Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Двор перед домом.
Двор перед домом.
VampyДата: Пятница, 26.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VampyДата: Пятница, 26.03.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
=========>Лес.
Эдвард добежал почти до дома и упал на траву.Я ненавижу эту вечность.Ненавижу.Когда же все это закончиться.У этого есть конец?У нашей вечности должен быть конец!Ничего не вечно,даже смерть.Значит вечность не может быть вечной.
-Ненавижу.Ненавижу все это.-лежа на земле кричал Эдвард.Это больше было похоже на мольбу,или стон.Крик души.Он вскочил,и начал бить рядом стоящий камень,разбив его на кусочки.Теперь его рубашка и штаны были грязными и поравными.
===========>Гостиная.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
BestДата: Пятница, 02.04.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
=======>Гостиная
Карлайл вышел на улицу и теплый ветер попреветствовал его лицо.Ветер нежно рассеявал ярко-бронзовые волосы вампира.Золотистые глаза направили свой взгляд прямо в небо.Небо было темное и в некоторых местах уже виднелись звезды.Мысли о Эсми мгновенно влетели в голову вампира.
-Эсми, как же я по ней соскучился!-думал вампир, всматриваясь в глубь леса.Но как они влетели, так они и вылетели.
-Да, идея поехать к Денали наводит на разные мысли-с этими словами он засмеялся, опустив голову вниз.Вампир ходил то взад, то вперед, вспоминая о встречи с Эсми, Эдварда, Розали и Эммета.И некоторые воспоминания огорчали его.
-Эх, Эдвард, Эдвард....не делай глупости, как я в свое время-тихо бормотал Карлайл, разговаривая с тишиной.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
ЭлисДата: Суббота, 03.04.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Элис и Ренесми спустились во двор. Во дворе был только Карлайл. Он их не замечал. Он задумался. На улице было ветрено. Элис подняла голову к небу. Уже темнело. Магазины, похоже, уже начинают закрываться... Ренесми нетерпеливо бросилась было к Карлайлу, но Элис приложила палец к губам, призывая к тишине. Ренесми согласно кивнула, и они легким бесшумным шагом прошли к гаражам. Элис вырулила оттуда на желтом "Порше", Ренесми прыгнула на переднее сиденье. Элис мягко вывела машину на шоссе. Куда мы бежим? От проблем не убежишь...Вдруг она остановилась, навалившись на руль. Перед глазами пригрезилось смутное видение. Белла.. боль... страх... ужас... Вольтури!!!. Элис пришла в себя. Несси встревоженно трясла ее. Элис машинально оглянулась. Машина плавно катилась, как ни в чем не бывало...Что же это было?.
- Несси, я ничего не говорила? -подозрительно спросила Элис у девочки.

==============>Cиэтл.


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Суббота, 03.04.2010, 22:40
 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Элис и Ренесми спустились во двор. Во дворе был только Карлайл. Он их не замечал. Он задумался. На улице было ветрено. Элис подняла голову к небу. Уже темнело.
Дедушка! Он здесь! Я сейчас скажу ему, что мы едим по магазинам!
Элис приложила палец к губам, призывая к тишине. Ренесми согласно кивнула, и они легким бесшумным шагом прошли к гаражам. Элис вырулила оттуда на желтом "Порше", Ренесми прыгнула на переднее сиденье. Элис мягко вывела машину на шоссе.
Машина плавно катилась, как ни в чем не бывало..
Вдруг Элис что-то увидела. Это Ренесми поняна сразу. Девушка обратилась к Несси:
- Несси, я ничего не говорила? -подозрительно спросила Элис у девочки.
-Нет, все нормально. Ты молчала. А что ты увидела?

==============>Cиэтл.


 
BestДата: Четверг, 08.04.2010, 13:52 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Карлайл стоял во дворе и был погружен мыслями и воспоминаниями.Мгновени....и словно вернулся из космического полета мечтаний и фантазий.
-Думаю стоит найти ребят и посмотреть чем они занимаются.-подумав про себя, вампир отправился в дом.

=======>Гостиная.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Двор перед домом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.