Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vampy, Vixen  
Форум » Сюжет » Стратегия игры » Предложения по сюжету
Предложения по сюжету
VixenДата: Четверг, 29.04.2010, 15:26 | Сообщение # 46
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, как я и писала, мне бы хотелось в корне изменить сюжет нашей ролевой. У меня есть идея.

Семья Калленов ещё 10 лет после обращения Беллы жила в Форксе, но вскоре их пребывание там стало небезопасным. В первую очередь из-за Волтури. Карлайл и Эдвард решают, что лучше будет переехать. На семейном совете решается, куда же они поедут, и тут, волею случая и везения Эммета, который показал на глобусе именно….Мексику!
Всем нравится эта идея, кроме Эдварда. Он понимает, что война на юге не могла закончится так же быстро, хоть Волтури и пробую навести порядок, но вражда разгорается с новой силой. Он боится, что так они наоборот привлекут к себе внимание и получат новые приключения на свою голову.
Но ни на кого увещевания Эдварда не произвели впечатления. Эммет рад возможности померится силами с южанами. Элис, Эсме и Белла надеются погреться на солнышке где-нибудь в уютном уголке, где не будет людей. Карлайл хочет помочь детишкам и все больным людям, зная, что там их почти вдвое больше. Ну, а Ренесми счастлива, что увидит и познакомится с другими вампирами, дампирами.
Эдварда поддерживает Джейкоб. Ему эта идея совсем не нравится. Он не хочет ехать в страну, где все вокруг кишит вампирами. Джейкоб и Несс ругаются, но Белле удается их померить. Наконец Эд и Джейкоб сдаются и вся семья уезжает в Мексику.
Семья покупает огромный дом, очень сильно похожий на прежний, но интерьер все же отличается от прежнего дома. Появилось много ярких цветов. Дом находится на побережье в джунглях.
Ренесми часто гуляет с Джейкобом по пляжу. Джейкоба очень тянет к Несс. Но он боится сделать что-то лишнее, зная, что Эдвард может оторвать ему за это голову. Эдвард, нечаянно прочитав это в голове Джека, решает, что нужно с ним поговорить, а так же с Ренесми, но Белла говорит, что лучше Розали с этим никто не справится.
В Мексике, между тем разгорается новая война. Мексиканские клан вампиров воюет с вервульфами, настоящими детьми луны. Вампиры хотят истребить вервульфов. Об этом узнает Джаспер. Он встречает Марию, которая все ему и рассказала, просила помощи, но Джаспер отказался. Он рассказал все родным, но было уже поздно.
Мария. Рассчитывая на ненависть Кая к вервульфами, послала в Вольтеру своего человека. Кай готовит большой отряд на погибель всем детям луны. Каллены в замешательстве, Элис видит, что они не успеют скрыться.
Карлайл не хочет, чтобы Кай истреблял детей луны. Оказывается, что здесь у Карлайла есть давнишний друг… Каллены встают на защиту вервульфов. Но в одиночку им не справится. Они просят помощи у оборотней Ла-Пуш, которые, после долгих раздумий, соглашаются. Битва неизбежна, вот только на чьей стороне будет правда??
Вольтера: жизнь Волтури все так же размерена. Аро ищет новых таланты, Маркус - ничего не делает, а Кай –все пытается отомстить Калленам. Охрана же Волтури живет намного интереснее.
Деметрий кружит головы девушкам замка. Особенно на него обращает внимание…Сульпиция. В тайне от Аро они проводят много времени вместе, но это совсем не любовь. По-настоящему в Деметрия влюблена Рената.
Феликс скучает без хорошего дела. Он давно никому не откручивал голову.
Джейн и Алек уехали их города на отдых ,а вернулись с новым членом клана. Девушка Аннет. У ней есть дар: преобразовывать материю. Аро просто визжит от счастья и радости. А Алек влюбляется в нее. Но девушке нравится Феликс. Джейн не хотел делить Алека ни с кем и постоянно срывается на Аннет.
Вскоре к Волтури приезжают посланники от Марии. Они просят помочь им в войне против вервульфов. Аро отказывается от этой затеи, но Кай, в тайне от него, собирает отряд. В него вошли: Деметрий, Челси, Аннет, Джейн, Алек, Феликс и другие вампиры, менее известные нам.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Четверг, 29.04.2010, 15:28 | Сообщение # 47
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
прошу каждого написать здесь свое мнение о сюжете. если он вам чем-то не понравится, то я жду вашего мнения вместе с мотивацией вашего недовольства. А так же, если кто-то хочет чем-то дополнить его, так же жду ваших сообщений)

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Bella_SwanДата: Четверг, 29.04.2010, 17:51 | Сообщение # 48
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Vixen, шикарно,а за всеми конечностями happy

 
BestДата: Четверг, 29.04.2010, 21:57 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю...сюжет просто замечательный)))))А что будем делать насчет той идеи...когда мы собирались к Деналям????

ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
VixenДата: Четверг, 29.04.2010, 22:14 | Сообщение # 50
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Best, это у нас заглохло.. придумаем что-нибудь новое))) Этот сюжет немного по-острее, я могу много нового ещё придумать и написать в квестах.
Bella_Swan, Best, спасибо за оценку) Ну, а где же критика??? dry


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
ЭлисДата: Пятница, 30.04.2010, 09:12 | Сообщение # 51
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
мне все нрава)))))))))))))))))) А критикуют пусть другие))))))))))))))

Мир спасет красота....

 
МарьяДата: Пятница, 30.04.2010, 11:18 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vixen)
Семья Калленов ещё 10 лет после обращения Беллы жила в Форксе, но вскоре их пребывание там стало небезопасным. В первую очередь из-за Волтури.

Причем тут Волтури? 10 лет жили, жили, а теперь те вдруг вспомнят?) Лучше было бы, например, что они совсем не меняются внешне, люди начали задаваться вопросом...
Quote (Vixen)
Эдварда

Quote (Vixen)
Элис, Эсме и Белла

Quote (Vixen)
Карлайл

Quote (Vixen)
Ренесми

Quote (Vixen)
Джейкоб

Quote (Vixen)
Эммет

А где же Розали? Ее мнение по этому поводу очень важно, она же жена Эмметта)
Quote (Vixen)
Эдвард, нечаянно прочитав это в голове Джека, решает, что нужно с ним поговорить, а так же с Ренесми,

Не знаю, Эдвард, конечно, спокойный, но чтобы просто так отреагировать на желания Джейка в отношении своей маленькой дочки...
Quote (Vixen)
Мексиканские клан вампиров воюет с вервульфами, настоящими детьми луны. Вампиры хотят истребить вервульфов.

Здесь бы не мешало указать причину. Не так же просто "Чето мне надоели вервольфы." "Ага, мне тоже. Давай их истребим??" Можно, например, чтобы вервольфы этому клану чем - то сильно насолили - убили кого - нибудь родного и близкого, и т. д.
Quote (Vixen)
Кай готовит большой отряд на погибель всем детям луны.

А ему какое до вервольфов дело? Причина нужна. Это Вольтури, блюстители закона и порядка...
Quote (Vixen)
Маркус - ничего не делает

biggrin ну что - то у него можно замутить тоже))) Кто захочет взять роль вампира, который ничего не делает? Пусть ему, например, стала его убитая жена Дайдима являться... Небольшое сумасшествие... Или он взялся за расследование ее убийства? Это сложно будет, все это описывать, конечно... Тяжелые душевные переживания...
Quote (Vixen)
Особенно на него обращает внимание…Сульпиция.

Ну не знаю, не знаю... Вампиры - однолюбы, любовь на всю вечность и ни шагу налево, как - то так... Если только она очень сильно обидиться на мужа... И им с Деметрием не страшно будет?? Аро очень могущественный)))
Quote (Vixen)
Джейн не хотел делить Алека ни с кем и постоянно срывается на Аннет.

О, это должно быть интересно))) Пусть наша коварная Джейн плетет интриги, настраивает брата против девушки и так далее...
Quote (Vixen)
я могу много нового ещё придумать и написать в квестах.

Эм, только не очень много! А то иногда получается, что отыгрываем квесты, а сам сюжет идет медленно))))
Насчет Денали. Мне кажется, им нужно оставить прошлый сюжет, с магазином и парнем. Там тоже тяжелые переживания. После того, как они уйдут в глушь, им может позвонить Карлайл и они приедут на битву, всегда за Калленов...
Спасибо за сюжет))) Ты большая молодец!! И я не критикую, я дополняю и выясняю детали)))
 
VampyДата: Пятница, 30.04.2010, 13:49 | Сообщение # 53
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро на Суль пофиг!!!!!!!!!!!!У него Роксана

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Пятница, 30.04.2010, 14:50 | Сообщение # 54
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Марья, Это была именно критика. И я готова ответить на неё. В некоторых местах она была совершенно не обоснована и я должна заметить, что вы весьма невнимательно прочитали книгу, но, все по-порядку.

Quote (Марья)
Причем тут Волтури? 10 лет жили, жили, а теперь те вдруг вспомнят?) Лучше было бы, например, что они совсем не меняются внешне, люди начали задаваться вопросом...

Должна вам напомнить, что при "визите Эдварда, Элис и Беллы к Волтури в Новолунии Каюс сообщил, что вскоре они навестят их. И так же там был оговорен скор. Мне не изменяет память и так же я могу найти подтверждение своих слов в книге, что Эдвард при разговоре с Беллой упоминал 10 ЛЕТ! Они прошли и теперь настало время визита Волтури для проверки. Но тут может возникнуть вопрос, ведь они уже приезжали к ним. Да, приезжали, но теперь появилась другая причина-Ренесми.

Quote (Марья)
А где же Розали? Ее мнение по этому поводу очень важно, она же жена Эмметта)
Не считаю этот пропуск столь важным.

Quote (Марья)
Не знаю, Эдвард, конечно, спокойный, но чтобы просто так отреагировать на желания Джейка в отношении своей маленькой дочки...

Именно так он бы и отреагировал! Ведь это не так-то легко воспринять ОТЦУ. Ведь он воспринимает Ренесми, как МАЛЕНЬКУЮ девочку. Стоит это помнить и понять, что такая близость между ненавистным ему волком, псиной и его дочерью для него шок. Психология...

Quote (Марья)
Здесь бы не мешало указать причину. Не так же просто "Чето мне надоели вервольфы." "Ага, мне тоже. Давай их истребим??" Можно, например, чтобы вервольфы этому клану чем - то сильно насолили - убили кого - нибудь родного и близкого, и т. д.

Причина такова: как мы все знаем по книге, многие вампиры"политику Волтури", ну и тем более на юге, там, где постоянно идет война, куда Волтури приходят уничтожать. Южанам нужна благосклонность владык, так почему же не заработать её с помощью уничтожения вервульфов? Кай-доволен все рады)
Quote (Марья)
А ему какое до вервольфов дело? Причина нужна. Это Вольтури, блюстители закона и порядка...

ещё раз хочу отметить, что книгу надо читать внимательнее. Кай люто ненавидит верфуьфов, т.к. чуть сам не погиб из-за них.
На счет Маркуса! Черт подери, это его амплуа! Он апатичен! Ему на все пофиг!
Не захотят играть-невелика беда...На то есть гейм-мастер.

Quote (Марья)
Ну не знаю, не знаю... Вампиры - однолюбы, любовь на всю вечность и ни шагу налево, как - то так... Если только она очень сильно обидится на мужа... И им с Деметрием не страшно будет?? Аро очень могущественный)))

Что??? Вампиры-однолюбы?? Впервые слышу!!! И потом , как об этом можно судить! Они такие же люди, с такими же привычками, только " более долговечные". У них могут быть разные характеры и разное взаимоотношения. так же они могут быть бабниками или верными! Это все их личность, которую "лепят" игроки! (ну, или прописано в сюжете, книге) Откуда это клеше....?

На счет Денали мы разберемся позже...Для них я напишу отдельный квест, быть может и оставим то,что было до этого, если кто пожелает.
итак, надеюсь, я ответила на все интересующие вас вопросы. Могу сказать, что критика была по большей части необоснованная....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Пятница, 30.04.2010, 14:51 | Сообщение # 55
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Vampy, Это только в ЭТОМ сюжете, а у нас НОВЫЙ! И, если мы его примем, то я на правах рассказчика и модера буду зорко следить за его исполнением!

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Bella_SwanДата: Пятница, 30.04.2010, 15:54 | Сообщение # 56
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Vixen, текст большой biggrin Марья, там эти дети луны кого то из Волтури чуть не убили,вот тебе и причина для войны

 
МарьяДата: Пятница, 30.04.2010, 18:38 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Vixen, Признаю, что местами моя писанина была не обоснованна. И я не могу назвать это чистой критикой. Если бы я написала это таким языком, как сейчас, и открыто указывала на Ваши ошибки, тогда да. А я просто задала несколько вопросов, чтобы лучше вникнуть в сюжет и разобраться. Впрочем, сейчас это не самый важный вопрос.
Quote (Vixen)
Но тут может возникнуть вопрос, ведь они уже приезжали к ним. Да, приезжали, но теперь появилась другая причина-Ренесми.

И разве это повод бегать? Разве Каллены не смогут объяснить Вольтури, что Ренесми не бессмертный ребенок? Если они уедут, это вызовет больше опасений. Не говоря уж о том, что Вольтури, при желании, их из под земли достанут...
Quote (Vixen)
Именно так он бы и отреагировал! Ведь это не так-то легко воспринять ОТЦУ. Ведь он воспринимает Ренесми, как МАЛЕНЬКУЮ девочку. Стоит это помнить и понять, что такая близость между ненавистным ему волком, псиной и его дочерью для него шок. Психология...

Это я и имела в виду. Что он ен пустится в разговоры, а скорее оторвет Джейку голову. Не так конечно, но зол будет.
Quote (Vixen)
Южанам нужна благосклонность владык, так почему же не заработать её с помощью уничтожения вервульфов? Кай-доволен все рады)

Может быть, может быть.
Quote (Vixen)
ещё раз хочу отметить, что книгу надо читать внимательнее. Кай люто ненавидит верфуьфов, т.к. чуть сам не погиб из-за них.

Признаю.
Quote (Vixen)
На счет Маркуса! Черт подери, это его амплуа! Он апатичен! Ему на все пофиг! Не захотят играть-невелика беда...На то есть гейм-мастер.

Но все равно. Просто тупо сидеть на троне и томно вздыхать не интересно. Что касается гейм - масетра, то... И что? Теперь можно вообще всех второстепенных игроков не брать, раз есть гейм - мастер?... А Маркус - важная и ответственная роль. Одна из главных!
Quote (Vixen)
Что??? Вампиры-однолюбы?? Впервые слышу!!!

Вампиры - однолюбы, я уверена в этом. И это вам могут подтвердить много моих знакомых твайлайтеров.
Quote (Vixen)
Могу сказать, что критика была по большей части необоснованная....

Это Ваше мнение, конечно.
 
VixenДата: Пятница, 30.04.2010, 18:58 | Сообщение # 58
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
что я могу сказать, мнение ваших знакомых твайлайтеров меня, простите, не интересует. И я уверена в правильности своего мнения. Вампиры могут быть и однолюбами и бабниками, да хоть геями!
ПО поводу бегства Калленов. Перечитайте, прошу вас, сюжет. Там написано, что Калены уезжают отдыхать! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТДЫХАТЬ! Ну и заодно не помешало бы "отдохнуть" и от Волтури. Если каллены захотят, Волтури никогда и ни за что их не найду, благодаря способностям Беллы.
Так же, я не считаю Маркуса важной персоной. Я им играла и ничего особенно в нем не вижу.
И ещё, хотелось бы сказать, что сюжет в большинстве случаем додумывается в квестах. Здесь все описывать нет смысла, посему о некой злости Эдварда, когда он читает мысли Джейкоба, я здесь решила нужным не упоминать.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Пятница, 30.04.2010, 22:22 | Сообщение # 59
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Так-с если здесь Аро будет любить свою Сульпицию(змеюку сущую) его я отдам вам)))хД нах он мне тогда нужен)))

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
МарьяДата: Суббота, 01.05.2010, 11:09 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vixen)
мнение ваших знакомых твайлайтеров меня, простите, не интересует.

Это не их личное мнение, и не потому что они так захотели. Это Стефани Майер так захотела.
Quote (Vixen)
да хоть геями!

А кто сказал что геи не могу быть однолюбами?

Еще, что касается Аро. Одним прикосновением он может прочитать все мысли. И что он сделает с Сульпи и Деметрием? Когда узнает? Не думаю, что просто пропустит.

Вы просили критику,Вы ее получили, пусть я по - прежнему не могу так назвать свои слова. Реагируйте адекватно. Сюжет должен быть хорошим, правильным во всех отношениях, в каждой детали. Поэтому я и разобрала непонятные для меня места по полочкам.
Если вы хотели слышать только восхищенную похвалу, так бы и написали. К тому же, без хорошего слова у меня тоже не обошлось.

 
Форум » Сюжет » Стратегия игры » Предложения по сюжету
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.