Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Торговый центр
Торговый центр
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий несся к торговому центру, где его уже ожидали. как только тон припарковал свою машину, к нему навстречу вышел молодой человек, который поприветствовал его.
-Добрый день. Мишель уже ждет вас. -парень учтиво поклонился и, пропустив Дем вперед, последовал за ним.
-Черт, как будто я и сам не могу добраться. Столько церемоний! Ох уж эти французы!
Дем быстро обогнал парня и вскоре стоял перед дверью в роскошный ювелирный бутик. Там его встречал Мишель.
-О! Деметрий, мой дорогой друг! Уже примчался, как я и думал. Видимо девушка, затронувшая ваше сердце, действительно хороша и невероятно обворожительна. -восклицал Мишель с улыбкой на лице.
-Да, это так, Мишель. Ну что, покажешь мне кольцо или заставишь слушать эпитафии, вместо того, чтобы отпустить к той самой девушке? -наигранно грубо сказал Дем, потом улыбнулся и прошествовал да другом в его мастерскую. Там на столике, под лампой уже сверкало, переливаясь всеми гранями очаровательное кольцо с бриллиантом, самой совершенно огранки.
-О! Мишель! Ты просто мастер своего дела! То, что нужно! -улыбнулся Дем, пожал другу руку.
-Ой, не стоит похвалы! для друга- все, что угодно! Забирай, уезжай же к своей красавице. -Засмеялся ювелир. Дем схватил красную бархатную коробочку, закрыл её и положил в карман джинсов. Ещё раз улыбнувшись другу, он отвернулся и ринулся к машине, успев по пути забежать в цветочный магазин и купив огромную охапку самых красивых на свете роз.
======> домик у водопада


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Торговый центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.