Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Лес
Лес
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:11 | Сообщение # 16
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
РОуз и Эммет наслаждались каждой секундой проведенной вместе,их тела сплелись во едино,Роуз перевернулось и очутилась сверху Эммета.
-Поиграем?-тихо спросила Розали.
-Ты выполнил свое домашнее задание....бездарный мальчишка?- простанывая говорила она...
-Оу,солнце,я такой плохой ученик!-засмеялся Эм.-Накажи меня,проказника!Сделай это,сладенькая моя-Эммет притянул Роуз и страстно поцеловал,у него не хватало сил чтобы оторваться от ее сладких губ...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:19 | Сообщение # 17
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Оу,солнце,я такой плохой ученик!-засмеялся Эм.-Накажи меня,проказника!Сделай это,сладенькая моя-Эммет притянул Роуз и страстно поцеловал,у него не хватало сил чтобы оторваться от ее сладких губ...
-Да...у вас двоечка!!-воскликнула вампирша. Глаза Розали закатывались от удовольствия. Она начала стремительно прыгать по его телу и создавалось впечатление бутдо она наездница.
-А....ммммррррр...не останавливайся .-говорила Роуз.Она хотела его проучить как следует. .Вампиры так увлеклись друг другом, что не заметили, как в лесу уже начало смеркаться. Розали нагнулась над Эмметом и легонько начала покусывать его за губу....
-Ты великолепен, как никогда!-продолжала Розали...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:39 | Сообщение # 18
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да...у вас двоечка!!-воскликнула вампирша.Наслаждению Роуз не было придела,вампирша стремительно прыгать по его телу и создавалось впечатление будто она наездница.Все тело Эммета сгарало от страсти.Он покрывал тело Роуз страстными поцелуями,которые еще больше заводили Роуз.
-А....ммммррррр...не останавливайся .-говорила Роуз.Эммет получал еще большее удовольствие от этого,он страстно схватил Роуз за ягодицы и прижал ее своими мощными и руками.
-Ты великолепен, как никогда!-продолжала Розали...Вампирша нагнулась и начала покусывать губы Эма.
-Да малыш мой,да,-мурлыкал Эм ей на ухо,впившись сильно в ее губы и не останавливаясь не на секунду...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да малыш мой,да,-мурлыкал Эм ей на ухо,впившись сильно в ее губы и не останавливаясь не на секунду...
-Эммет....я все-прохихикала Розали. Её тело все горело от удовольствия.Вампирша сползла вбок и укрылась одеждой.
-Мне так классно...это было незабываемо-говорила вампирша, светясь от счастья.
-Ты как дорогой?Устал наверно, мой любимый,-проговорила Розали, поглаживая Эммета по телу. Она лежала и смотрела на него.Он был прекрасен.
-Эммет, а у тебя есть мечта?-спустя время спросила вампирша...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:05 | Сообщение # 20
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Но все хорошие всегда кончается,Роуз споолзла на землю и улыбнулась
-Мне так классно...это было незабываемо-говорила вампирша, светясь от счастья.
-Ты как дорогой?Устал наверно, мой любимый,-проговорила Розали, поглаживая Эммета по телу.
-Солнышко,с тобой я не когда не устану,-Эммет повернулся на бок и облокотился в землю локтем осторожно коснулся губ Роуз,на этот раз в поцелуи было больше нежности и заботы.
-Эммет, а у тебя есть мечта?-спустя время спросила вампирша...
-Мечта?-Эм принял прошлое положение.-Быть рядом с тобой это настоящеяя мечта,о большем я и не думал..-Эм улыбнулся.
-А у тебя любимая?-спросил Эммет...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:12 | Сообщение # 21
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Эммет, а у тебя есть мечта?-спустя время спросила вампирша...
-Мечта?-Эм принял прошлое положение.-Быть рядом с тобой это настоящеяя мечта,о большем я и не думал..-Эм улыбнулся.
-А у тебя любимая?-спросил Эммет... Розали немного призадумалась.
-Есть....Эммет, я знаю, что покажется глупо, но я очень...очень хочу ребенка-вмиг вампирша замолчала и посмотрела на Эмма...Опять эта тема...я мучаю его... Роуз лежала и продолжала смотреть на любимого. Внезапно она послышала шорох:
-Я сейчас что-то слышала...или мне это показалось?-взволнованно спросила Розали Эммета


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:31 | Сообщение # 22
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-А у тебя любимая,-спрсил Эмм.
-Есть....Эммет, я знаю, что покажется глупо, но я очень...очень хочу ребенка-вмиг вампирша замолчала и посмотрела на Эмма...Эммет вспомнил что быдло сегодня утром,и поэтому обхватил вампиршу и прижал на всякий случай ближе.
-Ребенок,это хорошо,-Эммет улыбнулся.Нечего против детей он не когда не имел,а наоборот всегда был рад маленькому чуду,а особенно когда оно твое родное...
-Я сейчас что-то слышала...или мне это показалось?-взволнованно спросила Розали Эммета.
-Успокойся,-засмеялся Эмм.-Это маленький олененок!-Эмм поцеловал любимую в макушку...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:38 | Сообщение # 23
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ребенок,это хорошо,-Эммет улыбнулся.Нечего против детей он не когда не имел,а наоборот всегда был рад маленькому чуду,а особенно когда оно твое родное...
-Я сейчас что-то слышала...или мне это показалось?-взволнованно спросила Розали Эммета.
-Успокойся,-засмеялся Эмм.-Это маленький олененок!-Эмм поцеловал любимую в макушку...
-А знасит это маленький сведетель нашего секрета, который произошел у нас несколько минут назад,-смеясь ответила Розали. Вампирше внезапно захотелось есть.Она вскочила со словами:
-Я щас! Или ты хочешь убить его сам?- проговорила Роуз смотря на Эммета.Голод внезапно стал жаждить ее....После такого секса врятли кто-нибудь бы не захотел есть, а особенно кровь молодого олененка...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:54 | Сообщение # 24
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-А значит это маленький сведетель нашего секрета, который произошел у нас несколько минут назад,-смеясь ответила Розали. Вампирше внезапно захотелось есть.Она вскочила со словами:
-Я щас! Или ты хочешь убить его сам?- проговорила Роуз смотря на Эммета.Эммет громко засмеялся.
-Я могу убить его только для тебя!Ну,а сам я потом поищу что-нибудь по больше!-Эмм развалился на зеленной,свежей траве как на мягком ковре и задумался.Дети...Дети...Роуз так хочет детей...Хотя...Я бы сам не отказался от этого....Ну и что нам делать в таком случае?Кто бы мог дать ответ на этот вопрос?Мою малышку так мучает это...-Эмм был погружон в глубокую задумчилость,но его вывел звонкий голос Роуз...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:01 | Сообщение # 25
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали побежала за запахом молодого олененка. Она летела все быстрее и быстрее.Через несколько секунд зубы вампирши оказались в горле олененка. Горячая кровь потекла по ее губам и подборотку. Схватив его Роуз понесла зверя к Эммету.
-Дорогой, я его поймала!-воскликнула вампирша, обращаясь к Эмму. Розали увидела, как Эммет развалился на зеленой траве. Она присела на корточки и сказала:
-Угощайся любимый! Вампир показался Розали каким-то задуманным...Странно, с нем что-то не то-подумала про себя Роуз...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:12 | Сообщение # 26
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Роуз своим звонким и любимым голосрм привела Эммета в чувство.Эмм немного приподнялся и улыбнулся,он пытался на это время выкинуть все мысли из головы.
-Угощайся любимый! -улыбаясь говорила Роуз.
-Ой,какая ты у меня молодец!-Эмм потянулся к губам вампиры и легонько коснулся их.Посмотрев на еде,Эмм жадно облизнулся и впился в оленя.Кровь смягчила зосыхающее от жажды горло,это было очень приятно,Эмм улыбнулся и закатив глаза от удовольствия....РОуз невинно смотрела на любимого...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:20 | Сообщение # 27
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ой,какая ты у меня молодец!-Эмм потянулся к губам вампиры и легонько коснулся их.Посмотрев на еде,Эмм жадно облизнулся и впился в оленя.Кровь смягчила зосыхающее от жажды горло,это было очень приятно,Эмм улыбнулся и закатив глаза от удовольствия....РОуз невинно смотрела на любимого...
-Дорогой, может пойде?А то нас будут искать, да уже и темно-спросила Розали Эмма.В лесу темнело как-то быстрее и было не по себе от склонившихся веток деревьев.
-Погода начала менятся-сказала Роуз взглянув на траву . На траву стал салится густой туман.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:30 | Сообщение # 28
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Дорогой, может пойде?А то нас будут искать, да уже и темно-спросила Розали Эмма.В лесу темнело как-то быстрее и было не по себе от склонившихся веток деревьев.
-Погода начала менятся-сказала Роуз взглянув на траву . На траву стал салится густой туман.
-Солнышко,ты хочешь домой?Хорошо,я не против,сейчас же пойдем домой!-Эмм улыбнулся все той же беззаботной улыбкой и приподнялся,подав руку РОуз.Главное дома не думать о этом,и о ребенке..все это лишнее,пожизнено мой любимый братик ползает по чужим мыслям все это надо скрыть от лишних глаз,хотя-бы на время...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:58 | Сообщение # 29
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Солнышко,ты хочешь домой?Хорошо,я не против,сейчас же пойдем домой!-Эмм улыбнулся все той же беззаботной улыбкой и приподнялся,подав руку РОуз.
-Да любимый, пойдем..-ответила Розали и взяла Эммета за руку.
-Эммет, думаю нам стоит торопиться, становится темно и мне не хочется бродить по лесу в темноте-с неким страхом ответила вампирша. Она так и не выпускала руку Эмма.
-Я не хочу тебя потерять...-с волнением ответила вампирша-Ты всегда был мне очень дорог, с той минуты, когда я тебя нашла.-продолжала говорить Роуз.

=====> Дом семьи Каллен


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:03 | Сообщение # 30
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
РОуз встала и взяла Эммета за руку.Они двинулись по темному лесу.
-Я не хочу тебя потерять...-с волнением ответила вампирша-Ты всегда был мне очень дорог, с той минуты, когда я тебя нашла.-продолжала говорить Роуз.Эмм улыбнулся и сжал небольшую ладошку любимой сильнее.
-Ну,что ты такое говоришь?-улыбнулся он.-Малыш,я очень сильно тебя люблю и не кому не когда не отдам!Ты у меня единственная.Я могу повторять это тебе сотни тысяч раз!!!-немного воскликнул Эмм и поцеловал любимую в макушку.Роуз улыбнулась,она успокоилась и потеплела в улыбке.
Пройдя по темному лесу,Роуз не на секунду не отпускала руку Эмма.

======>Дом Калленов.Гостиная.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.