Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vampy  
Форум » Сюжет » Мобильные телефоны » Мобильный телефон Ренэсми Каллен (Samsung GT-S5230 Star)
Мобильный телефон Ренэсми Каллен
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла вздохнула
-ты слышала папину версию.Твой папа сам не хотел,чтоб я рожала тебя.Это звучит очень жестоко,но он хотел,чтобы мое сердце билось,а родит тебя я выбрала жизнь вампира.Я выбрала вас.Эдвард готов был отказаться от меня,лишь бы я не рожала от него,лишь бы осталась человеком.Но не об этом речь.Да,Джейк так же как и папа хотел,чтобы мое сердце билось,но когда я сказала ему,что ты моя жизнь,он с болью в глазах принял мое решение.Он согревал,когда мне было холодно и охранял,когда грозила опасность.Не надо относиться к нему так.С первого взгляда он полюбил тебя,и Несси не имя чудовища.-Белла улыбнулась-Милая,все мы иногда думаем о плохом,но это только мысли,а твой папа играет не честно,он рассказывает чужие секреты и трактует факты в угоду себе.Но я не злюсь на него,на него нельзя злиться.Я очень люблю вас,но мне пришла пора отдать долг Джейку.Возможно когда его жизнь наладится,я смогу жить спокойно


 
Renemee_CullenДата: Вторник, 23.03.2010, 21:29 | Сообщение # 17
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми не знала, что ответить....Она лишь тяжело вздохнула:
-И что ты собираешься делать? Жить с Джейком? Ты.....Ладно, ничего....Просто все так неожиданно, тяжело......Я скучаю....


 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.03.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-И что ты собираешься делать? Жить с Джейком? Ты.....Ладно, ничего....Просто все так неожиданно, тяжело......Я скучаю....-Белла улыбнулась.
-Конечно я не собираюсь с ним жить,ведь вы моя семья,а не Джейк.-Белла вздохнула
-мне кажется будет лучше,если ты сама расскажешь ему о своих чувствах,чтобы он узнал все от тебя,но если ты не хочешь,могу я сама.Как хочешь поступить?-Белла замерла в ожидании,она даже перестала дышать


 
Renemee_CullenДата: Вторник, 23.03.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да. пойдет...Только скажи, что мол ты заметила, что мне нужно побыть одной, что мне тяжело из-за неразделенной любви и все в таком духе...Ну придумай что-нибудь, ок?

 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.03.2010, 22:30 | Сообщение # 20
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да. пойдет...Только скажи, что мол ты заметила, что мне нужно побыть одной, что мне тяжело из-за неразделенной любви и все в таком духе...Ну придумай что-нибудь, ок?-Белла вообще запуталась
-Милая,из за какой неразделенной любви.Ничего не понимаю.Может обьяснишь мне,чтоб я могла уверенно вести диалог.


 
Renemee_CullenДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 21
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Милая,из за какой неразделенной любви.Ничего не понимаю.Может обьяснишь мне,чтоб я могла уверенно вести диалог.
-Мам, он ведь любит меня, а я его-нет. Вот поэтому неразделенная любовь.Короче, говори и делай все как хочешь. Мне пора. Пока
Ренесми положила трубку.

===>Сиетл. Японский ресторан


 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.03.2010, 22:47 | Сообщение # 22
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мам, он ведь любит меня, а я его-нет. Вот поэтому неразделенная любовь.Короче, говори и делай все как хочешь. Мне пора. Пока-Белла улыбнулась
договорились.Передай привет папе и скажи,что я его очень люблю.-Белла отключила телефон
разговор окончен


 
Форум » Сюжет » Мобильные телефоны » Мобильный телефон Ренэсми Каллен (Samsung GT-S5230 Star)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.