Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Дом Свонов.Комната Беллы
Дом Свонов.Комната Беллы
PerfectДата: Пятница, 19.03.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:56 | Сообщение # 2
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
===дом Свон
Белла бесшумно и ловко пролезла через окно и оказалась в своей комнате.В ней ничего не изменилось.Недавно в нее заходил Чарли,видимо очень скучает.Белла мысленно упрекнула себя за то,что совсем забыла про отца.Она осмотрела комнату.В ней ничего не изменилось,только слой пыли на полках выдавал время,когда эту комнату покинула хозяйка.Белла бесшумно прошла по комнате.Старенький компьютер совсем покрылся пылью.Белла села на кровать и задумалась.Сколько бессонных ночей и кошмаров было на этой кровати.Белла невольно вспомнила все сны и содрогнулась.

Добавлено (22.03.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Белла потеряла счет времени.Она просто сидела и рассматривала стену.Ничего не слыша,она и не заметила,что на город опустилась ночь.Белла услышала храп отца и вздрогнула
-вот черт-тихо сказала она-какая же я дура,Несси наверно очень волнуется.-Белла схватила телефон и увидела пропущенный звонок от дочери,но увидев время она решила не звонить ей
-наверное Несси уже спит-решила Белла и набрала номер.Она даже не осознала ,что это номер мужа,она слишком переживала за дочку.В трубке пошли гудки


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
===>дом Свон
Элис подошла к дому Чарли. Белла, похоже, там.... Она легко забралась на второй этаж и через окно пролезла в комнату. Белла сидела с телефоном в руках и тревожно набирала чей-то номер.
- Белла, я видела твой план... И мне это не нравится... Пожалуйста, не убегай! Эдвард будет сильно расстроен... и я тоже... .


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Понедельник, 22.03.2010, 15:25
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Эдвард не отвечал.Белла отключила вызов и в этом момент услышала знакомый перезвон колокольчиков
- Белла, я видела твой план... И мне это не нравится... Пожалуйста, не убегай! Эдвард будет сильно расстроен... и я тоже... .-Белла вздрогнула от неожиданности,но увидев Элис в окне уже через минуту была рядом с ней.Белла крепко обняла лучшую подругу и сестру
-Элис,я так тебе рада!мой план?-Белла вопросительно посмотрела на Элис.но чему удивляться,ее вездесущая сестра конечно все знала
-Элис,мне надо побыть одной,да и никто не понимает меня лучше Джейка,во всеком случае сейчас-Белла вздохнула и в надежде на понимание посмотрела в глаза Элис,но увидела там море боли




Сообщение отредактировал Bella_Swan - Понедельник, 22.03.2010, 15:35
 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Элис,мне надо побыть одной,да и никто не понимает меня лучше Джейка,во всеком случае сейчас- сказала Белла. Элис расстроилась, Джейк! Почему она считает его более близким, чем мы?
- Белла, Джейк... Белла, у меня дежавю! Ты опять собираешься пудрить ему мозги, и заодно расстраивать Эдварда?


Мир спасет красота....

 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
- Белла, Джейк... Белла, у меня дежавю! Ты опять собираешься пудрить ему мозги, и заодно расстраивать Эдварда?-Белла была ошарашена
-нет Элис-Белла еле сдерживалась,чтобы не закричать
-ну как вы все не понимаете.Он мой друг и сделал для нас много хорошего.А Эдвард только и делает,что поливает его грязью.-Белла вздохнула-Ренесми сказала,что не любит его.Элис-Белла посмотрела на сестру,глазами в которых было море боли-Мне жаль его.Отказ Несси окончательно разобьет его сердце.Прошу пойми,я не могу жить спокойно,зная,что все его беды из за меня.-Белла упала на кровать,руки бессильно опустились
-я сломала парню жизнь,а вы говорите,что я должна жить как раньше.Я должна быть рядом с ним,чтоб поддержать его.Но меня никто не понимает-Белла отвернулась,если бы она могла плакать,то уже ревела бы несколько часов


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-я сломала парню жизнь,а вы говорите,что я должна жить как раньше.Я должна быть рядом с ним,чтоб поддержать его.Но меня никто не понимает
Черт! Какая я дура!!!!-подумала Элис.
- Белла, прости! Я не подумала.... Элис закусила губу от досады на себя. Белла сидела к ней спиной и ее плечи вздрагивали от беззвучных рыданий.
- Белла, я... Белла... - Элис расстроенно вскочила и стала искать будущее Беллы, пытаясь увидеть хоть что-то положительное в будущем...


Мир спасет красота....

 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
- Белла, прости! Я не подумала...-голос Элис звучал искренне.Белла вздохнула
-видимо это одна из черт вампира.Эгоистичность.Пожалуй не многим удается сохранить чувство сострадания к другим.Карлайл и Эсми исключение из всех правил и пожалуй они смогли бы меня понять.Но их тут нет,а мне надо принимать решение.я пыталась дозвониться до Эдварда,но он не берет трубку.Пожалуйста,ты не могла бы обьяснить все ему.Я так хочу,чтобы они с Ренесми поняли меня.Ведь Джейк не чужой мне.Он столько раз спасал мою жизнь,я не могу его бросить.-Белла с надеждой посмотрела на Элис


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-видимо это одна из черт вампира.Эгоистичность.Пожалуй не многим удается сохранить чувство сострадания к другим.Карлайл и Эсми исключение из всех правил и пожалуй они смогли бы меня понять.Но их тут нет,а мне надо принимать решение.я пыталась дозвониться до Эдварда,но он не берет трубку.Пожалуйста,ты не могла бы обьяснить все ему.Я так хочу,чтобы они с Ренесми поняли меня.Ведь Джейк не чужой мне.Он столько раз спасал мою жизнь,я не могу его бросить.
Элис задумалась. Если я все скажу Эдварду, он, конечно, взбесится... Но мне так жалко Беллу...Ладно, так и быть... соглашусь...
- Хорошо... Эдвард меня за это по головке не погладит, но я попытаюсь ему все объяснить... - сказала Элис, и Белла признательно обняла ее...


Мир спасет красота....

 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:12 | Сообщение # 10
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошо... Эдвард меня за это по головке не погладит, но я попытаюсь ему все объяснить...-Элис всегда была для Беллы лучше всех
-Спасибо-тихо прошептала Белла и обняла подругу покрепче
-что бы я без тебя делала.-Белла была очень благодарна Элис,ведь она первая за долгое время,кто понял и поддержал ее
-как ты думаешь-Белла посмотрела на подругу
-Эдвард очень разозлиться?У нас все разладилось,сможем ли мы помериться?


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Эдвард очень разозлится?У нас все разладилось,сможем ли мы помириться?
- Разозлится...Сложный вопрос... Я думаю, что рано или поздно у вас все наладится...- сказала Элис.
- Если честно, Эдвард к тебе настолько привязан, что даже если и разозлится, то все равно будет беспокоиться за тебя... И еще, не пропадай надолго...


Мир спасет красота....

 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
- Если честно, Эдвард к тебе настолько привязан, что даже если и разозлится, то все равно будет беспокоиться за тебя... И еще, не пропадай надолго...
-обещаю-Белла улыбнулась
-не знаю,что происходит.казалось еще вчера се было совсем по другому.полнейшая идилия.Конечно Эдвард всегда недолюбливал Джейка,но я списывала все на ревность-Белла вздохнула- и за что он его так ненавидит-Белла пожала плечами


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:26 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
не знаю,что происходит.казалось еще вчера се было совсем по другому.полнейшая идилия.Конечно Эдвард всегда недолюбливал Джейка,но я списывала все на ревность-Белла вздохнула- и за что он его так ненавидит
- Я считаю, что Эдвард подсознательно понимает, что Джейк для тебя -это очень важный человек... У тебя в сердце Джейку отведено также много места, как и Эдварду... - задумчиво ответила Элис.
- Вот он и ревнует...


Мир спасет красота....

 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вот он и ревнует...-Белла с увидлением посмотрела на сестру
-Ты знаешь,он всегда казался мне очень сдержанными воспитанным,к тому же он превосходный актер и умело скрывает свои эмоции.Ну по крайней мере,мне так казалось,когда я была человеком,а вот теперь я не понимаю.он же знает,что я люблю его.Все было для него и для того,чтобы быть с ним.-Белла осмотрела комнату-я здесь столько всего пережила-Белла поморщилась


 
ЭлисДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да, понимаю...-сказала Элис.
- Эдвард не хочет тебя с кем-то делить... А открыто ревновать он не может, ведь он тоже обязан Джейку... - Элис вспомнила как Джейк в исступлении качал полумертвой Белле сердце...к горлу подошел комок от этих тяжелых воспоминаний...
- Вот что, беги, куда хочешь, но возвращайся... Я пойду...
Элис обняла Беллу, выскочила через окно и легкой рысцой пустилась к дому Калленов.



Мир спасет красота....

 
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Дом Свонов.Комната Беллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.