Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Рим » Улицы города
Улицы города
PerfectДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Вторник, 23.03.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
==> Откуда-то.

Деймон бродил по ночному Риму, высматривая потенциальный ужин. На улице было много людей не смотря на время суток. Гуляли в основном пары. Но вот на скамейке он увидел сидящую девушку. Её рыжие волосы закрывали её лицо, она видимо спала. Деймон подошел поближе. Девушка вскинула головку и ахнула увидев перед собой молодого человека.
- Простите, что напугал - слащаво сказал Деймон - но не могу ли я вам чем нибудь помочь? - а потом вы мне.
- Ничем - неожиданно рявкнула девушка - Разве что убить меня, потому что, это не возможно - девушка обхватила голову руками. Деймон посмотрел на её руку.
Наркоманка несчастная.
- Эх, пойдем со мной! Я помогу тебе.
Девушка снова посмотрела на Деймона, тот не выдержал и дернув её за руку потащил в переулок.
- Да что... - вскрикнула девушка.
- Тише, а то Рим разбудешь - Тело Деймона наполнилось жаждой. Он сейчас очень понимал девушку, ведь ему тоже не хватало своей "дозы". Обойдя девушку, которая брыкалась и визжала, он закрыл ей рот рукой и откинув рыжие пряди волос с шеи впился в её шею. Девушка ещё немного побрыкалась, затем обмякла в руках Деймона.
Теперь, уже насытившись, вампир положил девушку на пол.Её сердечко слабо отстукивало свой ритм.
Она открыла невидящие глаза. Пытаясь достучаться до слабо теплящегося сознание в девушке,вампир взял её голову в ладони и тихо прошептал:
Теперь ты ничего не вспомнишь. На тебя напали местные бешеные дворовые собаки. Кажется всё, ах нет! Ещё...перестань баловаться этой дрянью и заведи семью.
Вот, я теперь святой! Наставил девушку на путь истинный.
Дамон усмехнулся своей мысли.
-А теперь лежи отдыхай, тебе надо набраться сил. А я пойду. Надеюсь ты не против.
Деймон поцеловал девушку в лоб и походкой пантеры вышел из переулка.
- Больше никаких добрых дел - подумал Деймон. Его уже не волновала девушка лежащая в переулке, не то, что её скоро обнаружат и возможно из-за него пострадает какая нибудь шавка. Да и почему это должно его волновать. Он прошел на центральную площадь и сев на фонтан, достал сборник стихов и стал его читать.


 
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<======Комната Ренаты
Девушка быстро шла темными улицами города, с крыш томно падали капли дождя, мягко отбиваясь от мраморной кожи вампирши, спустя несколько часов город проснется и с окон посыпаться лучи света, перед глазами Наты, уже начинал наступать закат, ярко-алый он напоминал глаза вампиров. Почти ни одной живой души в городе, просто мертвая тишина.Люди пропускают лучшие моменты жизни, всего лишь пополняя свои силы, но сейчас они бы могли любоваться рассветом, тишиной, мягким ветром,-подумала Рената, под ее ногами все это время будто поскрипывала брусчатка с недовольством принимая такого гостя как Рената в город.Меня не ждали, а я пришла, правда Италия у нас как-то не осилена, давно Вольтури не заглядывали в Рим, а тут не так уж и плохо,-подумала девушка, мягко прыгая в лужу, оставшуюся от ночного дождя. В нос вдруг пошел терпкий запах вампира, перемешенный со свежей кровью, вампирша насторожилась хоть и свежий аромат тянул ее, но все же остановившись Рената осмотрела все вокруг.Кажется я не зря сюда приехала, я еще что-то нашла...или кого-то, это интересно,-подумала девушка, внюхиваясь, отвлекшись, она почувствовала за собой пристальный взгляд и ощущение холодного тела вампира, очень близко, Рената повернувшись, обнаружила перед собой гордо стоящего парня, даже как-то хитро и напыщенно рассматривающего ее.
-Джентльмены не подходят сзади девушек, -начала вампирша, но надежда что он окажется просто человеком не оправдалась.Глупо, правда,-подумала вампирша, заходя сзади парня, она наклонилась к его шее.Кто ты? И что здесь делаешь?,-настороженно спросила она.Я его не знаю и определенно никогда не встречала, но Вольтури не могут никого опустить...ладно, тогда я точно не зря сюда приехала хоть и надеялась все же отдохнут от вампиров, но так интереснее и он тоже ничего,-хитро подумала Рената, поправляя воротник пиджака парня.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Вторник, 23.03.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-Джентльмены не подходят сзади девушек.Кто ты? И что здесь делаешь?
Деймон был удивлен такому напору.
- Ух ты. Не везде встретишь девушку в Риме которая интересуется у молодого человека, что он здесь делает. Я здесь...гуляю - Деймон обвел рукой площадь - А кто я... - Дамон наклонился к уху девушки - тебе известно намного лучше чем кому либо. Могу ли я поинтересоваться, что вы здесь делаете? Девушкам нельзя гулять в столь ранний час. Здесь не безопасно!
Из переулка донесся стон. Деймон вспомнил про девушку, которая лежала сейчас истекая кровью.
- Ну вот! - растягивая слова, Дамон закатил глаза - На право пойдешь, Деймону поможешь и друга найдешь, на лево пойдешь - далеко не уйдешь - сказал вампир новой подруге и улыбнулся одной из очаровательных улыбок. Девушка стояла немного потрясенная.
- Ну,ну! Пошли же - шепнул Деймон и потянул девушку в переулок на ходу рассказывая их дальнейшие действия - Она сейчас очнется, а мы сделаем вид, что нашли её. Она будет белеберду нести, наше дело, кивать головой и расспрашивать о произошедшем.Ок?


 
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ух ты. Не везде встретишь девушку в Риме которая интересуется у молодого человека, что он здесь делает. Я здесь...гуляю - Деймон обвел рукой площадь - А кто я... ,-все так же надменно произнес парень.Я всему интересуюсь, работа такая,-подумала девушка, улыбаясь. Тебе известно намного лучше чем кому либо. Могу ли я поинтересоваться, что вы здесь делаете? Девушкам нельзя гулять в столь ранний час. Здесь не безопасно! ,-произнес он немного озадачив Ренату, вампирша, вновь обвела парня взглядом.Он чертовски хорош, но вижу я его впервые,-подумала она. Из переулка донесся человеческий стон, и Ната по привычке втянула воздух, который уже пропитался манящим запахом крови.
-Мне не очень-то хорошо вы известны, а я прогуливаюсь, потерялась, город большой, память девичья, а на ночь не спится чего-то,-с интересом произнесла она, все так же рассматривая незнакомого парня.
- Ну вот! ,- театрально начал он, закатывая черные как уголь глаза,- На право пойдешь, Деймону поможешь и друга найдешь, на лево пойдешь - далеко не уйдешь - сказал Деймон, хитро улыбаясь.Деймон...значит Деймон, не помню я такого совсем, значит новое знакомство...так стоп, чего это вампир шляется по Риму и я про него ничего не знаю,-настороженно подумала она, но рассудком завладевал интерес , просыпался звериный инстинкт, запах крови нещадно пропитывал своим ароматом девушку.
- Ну,ну! Пошли же -шепнул вампир, ступая в переулок, в котором одиноко горел фонарь,- Она сейчас очнется, а мы сделаем вид, что нашли её. Она будет белеберду нести, наше дело, кивать головой и расспрашивать о произошедшем .Ок? ,-спросил вампир, заходя в переулок.
-Ладно, но не легче ее было просто убить? Или ты у нас из ряда садистов, так только больше проблем,-произнесла вампирша, уже быстрым шагом двигаясь в сторону шлейфа из запаха крови, но остановившись, она повернулась к Деймону ,-может ты все же что-то скажешь, я спрашиваю что ты тут делаешь, вампир, одиночка, кто? Я про тебя ничего не знаю, вообще, или же мы можем поехать в Вольтерру прямо сейчас,-сказала Рената, сама немного сомневаясь в своих словах.Я не хочу в Вольтерру, нет.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Вторник, 23.03.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-может ты все же что-то скажешь, я спрашиваю что ты тут делаешь, вампир, одиночка, кто? Я про тебя ничего не знаю, вообще, или же мы можем поехать в Вольтерру прямо сейчас.
Эй, эй, эй! Нет. Вот туда мне точно не надо - Дамон загадочно улыбнулся - Я вампир. Ну да, одиночка. Не особо интересно шляться с компанией, которые постоянно лезут в твои дела. Хочешь знать больше? У меня есть брат. Стефан. Но мне до него нет дела. И он как бы так выразится... - Дамон скривился - вегитарианец. Несчастный. А вот убивать девчушку не надо. Она ничего не помнит, а укус человека...простите, вампира,похож на укус собаки. Тем более, никто не станет расспрашивать наркоманку, какого черта она там потеряла. Так что...не надо. Пусть живет. Я её уже наставил "на путь истины" - усмехнулся Деймон и быстрым шагом подошел к девушке.
Соответственно жертва стала пороть чепуху, про огромных собак, про свет, кровь. Деймон с вампиршей внимательно её слушали, а затем вызвали скорую и отправили её в больницу. Врачи ещё вампиров и поблагодарили. Расправившись с грязным делом Деймон решил перейти к знакомству.
- Ну вот. Я совсем забыл. Деймон. Деймон Сальваторе - Деймон протянул руку.
Но заметив, что глаза у девушки потемнели он притянул её к себе.
- Голодная - вампир константировал факт - Эх, пошли поищем тебе что нибудь съестное.


 
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Эй, эй, эй! Нет. Вот туда мне точно не надо ,-быстро заговорил вампир и вновь загадочно улыбнулся. И сколько у него в арсенале этих улыбок, уйма мне кажется ,-подумала Ната.- Я вампир. Ну да, одиночка. Не особо интересно шляться с компанией, которые постоянно лезут в твои дела. Хочешь знать больше? У меня есть брат. Стефан. Но мне до него нет дела. И он как бы так выразится... ,-сказал вампир немного скривившись, Ната вытянула голову немного наверх в ожидании продолжения,- вегитарианец. Несчастный. А вот убивать девчушку не надо. Она ничего не помнит, а укус человека...простите, вампира, похож на укус собаки. Тем более, никто не станет расспрашивать наркоманку, какого черта она там потеряла. Так что...не надо. Пусть живет. Я её уже наставил "на путь истины",-сказал вампир и ухмыльнувшись подошел к девушке.Вегетарианец, похоже их много развелось, ух, как муравьи, за кроликами бегают, действительно несчастные, и определенно с мазохистскими наклонностями,-подумала Ната скривившись. Девушка сразу начала рассказывать "увлекательную" историю, которую сама на ходу придумывала и с каждой секундой верила в нее все сильнее.У него дар убеждения...сильно однако,-подумала вампирша.Затем вызвав скорую вампиры удачно избавились от девушки и как только вся шумиха стихла, парень повернулся к Ренате.
- Ну вот. Я совсем забыл. Деймон. Деймон Сальваторе ,- все ак же мило сказал вампир, протянув руку, Ната немного отвлекшись всмотрелась в кольцо парня, но отведя взгляд, вновь улыбнулась.
-Склероз, надо кровь по лучше пить. Рената...Вольтури,-сказала она с ухмылкой, но та долго не задержалась на ее лице, аппетит разыгрался от приятного запаха свежей крови, и горло вампирши разрывалось от боли и во рту чувствовался металлический вкус, вампир томно притянул девушку к себе.
- Голодная,-сказал Деймон,- Эх, пошли поищем тебе что нибудь съестное.
-Да голодная, ненавижу в таких больших городах пить, тут слишком много людей, глаза, внимание это все излишне,-сказала Ната, втягивая аромат людей, все улицы уже были освещены красным цветом. Рассвет ,-подумала Рената и побольше натягивая шапку и поправляя волосы она вновь посмотрела вампира, который все так же обнимал девушку.
-Деймон Сальваторе, в Вольтерру значит не хочешь, также как я, так надо провести время с пользой, не знаешь как?,- спросила Рената, мило улыбаясь.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Вторник, 23.03.2010, 22:26 | Сообщение # 8
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-Деймон Сальваторе, в Вольтерру значит не хочешь, также как я, так надо провести время с пользой, не знаешь как?,- в ответ Деймон лишь засмеялся.
- Ну к примеру знаю, но перед этим мне надо узнать, как можно ближе, столь прекрасную леди! Ну ладно, этот пункт упустим. Пойдем. Я тебе мир показывать буду - усмехнулся Деймон и взяв девушку под руку бодро зашагал с ней в ту сторону, откуда ветер приносил запах хвои и воды.
Там, парк. Много людей на пробежке. Там и поохотимся - указал Деймон в сторону востока.
Вскорее они на самом деле дошли до парка. Деймон вел девушку по аллее, пока не натолкнулись на гуляющих влюбленных. Совсем молодые...
- Твой парень, моя девушка - шепнул Деймон и уже через мгновение вампиры скрылись в густых зарослях парка с несчастной парочкой.




Сообщение отредактировал Muse - Вторник, 23.03.2010, 22:36
 
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну к примеру знаю, но перед этим мне надо узнать, как можно ближе, столь прекрасную леди! Ну ладно, этот пункт упустим. Пойдем. Я тебе мир показывать буду - сказал парень и взяв девушку за руку, уверенно зашагал вдоль улиц.Кхм, по лучше узнать...я есть хочу, вот тогда и подумаю когда жажду утолю, а пока я вся такая загадочная Вольтури,-подумала Ната, хихикая. Вновь подул мягкий ветер неся с собой тысячи ароматов, которые перемешивались с запахом травы, животных, но все же аромат свежей крови не терялся в этом разнообразии тонов и все так же тянул к себе.
Там, парк. Много людей на пробежке. Там и поохотимся ,-сказал Деймон, показывая взглядом в сторону востока. Перед ними вдруг мелькнула пара, мирно прогуливающаяся по парку, Ната хищно улыбнулась.
-Мы так жестоки,-промурлыкала она, уже предвкушая как теплая кровь потечет по горлу и все тело наполнится силой, а неприятное чувство исчезнет.
- Твой парень, моя девушка ,-шепнул вампир, и Ната кивнув направилась в сторону парня, который отдалился от своей любимой, Ната вздохнув, быстро прыгнула на парня, тот даже ничего не успел понять, она буквально коснувшись клыками мягкой кожи шеи парня, сразу почувствовала приятный вкус свежей человеческой, крови, оторвавшись она радостно вздохнула, и вновь увлеклась парнем, через секунду, возле нее уже стоял Деймон и внимательно наблюдал, Рената недовольно отбросив труп, посмотрела на вампира.
-Что?Я предпочитаю их убивать, быстро и безболезненно, даже приятно...наверно,-сказала вампирша, взяв за руку Деймона.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Среда, 24.03.2010, 07:34 | Сообщение # 10
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Расправившись с девушкой, вампир аккуратно положил её у подножья дерева. Если бы не кровь, то показалось бы, что девушка просто задремала. Затем Деймон решил проверить подругу, которая в это время уже закончила свой завтрак. Он подошел к ней и стал наблюдать. Девушка долгое вермя не обращала на него внимание. Но потом подняла глаза и недоумевая посмотрела на Деймона
-Что?Я предпочитаю их убивать, быстро и безболезненно, даже приятно...наверно.
Деймон помог даме подняться.
Они шли по парку.Первые солнечные лучи ещё не тронули эту часть города. Она по прежднему была погружена во мрак.
- Быстро и безболезненно? В чем кайф? Ну ладно. По этой теме можно конечно открыть целый симпозиум, только незачем. Так значит, насколько я понял, ты из Вольтерры? И как поживает Италия, давно я там не был. Знаешь, я не очень люблю гулять по улице в жаркий полдень. Точнее не люблю "светиться". Да и незачем это. Почапали в отель? Там тоже есть чем заняться. Выпьем, поговорим по душам. Расскажешь мне о себе я о тебе - Деймон остановился и добавил - Ну чем не романтика? - Затем он улыбнулся и Рената захихикала.
- Нечего смеяться, я между прочим говорю на полном серьезе! Всё пошли.


 
PerfectДата: Среда, 24.03.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Вампиры, тихо шли по парку, еще темная пелена прикрывала эти земли, словно туман, дул приятный ветер, и наконец в теле чувствовалось тепло, сила .Вот теперь можно перейти к подробностям ,-предвкушающее подумала девушка.
-Быстро и безболезненно? В чем кайф? Ну ладно. По этой теме можно конечно открыть целый симпозиум, только незачем. Так значит, насколько я понял, ты из Вольтерры? И как поживает Италия, давно я там не был. Знаешь, я не очень люблю гулять по улице в жаркий полдень. Точнее не люблю "светиться". Да и незачем это. Почапали в отель? Там тоже есть чем заняться. Выпьем, поговорим по душам. Расскажешь мне о себе я о тебе ,-сказал вампир, все так же обворожительно улыбаясь,- Ну чем не романтика?,-продолжил Деймон.
-В чем кайф оставлять людей живыми? Да из Вольтерры, точнее одна из Вольтури, там все как всегда, за столько лет и никаких изменений, Аро не хочет менять ничего, наверно думает что это как-то повлияет на его власть,-задумчиво произнесла Рената,- не любишь, тогда нам не надо тут задерживаться, Рим.. яркое солнце и все такое, а как это у тебя тут нет дома? А Сальваторе, это не хорошо, но отель так отель, может хоть что-то о тебе узнаю, а то все кроме брата вегетарианца для меня осталось тайной, ну разве что ты разгуливаешь по Риму один, и оставляешь жертву живой, но это уже на уровне ..странно вообщем,-произнесла Ната, устремляясь в сторону тени.
======Отель


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Форум » Ролевая игра » Рим » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.