Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Элезар Денали
Анкета Элезар Денали
_Best_Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) _Best_
2) Элезар Денали/Elezar Denali
3)Вампир
4) Элезар выглядит на 20 лет, на самом деле ему 113, способность:«видит» таланты, дары других вампиров и даже людей.
5) От Элезара всегда веет безграничным спокойствием. Зная себе цену, он никогда не занимается самолюбованием, способен наладить контакт с любым разумным существом. В любой ситуации он способен сохранять холодный рассудок, действовать в согласии со своим разумом. Вампир не мыслит себя без своих близких, ради них он способен на любой, даже самый низкий поступок. Ради них он может поступиться своей гордостью, своими принципами. Не терпит лжи, жестокости, они его угнетают, «перекрывают воздух». Именно из-за этого он сбежал от Волтури и стал вегетарианцем. Зная себе цену, он никогда не занимается самолюбованием, способен наладить контакт с любым разумным существом. Он любит всех Денали, но Кармен для него- богиня, спустившаяся с небес, его любовь к ней способна затопить всю планету, если дать ей со всей полнотой вырваться из сердца Элезара.
6)Orlando Bloom
7) Елеазар родился в городе Толl]едо, находящемся в Испании. Однажды Елеазар получил письмо от человека назвавшегося Аро Вольтури. Он попросил услуги переводчика и предложил большую сумму денег. Но когда парень приехал в Вольтерру, Аро предложил ему нечто иное. Вечную жизнь. Елеазар согласился, ведь шанс иметь бесконечное знание, вместо старения и смерти дается не каждому. На этом человеческая жизнь Елеазара заканчивается.Он довольно долгое время служил Вольтури. Постоянные схватки с другими кланами, казни провинившегся вампиров, потребность человеческой крови очень сильно раздражали Елеазара. Он был против насилия, и поэтому ушел от Вольтури.
Остановившись на Аляске, Елеазар случайно встретился со своей будущей любовью Кармен, которая рассказала о клане, живущем в Денали.
8) Сильный ветер раздувал волосы вампира, стоявшего на холме посреди леса. Снег по дего ногами серебрился, отражая лунный свет. Очередной порыв ветра донёс до Элеазара запах Кармен, они каждый раз хотели поохотиться вместе, но каждый раз в итоге расходились и встречались после охоты на этом камне. Кармен всегда любила быстрых, ловких, изо всех сил держащихся за жизнь животных, напоминающих её саму. Элезар предпочитал зверей, которые практически равнодушно воспринимали свою смерть, или же боролись, но не убегая, а дерясь за свою жизнь. Уйдя в себя, Элезар не заметил вампиршу, подбежавшую к нему. Её золотистые глаза изучающее смотрели на вампира, чёрные волосы разметались во все стороны. Она подошла к нему с грацией пантеры и подняв ручку, смахнула капельку крови, застывшую около губ вампира.
-Опять ты весь испачкался.- сказала она, рассмеявшись звонким смехом.
Элезар сделал виноватое лицо и ответил:
-А ты никогда не думала, что я это делаю лишь ради того, чтобы ты каждый раз приводила меня в порядок. Ты даже не представляешь себе, на сколько это приятно.Кармен обвила шею вампира своими гибкими руками и, глядя ему в глаза, сказала:
-И в правду не представляю. Наверное, я много лишаюсь. Я требую компенсации!Элезар улыбнулся и, слегка приподняв Кармен за талию, запечатлел на её губах лёгкий поцелуй:
-Ну, как, подходящая компенсация?
-Сойдёт…. На первый раз.- в глазах вампирши сверкали хищные огоньки, не обещая ничего хорошего.
9)Ася:571803312
10)Правильно 123Yanka123
11)Постараюсь каждый день.
12) Осилил все)


Сообщение отредактировал _Best_ - Понедельник, 12.04.2010, 22:57
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Слушай,я все принимаю!Только один минут,если я не ошибаюсь,эта внешность занята...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Элезар Денали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.