Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Ева Джекман
Ева Джекман
НеВеСтА_ВеТрАДата: Пятница, 26.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
1)Ваш ник: НеВеСтА_ВеТрА
2)Имя(полностью,на русском/английском языках): Ева Джекман/Eva Jekman
3)Раса(человек,вампир,оборотень): Вампир
4)Возраст(на сколько выглядит и сколько на самом деле лет(только для оборотней, вампиров): Выглядит на 28 на самом деле 183
Способности: Пирокинез(управление огнем)
5)Характер(минимум 6 строк):Это властная девушка с характером кошки. Вампирша всегда знает чего хочет и что ей нужно. Для не существует не выполнимых целей, она сделает все, чтобы достичь того, что ей нужно. Для того чтобы увидеть настоящую сущность Евы с ней нужно очень хорошо подружится, только тогда под её милым личиком можно будет увидеть хитрую и кровожадную вампиршу. Девушка очень хитра. Когда ей нужно она будет милой и беззащитной, ходить вокруг до около строя глазки, но когда ей это надоест, она выскажет всё прямо в лоб. Так же Еве лучше в одиночестве чем с кем либо, единственное исключение это её муж Грегори.
6)Внешность(описание и фотография) Оставляем ссылку на выбранную фотографию: Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale если можно
http://st3.kinopoisk.ru/im....859.jpg
Высокая девушка с фигурой которой позавидует любая модель. В походке видна кошачья грация и осторожность. Каштановые длинной до лопаток волосы спадают на плечи. Глаза кроваво красного цвета говорят о том, что девушка питается человеческой кровью. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики. Девушка очень холодна, на все её окружающее смотрит надменным взглядом.
7)Биография(подробно): Ева родилась и росла в элитной семье. С самого детства ей надоедали правилами про правильную осанку, этикет и что красиво и не красиво, за что кстати сейчас она очень благодарна. Когда девушке исполнилось девятнадцать лет, она была достаточно симпатична и умна. Родители решали выдать её замуж. Естественно шатенку возмутило то что мало того её ни кто не спрашивал чего она хочет, так ещё и жениха выбирали сами по расчёту. Тем самым счастливчиком оказался страшненький, но очень богатый зануда. Всё это казалось девушке безумно скучным и кошмарным. Ева сидела у себя в комнате когда к ней постучались. Открыв дверь она увидела безумно красивого парня. Это был высокий брюнет с бледной кожей и кроваво красными глазами. Девушку напугал цвет глаз молодого человека, но она твёрдо стояла и ждала, что он скажет.
- Мне нужно сделать мерки. – Нежно бархатным голосом проговорил парень. Девушка молча пропустила его. Когда незнакомец закончил делать мерки и собрался уходить, он остановился у двери и не поворачиваясь проговорил:
- Я же знаю, что ты не хочешь выходить за него. Я могу дать тебе то, что нужно. – Ева скрестила руки на груди.
- Да ну?
- Приходи ночью в парк. – Произнёс брюнет и вышел. Девушка решила забыть красавца но увы не смогла. В девять часов, когда уже все спали, она смогла сбежать. Придя в парк она увидела того самого парня. Заметив её он подошёл к Еве.
- Ни какой я не примерщик. – С летело с его губ, после чего он набросился на девушку. Прильнул губами к шее и тело пронзила дикая боль. Дальше тьма и ни чего кроме тьмы.
Открыв глаза, шатенка обнаружила что лежит среди деревьев. Всё что она помнила это дикую боль, которая пронзала всё тело. Горло жгло, её мучила жажда. Со временем девушка поняла что к чему и встретила других вампиров. Узнав что новообращенные, такие как она сильнее обычных вампиров, Ева решила найти того кто её обратил. Года полтора она искала незнакомого парня пока не узнала что его убили. С тех пор вампирша начала путешествовать, узнавать много нового о себе и учится. Вскоре она встретила вампира по имени Грегори. С тех пор всё изменилось.
8) Пробный пост(не менее 10 строчек): Ева брела по ночной площади. В голове крутилось множество разнообразных мыслей. Девушке ни как не удавалось привести их в порядок. Он мёртв! Его казнили… что дальше? Что теперь? Вампирша тряхнула головой надеясь, что голова освободиться от ненужных размышлений. Присев на лавочку она вздохнула. Шатенка пыталась придумать что же ей теперь делать. Ведь надо же что-то делать… к примеру путешествовать и узнавать больше о себе. Мимо прошла женщина косо поглядываю на Еву. Девушка подумала что могло бы случится, если бы сейчас она не была вампиром, а вышла замуж за Карла. Всё, больше я не буду милой беззащитной девочкой! С этих пор я знаю чего хочу! Изящные губы изогнулись в усмешке. Ева почувствовала как камень с плеч свалился. Улыбаясь она направилась в лес где расслабившись помчалась на встречу другим себе подобным.
9)Обратная связь: Masenkaia-girl@mail.ru
10)Ключи (в правилах)(ключи-это слова,которые вы можете найти в правилах,они выделены в квадратных скобках.): Верно.Перф11)Как часто вы можете посещать игру?: Раз в день
12) А сколько вы книг прочитали?: Все
Принята, анкета очень хорошая))


Ева Джекман
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Ева Джекман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.