Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vixen  
Форум » Ролевая игра » Резервация Квилетов » Дом Джейкоба Блэка
Дом Джейкоба Блэка
PerfectДата: Вторник, 23.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
АлександраДата: Среда, 24.03.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк встал как обычно. Сделал утреннюю пробежку по лесу. Утро было чудестным, поэтому он решил искупаться на пляже Ла-Пуш. Пригал со скалы . Он вспоминал про Ренесми этим утром
и думал когда же он с ней увидится.
После прогулки и купания вернулся домой завтракать. Утро начиналось не плохо...



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении


Сообщение отредактировал Александра - Среда, 24.03.2010, 21:47
 
Bella_SwanДата: Среда, 24.03.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
===дорога.Резервация
Белла подьехала к дому и заглушила мотор.время было позднее и она не знала как лучше поступить.Вламываться в столь позднее было бы слишком грубо,да еще и с такими плохими новостями.не долго думая,Белла решила подождать в машине до утра,ведь для вампира одна ночь,всего лишь мгновение,да время для обдумывания будет.


 
АлександраДата: Четверг, 25.03.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк услышал что подъехала машина,веть у него собачий нюх и слух, и вышел из дома! Это была машина Беллы. Он очень удивился увидя что она сидит в машине .
Почему она не зашла в дом ?- подумал Джейк.

Он подошёл ближе и постучал по стеклу.

Белла это ты ?? Привет ! Чего не зашла в дом?? Что-то случилось ??- посыпались вопросы у Джейка .



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении


Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 25.03.2010, 16:04
 
Bella_SwanДата: Четверг, 25.03.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла это ты ?? Привет ! Чего не зашла в дом?? Что-то случилось ??-Джейк выглядел очень удивленным.Белла словно вернулась из за бытия и быстро вышла из машины
-Ох,Джейк- только и смогла сказать Белла.Слова застряли в горле.Глядя в глаза этому доброму солнечному человеку,Белла вспомнила про все то хорошее и доброе,что было между ними и что он для нее сделал
-Ну как можно так жестоко поступать с ним?-подумала Белла.ее лицо исказила боль и к горлу подкатил ком


 
АлександраДата: Четверг, 25.03.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк не понимал почему Белла приехала в столь поздний час. Почему она так взволнована и не отвечает на вопросы. Тогда он обнял её и они пошли в дом.
Белла пошли ты мне всё расскажешь ! - сказал Джейк
Он уже понял что ситуация не простая, и настроил себя на неожиданности ...
Неужели белла принесла плохую весть ?? - подумал он.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Четверг, 25.03.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Джейк обнял Беллу,она ощутила жар его тела,но не отодвинулась,а наоборот прижалась крепче,сейчас как никогда,она хотела ощущать его тепло,ведь через несколько минут она разобьет опять его сердце и возможно потеряет навсегда друга.Белла вздохнула.Она зашла в дом и села на диван.Белла решила не медлить.
-Джейк- сказала она и посмотрела ему прямо в глаза,-я говорила с Ренесми и...-Белла запнулась и опустила голову


 
АлександраДата: Четверг, 25.03.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк озадаченно смотрел на Беллу
Ну , ну, давай же, ну не могу больше , не тяни!!! -говорил Джейк про себя .
В глубине души он понимал,что новость ужасная в первую очередь для него. и конечно же что Белла не хотела его ранить , и её очень тяжело это сказать .
Белла я тебя слушаю! Мы же друзья, ты можешь всё мне рассказать! - сказал Джейк и ждал ответа.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Четверг, 25.03.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла вздохнула,потом посмотрела ему прямо в глаза
-Джейк -начала она-Я говорила с Ренесми-Белла посмотрела на своего лучшего друга глазами,полными боли-она не любит тебя.Джейк мне очень жаль,я знаю,что у тебя от моей семьи одни неприятности,прости,но сердцу не прикажешь-Белла подошла к Джейку и положила ладонь ему на лицо-Ты очень дорог мне и я здесь,что бы быть с тобой и по возможности исправить свои ошибки,прости меня.-Белла смотрела Джейку прямо в глаза,но ничего не могла в них понять,пока он не заговорил


 
АлександраДата: Пятница, 26.03.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Джейк молчал. Он не хотел в это верить. Но веть это говорила ему не Ренесми, а Белла.

Белла , ят ебя не понимаю !! Это какойто бред!!!!! Так что ты мне хотела сказать ?? - сказал Джейк, просто не веря в это.
А веть день так хорошо начинался. почему белла приносит грустные новости. Может она шутит...
Но Белла похоже не шутила. И это было заметно.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Пятница, 26.03.2010, 18:12 | Сообщение # 11
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла , я тебя не понимаю !! Это какойто бред!!!!! Так что ты мне хотела сказать ?? -Джейк отказывался верить в слова Беллы.Она тяжело вздохнула.Казалось мир Джейка рушился на ее глазах,из за нее рушился мир Джейка.Белла обняла его
-прости,Джейк.-Белла положила голову ему на грудь,ей не хотелось видеть глаза,полные боли и ненависти-Все твои несчастья из за меня.Лучше бы меня сбила машина в мой первый день в городе,тогда ни о\у кого не было бы проблем.-Белла решила больше ничего не говорила.Она решила дать Джейку время на осмысление.


 
АлександраДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:48 | Сообщение # 12
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Все твои несчастья из за меня.Лучше бы меня сбила машина в мой первый день в городе,тогда ни о\у кого не было бы проблем.

Белла что ты за чушь говоришь !!!! - сказал Джейк , не выходя из шокового состояния !!
Как ты можешь такое говорить, ты не понимаешь что делаешь мне больно Белла! Я не хочу чтобы ты так говорила!! - Джейк стоял и думал как же она изменилась из-за этих Каленов!! Веть раньше она не была такой!! А Несси , как она могла со мной так поступить !!!
Почему Несси не сказала это мне сама ??? - воскликнул Джейк всё ещё не веря в то что сказала ему Белла.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:36 | Сообщение # 13
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы Белла могла рыдать,то сейчас ни кто не разобрал бы и слова.Ком подкатил к горлу,слова душили мысли.Все было как в кошмаре,как в очень плохой черной комедии,и Белла никак не могла найти слова для Джейка
Почему Несси не сказала это мне сама ???-Джейк никак не мог придти в себя.Белла заглянула в его глаза,полные боли и печали.
-Джейк- тихо,словно боясь его спугнуть начала Белла-мы очень поругались.Она сказала,что не любит тебя,Эд поддержал ее,а я -Белла выдохнула и опустила голову-был очень большой скандал.Я ушла из дома,не могу жить с этими эгоистами,все так изменилось.Конечно я люблю их как прежде,но слишком уж быстро хорошая вампирская память забыла,как много ты для нас сделал.я не могу бросить тебя,в такую трудную минуты,ведь если бы не ты несколько лет назад,я бы возможно была бы уже мертва,и если не физически,то духовно точно-Белла упала на диван.Ноги сами подкосились,не в силах больше держать хозяйку.Мысли и вина тяжелым грузом давили на плечи и они совсем опустились.Белла выглядела очень печальной и разбитой,но очень красивой.Она подняла глаза и робко спросила
-можно я пока останусь с тобой.Так мне будет спокойнее-конечно Белла очень хотела к дочери и мужу,но видя разбитого и подавленного Джейка,она очень боялась за него и решила оставаться рядом до тех пор,пока это будет необходимо


 
Game_MasterДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сэм Улей.

Дверь рывком открылась, и широкими шагами в комнату вошел Сэм. Его движения были отрывистыми и резкими, в них заключалась небывалая сила. Брови были нахмурены, а на лбу пролегала глубокая морщина, выдававшая настроение оборотня. Во взгляде карих глаз читалась хорошо скрытая агрессия. Он научился ее контролировать… Он же Альфа. Пусть и не для всех.
Эта мысль не давала покоя Сэму долгое время. Он смог спрятать ее в потайной ящик своего разума, но она в любой момент готова была вырваться наружу. Уход из стаи Джейка, Сэта и Ли был чем – то странным и непонятым, выходящим за рамки дозволенного. Это задело самолюбие Сэма. Быть Альфой – тяжелый труд, и, как оказалось, он не справился. Дружба этой троицы с кровососами и вовсе выбивала из колеи. Но запечатление и предстоящая Калленам и Несси беда изменило отношение Сэма к вампирам. С ними можно… Уживаться. Улей перестал их ненавидеть, но и не полюбил. Но сегодня Эдвард порывался нарушить договор. Ступить на землю квилетов. А теперь он еще учуял запах другого вампира! Эти Каллены слишком много себе позволяют!
И что же он увидел в комнате? Мило воркующих Беллу и Джейкоба.
- Белла?! – почти взревел вдруг рассвирепевший Сэм. Он, конечно, все понимает, но почему нельзя чтобы Джейкоб приходил в дом Калленов? Почему эти кровопийцы спокойно разгуливают по Ла – Пуш?! – Что ты здесь делаешь? – Сэи немного поубавил пыл и старался говорить спокойно – я тоже человек, и все понимаю. Но зачем нарушать договор? Сначала Эдвард, теперь ты здесь? Хватит приходить сюда и приводить свою семью!
Оборотень выглядел грозно и властно. Широкие мускулистые плечи дрожали, словно Сэм бился в легкой лихорадке. Кулаки – крепко сжаты. Готовый к бою, он выглядел устрашающе. Всегда спокойный, сейчас его разозлило нахальное поведение кровососов.
- Эдвард искал тебя – с трудом сдрживаясь, сказал Сэм – он пытался пересечь границу. Он ждет тебя в доме Калленов.
Там тебе и место!
Но девчонка и не думала сдвинуться с места. Заметив подавленное выражение лица Джейка, внутри Сэм всколыхнулись прежние чувства. Все страдания из – за этой Беллы! Если бы не она, если бы не ее ребенок… А теперь он должен быть у них на побегушках?!
Нет!! Никогда!!

Нужно проучить этих пиявок, чтобы они знали, где их место!
Он не перевоплотился, а просто собирался ударить Беллу. Вреда не нанесет, но злость… злость выплеснется. Занеся мощный кулак Сэм свирепо рванулся к Белле…

 
АлександраДата: Вторник, 30.03.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Смерть - это цена истинной любви.
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
можно я пока останусь с тобой.Так мне будет спокойнее-
Конечно Белла , но не надолго...- Не успел Джейк договорить, как
дверь рывком открылась, и широкими шагами в комнату вошел Сэм.
Джейк подскочил и сказал:
Сем я не хочу тебя видеть убирайся вон!!!
Но Сем не двинулся не места, ведь он суда не случайно зашел.
Зачем он пришел сюда он хотел меня позлить ? У него это получилось!! Но Сем не собирался уходить, ведь ему надоели Каллены. Тогда Сем начал рассказывать как Эдвард пытался пересечь границу и нарушить договор, и что Белле тут не место.
И когда Сем попытался кинуться на Беллу, Джейк набросился на него и они оказались на улице!
Не смей её трогать !!!!
Между братьями завязалась сильная драка.На улице шел сильный дождь. Белла выскочила за ними и что-то кричала им.



Jackob Black in role game.Самая ожидаемая сцена в Затмении


Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 30.03.2010, 11:33
 
Форум » Ролевая игра » Резервация Квилетов » Дом Джейкоба Блэка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.