Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Аляска » Торговый центр (Место нахождения конторы по продаже помещений)
Торговый центр
VixenДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
LapochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
======>Торговый центр
Кармен подъехала к торговому центру полностью успокоившись.Она легкой походкой вышла из автомобиля и пошла к входу.Зайдя в центр, вампирша увидела большое скопление народов, что ее немного смутило.
-Ну вот блин, люди...люди...люди..!!!!Как же их тут много, хотя, думаю это не помеха для моего шопинга-думала Кармен, направляясь в сторону бижутерии. Она подошла к бусам, посмотрев их выбрала себе подходящие и направилась к кассе:
-Мне пожалуйста вот эти!-вампирша протянула бусы молодому продавцу, сверкнув глазами.Довольная девушка пошла в отдел одежды.Кармен шла тихо, рассматривая все вокруг, как внезапно к ней подошла невзрослая девочка, сказав:
-Извените меня пожалуйста, что отвлекаю вас от дела, но не желаете ли вы съиграть в лотерею?-девочка так любезно сказала свое предложение, что Кармен не сомневаясь решила попытать удачу.Она заплатила несколько фунтов за билет, как девочка продолжила:
-Стирев вот этот золотистый слой-,девочка пальцем ткнула на золотистую полоску- подойдите вон к той кассе и вам скажут, улыбнулась ли вам удача или вы нет.Кармен всматривалась в билет и хотела спросить девчонку, как та неожиданно исчезла, будто испарилась.Вампирша, стирев полоску подошла к кассе и протянула билет:
-Вот-мило улыбнулась Кармен-ну и что у меня там?-спросив, вампирша посмотрела на женщину.Кассир взяла билет и со странным взглядом сказала:
-Девушка!Вы не представляете, как вам повезло!Вам улыбнулась Фортуна и вы выиграли 19000000$! Кармен стояла и просто плясала от счастья.Такая удача и ей, она просто не верила.
-Получить деньги вы сможете получить завтра, в 9:00 утра, на верхнем этаже, вторая дверь справа!-радостно произнесла женщина, протянув сертификат, подтверждающий ее выигрыш.
-Это просто невероятно!!!!!Нужно срочно ехать домой и обрадовать семью!!!-подумав, Кармен быстро побежала к машине и направилась в сторону дома.

======>Дом Денали


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Ролевая игра » Аляска » Торговый центр (Место нахождения конторы по продаже помещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.