ну,это ты зря,-игриво ухмыльнулась она,и как только тот плюхнулся в воду накинулась на него ка будто играя.-Я удушу тебя за это!!-смеялась она,ныряя...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий засмеялся, но не успел увернуться от Челси и девушка накинулась на него. Деметрий хохотал во все горло. Все-таки выпутавшийся из цепких рук Челси, Дем отплыл от ней, потом нырнул и под водой подплыл к ней. Схватил шатенку за ноги, Дем потянул её под воду. Челси брыкалась, но Дем ухватил её за талию и поцеловал крепко и настойчиво, потом всплыл, следом всплыла Челси.
-челси, да что ты все время переживаешь за свои платья. У меня в багажнике много рубашек и полотенце! -засмеялся Дем и получил маленьким камешком в лоб. Засмеявшись, Дем поплыл на берег. Выйдя, он позвал Челси. -Все, выходи! Пора выкинуть твое платье! -улыбнулся Дем, подмигнул Челси и, с хитрой улыбкой, просто убежал от девушки. дем прекрасно знал, что она догонит его.
======> дом рядом с водопадом.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем выныривал то туда то обратно,наконец поцеловав вампиршу он утолил ее пыл.Ррр...
-Конечно переживаю!-серьезно,но с улыбкой начала она.Да,в твой рубашки я буду смотреться обворожительно,-ерничала она.Когда Деметрий вышел из воды,то позвав Челси побежал.Ну вот,еще и туфли,сняв босоножки вампирша закинула их через плече и побежала следом.Все платье было мокрое,некоторые места даже просвечивали,босиком шатенка бежала по запаху,вскоре она его достигла.Ну,а теперь я точно тебя придушу,-смеялась она,продолжая бежать....

====>Дом рядом с Водопадом.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Водопад (Самое романтическое место в Вольтере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.