Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Коридор
Коридор
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Клуб.Италия.

Челси неслась на невероятной скорости позабыв обо всем,насытившись девушка улыбалась.Уехав из клуба она не желела.Перемены собственного настроения не давали вампише покоя.Какой кошмар!То клуб мне подавай,то я еду в замок чтобы провести время в одиночестве!странный я вампир,-ехидно ухмыляясь подумывала Челси.Как только машина приблизилась к замку,черное Порше буквально влетело в гараж.Заглушив мотор,Челси открыла дверь машины,на мраморном полу показались лакированные туфельки и стройненькие ножки Челси,взяв миниатюрную сумочку и поправив без того короткую юбку Челси гордо и уверенно зашагала по коридорам.Темные коридоры,казалась не когда не закончатьмя.Идя в нос ударил до боли знакомый запах.Я думала я буду тут одна,но поскольку ты..-Челси хищно улыбнулась и прикусила губу.Я навещу тебя,грех просиживать время одной когда можно развлечься.Челси пошла по запаху,манящему и сладкому,его обладателем был Деметрий.Дойдя до двери Челси подняла брови удивилась.Оу,кабинет Аро?Мне не кажется?!Что он тут делает?-думала вампирша.Ха,знал бы он чем сейчас занимается наш уважаемый владыка,-на лице появиласась доля стервозности.Черт!Что я тут стою,он меня уже давно учуял пора идти!Очень интересно чем это закончится?-приведя свои формы в порядок Челси легким движением грациозной руки открыла дверь...

=======>Кабинет Аро.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
N@t@sh@Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:15 | Сообщение # 3
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
======< Комната Хайди
Проходя по тёмный, серым коридорам этого величественного замка. Хайди брела по нему, неожидая ничего особенного. Висела какие картины, былых времён, которые она не хотела даже рассматривать. Она не знала, что ей было нужно. Хайди была в полной растерянности.
Проходя по этим скучным, а порой даже очень мрачным коридорам, Хайди наткнулась на запах довольно ей знакомый. Это были запахи Деметрия и Челси, что больше её немного удивило, что довольно свежий их запах. Значит они проходили здесь недавно. Она решила немного испортить, как бы невзначай, им вечер.
======> Двор перед замком


 
123Yanka123Дата: Среда, 17.03.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Комната Деметрия.

На Челси не было лица,как будто внутри все перемешалось и разорвалось на маленькие частички.Как он может про меня это говорить!да еще и мне в лицо?-Челси пальчики в кулачок и постукивая каблуками двинулась вперед,с комнаты Деметрия раздавались сильные удары,но на них Челси внимания не обращала и даже не думала об этом...Ну,Дем.Наш разговор еще не закончен!Все самое интересное впер..-мысли шатенки прервал вопль Аро.
-Деметрий...Челси...быстро ко мне в кабинет!!!-крикнул Аро.Черт побери!!!Аро,кабинет и Деметрий!О черт!!!Что сейчас будет,-Челси сильно прищурила глаза и прибавив шагу быстро и яростно стал бить каблуками.Ладно это не страшно,но...С Демом в одной комнате!!!С этим ублюдком!!С хамом,прямо сейчас!!!Ррр..-злилась вампирша.Как мне все это надоело!!!-она дошла до двери в кабинет и чуть приоткрыв ее постучалась.
-Аро.Вызывали?-проговорила она,сделав более мягкую мимику и попытавшись забыть что было сегодня,она скрылась за дверью...

=======>Кабинет Аро.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> Окрестности Вольтеры. Домик у водопада
Деметрий уверенно вел свою машину и километры неумолимо бежали. Было жаль оставлять домик и все то, что там было, но они должны были вернуться и все всем рассказать. Иначе просто не могло бы и быть... Деметрий повернул голову и сжал руку Челси в своей руке. Наклонился и поцеловал вампиршу. Он улыбался, когда смотрел на неё, но стоило ему уставиться в лобовое стекло, улыбка тут же сползала с его губ и он уходил в себя. Вскоре они уже были рядом с замком. дем припарковался на подъездной аллее, вышел, достал из багажника небольшой общий багаж его и Челси, взял любимую за руку и направился прямо по коридору в свою комнату. На самом деле, он надеялся, что встретит хоть кого-то из Волтури, желательно Аро, чтобы как можно скорее все всем рассказать....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-------------------->Комната Аро.
Аро вышел из комнаты в коридор.Все его мысли были заняты Роксаной.Она великолепна.Она забрала мое сердце,даже не соперничая с Сульпицией.Я не мог влюбится так быстро,но по моему именно это и произошло.Он шел по коридору и вскоре встретил Деметрия с Челси.Вампир был с сумкой и держал Челси за руку.Он просто светился от счастья.Аро подошел ближе,и насторожился.
-Что это значит???-сказал Повелитель и посмотрел на их руки.-И где вы были?-он не много начинался злиться на подданых,так как все стало делаться без его ведома и без разрешения.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий шел медленно, изредка посматривая на Челси. Вдруг он почувствовал запах Аро. И тут Дем понял, что совсем не хотел бы сейчас его видеть... -Ох! За что боролись, на то и напоролись! -вслух выдохнул Дем, покрепче сжал руку Челси и остановился, дожидаясь Аро.
Вскоре показался Владыка и сразу начал задавать вопросы. Но Дем не мог не заметить, что от него буквально несло запахом Роксаны. А это могло значить лишь одно. Дем, как опереточный злодей, поднял одну бровь вверх, улыбнулся но тут же скрыл свою догадку от Аро, сделав нормальное лицо.
-Владыка..-поклонился Дем. -Аро, понимаешь, мы были на небольшом отдыхе. Решили, что стоит немного отдохнуть вдвоем...Мы помирились...И...-Дем посмотрел на Челси и замолчал. -Пусть она лучше все расскажет...-улыбнулся вампир.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:35 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<======Окрестности Вольтерры. Домик у водопада .

Машина летела на всех порах,что нравилось Челси,держа за руку вампира с которым она решила связать свою жизнь было просто превосходно,одно только было жаль это уезжать из того маленького личного рая,который принадлежал только этим двоим.А что скажут остальные?Осудят или будут рады?С одной стороны,может мне и есть до этого дело,ну,а если подумать то какая мне разница,я же приняла свое решения и буду придерживаться его,-улыбнулась шатенка,поцеловав Дема,машина подъехала к замку.Нет!!Я не хочу туда,хватит с меня,хочу к себя в домик,черт!!!Черт!!!Черт!!!-ругалась вампирша,и что что скажет Аро,ррр...я нечего уже не знаю,не хочу туда,ну как всегда нужно....-не заметно фыркнув Челси зашла в замок,те же самые темные коридоры в которые чуть попадают лучи солнца,та жа гамма запахов сокланцев,те же интриги,все то же что и было,нечего не изменилось за ту счастливую неделю,было не жалко ссориться заново,лиж бы быть там,вернуть то время назад,ту ласку и тепло,так же появлялся некий далеко спрятанный страх,о том что все измениться,о нем знала только Челси,все было сложно,но единственное что привело вампиршу в чувство это сильное сжатие руки и аромат Аро,кинув как бы молящий о помощи взгляд на любимого Дема,Челси натянула умирающую улыбку.нет,вот этого с самого приезда не хватало.Черт!!Какой кошмар и что говорить владыке,а точнее что он скажет,от его то мнение зависть по большей части все...-взгрустнув вампирша,почувствовала что Аро близко,Дем как всегда оживленно начал разговор.
-Здравствуйте Владыка,-поздоровалась шатенка,чуть склонив голову в знак приветствия повелителю.-Да,теперь мы вместе мы помирились...-прошептала она,и чуть сжав своей аккуратной ручкой,ладонь Дема,умоляюще посмотрела на него.Любимый мой,Дем,скажи все сам,у меня сил уже нет,я не знаю как он к этому отнесется,-про себя просила вампирша,в надежде что Дем все поймет,она замолчала,в ней на секунду стал править страх который она не когда не испытывала,вздохнув и набрав в грудь больше воздуха она потихоньку пришла в себя и вновь взглянула на Аро.От владыки причудливо попахивало Роксаной,но сейчас Челси это не волновало,в голове все мешалось,она не знала что и думать....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 30.03.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий посмотрел на Челси и понял, что девушка совсем напугана. Она как будто не в себе. Дем немного заволновался. Но нашел в себе силы отвернуться от девушки, подвинул её ближе к себе и обнял за талию. Потом твердо и решительно посмотрел на Аро и сказал. -Аро, мы решили пожениться. Я прошу тебя отбросить все предрассудки и разреши обручиться. Для нас это очень важно. Мы любим друг друга и несмотря ни на что все равно будем вместе, что бы ты не решил. Но прошу тебя, будь к нам мягче, ведь нем пришлось долго идти к этому и теперь, когда мы счастливы, не омрачай нам эти дни...-Дем улыбнулся Челси, потом снова посмотрел на Аро, который уже готов был ответить и по его лицу было ясно, что он совсем не доволен...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Вторник, 30.03.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро услышав объяснения всей ситуации нахмурился.И что им еще надо,зачем жениться???Реалити шоу какое то.Аро скрестил руки на груди и глубоко вдохнул воздух,почуяв от себя запах Роксаны.О Господи,Деметрий же все почувствует,и все равно,пусть только что нибудь скажет,я ему голову отверчу.Сделав длительный выдох Аро начал:
-Вы устраиваете здесь реалити шоу.Вы сейчас уйдете в себя и совсем перестанете работать,хотя вы же одни из лучших,мне этого не надо!!!-твердо говорил Аро.-И к тому же что я обязан буду выслушивать слухи от всех.-Аро улыбнулся представив что начнут говорить и думать.Афтон давно нет,надо бы найти его.Афтон!!!-Челси ты что сильно ударилась???Или когда вы крушили могй замок совсем мозги расстеряли,так найдите же их!!!-воскликнул Повелитель.-А как же Афтон???Я не разрешаю шведских семей!!!Будьте любовниками я не против!!! -Аро просто был в шоке от перемены выбора Челси.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Среда, 31.03.2010, 04:33 | Сообщение # 11
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий понял все что просто умоляла Челси и сказал все с точностью правильно,что с радостью и облегчением заставило сжать его руку,и счастливо чуть заметно улыбнуться.За то слова Аро просто вызвал в Челси шок,боль и ненависть,а точнее это можно было назвать необузданной злостью.Причем здесь Афтон!!??Аро!!Опомнитесь господин!!Черт!!Все именно так как я и думала,все закончилось стоило лшь мне прийти сюда!-от боли мысли оборвались,на лице появилась неописуемая маска несчастья и удивленности,бровь преобразилась в необычной форме,появилась стервозность и холод.
-Аро,господин,что вы говорите?!Какое шоу?И причем тут Афтон...Какая к черту уже разница..-сорвавшись шатенка замолчало опустила вишневые глаза в пол и набрала побольше воздуха.
-Владыка,вы сами слышите что говорите?"Будьте любовниками?!"А зачем,может это не то что нужно....Хотя..Нет!Простите,Аро,мне стоит уйти...-сморщився от моральной боли,-девушка провела кончиком пальца по краям глаза,и аккуратно,можно сказать нежно,выскользнула из руки Дема.-Простите..-прошептала она,и быстрой походкой ушла,стала отдаляться от собеседников,нервный,уже не такой уверенный шаг,и маленькая ручка убирающая пряди волос одним большим не аккуратным движением обратно.Черт!!!Что я делаю??!!Если Аро прикажет убить меня,я это вынесу...Я сама делаю все это..Просто...мне нужно побыть одно..Или нет...Я запуталась!!!-кричало ее сознание,наконец появился выход.Быстро выйдя Челси отыскала свою машину и нервно открыв дверь,быстро села в нее...

======>Улицы Вольтерры...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 31.03.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий был просто в шоке от слов Аро, но никаким своим чувством или действием он этого не показал. Вампир просто стоял и смотрел на Аро, но не в глаза, а куда-то, то ли на одежду, то ли на коридор, пустынный и темный. Дем не знал что и думать, он чувствовал, как занервничала Челси. -Черт! Как я мог забыть, то у неё уже есть муж... Что могло меня так ослепить? Она ведь не пользовалась мной, она ведь не играла все это время. В это меня никто не убедит. Почему аро против? Афтон может никогда не вернуться, а мы так и не будем счастливы. Черт! Челси была права, нам не стоило возвращаться... -Дем резко поднял глаза на Аро. В них читалась растерянность, злость и непонимание происходящего. И тут Дем понял, что маленькой рук Челси больше нет всего ладони. Он обернулся и увидел, как она убегает. В это самое время злость вскипела в нем, как варево в котле. Он выдохнул и прошипел, смотря владыке в глаза -Аро, зачем?? Черт! Нам не стоило даже возвращаться. -Дем резко метнулся вперед и побежал, он хотел скрыться и подумать, а не выслушивать речи Аро...
======> комната Дема.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Коридор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.