Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Ренесми Карли Каллен
Анкета Ренесми Карли Каллен
Renemee_CullenДата: Среда, 27.01.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
1)Ваш ник - Miledy
2)Имя(полностью,на русском/английском языках) - Ренесми Каллен - Renesme Cullen
3)Раса(человек,вампир,оборотень) - полукровка
4)Возраст - др 10 сентября 2006
Способности - Показывать воспоминания при прикосновении рукой
5)Характер(минимум 6 строк) - Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девочкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.
6)Внешность(описание и фотография) Оставляем ссылку на выбранную фотографию

Добавлено (27.01.2010, 20:43)
---------------------------------------------
7)Биография(подробно)
Ренесми родилась в городе Фокрсе штат Вашингтон. Моя мама Белла Каллен, в тот период жизни когда я родилась Белла была ещё человеком, но после моего рождения Белла стала вампиром. Мой папа Эдвард Каллен, вампир который влюбился в Беллу когда она была ещё человеком и Белла забеременила от вампира. Когда я была ещё в животе у матери я очень быстро развивалась. Во время беременности я сломала своей маме несколько рёбер и позвоночник. Во время рождения я чуть не убила свою маму( я не нарошно!) и Эдварду пришлось разрывать живот Беллы зубами чтобы достать ребёнка. После своего рождения я не видела свою маму три дня и за это время я успела подрасти и теперь казалось не новорождённой, а примерно ребёнком которому 3 месяца. Эти три дня Белла перерождалась в вампира и я у всех спрашивала: где мама? Я сразу после рождения затмилась с Джейкобом Блэком (оборотнем) и он не отходит от меня не на шаг.
8) Пробный пост(не менее 10 строчек)
Как хорошо жить! Вот так сидеть и смотреть на водопад. И понимать, что у тебя всё хорошо. Есть человек, который поддержит. Есть родители, которые помогут. Есть семья, которая не бросит. В этот момент я сидела на скале и смотрела на падающую с обрыва воду. И просто радовалась жизни, как зазвонил мобильный. Я нехотя полезла в сумку и достала оттуда звонивший телефон. На экране высветилось имя "мама". Я ответила на звонок.
-Да, мам- сказала я в трубку. Эти слова означали что я одна.
-Несси, ты где?- послышался голос из трубки.
9)Обратная связь
в контакте=)
11)Как часто вы можете посещать игру? - всегда
12) А сколько вы книг прочитали? все


 
PerfectДата: Среда, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Внешность, отсутствует, дополните пожалуйста.

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 27.01.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Внешность: Хрупкая, стройная на вид девушка. Никогда не сталкивалась с проблемой под названием "лишний вес". «У тебя просто быстрый обмен веществ, дорогая.» - говорила мама. Среднего роста (168). Нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Глаза у Ренесми, папины, постоянно меняют цвет от черного до золотистого, миндалевидной формы. Взгляд у Рене лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает ни каких плохих эмоций, но часто может показатся очень холодной. Её вообще можно сравнить с фарфоровой куклой.
Алые губы довольно красиво сочетаются с бледным личиком. Если подойти поближе к Рене, то можно увидеть возле нижней губы шрам. От чего она его получила? Да так, просто упала.. ничего удивительного и ничего волшебного. У Ренесми золотистые, непослушные прямые волосы, которые ниспадают практически до самого пояса. Они доставляют своей хозяйке кучу проблем. Какой-то любимой причёски у Каллен нет, она любит экспериментировать, правда у неё редко получается что нибудь хорошее. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Ренесми ходит с растрепанными, распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их яркими резинками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то просто завязывает хвост.


 
PerfectДата: Среда, 27.01.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Приняты!

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Ренесми Карли Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.