Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Полянка,глубь леса
Полянка,глубь леса
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
===) Дом Калленов. Гостинная

Ренесми вбежала на полянку и плюхнулась на траву.
Хорошо то как! Птички поют, солнышко светит! Красота!
Ренесми положила ручки под голову и закрыла глазки.
-Папа! Ау! ты где? я выиграла!-подумала Ренесми. ведь Эдвард наверника читал ее мысли на расстоянии.


 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми вбежала на полянку и плюхнулась на траву.
Хорошо то как! Птички поют, солнышко светит! Красота!
Ренесми положила ручки под голову и закрыла глазки.
-Папа! Ау! ты где? я выиграла!-подумала Ренесми.

Эдвард решил дать дочке фору и радость почувствовать вкус победы,поэтому бежал медленее и вскоре отстал,но не упускал Несс из виду.Через пару секунд он тоже влетел на полняку,предварительно набравши скорость,чтобы Ренесми не поняла того что отец дал ей фору,и тоже плюхнулся с ней рядом на траву.
-А вот и я!-Эдвард улыбнулся и развел руки как в цирке на представлении.-Несси ты не против если я предложу тебе не много посекретничать???


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vampy)
-А вот и я!-Эдвард улыбнулся и развел руки как в цирке на представлении.
-Несси ты не против если я предложу тебе не много посекретничать???

-Нет, папочка! Конечно нет!Я только рада буду с тобой пообщаться!
Ренесми повернулась к нему, села и стала слушать.
-Ну так о чем будет разговор?Кстати, я по дороге сюда уже поела, так что не беспокойся!


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Нет, папочка! Конечно нет!Я только рада буду с тобой пообщаться! Эдварду было очень приятно что дочь не стесняеться его и спокойно будет с ним разговоривать,так как она знает что он будет заодно и читать её мысли..
-Вот и прекрасно,я хочу в первую очередь поговорить о парнях так как это мой родительский долг а тебе только шестнадцать лет,и мы с мамой очень волнуемся....Не подумай конечно ничего,мы с Беллой тебе доверяем,потому что ты никогда нас не обманывала.О Господи,разговаривать с дочкой на эту тему мне так стыдно,а Белла сама конечно не может поговорить....
-Ну так о чем будет разговор?Кстати, я по дороге сюда уже поела, так что не беспокойся!
-Вот и молодечик,ты у меня такая самостоятельная,я хотел поинтересоваться что у тебя с Джейком вы еще вместе???


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вот и прекрасно,я хочу в первую очередь поговорить о парнях так как это мой родительский долг а тебе только шестнадцать лет,и мы с мамой очень волнуемся....Не подумай конечно ничего,мы с Беллой тебе доверяем,потому что ты никогда нас не обманывала
-Конечно, говори, мне не чего от тебя скрывать.
Ренесми улыбнулась папе и подмигнула в знак того, что ему не о чем волноваться и стыдиться.
-я хотел поинтересоваться что у тебя с Джейком вы еще вместе???
-Ну да, вроде да....Ничего не изменилось за это время,-Ренесми засмеялась, - а что-то случилось?-в голосе Несси послышалась тревога.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну да, вроде да....Ничего не изменилось за это время,- а что-то случилось?
-Нет,Несси ничего н случилось,просто вы очень долго вместе я хотел бы поинтересоваться....-Эдвард замялся-точнее я хотел предупредить тебя,что вы не должны с ним спешить не в чем,так как тебе всего 16 и то это на вид,биологически тебе 6,но ты быстро равзвиваешься,поэтому я тебе так говорю....Эдварду никогда не было стыдно,особенно перед дочерью,но сейчас он как будто горел от таких разговоров,и если бы он мог покраснеть то обязательно уже бы был ярко красным,это он считал еще одним огромным плюсом в вампирской жизни.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Нет,Несси ничего н случилось,просто вы очень долго вместе я хотел бы поинтересоваться....-Эдвард замялся-точнее я хотел предупредить тебя,что вы не должны с ним спешить не в чем,так как тебе всего 16 и то это на вид,биологически тебе 6,но ты быстро равзвиваешься,поэтому я тебе так говорю....
-Папочка! Не переживай! Я не глупая, чтобы ничего не понимать, - она подскачила и обняла отца за шею, - тебе не о чем беспокоиться!
Она немного отстранилась и посмотрела в глаза отцу.
Я люблю тебя!!!- и снава обняла его.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Папочка! Не переживай! Я не глупая, чтобы ничего не понимать, - она подскачила и обняла отца за шею, - тебе не о чем беспокоиться!
-Я знаю детка,знаю что ты не глупая,просто мало ли что....Я так на всякий случай...У Эдварда как будто камень с души упал,и с совести заодно.Девушка потскочила и обняла отца,потом слегка отстранилась посмотрела ему в глаза,прижалась и сказала:
-Я люблю тебя!!!
-Я тоже люблю тебя малышка,очень!!!А ты больше ни на кого не засматривалась,другие мальчики не интересуют???


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:24 | Сообщение # 10
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я тоже люблю тебя малышка,очень!!!А ты больше ни на кого не засматривалась,другие мальчики не интересуют???
Ренесми посмотрела на него, сделживая смех, но у нее не получилось, и смех выскочил на ружу. Она заливалась серебристым смехом, но потом взяла себя в руки и ответила.
-Папочка, конечно же нет. И когда? Хотя....Если подумать...Думаю, что...., - Ренесми специально держала паузу, чтобы подразнить папу.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:36 | Сообщение # 11
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Папочка, конечно же нет. И когда? Хотя....Если подумать...Думаю, что....Она специально дразнила Эдварда.
-Несси и давно ты научилась не думать о том о чем говорить????И вообще давай говори!!!!-Эвард сделал грустное лицо и посмотрел на дочь.Они сидели на траве и разговаривали,для них время остановилось.Эдварду всегда нравилось проводите время вдвоем с дочерью,с ней было очень интересно общаться так же как с Беллой.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vampy)
-Несси и давно ты научилась не думать о том о чем говорить????И вообще давай говори!!!!-Эвард сделал грустное лицо и посмотрел на дочь.Они сидели на траве и разговаривали,для них время остановилось.Эдварду всегда нравилось проводите время вдвоем с дочерью,с ней было очень интересно общаться так же как с Беллой.

-Сейчас и научила, - Ренесми засмеялась, - Да ладно, никто мне не нравился, ни на кого я не смотрела....И вообще, я к Джейку отношусь как к другу, а не как к парню, вот.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Сейчас и научила, - Ренесми засмеялась, - Да ладно, никто мне не нравился, ни на кого я не смотрела....И вообще, я к Джейку отношусь как к другу, а не как к парню, вот. После этих слов Эдвард расплылся в улыбке.которая была у него от уха до уха,он был рад что его доча не встречаеться с Джейкобом.
-Ренесми,я так счастлив,что вы с Джейком просто друзья.Я просто не могу даже описать это....И вообще перестань прятать мысли,мне очень интересно их читать.Ты вообще такая не понятная в мыслях,хотя я твой отец и должен все понимать.Уже начали спускаться сумерки но Эдвард и Несси не спешили возвращаться домой к семье,хотя вампир хотел поскорее донести хорошую новость своей обожаемой жене.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:23 | Сообщение # 14
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ренесми,я так счастлив,что вы с Джейком просто друзья.Я просто не могу даже описать это....И вообще перестань прятать мысли,мне очень интересно их читать.Ты вообще такая не понятная в мыслях,хотя я твой отец и должен все понимать.
-Почему ты так, пап? Джейк очень хороший! И я к нему ничего не испытывала, кроме дружбы. Ты думал, что я его люблю? Да, люблю, но только как друга, брата, и все! А мысли я не прячу и ни скрываю. Я немонятная, так как девушка, которая всегда должна оставаться загадкой!
Ренесми заметила, что наступили сумерки. Она встала на ноги.
-Пап, пора домой. а то мама будет волноваться. Мы давно шли. К тому же мне нужно сделать уроки.
Несси подала руку папе, чтобы тот встал.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:35 | Сообщение # 15
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Почему ты так, пап? Джейк очень хороший! И я к нему ничего не испытывала, кроме дружбы. Ты думал, что я его люблю? Да, люблю, но только как друга, брата, и все! А мысли я не прячу и ни скрываю. Я немонятная, так как девушка, которая всегда должна оставаться загадкой!
-Да нет солнышко...Я просто рад что вы друзья,он слишком взрослый для тебя как парень.Эдвард выкрутился из неприятной ситуации,он не хотел чтобы знала что её папочка не очень хорошо относиться к её лучшему другу.
-Пап, пора домой. а то мама будет волноваться. Мы давно шли. К тому же мне нужно сделать уроки.
Несси подала руку папе, чтобы тот встал.
-Да,Несс ты права,пойдем.Эдвард встал с травы и они победали домой к семье.

==========гостинная


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Воскресенье, 31.01.2010, 20:36
 
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Полянка,глубь леса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.