Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Рим » Отель
Отель
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
PerfectДата: Среда, 24.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<===Улицы города
Рената быстро забежала в номер, солнце уже освещало все улицы города, пытаясь донести палящие лучи до каждого гостя этого города.Вампирша, сбросив сумку, кофту и шапку, сразу плюхнулась на кровать.Черт, ели успела, уже сама нарушаю свои же правила ,-со злостью подумала девушка, оглядывая свои бледные руки, и быстро поправив волосы она повернулась к Деймону.
-Пока не стемнеет, я на улицу не выйду, тут слишком много людей и у меня нет накидки, я не могу,-уже спокойно сказала Рената, опираясь на руки. Теперь, я тут застряла, на долго...еще и с ним, непонятный он тип какой-то, хоть и довольно обаятельный...интересно сколько ему, и откуда этот вампир ,-подумала Рената, и встав, аккуратно закрыла все шторы в номере.
-Ну, так ты кажется обещал рассказать о себе, сколько тебе лет?Откуда ты?Я так адекватнее буду к тебе относится, ведь мне думать сообщать о тебе в Вольтерре или нет, выбор за тобой,-хитро сказала вампирша.Аро не проблема, главное не думать, можно прятать свои мысли и воспоминания, это трудно, но все же возможно, слишком долго я пытаюсь это делать и если надо, я смогу,-подумала Рената.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Среда, 24.03.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
====> Улицы Рима.

Зайдя в номер Дейм сел в кресло. Ната плюхнулась рядом на кровать.
-Пока не стемнеет, я на улицу не выйду, тут слишком много людей и у меня нет накидки, я не могу - сказала девушка рассматривая свои руки.
- Даже если бы у тебя была накидка, я бы тебя в таком виде на улицу не выпустил. Больше бы ненужных взглядов этой штуковиной бы привлекла. Больше бы вопросов появилось, нежели ты бы просто заблестела на солнце.
Девушка внимательно разглядывала вампира.
-Ну, так ты кажется обещал рассказать о себе, сколько тебе лет?Откуда ты?Я так адекватнее буду к тебе относится, ведь мне думать сообщать о тебе в Вольтерре или нет, выбор за тобой.
- Ух, вот это реальная угроза. Ладно. Начнем с того, что мне чуть больше 300 лет. Я из небольшого городка Мистик Фолс. Таких городков мало на планете. Там обитает много таких как мы, но они живут в мире и согласии. Упс...Ты только Тссс....Ни слово Вольтури об этом. Ок? Я надеюсь... - Дамон заглянул в глаза девушки,и хотел уже внушить ей, что она ничего не помнит, но тут голову пронзила жуткая боль - Черт - прошипел Дейм и встав с кресла сел на кровать рядом с Ренатой.
Он взял девушку за подбородок и посмотрел в прекрасное лицо девушки.
- Щит, щит, щит...Как я раньше не догадался.


 
PerfectДата: Среда, 24.03.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Ната все так же внимательно рассматривала вампира, он словно приковывал ее взгляд.
- Даже если бы у тебя была накидка, я бы тебя в таком виде на улицу не выпустил. Больше бы ненужных взглядов этой штуковиной бы привлекла. Больше бы вопросов появилось, нежели ты бы просто заблестела на солнце. После этих слов, Ната фыркнув всмотрелась в белый потолок номера.
-Ну да блестеть на солнце, дело житейское, так я ни чем не отличаюсь от всех, а накидка вполне нормально, может я из секты какой-то или еще чего-то,-задумчиво произнесла вампирша.Кхм, по Вольтерре мы ходим и никаких вопросов, да какие у них могут быть вопросы, мы все таки основатели этого города.
- Ух, вот это реальная угроза. Ладно. Начнем с того, что мне чуть больше 300 лет. Я из небольшого городка Мистик Фолс. Таких городков мало на планете. Там обитает много таких как мы, но они живут в мире и согласии. Упс...Ты только Тссс....Ни слово Вольтури об этом. Ок? Я надеюсь... ,-сказал Деймон, после чего Рената почувствовала легкое давление, но хихикнув девушка всмотрелась в вампира. Черт - ,-прошипел Деймон и сел возле Ренаты, взяв холодной рукой девушку за подбородок.
- Щит, щит, щит...Как я раньше не догадался ,-задумчиво сказал Деймон.
-Что больно что ли? Ну я тебя не предупреждала, мог бы и поинтересоваться, так для общего развития , голова сейчас пройдет, как только ты расслабишься,-все так же задумчиво произнесла Рената, и аккуратно убрав руки вампира с лица, положила их на кровать.
-Мистик Фолс, говоришь ..я не угроза, если меня не злить, а вот ты в здешних краях, угроза, ты не очень-то аккуратен, тебе повезло что сюда поехала я, а не Деметрий например, даже очень повезло,-обворожительно сказала девушка.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ахах! Ну да, здесь мне очень повезло. - сказал Дейм окинув девушку взглядом. Затем резко встал и подойдя к телефону набрал номер и заказал выпить.
- Выпивка помогает бороться с жаждой...да и с головной болью тоже - улыбнувшись, сказал он и снова присел на кровать рядом с девушкой. Теперь их отделяло всего лишь пару сантиметров - Чем ещё займемся? - спросил он смотря пристально на девушку, изучая её.
Красавица. Но строптивая до ужаса.


 
PerfectДата: Среда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ахах! Ну да, здесь мне очень повезло. - сказал Деймон и подскочив бросился к телефону в номере .Алкоголик...с кем я связалась, как можно вообще эту гадость пить...ох ,-подумала Рената, нежно улыбаясь.
- Выпивка помогает бороться с жаждой...да и с головной болью тоже - улыбнувшись произнес вампир, и вновь сел на кровать возле Ренаты, теперь он был очень близко и девушка чувствовала легкий холодок, исходивший от вампирского тела. Чем ещё займемся? - спросил он, пристально всматриваясь в Ренату.
-А чем мы уже занимались?,-спросила девушка, улыбаясь.-Ну, чтобы прошла боль, пить не обязательно, надо делать так чтобы боли не было, и пить надо меньше, ты смахиваешь на вампира-алкоголика, так совсем немного, но что-то есть, определенно,-задумчиво произнесла вампирша, и хлопнув вампира по плечу мило улыбнулась.Ты не напрягайся, расслабься говорю же, а то я немного побаиваюсь вампиров, на стадии алкогольного опьянения,-сказала Ната.А действительно...особенный он какой-то с каждой минутой узнаю что-то новое про него.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Четверг, 25.03.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-А чем мы уже занимались?
-Ничем - ответил Деймон как можно безразличней - но ещё куча времени того, чтобы чем нибудь заняться. Ну к примеру, можем поиграть в Твистер в прятки, в шарады. Во что хочешь? - Деймон говорил с таким увлечением, что могло показаться, что он и вправду не прочь поиграть.
Прошло уже полчаса, а выпивку так и не принесли. Деймон уже и забыл про неё. Он просто лег на кровать, как ему предложила Ната и закрыв глаза стал думать о том, как скоро пройдет боль. Уже через несколько минут боль стала проходить. Когда боль покинула несчастную голову вампира, он открыл глаза и оглянулся вокруг. На кровати по прежднему сидела девушка и молча на него смотрела.
- Ты прям ангел. Боль и вправду прошла. Напомни мне записать в блокнотике, что к Ренате с убеждениями не лезть - сказал Деймон и улыбнулся.


 
PerfectДата: Четверг, 25.03.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
-Я предпочитаю прятки, очень занимательная игра, развивает осязание, и вообще, познавательно,-с интересом проговорила девушка, аккуратно наматывая прядь волос, на свои мраморные пальчики.Кошки-мышки, тоже не плохая игра, так мы часто и играем, а все же поездка выходит довольно интересная, нечего сказать...только лучше бы на меня действовал дар убеждения, трудно будет все мысли прятать, и воспоминания, смех, эмоции, черт, ладно, что я слабачка какая-то и не смогу, все я смогу,-уверенно подумала девушка .Только Рената задумалась как почувствовала легкий толчок, и обернувшись к Деймону увидела что вампир уже мирно лежал на кровати закрыв глаза.Ага, а меньше надо даром разбрасываться, сам виноват, я то что,-подумала Рената с интересом разглядывая парня, довольно увлеченно она рассматривала каждую складку одежды, но вдруг вампир поднялся и оглянувшись посмотрел на Ренату, та мило отвела взгляд.
-Я, конечно ангел. А тебе точно поможет то что ты в блокнотике запишешь, ой сомневаюсь я сильно, на опыте потом запомнишь, пару раз на кровати поваляешься и всякое желание меня в чем-то убеждать исчезнет,- сказала девушка, улыбаясь.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Четверг, 25.03.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Деймон придвинулся ближе к девушки и снова взяв её за подбородок подтянул к себе, затем накрыл её губы своими и отдалился. Глаза девушки широко распахнулись.
Дамон закусил свою нижнюю губу и отпустив девушку стал на неё смотреть. Немая сцена продолжалась не долго. Молчание и тихое поедание друг друга глазами закончилась со стуком в дверь номера.
- Обслуживание в номер. Вам принесли ваш заказ.
- Заберите его себе. За мой счет - добавил Деймон не отрывая взгляда от девушки.
В коридоре послышались удаляющиеся шаги.
- Что то здесь жарко. Тебе не кажется?
Дейм встал с кровати и сняв рубашку подошел к окну. Окно распахнулось настишь впустив в комнату прохладный воздух вечера.
Вампир втянул в легкие воздух.
- Какой чуесный вечер. Не правда ли? - спросил он смотря на пейзаж открывающийся за окном.


 
PerfectДата: Суббота, 27.03.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Вампир медленно придвинулся к девушке и снова взял ее за лицо в холодные руки, а потом накрыл ее поцелуем, сладким но слишком коротким, Деймон отпустив Ренату на кровать нависнул над ней, оба с интересом смотрели друг на друга, но ни один из вампиров не поддался соблазну, а просто тихо пожирал друг друга глазами.Что я делаю? Хотя какая разница, мне все это нравится, а это самое важное,-подумала Рената, хитро улыбаясь. Но вдруг послышался стук в дверь и в номер тихо зашел официант.
- Обслуживание в номер. Вам принесли ваш заказ, -скромно проговорил парень, рассматривая вампиров, Ната хихикнув, отодвинула Деймона от себя.
-Ты прям герой,-сказала Ната, рассматривая вампира, в коридоре послышались отдаляющиеся шаги и тихие разговоры .Деймон медленно встав с кровати, сбросил с себя рубашку и встал напротив распахнувшегося окна, откуда шел приятный аромат вечера. Ната немного непонимающе посмотрела на вампира, но встав с кровати медленно подошла к парню.А он так ничего,-оценивающе подумала девушка, и наклонилась над шеей вампира.
-Вечер действительно чудесный, только вот есть одна проблема, мы так и не решили чем бы нам заняться,-сказала Рената, и взяв Деймона за руку, она томно потянула парня к себе.Это ничего большего чем просто секс, да, я потом просто вернусь в Вольтеру и все забудется, и останется просто приятное ощущение, а Деймон...


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Суббота, 27.03.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ната наклонилась над шеей Деймона опалив кожу дыханием.
-Вечер действительно чудесный, только вот есть одна проблема, мы так и не решили чем бы нам заняться.
Девушка потянула к себе вампира. Её руки обвились вокруг его шеи.
- Это тонкий намек на большие обстоятельства? - спросил Деймон, но девушка лишь улыбнулась в ответ. Деймон обнял её и крепче прижал к себе.
Похоже я схожу от этой девушки с ума! Деймон! Теряешь сноровку!
Наклонившись к Ренате, вампир снова поцеловал её, только теперь этот поцелуй не был легкий и воздушным, а тяжеловесным, полным страсти. Дейм отдалился от девушки, та тяжело вздохнула.
Деймон только дал ей слегка отдышаться,как снова впился в её губы поцелуем. Теперь он не отпускал её. Не отрываясь от столь занятного дела, вампир схватил Нату и положил на кровать. С губ девушки сорвался стон.
Не теряй головы Дейм! Не теряй...А к черту все.
В миг с девушки слетела ненужная одежда.
Долгая ночь, которую так любил Деймон, в этот раз пронеслась как пять минут.
Двое лежали на кровати и любовались сиянием своих тел в утренних лучах.
Деймон заправил выбившуюся прядь за ухо Наты. Затем провел рукой по теплой щеке девушки. Та прильнула к ладони и упоенно закрыла глаза.
Я тебя больше никому не отдам! - подумал Деймон.


 
PerfectДата: Четверг, 08.04.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
- Это тонкий намек на большие обстоятельства?-хитро сказал Деймон, Ната застенчиво улыбнувшись, всмотрелась в пылающие глаза вампира, они были не сравнимы не с чем, Рената с каждой минутой утопала в них все больше и больше, словно лавина накрывала ее, от всего лишь одного взгляда этого загадочного, но чертовски привлекательного для нее вампира .Деймон обнял девушку крепче, все сильнее прижимая ее к себе, руки вампира словно стальные сомкнулись у нее за спиной. Парень наклонился заключив девушку в поцелуе, он тянул за собой, манил. Ренате сейчас хотелось только его и его, и не хотелось ждать ни секунды...секс, животный инстинкт...все это так примитивно, но порой он значит гораздо больше и люди сами это не осознают, он скрепляет не просто тела, абсолютно разных по сути существ... без души, только с чувством жизни. Вампир отпустил девушку дав ей отдышатся, ей не нужен был воздух но сейчас легкие сжались от неповторимого счастья. И вновь руки Деймона сплелись у Наты за спиной и губы не переставая сливались в поцелуях, приятным ароматом наполнились все легкие, словно мягким шелком .Деймон резко схватил девушку и повалил на кровать, вампирша мягко оплела свои ноги вокруг талии вампира, каменное тело нависло над ней, и все так же хитрая улыбка освещала всю комнату, завораживая девушку. Резко сняв штаны с парня, Рената победно улыбнулась, ее тело уже было окутано лишь лунным светом, которое пропускало открытое окно. Рената почувствовала как Деймон медленно вошел в нее, девушка застонав, всмотрелась в черные глаза парня, словно уголь, они зверски смотрели на нее. Ночь казалось пролетела за секунду, но воспоминаний от нее хватило бы не всю жизнь .Тело девушки приятно болело, Рената медленно повернулась в сторону вампира, он аккуратно провел мраморной рукой, по еще теплой коже Ренаты.
-Мне пора...я не хочу идти, может мне задержатся еще на день?


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
MuseДата: Суббота, 17.04.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мне пора...я не хочу идти, может мне задержатся еще на день?
Деймон приподнялся и взглянул в глаза девушке.
- Есть нескромное предложение - он загадочно улыбнулся, а затем продолжил - Предлагаю задержаться со мной на одну жизнь. Будем веселиться, гулять и дебоширить вместе. Как предложение?
Деймон выпалил все на одном дыхании, затем молча встал и стал одеваться.
Наверное это было слишком быстро! Она явно в замешательстве. Боже Деймон, что же ты делаешь?
Изредка он поглядывал на Ренату, которая сидела на кровати с очень серьезным видом и буравила глазами простынь.
Одевшись Деймон подсел к Нате и стал пристально смотреть на неё, но кажется девушка ничего вокруг не замечала.


 
Форум » Ролевая игра » Рим » Отель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.