Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Лес
Лес
LapochkaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Чедесная природа Форкса

Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
PerfectДата: Четверг, 28.01.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<<=====Спальня Эдварда и Беллы
Белла довольно медленно для вампира бежала, воздух приятно дул в лицо, отбиваясь от мраморной кожи, Эдвард с такой же скоростью бежал возле вампирши, иногда обгоняя ее, мягко распуская аромат, и вновь сознание овладевало только мыслями о любимом, он нежно остановил ее, дотронувшись до ее руки, будто за нитку он сразу потянул ее за собой, и не остановиться, было невозможно. Белла резко развернулась к нему, он как будто специально дышал хоть эту ему было и не нужно, плавно выдыхая, он гладил кожу Беллы, словно шелковое покрывало, легко окутывало ее.Мы кажется на охоту пошли,-подумала Белла улыбаясь, Эдвард так же улыбался ей, только его улыбка была хищная, что испугало бы человека, но только не вампира, Белла быстрым движением в плотную подошла к Эдварду, его руки сразу каменными кольцами сомкнулись у Беллы на талии, по телу сразу же прошел электрический разряд, их губы быстро сомкнулись, мягкий аромат сразу наполнил легкие, она быстро запустила руки в его волосы, они как всегда струились по мраморным пальчикам которые быстро их перебирали, мягкий ветер обдувал их горячие тела, Белла быстро начала расстегивать штаны, но в этот момент послышался звук мобильника, и вампирша рыкнув, отодвинула Эдварда в сторону, быстро взглянув на экран, она заметила что это Несси, и успокоившись взяла трубку.
=====>>>Мобильник Ренэсми Каллен


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Четверг, 28.01.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
<<<=====Спальня Эдварда и Беллы
Белла и Эдвард медленно для вампира бежали по лесу,держась за руки как дети.Ветер развивал волосы Беллы тем самым разнося её прекрасный,манящий аромат по лесу.Эдвард не мог не дышать,он был жаден,но жаден только в том что никогда не мог насладиться её ароматом в доволь.Они начали замедляться и совсем остановились.Белла резко развернулась к Эдварду,их губы сомкнулись в страстном поцелуи,который,по желанию,двух вампиров мог бы длиться вечно.Их идеальные,совершенные тела как будто горели пламенем страсти,иногда редкими но сильными порывами ветер обдувал их,тем самым не надолго спасая их от пламя.В этот момент для них не существовала ничего,ни леса,ни Форкса,ни мира вообще.Они целовались,руки вампира скользили по совершенному телу его жены,он услышал звук растегивающейся ширинки,желание моментально всмыхнуло в нем,и тут у Беллы зазвонил телефон.Девушка зарычала,но резко успокоилась и Эдвард понял что это была Несси.Наша любимая Несси.Такая взрослая и красивая.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Четверг, 28.01.2010, 22:59
 
PerfectДата: Пятница, 29.01.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<<=====Мобильник Ренэсми Каллен
Белла, быстро сбросив звонок, посмотрела на Эдварда, сбоку эти два вампира выглядели бесстрашно, оба пылающие, были потрепаны, глаза почернели и в глазах горел огонь, страсть, желание, любовь, и все это перемешалось, сделав бурную смесь, казалось они бы накинулись друг на друга, но пока они неистово пожирали друг друга глазами, только желание, задорные огоньки летали в глазах. Белла быстро подойдя к Эдварду легко поцеловала его, но остановиться она не могла, она быстро осыпала его кожу поцелуями, она пылала, сознанием завладели инстинкты, казалось все вокруг было в дымке и отчетливо был виден только Эдвард, который светился от счастья, Белла наконец добралась до Эдварда, но резкая боль в горле не давала идти дальше, она быстро прожигала ее оставляя неприятный железный привкус во рту. И Белла резко остановив Эдварда, посмотрела на него.
-Давай в начале поохотимся,-хрипловатым голосом сказала она, и не дожидаясь ответа любимого, побежала на приятный аромат животного, она быстро подбежала к медведю, и даже не охотясь, просто быстро накинулась на животного, за секунды нащупав пульсирующую вену на шее, вампирша, только прикоснулась к ней зубами, как сразу в горло потекла кровь, она быстро побежала по всему телу, наполняя его силой, все рецепторы сразу усилились, и она казалось, могла услышать каждый шорох в лесу, каждую букашку, пролетающую над ней, все животные быстро разбегались перед хищником, но Белла допив, бросила тушу на землю, и не собиралась никого больше трогать, она пошла на поиски Эдварда, вполне легко унюхав аромат любимого, она сразу побежала за ним, он как всегда был прекрасен, не единой капли крови не пролито, его глаза были привычного цвета, и Белла теперь спокойно подошла к любимому, при обняв его.
-Пошли в дом, я думаю Несси уже соскучилась,-сказала Белла лукаво улыбаясь.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Пятница, 29.01.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Давай в начале поохотимся,-хрипловатым голосом сказала она
-Хорошая мысль любимая!
Эдвард за долго до этого разговора учуял запах горного льва,которого он сильно любил,и не упускал его запах ни на секунду.Он побежал севернее от места где они только что стояли с Беллой,увидел двух горных львов,и очень грациозно разделался с первым легко разрезав его толстую кожу своими наиострейшими зубами,второй лев даже не успел среагировать на вампира,как тот уже кусал его в нею,где у животного была самая тонкая кожа и кровь к ней была слишком близка и соблазнительна.Эдвард осущил двух львов что утолило его жажду почти до конца,его чувства сразу стали намного острее,он слышал Беллу которая охотилась на медведя,и еще море не нужных ему звуков,он стал видеть в два раза дальше,все запахи,он снова стал восхищаться своими чувствами как,как ветер донес до него самый сладкий аромат.Белла...Моя Белла.Через секунду Эдвард подбежал к жене поцеловал её в губы,не расчитав силы,поцелуй получился настойчивым и страстным.Белла отстранилась.
-Пошли в дом, я думаю Несси уже соскучилась,-сказала Белла лукаво улыбаясь.
-Да дорогая конечно пойдем.Я тоже очень хочу увидеть Несс,нашу прекрасную девочку.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Пятница, 29.01.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Эдвард, настойчивым рывком, прижав к себе Беллу поцеловал ее резко, страстно, будто растормошив воду, она быстро отстранилась от него, она не хотела отстраняться, хотела прижаться к нему с такой же силой, почувствовать касание холодных рук по каменному телу, дыхание, сладостный аромат, наполняющий легкие когда Эдвард ее целует, но сейчас надо было идти, хоть и так не хотелось, хотелось остаться в лесу, и чтобы были только они, легкий ветерок, и небо затянули тучи, быть одними, слиться и жить один моментом, один моментом счастья и любви, когда на миг кажется что ты паришь в небесах, когда Эдвард озаряет все своей улыбкой настолько искренней и доброй, что кажется что он ангел, спустившийся с небес, и как всегда Белла прокручивала эти моменты в своем сознании, и понимала что она бы теперь не смогла жить без него, даже минута без Эдвард кажется что тянется невыносимо трудно, и долго, но когда он был с ней, время то останавливалось, то текло как по горной реке, все время меняя свое направление, и сейчас иногда хотелось про все забыть, про мир, про все, помнить только про любовь и про то что они вместе, но все же Белла попыталась выйти их раздумий в которых снова крутились их первые моменты, они столько пережили вместе, что быть им вместе было суждено, но все же хотелось отобрать побольше минут счастья. Белла моргнув один раз, снова посмотрела на Эдварда, взяв его руку она улыбнулась, и ничего не говоря, направилась в сторону дома.
=====>>>Дом семьи Каллен.Гостиная


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Пятница, 29.01.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Они бежали по лесу,все вокруг казалось идеальным,но так казалось только рядом с Беллой.Она делала мир этого вампира идеальным.Он не мог и не хотел жить без нее,его жизнь не имела смысла,была пуста,как воздушный шар.Все воспоминания,вся боль которую он причинил Белле разъедала его душу изнутри,но было много счастливых моментов,которые были как обезболивющее.Подул резкий ветер,и волосы Беллы разлетелись,разнося её чудесный аромат по лесу,Эдвард неудержался и вдохнул полной грудью от чего нахлынули старые воспоминания,и сердце опять заныло.Первые дни когда я увидел её....Это было невыносимо...Я не мог поаерить в то что мы будем вместе,и что я буду её так безумно любить,я даже не мог этого представить,я не верил видениям Элис.Какой же я был болван....Он бежал и думал,размышлял он всегда так делал,так как он считал что думать при беге намного проще.так он и не заметил как они с его возлюбленной подбежали к дому их семьи.

=====>>>Дом семьи Каллен.Гостиная


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<======Дом Калленов.Гостиная.

Эммет да нес любимую до леса.Страсть и азарт бушевали все тело вампир.
-Ну что? Пошалим? Поймай меня и я стану твоя!-сказала Роуз и побежала в сторону леса.Это еще больше раззадорило Эммета.Ты всегда,будешь моей малыш,не куда от меня не денеьшся,-коварна подумал Эм и побежал следом.Ох,какая же у меня игривая малышка,-промурлыкал Эм.Догнав Роуз он завалил ее на зеленый луг и оказался с верху нее.Было заметно что вампирша не сильно торопилась,ей хотелось здаться любимомую
-Ну,что?Видяшь солнышко я тебя поймал,-замурлыкал Эм и впился в Роуз с поцелуем...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:35 | Сообщение # 9
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали бежала по лесу. Она наслаждалась дивной природой и пением птиц. Она обернулась, но Эммета не было взади. Роуз приостановилась и прислушалась. Неожиданно Эммет завалил ее на зеленую траву и оказался на ней:
-Ну,что?Видишь солнышко я тебя поймал,-замурлыкал Эм и впился в Роуз с поцелуем... Роуз страсно целовала Эммета. Вампирша крепко обняла Эмма и перевернула его, оказавшись на его месте:
-Ты меня сильно напугал....где ты так долго был....но мне уже все равно,- что-то бормотала она, сново и сново прикосаясь к его губам.
-Теперь я твоя!!!Вся!!!-посмотрев в глаза сказала Роуз и начала стягивать кофту с любимого....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:48 | Сообщение # 10
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Роуз перевернулась и оказалась с верху над Эмметом,его это очень сильно заводило.
-Теперь я твоя!!!Вся!!!-посмотрев в глаза сказала Роуз и начала стягивать кофту с любимого.... -Ммррр...-прошептал Эм.-Иди ко мне любимая,-эм дотянулся руками до блузки РОуз и буквально порвал ее прямо на ней,от бедной блузки остались одни клочья ткани.-Упс...-засмеялся Эм покрывая тело Роуз поцелуями,переходя с живота до шеи он не оставлял не одного пустого места,дойдя до лица Эм зарылся своими мощными руками в волосы Роуз и втянул их сладкий аромат,поцеловав ее с новым приливом страсти...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ммррр...-прошептал Эм..-Иди ко мне любимая,-эм дотянулся руками до блузки РОуз и буквально порвал ее прямо на ней,от бедной блузки остались одни клочья ткани.-Упс...просмеялся Эммет.
-Что ты делаешь-возмушенно провопила Роуз с улыбкой. Эммет нежно целовал ее тело. Страсть в ее теле появлялась все сильнее и сильнее.
-И вот как я теперь покажусь дома без блузки?Ладно все, но Ренесми...что она подумает?-что-то сквозь зубы говорила Розали.Она начала растигать джинсы Эммета и нежно покусывать его за ушко....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:44 | Сообщение # 12
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-И вот как я теперь покажусь дома без блузки?Ладно все, но Ренесми...что она подумает?-что-то сквозь зубы говорила Розали.Эммет не отрывал своих губ от тела любимой,она в свою очередь начала растегивать его джинсы.
-Успокойся малыш,мы потом во всем разберемся,давай сейчас позабудем обо всех и обо всем сейчас только ты и я и все,-тихонько прошептал Эм на ухо вампирше.Через миг он переверл любимую на спину и снова очутился с верху,стянв с любимой юбку он не останавливался не на чем,все его мысли и силы ушли на любимую....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Успокойся малыш,мы потом во всем разберемся,давай сейчас позабудем обо всех и обо всем сейчас только ты и я и все,-тихонько прошептал Эм на ухо вампирше. Розали уже его и не слушала.Через несколько секунд Эммет был снова сверху и она увидела, что лежит без юбки.Она вмиг стянула с него джинсы.
-Моя юбка!!-вскрикнула засмеявшись вампирша. Она чувствовала крепкое прикосновение рук и поцелуи любимого.
-Эммет...-вздыхала от удовольствия Роуз... -Ты мое сокровище...- продолжала вампирша....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 14
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет...-вздыхала от удовольствия Роуз... -Ты мое сокровище...- продолжала вампирша.... Роуз сопела и мурлыкала от удовольствия,это еще больше нравилось Эммету.С каждым разом он притягивал Роуз вся ближе,сильнее.С каждой секундой обстановка наколялась,страсти было с каждой минутой все больше.Роуз буквально кричала от удовольствия на весь лес,Эммету это все больше и больше нравилось и останавливаться на достигнутом ему не хотелось.Помурлыкивая на ушко любимой Эм спросил.-Ммм...малыш все хорошо?-улыбавшийсь говорил Эм...

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:55 | Сообщение # 15
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ммм...малыш все хорошо?-улыбавшийсь говорил Эм...
-Да...Да..еще-стонала Розали. Она летала от удовольствия, а тело сгорало в страсти.
-Еще...еще....продолжай-не на секунду не замолкала Роуз. Она видела, что Эммет и не думала заканчивать. Вампирша решила взять все в свои руки.Она резко перевернула любимого и сказала:
-Поиграем?-тихо спросила Розали.
-Ты выполнил свое домашнее задание....бездарный мальчишка?- простанывая говорила она...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Ролевая игра » Форкс и его окресности » Лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.