Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Джаспера
Анкета Джаспера
АньКо_О)Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Jasper Hale
2)Jasper Hale/ Джаспер Витлок Хейл
3)вампир
4) Джаспер родился в 1843 году, и на момент его обращения в 1863 году ему исполнилось 20 лет. Так что внешне - он 20-летний, а фактически ему 165 лет.
Способности:манипулирует настроением, быстрота(как у всех вампиров)ловкость и т.д.
5)Джаспер не молодой вампир, но чувствует себя таковым так как приходиться соблюдать определенную "диету" - не питаться человеческой кровью, заменяя ее кровью животных. Ему это удается нелегко, так как первые годы своего существования в новом качестве он в прямом смысле купался в море крови, и привык питаться человеческой кровью - он знает ее вкус, запах, и все что она дает вампиру. Но с ним всегда рядом Элис - его опора, его любовь. Именно благодаря ей он начал новую жизнь. Не смотря на внешний спокойный вид и некую меланхоличность в нем кипит море эмоций - он улавливает каждый эмоциональный всплеск вокруг себя. Джаспер эмпат, в наивысшем его проявлении - он может управлять эмоциями. Его пока еще хрупкий мирок - островок спокойствия - он готов защищать до последней капли крови, и потому любая угроза из вне по отношению к Элис и к остальным членам семьи Калленов он относится резко отрицательно, и способен среагировать крайне агрессивно.
6)Джаспер высокий и статный блондин , с золотисто-карими глазами. На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих. По всему его телу россыпью разбросаны шрамы в форме полумесяца от укусов вампиров. http://vkontakte.ru/photo-5744925_119803495
7)В возрасте 17 лет во время гражданской войны он поступил на службу в армию, где дослужился до майора. В 1863 году вампир по имени Мария собирала армию для того чтобы захватить город, и установить в нем свою власть. Она обратила Джаспера, и он в течении 5 лет тренировал новообращенных. После этого он ушел от Марии вместе со своим другом Питером и его подругой Шарлоттой - тоже вампирами - они путешествовали и пытались научиться жить в основном русле - среди людей и без их убийства ради питания. Вскоре Джаспер покинул Питера и Шарлотту и отправился в самостоятельное путешествие. В Филадельфии он повстречал Элис и с тех пор он присоединился к клану Калленов.
8) Как то раз я пошёл в лес, тогда я только только перешёл на животную кровь... дак вот иду я по лесу...слышу запах человека...причём где-то рядом, за 1 сотую долю секунды я понял, что человек сзади меня...с этого началась моя охота...я быстро побежал в лес, так как знал что элис узнает и мне не поздоровится... Я бежал долго... и уже почти справился с жаждой, но инсктинты дали о себе знать...Я резко развернулся, но так никого не было...нет, я был полностью уверен что запах был сзади меня...меня постигло разочерование...тогда я просто встал у ручья... я почувствовал запах ручья,шоколада, листьев, запах хлеба в ближайшей пекарне...почувствовал запах моря и песка в Ла-Пуш, животных и...человека...Я опять резко обернулся но никого не было... Я пробежал всё в радиусе 100 метров,но увы ничего не нашёл я почувствовал запах стадо оленей и побежал напремик,честно,пахли они отвратительно,какой то грязной травой...запах меня не привлекал, но жажда... Я помчался со всех ног,но меня остановил запах человека, Кто-то подбежал и впился в меня губами
-Элис что за?-Элис что, что она тут делает?-От тебя человеком пахнет!!!
-Я знаю... проверяла тебя! но ты у меня умничка-непринужденно отвечала она- вот человеческая куртка и шапка...-она снова впилась губами... так мы стояли и целовались около часа...потом я набросился на неё, уже с инстинктами...сорвал с неё куртку и шапку...разтерзал всё на мелкие кусочки...и убежал...с тех пор надо мной был самый жестокий контроль...и запах человека привлекал меня еще больше...
9)Обратная связь аська:577736565, вконтаке http://vkontakte.ru/la_myrr мэйл: AnGela3@mail.ru
10) Белла,вольтури
11)ежедневно
12) все(которые написаны)




Сообщение отредактировал АньКо_О) - Пятница, 07.05.2010, 21:26
 
PerfectДата: Суббота, 08.05.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
АньКо_О), приняты!)

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Джаспера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.