Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Акции
Акции
PerfectДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме выкладываются акционные персонажи, чтобы взять персонажа из данного списка, надо всего лишь, заполнить мини-анкету, которую вы оставляете в этой теме!

Code
[i]1.Имя персонажа/ваш ник.
2.Характер(не меньше 7 полных срочек).
3.Связь с вами.
4.Пробный пост(не меньше 10 полных строчек).[/i]


Список персонажей!

Джа́спер Хейл
Феликс Вольтури
Дженна
Грегори Джекман/Gregory Jekman*
Ева Джекман/Eva Jekman*-придержена!
Сицилия Джекман/Sicilia Jekman*
Марк Джекман/Mark Jekman*

*Информацию про этих персонажей вы можете узнать в данной теме!

За участие вы получаете место в сюжете, плюс в репутацию, и безграничную любовь админа=))


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
N@t@sh@Дата: Среда, 17.02.2010, 20:54 | Сообщение # 2
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Хайди Вольтури/ N@t@sh@
2.Характер: На вид довольно-таки сильная духом вампирша, но на самом дела ранимая, и чувствительная. У неё разносторонний характер может быть стервой, может быть милой кошечкой. Всё зависит от её настроения, бывает дерзкая, жестокая, прямолинейная особа.
3. аська 422073694, почта natashamitrfanv@mail.ru (но проверяю её редко, лучше пишите в агент или в аську)
4.Пробный пост
Солнце зашло за горизонт. Медленно стали наступать сумерки. Хайди грациозно шла по коридорам тёмного замка. Ей захотелось прогуляться по Вольтерре. За все годы жизни в Вольтерре, она изучила её вдоль и поперёк в свободное от поручений повелителя время. Одиночество, которое иногда завладевало ей казалось бесконечностью. Время шло и она до сих пор была одинока. Она бродила по ночным улицам города в поисках истины и правды в её жизни. Хайди даже не хотела возвращаться снова в замок, но увы она состояла в свите тех вампиров, от которых просто так уйти было невозможно, и навряд ли возможно ведь везде сующий свой нос Деметрий найдёт её, где бы она не была. Вся её жизнь проходила здесь и ничего практически не менялось. Только лишь люди жившие в Вольтерре рождались, умирали и всё заново. Она не чувствовала какого-то тёплого чувства к людям, одно лишь чувство ненасытной жажды крови, которая возникала при виде них. Но теперь ей пора надо было вернуться обратно. Начинался другой день, наступал рассвет, который она ненавидела потому что ей снова приходилось возвращаться к своим обязанностям - искать туристов "для трапезы" всей свиты Вольтури.
Принята=))По блату можно меньше характера писать=))


 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
i]1.Имя персонажа/ваш ник. Белла Свон/ana8508
2.Характер:Белла очень интересная личность,с одной стороны,она очень хрупкая и просто притягивает неприятности,что наверное и привлекло Эдварда,а с другой стороны она очень сильная и если она знает,что ее усилия принесут плоды,то будет бороться за свое счастье до конца.
Отличительной чертой является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.Белла очень хороший и преданный друг,для и ради близких она готова на все,даже пожертвовать своей жизнью. Белла предпочитает одиночество.У Беллы заниженная самооценка и она крайне неуверенна в себе. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы.
3.Связь с вами. ana8508@yandex.ru
4.Пробный пост даже не знаю,какую тему выбрать?!Переживая Беллы из за расставания с Эдвардом
Белла сидела на кровати.Перед ней лежала домашняя работа,но мысли были совсем не об уроках.Она нервно покусывала губу,хотя даже не замечала,что это уже вошло в привычку.Телефон предательски молчал,вернее телефоны.Белла ждала звонка,хоть от кого нибудь,лишь бы разрушить эту мертвую тишину.
-Сейчас она обрадовалась даже Джессике,или даже ее и хотелось бы услыхать.Мама слишком проницательна,и поймет,что я просто убита горем,Анжела слишком тактична,да и не болтушка она совсем,а мне нужен шум,который бы заглушил мысли о нем.Или Джейк-думала Белла,ее пустой взгляд смотрел куда то в даль,сквозь окно.Но конечно ничего не могла сейчас оживить ее так,как он.При воспоминании о Джейке Белла вернулась в реальность.Вот тоже одна проблема.Он влюблен и ждет,что когда нибудь она даст положительный ответ,но сердце девушки навсегда принадлежало другому
-как же обьяснить ему это,но чтобы он остался рядом,что бы мне не потерять последний лучик солнца в моей затянутой тучами жизни?!-Белла подошла к окну и посмотрела на небо
-все этот город-громко и зло сказала она.-Эти тучи просто убивают меня,ненавижу-она упала на кровать и громко зарыдала,но тут услышала стук в окно......
Принята!Надеюсь будет частое посещение=)


 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:32 | Сообщение # 4
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Имя персонажа/ваш ник. -Челси Вольтури-123Yanka123
2.Характер:
Челси очень вспыльчивая, но иногда любит помечтать, и поэтому некоторые люди (жертвы Вольтури) принимают её за памятник, и когда она начинает двигаться, то лица людей бледнеют, и это доставляет Челси огромное удовольствие. Она очень злопамятна, не позволит своей жертве уйти живой. Преданна клану Волтури, за них готово отдать жизнь. Власть, сила и секс – превыше всего. Мужчина для нее лишь развлечение, поэтому особых чувств к ним не испытывает.Конечно любовь к Афтону нее искренняя, но его частые разъезды огорчают девушку, иногда у нее возникает впечатление, что он не хочет с ней быть.
3.Связь с вами. -439846333
4.Пробный пост.
Ночь.Самое любимое для любого вампира время суток.Челси разгуливала по своей комнате думая чем же ей все таки заняться.Блуждая в раздумьях горло вампирши охватил огонь,больно стало дышать.Может сходить в клуб и развеится ,и как раз подкрепиться парочкой симпатичных парней?Это то что нужно!Давненько я уже не вылазила из замка,-Челси улыбнулась и направилась к шкафу.Раскрыв красивый темно красный шкаф,глаза сращу разбежались,в гардеробе у Челси было столько нарядов,что позавидовала бы любая другая модница.Вольтури можно было не отказывать себе в таких вещах.Разнообразие юбок,маек,платьев,все это как сокровенное хранилось у вампирше.Вытащив парочку откровенных платьев Челси положила их на кровать.
-Так..-протянула она и сделала задумчивый вид.Не долго думая она выбрала короткое черное платье,с большим декольте.Одевшись вампирша посмотрела в зеркало.Платье сидело великолепно,четко подчеркивая стройную фигуру и все достоинства Челси.К платью девушка подобрала туфли на высокой шпильке,которые делали ее и без того шикарные стройные ноги,еще более восхитительными.Собравшись Челси захватила главный элемент маленькую,элегантную сумочку.Выйдя из комнаты она зашагала по коридору,стук ее каблуков раздовался по всюду.Шагала она как всегда ровно,уверенно,чуть повиливая бедрами.В этот вечер Челси решила прогуляться в одиночестве и не взяла не кого из свиты.Выйдя в гараж девушка села за роскошный Порше и вжала газ.Машинв летела на всех парах,наконец приехав в клуб Челси вышла из машины и грациозно двинулась к входу,не успела она проити и двух шагов как поймала на себе восхищенные взгляды,похотливых самцов,все это до смерти на нравилось,на лице появилась кровожадная улыбка.На фейс-контроле у девушки не возникало проблем,мужчины пропускали ее лишь заглянув в ее черные выразительные глаза,пухлые губы и взмах густых ресниц,сводил с ума многих.И наконец Челси оказалась в клубе,музыка,прожектора и куча аппетитных парней ,что еще нужно проголодавшейся вампирше.Прошагав к барной стойке,она закунула ногу на ногу и стала ждать подходящюю для перекуса компанию.Через пять минут к стойке подвалила компания молодых людей.Вот,то что нужно.С этими я справлюсь в две минуты,-Челси хищно прикусила губу и подмигнула парням.Разговор был не долгим,благодаря парочке любимых приемов,Челси уже прогуливалась по темным ночным улицам в сопровождение мужского пола,зайдя за первый темный переулок,Челси потянулась в одному из парней и страстно впилась в его губы,тяжело дыша она перешла к шей и впилась зубами,кровь обжигающе потекла по губам,хотелось закатить глаза от удовольствия,все трое были убиты,насытившись Челси мило улыбнувшись отправилась к машине.Замечательно.Обожаю этих глупеньких парней,которые сходят с ума,-стервозно прищурив глаза подумала вампирша...



Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Имя персонажа/ваш ник.Аро Волтури/Vampy
2.Характер(не меньше 7 полных срочек).
Аро глава целого огромного и величественного клана,что в принципе и сложило его сложный характер.Это мужчина хладнокровен,в меру рассудителен,зачустую может быть слишком эгоистичным,и самый большой собственник.Он привык получать все что ему надо,то есть те кто сейчас являются его верными друзьями и поддаными.Он очень умен,это тоже одно свойство его характера,так каким бы он не считался злым,и несправедливым убийцей,он любит науку,и изучает все что касается не только наук,но и исскуства.Любит прогулки по своему замку,что дает ему возможность подумать,поразмышлять над жизнью,и о том как сделать так чтобы в ней он стал главным.Любит власть,любит командовать,обожает когда ему подчиняются и его слушают,не любит пререкания,из за чего и возникает вампир с кланом Калленов.Аро можно назвать достаточно мудрым вампиром.В его сердце и уме существует даже такое понятие,как доброта и уважение.
3.Связь с вами. аська 440362675
4.Пробный пост(не меньше 10 полных строчек).

Аро сидел в своем огромном тронном зале в полном одиночестве,ему так хотелось в очередной раз подумать о способе заманить Калленов в свой клан,ну или хотя бы некоторых из них к себе в клан.И что им здесь не хватает...Чего???Они могли бы так же жить здесь все вместе,я дам им все.Все-все что они только захотят.Мне нужны их дары,ведь они бесценны.Чего мне будет стоить Эдвард,Элис и Белла?Их дар для меня-находка,самая лучшая и драгоценная.А они однако не глупы,точнее не глуп Карлайл,ведь может держать их вместе.И они спокойно могут выкрутиться от серьезной схватки с нами.Меня это раздражает они должны быть моими.Я так хочу.Или кто нибудь из них обязательно погибнет.Аро нахмурился представляя смерть одного из Олимпийского клана,и реакцию на это всех остальных.Я должен послать к ним кого то чтобы они могли пообщаться и еще раз попробовать пригласить их к нам.Аро начинал злиться,что случалось крайне редко.Вампир стукнул по своему величественному трону,не расчитав силы,от чего трон погнулся.Аро тяжело вздохнул увидев это.А ведь я так любил этот трон,он мне так давно служит.Владыка встал с него и начал медленно и размеренно передвигаться по залу в предвкушение получения своего.Он резко развернулся к огромной двери и не громко произнес единственную фразу.
-Каллены непременно когда нибудь станут Волтури.Время-у меня есть всегда.-злобная улыбка расползлась на вполне милом лице вампира.



Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Понедельник, 01.03.2010, 14:19
 
BestДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Карлайл Каллен/ Best
2.Очень справедливый, может найти выход из любой ситуации. Ему присуща склонность к самообразованию, которому он уделяет большую часть своего, свободного от работы времени. Также еще одна ярко выраженная черта характера Карлайла – это гуманность, ему противна одна даже мысль о насилии, он преодолел жажду крови, чтобы помогать людям, об этом свидетельствует и выбор его профессии доктора. Безумно любит свою семью-это самое дорогое в его “жизни”; любимая жена Эсме и приемные дети.
3.----------------------
4.Карлайл, как обычно сидел в своем кабинете и перечитывал очередную книгу по медицине. Вдруг в кабинет влетела Эллис:
-Карлайл, Белла хочет поговорить с тобой, срочно.
-Интересно, о чем? Она с Эдвардом сейчас находилась в медовом месяце, на острове, в Бразилии. Может с ними что-то случилось?- переживал Карлайл.
- Белла, это Карлайл. Что случилось?-спросил он,,выхватив из рук Эллис телефон.
- Я... Я не была уверена, как мне ответить,- замялась Белла,- Я немного волнуюсь за Эдварда... Может ли вампир быть в шоке?
-Боже,что-то случилось с Эдвардом! Что значит в шоке?
- Он был ранен?-настойчивее спросил Карлайл.
- Нет, нет, - поспешно заверила Белла, – Просто… Он удивлен.
- Я не понимаю, Белла.
- Я думаю… ну, я думаю… может быть… я могу быть… - Белла глубоко вздохнула. – Беременной.
Что? Беременной? Как? От Эдварда? Вампир же не может иметь детей…или может, ведь Белла-человек. Возможно ли такое?



ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
АлександраДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Джейкоб Блек /Girl
2.Джейкоб – индеец, его внешность вполне характерна для их расы: смуглая кожа, темно-карие глаза, широкий нос, черные волосы до плеч. Джекоб обладает всеми умениями, присущими оборотням: способность к перерождению, регенерация, чтение мыслей других оборотней, удивительная сила и нестареющий организм. Повышенная температура тела (около 40 градусов) позволяет ему не мерзнуть в холода.
Превращения в оборотня делают мою личность двойственной. Когда я просто Джейк, то милый и добрый парень, который получил отставку. А когда превращаюсь в оборотня - я становлюсь супер сильным и настойчивым. И Белла начинает думать "что же с ним случилось?"
3.http://blakelively.ucoz.ua/ в личку Alexandra( тут я тарчу чаще чем в асе или на почтовом ящике )
или мой профиль вконтакте http://vkontakte.ru/id18473329



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
RoksanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Girl, а пробный пост?

 
АлександраДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Roksana, у меня как будет время обяз допишу =)

Добавлено (15.03.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Best, очень понравился твой пост =)

Добавлено (15.03.2010, 16:52)
---------------------------------------------
ну мне не очень нравится!! Ну вот !!

Блелла начала поправлятся после разрыва с Эдвардом.
Джейкоб и Белла гуляют в лесу.
Д - Тебе уже лучше Белла ? Твой отец очень перживает за тебя!!
Б - Да. Спасибо, Джейк ,что ты вытянул меня прогулятся. Ещё не много и я бы сошла с ума в этих четырёх стенах.
Д - Он уже хотел отправить тебя к маме ?
Б - Да. Но я не хочу уезджать из Форкса, и он это знает...
Слушай Джейк давай не будим о грустном.
Джейк подумал "Что бы я делал если б ты уехал?"
Д - Может грибы поищим ?
Б- То-то отец обрадуется, веть он совсем не знает что с ними можно сделать кроме как засушить!!! =)
Белла улыбнулась и посмотрела на Джейка !!
Вдруг она увидела гриб.
Б - О Джейк смотри !! Какой это гриб я нашла ??
И когда Белла шла обратно, не смотрела под ноги ! Потому что увидела что приближается Сем со своими сектанты(адепты).
Д - О, Белла, ты как обычно в своём репертуаре, осторожней !
Б - Джейк мне показалось или это опять те полуголые парни ??
Что они от тебя хотят???
Д - Незнаю, может ты хочешь уйти ?
Б - Нет !
Сем и его сектантами подходили всё ближе и ближе.
Д - Ну, тогда сейчас узнаем...

Но в постах не надо так выделять, надо больше мыслей персонажа и описания действий.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Girl, К тебе одно замечание,по написанию постов.(посмотри как пишут другие,и желательно исправь)Должны быть мысли,речь и действий.
Речь
Мысли
И действия просто.И не в коем случае мы не выделяем (Белла или Джейк)как у тебя,все пишется в виде рассказа,а не как комикс.

Пожалуйста исправь,ну или в следующий раз возьми на заметку)с Ув.123Yanka123


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Акции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.