Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vixen  
Форум » Ролевая игра » Резервация Квилетов » Дом Джейкоба Блэка
Дом Джейкоба Блэка
Bella_SwanДата: Среда, 31.03.2010, 14:38 | Сообщение # 16
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
в дом ворвался Сэм и начал что то кричать.Белла расслышала имя мужа и поняла что он приходил,приходил за ней.Белла вздохнула.Ей очень хотелось все обьяснить Эдварду.Сэм кричал на Беллу,даже попытался ударить ее.Когда он занес над ней кулак,Белла быстро встала и зарычала,но тут услышала крик Джейка
Не смей её трогать !!!!-Белла злобно усмехнулась и сказала
-Джейк я могу справиться и без тебя-,а потом повернулась к Сэму и добавила.
Я не к тебе пришла и не тебе меня выгонять.Если кто и в праве меня выгнать от сюда так это истинный альфа.-Белла указала на Джейка.Тот не смотря на весь груз и горе выпрямился.Началась драка.Парни выпали на улицу,Белла быстро выбежала следом
-прекратите,-властно крикнула она.ее никто не услышал,тогда она подбежала к черному волку и сильно откинула его назад.Сэм ударился о дерево и сломал его
-прекратите-крикнула Белла.-Ты не альфа,и не тебе решить,кому быть в Ла-Пуш,а кому нет-Сэм вскочил на ноги,но вместо того,чтобы опять кинуться на них,остался стоять
-прости Джейк-тихо сказала Белла-Я не должна была говорить за тебя,просто по другому он бы не успокоился-Белла быстро вернулась в дом и села на диван.Она ждала,когда Джейк придет в себя,перевоплотится и оденется




Сообщение отредактировал Bella_Swan - Четверг, 01.04.2010, 17:05
 
АлександраДата: Среда, 31.03.2010, 18:23 | Сообщение # 17
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк был в ярости , да ещё эта Белла выскачка. Брать достали его с подобными посещениями.
После такого душевного разговора с Семом, Джейку пришлось уговаривать его чтобы он не рассказал Калленам что Белла у него дома. Сем пообещал что не скажет, но кто его знает. Что у него на уме ?
Белла это мои дела ! С Семом у меня свои счёты ! И ты можешь остаться, но не надолго!! - еще не очухавшись сказал Джейк.
Почему Белла не рассказала мне как она ушла из дому?? Почему её ищит Эдвард??
Джейк как обычно был в недоумении, что опять задумала Белла. Когда она появляется то его жизни всё становится совсем подругому.
Белла может ты скажешь что всё-таки происходит ?



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Четверг, 01.04.2010, 17:10 | Сообщение # 18
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла может ты скажешь что всё-таки происходит ?-Белла посмотрела на Джейка и Сэма и глаза наполнились болью.
-Мы поругались,очень сильно-Белла села на диван и глядя в окно продолжила говорить
-Я не могу понять их эгоизма.Ведь вы для нас столько сделали,почему мы все еще враждуем?!-Белла вопросительно посмотрела на Сэма
-мы дрались плечом к плечу и не один раз,неужели это ничего не значит.?!-Белла посмотрела Сэму прямо в глаза
-пожалуйста,не говори ничего Эдварду.Я не могу вернуться к этому непониманию,пока не могу.Я должна побыть одна,все обдумать.Да и Джейку я сейчас нужнее,чем всем им-Белла перевела взгляд на Джейка.Его плечи были опущены,он смотрел в пол и казалось ничего не слышал.Руки были сжаты в кулаки и немного тряслись


 
АлександраДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:44 | Сообщение # 19
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк был ошарашен новостями .
Эдварду я точно ничего не скажу, но и ты не оставайся на долго !!- сказал Джейк Белле. Он подошёл поближе к Белле и обнял её.
Сем ушел и пообещал ничего не говорить.
Уже было поздно. Джейк и Белла разговаривали всю ночь. О всем , веть они друзья =)
Настало утро и Джейк предложил Белле пройтись погулять по Ла-Пушь.
Белла пошли со мной на Ла-Пушь!! - сказал Джейк зная что Белла не откажет !



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:30 | Сообщение # 20
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Сэм ушел и роде все наладилось,ну хотя бы видимость появилась.Белла с Джейком проболтали всю ночь.Она не обращала внимания на запах псины и он делал то же самое.Все было как раньше,все было как тогда,когда они оба были еще людьми,и когда часами проводили в гараже.Белла не чувствовала усталости,а вот Джейк выглядел разбитым
Белла пошли со мной на Ла-Пуш!! -Неожиданно предложил он.Белла вздохнула
-Конечно пойдем,вот только тебе бы поспать-и тут Белла вспомнила про Лею-Джейк,а Лея здесь,как ты думаешь,она будет сильно злиться?-Белла по привычке прикусила губу.Она только недавно чуть не сцепилась с Сэмом,
-не хотелось передраться со всеми оборотнями,чтобы отстоять свое право под солнцем -пощутила Белла


 
АлександраДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:48 | Сообщение # 21
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Лея где-то в Резервации ! но это не важно я думаю вы с ней подружитесь =)- С ухмылкой сказал Джейк. Ну и конечно- же понимал что лучше им действительно не пересекаться. Мало ли что случится, Белла в последнее время странная. И лея несколько дней ходит с плохим настроением.
И они отправились на Ла-Пуш.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении


Сообщение отредактировал Александра - Воскресенье, 18.04.2010, 20:23
 
Bella_SwanДата: Вторник, 20.04.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Да Лея где-то в Резервации ! но это не важно я думаю вы с ней подружитесь -Белла вяло улыбнулась и добавила
-Ага,как же,мне кажется в этот раз она поддержит Сэма и они вместе оторвут мне голову,и это будет их единственное обьединяющее дело-Белла натянула улыбку и вышла из дома.Немного светило солнце,в Ла-Пуш так часто бывает,и Белла побрела к пляжу,где мало народа.Джейк шел рядом.они оба молчали,но неловкости не было.Белла взяла его за руку
-Мы так часто гуляли раньше,за руки,помнишь?-Белла улыбнулась-и все думали ,что мы парочка,вот только моя кожа раньше не светилась на солнце-Белла посмотрела на свою бледную кожу,немного светящуюся на слабом солнце,вложенную в смуглую руку Джейка
-В твоей руке,моя выглядит еще более мертвой-с грустью сказала Белла и посмотрела на горизонт


 
АлександраДата: Вторник, 27.04.2010, 15:38 | Сообщение # 23
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему ты грустишь ? ты же так сильно хотела стать вампиром !!!-сказал Джейк Белле.
Так что теперь не желей о сделанном !А друзьями мы будим с тобой всегда !- продолжил Джейк. Веть они дружат уже так давно и никто из них не хочет расставаться с этой дружбой.
Джейк пошел прыгать со скалы.А Белла отказалась составить компанию, и поэтому сида на берегу и наслаждалась красотой Ла-Пуш.
День был чудесный. И казалось никто не мог его испортить.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Форум » Ролевая игра » Резервация Квилетов » Дом Джейкоба Блэка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.