Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Роксаны
Комната Роксаны
RoksanaДата: Среда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну еще бы....Врятли Великого Аро будут окружать слобаки -усмехнулась про себя девушка, но вслух не сказала.
Многолюдно будет всегда.Выходить и пить ты можешь когда угодно,предворительно предупредить меня,и старайся не убивать в самом центре города,лучше на окраинах.-спокойно говорил Аро.
Сплошные запреты. И на что я только пошла? Хотя вся эта ситуация довольно итерессная. Как там говориться ? Правила созданы для того, чтобы их нарушать....
Вампирша вздохнула и отвела от Аро взгляд.
-Отлично, значит в ближайшее время можно будет прогуляться по окраинам города.Или нельзя?


 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 16:33 | Сообщение # 17
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Отлично, значит в ближайшее время можно будет прогуляться по окраинам города.Или нельзя? -отводя взгляд от Аро,сказала Рокс.В принципе можно,ведь у меня сейчас будет серьезный разговор с Челси и Деметрием,так что пока могу отпустить её от себя.Аро встал с кресла начал медленно идти к выходу.
-Ладно можно,только позови Деметрия и Челси,скажи им чтобы они зашли ко мне в кабинет,и сама не задерживайся.-сказал Аро и вынырнул за дверь.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:22 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро встал с кресла начал медленно идти к выходу.
-Ладно можно,только позови Деметрия и Челси,скажи им чтобы они зашли ко мне в кабинет,и сама не задерживайся.-сказал Аро и вынырнул за дверь.

Когда Аро ушел девушка облегченно взохнула.
-Мне сегодня определенно везет,раз я еще жива. Стоит оторвать мне язык иначе мое прибывание здесь не на долго...

Поправив прическу она решила прогуляться по Вальтере, да и голод давал о себе знать.Кого я должна позвать? Да черт с ними...Сами придут - поумала Рокси и надев свои любимые шпильки, цокая каблучками, вампирша вышла из комнаты.

/Кафе/


 
RoksanaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
/Комната Аро/

Девушка бесшумно вошла в комнату. Мысли крутились вокруг Аро, а фантазия все еще играла с вампиршей злую шутку, заставляя Рокси вспыхивать как спичку.
Она скинула свой плащ, а порванные вещи бросила на кресло, оставаясь обнаженной.
Приняв душ, Рокси одела короткое облегающее платье, собрала волосы в хвост и расположилась на мягком диване. И во что я вляпалась? Он бог, а с такими шутки плохи....Настрадаюсь еще дура, но как же он хорош! Впервые за несколько столетий, попался кто то достойный. Девушка задумчиво уставилась в окно....


 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Роксаны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.