Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Роксаны
Комната Роксаны
VampyДата: Среда, 10.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Среда, 10.03.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Роксана зашла в комнату и по пути к кровати, сбросила туфли и сняла платье.
В атласной белье она расположилась вдоль кровати и беззаботно начала листать журнал.День выдался скучным, поэтому вампирша решила вернуться из города в свою комнату и спокойно провести остаток дня без особых происшевствий.
Потеряв интерес к журналу, Роксана бросила его в другой конец комнаты.
-Что то как то тихо в замке -подумала она,уткнувшись в подушку лицом.
В данный момент девушка жалела что не может уснуть. Вампиры вообще не спят, а ей бы сейчас это было в радость.
Немного изучив потолок собственной комнаты, Рокси открыла шкаф и начала осматривать его содержимое, с целью хоть чем то себя занять.


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Подойдя к двери девушки Аро услышал шорохи в комнате,постучался и открыл дверь.Заходил он неспеша,торопиться было некуда.В комнате была новенькая вампирша,которую Аро принял недавно к себе в клан,она искала что в шкафу,не обратив внимания на Повелителя.
-Кхм...кхм....-Аро стоял прямо за спиной роскошной брюнетки.-Здравствуй Роксана..Молодой человек прошел через всю комнату и присел на мягкое и уютное кресло.Симпотичная девушка,и почему у меня в клане только такие....Закинув ногу на ногу вампир принялся рассматривать комнату и принюхиваться к запаху.Это её аромат???....Он прелесен.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Рокси буквально раскидывала вещи по комнате в поисках неизвестного. Увлекшись этим бесполезным занятием, она не заметила,как в комнату кто то вошел.
-Кхм...кхм.. -услышала вампирша и обернулась.Перед ней стоял Аро -Здравствуй Роксана. Вампир прошел через всю комнату и сел в уютное кресло.
Он намного привлекательнее,чем о нем говорят -подумала девушка и облакатившись о шкаф,скрестила руки на груди. Она даже не удосужилась накинуть халат, потому что стенение никак не вписывалось в её характер.
-Привет,Аро- мякго ответила Рокси,откровенно разглядывая главу вампирского клана. Это был второй раз , когда она видела его. Первым был день,когда её приняли к Волтури.
-Какими судьбами? Неожидала видеть тебя здесь.....


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Через какое то время девушка все же обернулась и вид был у ней просто отличный,атласное белье на бледном теле смотрелось очень сексуально.Оценивающим взглядом Аро обвел тело девушки,и переключился на стариную картину на стене.Рокс встала и облокотилась об шкаф,вокруг были раскиданы её вещи.
-Хммм...Сейчас я наведу порядок...И я не про вещи.-которые он как раз обводил глазами.-Во первых ты моя подданая...И говорить ты должна не привет а ЗДРАВСТВУЙ,во-вторых общаемся не на ты а на вы.В-третьих так же можешь называть Владыка или Повелитель.Я не советую говорить ничего плохого про меня,ведь даже у стен есть уши.Какими сюдьбами.....Привыкай к тому,что ты мне можешь понадобиться в любое время,я могу тебя позвать или прийти сам.Так что ожидай.-Аро смотрел на девушку,пытаясь понять что за эмоции она испытывает.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Роксана спокойно выслушала тираду вампира и игриво улыбнулась.
-Во первых, я вступила в клан по своей воле...я же могла отказаться, не так ли?
Во вторых, я постараюсь удволетворить Ваше самолюбие и буду называть вас на ВЫ! Мне в принципе не тяжело....Ну и в третьих я не сплетница, да и говорить о вас ничего плохого я не собиралась.

Девушка подошла к кровати и сев на нее,обвела взглядом разбросанные вещи.
Что бы мне одеть? -думала вампирша,пытаясь отвлечься от вампира, но его присутствие не давало её и шанса на чем либо сосредоточиться.
- Привыкай к тому,что ты мне можешь понадобиться в любое время,я могу тебя позвать или прийти сам.Так что ожидай
Буду ждать с нетерпением - ответила Роксана.
Вот только злить его мне не хватало....


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро легко посмеялся над девушкой но не с издевкой,а как будто она была маленьким ребенком,который сказала жуткую глупость.
-Пришла ты и сама...НО...Всегда есть это но.-улыбнулся вампир.-Тебя могли не взять,а раз уж взяли,то будь добра не выделяйся ото всех,замок Вольтури не постоялый двор,если ты пришла то уйти ты уже не сможешь без моего согласия и одобрения.А Господин,или удобнее Владыка здесь я,так что делая выводы.-Аро все так же наблюдал за действиями девушки.Решив узнать её полностью,он подлетел к ней и приложил к предплечию руку узнав про неё все.А теперь мы её и проверим.Ну или просто узнаем о ней правду.
-Расскажи мне о себе....-медленно,как будто задемавшись о чем то говорил Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:42 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро посмеялся над неё и Рокс нахмурившись посмотрела на него.
-Пришла ты и сама...НО...Всегда есть это но.-улыбнулся вампир
Действительно,куда уж без Но....она закатила глаза и выслушав очередную тираду вампира,смирилась с его могуществом. -Слушаюсь и повинусь О Повелитель - с ухмылкой произнесла девушка.Она совсем не привыкла к подчинению, да и особо не собиралась подчиняться, но в Аро чувствовалась сила и мощь,которая её пугала.
Она привыкла,что мужчины подчинялись ей,но точно не она им и привыкшая ходить по лезвию ножа, Роксана наблюдала за дальнейшими действиями Владыки. Секунду спустя он подлетел к ней, прикладывая к предплечью свою руку. Рокси почувствовала легкое покалывание в теле,но особо не обратила на это внимание. Она знала что произошло.
-Расскажи мне о себе....-медленно,как будто задемавшись о чем то говорил Аро.
-К чему допросы, когда ты и так все знаешь? Знаешь о том, что очень давно меня выдали замуж а потом против воли убили или о том что я совершила преступление убив вампира, хоть и ради мести....Ты же только что обо мне все узнал, к чему расспросы?
Она приблизилась к вампиру и прошептала на ухо : Может еще накажешь меня за содеянное? Я не против умереть от твоих рук -улыбнулась она.


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка нахмурилась,что сильно позабавило Аро и ун снова улыбнулся.Губы были не много разомкнуты и эта улыбка получилась немного соблазнительной,хотя сам вампир этого не хотел.-Слушаюсь и повинусь О Повелитель - с ухмылкой произнесла девушка.Аро звонко и величественно засмеялся.Она еще не поняла мою силу и мощь.Но я не буду торопится,она со временем узнает все сама.
-Допросы...Не удивляйся,я захотел я спросил.-рассуждающе,с улыбкой на лице сказал вампир.
Может еще накажешь меня за содеянное? Я не против умереть от твоих рук-сказала девушкана ухо её Повелителю.
-Я не убиваю сам,мне это не надо...Если это конечно не отдельный случай.-все также говорил парень,спокойно и не обращая внимания на движения Рокси.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я не убиваю сам,мне это не надо...Если это конечно не отдельный случайПравильно, незачем марать свои руки...тем более об меня-произнесла Рокси и найдя взглядом шорты и топ, она подняла их с пола и начала одеваться. Она чувствовала на себе взгляд Аро и не выдержав молчания спросила:
-И что прикажете делать? Не просто так же ты пришел....-черт! - То есть Вы!
Он определенно на меня дурно влияет. Я даже разговаривать уже нормально не могу, не говоря уже о процессе одевания - раздраженно подумала вампирка, пытаясь натянуть на себя топ, в котором судя по всему запуталась.


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка что то бубнила себе под нос,и Аро уже понял что она определенно очень ему нужна.Он смотрел на неё,так как слишком уж она его забавляла.Определенно мой тип...Стервозна...Еще немного испытаний,и перейду к действиям и как я мог так ошибиться с Натой,надеюсь она найдет того единственного.
-И что прикажете делать? Не просто так же ты пришел....-черт! - То есть Вы! -девушка явно нервничала,что еще больше радовало Повелителя.Рокси еще и запуталась в топе.
-Ты не волнуйся так....-обращая внимание рукой на то как она одевается.-Что прикажу,ну для начала находись всегда рядом со мной,хочу присмотреться к тебе.-уже серьезно говорил вампир.-А да и кстати какой у тебя дар.???-продолжал Аро внимательно смотреть в глаза Роксане.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Вторник, 16.03.2010, 23:23 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ты не волнуйся так....-обращая внимание рукой на то как она одевается.
Легко сказать, а вот сделать...
-Что прикажу,ну для начала находись всегда рядом со мной,хочу присмотреться к тебе.-уже серьезно говорил вампир.-А да и кстати какой у тебя дар.???-продолжал Аро внимательно смотреть в глаза Роксане.
Девушка справилась с топом и немногосмутившись посмотрела на Аро.
-Телекинез. Перемещение предметов,людей и тд и тп....Хочешь испробую на тебе?-улыбнулась она-Могу выкинуть тебя на улицу....
Господи что я мелю? Лучше придержать язык иначе я окажусь в аду.
Но язык работал отдельно от разума и Роксана продолжала бросать колкости.
-Хорошая вещь. Противников поражает на повал....В прямом смысле этого слова. Так что на счет проверки?


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 23:29 | Сообщение # 13
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка наконец оделась и принялась разговаривать с Аро,но ей так и хоетлось кинуть в его адрес какую нибудь колкость.
-Телекинез. Перемещение предметов,людей и тд и тп....Хочешь испробую на тебе?-улыбнулась она-Могу выкинуть тебя на улицу.... -аро вновь засмеялся,но улыбка почти моментально померкла.Дерзкая...Еще один плюс,но только не со мной...Она точно перегнет палку.-Хорошая вещь. Противников поражает на повал....В прямом смысле этого слова. Так что на счет проверки? -все настояйчивее продолжала брюнетка.
-Роксана Вольтури....Ты можешь попробовать все,и только один Бог и Дъявол знает,что с тобой будет.-Аро оставался все таким же холодным и не рушимым.Его тренированое веками спокойствие,сейчас давало фору,много плюсов,девушке.Ведь если бы Ароо сейчас вышел из себя...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Среда, 17.03.2010, 00:16 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Роксана Вольтури....Ты можешь попробовать все,и только один Бог и Дъявол знает,что с тобой будет.-Аро оставался все таким же холодным и не рушимым.
Роксану передернуло. Взяв себя в руки она посмотрела на вампира.
-Ну не хочешь, как хочешь. Найду себе другую мешень.Для меня это расплюнуть-улыбнулась Рокси -у вас тут много симпатичных мешеней...
Кстати у вас тут всегда так многолюдно? И когда трапеза?

У него железные нервы-прозвучал голос разума у девушки в голове и она усмехнувшись,продолжила играть с Аро в гляделки.


 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 16:03 | Сообщение # 15
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну не хочешь, как хочешь. Найду себе другую мешень.Для меня это расплюнуть-улыбнулась Рокси -у вас тут много симпатичных мешеней...
Кстати у вас тут всегда так многолюдно? И когда трапеза?
-Аро рассмеялся.Самовлюбленна и самонадеянна.Аро перекинул другую ногу на ногу и вновь пристально посмотрел девушке в глаза.
-Мешени...Я бы так их не называл,здесь все вампиры с очень сильными способностями.Многолюдно будет всегда.Выходить и пить ты можешь когда угодно,предворительно предупредить меня,и старайся не убивать в самом центре города,лучше на окраинах.-спокойно говорил Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Роксаны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.