Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Гостинная
Гостинная
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Четверг, 25.02.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<===Аэропорт
Ната быстрыми шагами продвигалась в сторону гостиной, приятные коридоры мелькали перед глазами, такие знакомые и любимые, темные, готические цвета создавали приятное ощущение уюта, никаких ярких цветов, только блеск кожи вампиров. Рука Деметрия скользнула по талии Наты, ощущение его твердых рук, создавало какое-то приятное ощущение, хоть и наглость вампира Нату немного веселила.Пшш, кабель вернулся, я прям от него отвыкла,-подумала Ната улыбаясь, она пройдя к середине гостиной остановилась, клацнув каблуком, повернулась к Деметрию, томный взгляд, алый, яркий, так напоминающий кровь прожигал девушку взглядом, она вздохнула и немного улыбнулась.
-Тебе пора к Аро и я тебе ничего не говорила, постарайся держать свои мысли при себе, ты сможешь, а не сможешь, твои проблемы будут,-сказала Ната, немного хищно улыбаясь.А я к Челси пойду, мне надо с ней поговорить,-продолжила Ната, немного ближе подходя к вампиру, их тела почти соприкоснулись, и тело томно тянулось вперед, но легко коснувшись губ Деметрия, Ната улыбнулась.Вот так, хочет секс, пусть его заслужит, а хотя может к Хайди пойти, она ему точно даст,-подумала Ната, улыбаясь и не затягивая паузу она направилась в сторону комнаты Челси.
=>>Комната Челси


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VixenДата: Пятница, 26.02.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====>Аэропорт
Вампиры неспеша дошли до гостинной. руки Дема по-хохяйски лежали на талии наты. все было так спокойно, мирно. -Вот я и дома. Не ожидал, что буду так скучать по этому слегка мрачноватому виду. -подумал Дем и обворожительная улыбка озарила его лицо. вдруг вампирша повернулась лицом к Дему. Они были так близко друг к другу. Дема так и тянуло посильнее прижать эту девушку к себе и не отпускать...По крайней мере ближайшие 4 часа...-подумал Дем и снова улыбнулся.
-Ох, не волнуйся, я буду стараться, чтобы Аро ничего не узнал. Все будет хорошо. думаю, что даже если он узнает, в этом не будет ничего плохого. Ведь, если начнется война-то я буду одним из важных вампиров в этом деле..-томно, глухо сказал Дем, голова которого склонялась все ниже и ниже к девушке..Его нубы тянулись к её губам...Наконец ониисоприкоснулись, но...это длилось слишком недолго. через секунду Наты уже не было на месте. -Ничего, мы ещё увидимся...-подумал Дем и направился в Аро, но по дороге решил навестить хайди и извиниться перед девушкой. все же нехоршо начинать с ссоры...-подумал Дем.
====> комната Хайди.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Четверг, 11.03.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> cад перед замком.
Деметрий шел быстро, размашисто, совершенно не волнуясь о девушка. Ему немного не нравилась эта ситуация, но нельзя сказать, что он чувствовал дискомфорт. Нет! напротив, ему было довольно комфортно и интересно, что же будут делать девушки. Если судить по тому, что они чуть не поругались в саду, то можно было бы ожидать любого. Дем улыбнулся и вошел в помещение.
Дем подождал, когда девушки сядут, потом сем сам, нашел пульт и включил телевизор. Ничто не могло помешать диалогу вампиров, поэтому...
-Ну что ж, девушки, о чем поговорим?? -Дем осмотрел девушек и решил начать с новоприбывших, ведь с Челси они обо всем поговорили. -Хайди, ты куда-то ходила? ведь, на сколько я знаю, в замке никого не было...Куда ты ходила, если это не секрет?? -Дем в упор посмотрел на ХАйди. -Не было бы тут Челси, я бы уже давно заставил эту вампиршу краснеть-улыбался Дем.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<========Двор перед замком.

Челси шла гордо в прочем как и всегда,сейчас ее состояние больше напоминало вулкан,который вот вот взорвется,страсть так и кипела в вампише,злость и некое отвращения.Как мне это уже надоело!Мы еще не дошли до гостиной,а меня уже тошнит от этой особы!Правильно говорила Рената,она вешается любому на шею,Рррр...как...-Челси сжала хрупкие на первый взгляд пальчики в сильный и мощный кулак.Вот уже виднелась большая дверь в просторную и удобную гостиную.Дем почтенно открыл ее и впустил Челси и Хайди.Черт!Одно желание глаза этой стерве выцарапать,лезет где не нужно,так и хочется что-то разнести,но!Я же не буду показывать все это и вообще от куда такая злость Челси,хотя она нарушила мое общество с Демом,ведь там царила романтика,а тут она...Ооо...лучше я просто помолчу,а с Деметрией у меня будет личный разговор,-Челси недовольно закатила глаза и плюхнулась на диван даже не разу не осмотрев спутников она скрестила руки на груди и вслушивалась в слова Дема.Ох,невероятно,так тебя Дем взволновало где она была,как то все это странно,и не стыдно этому мерзавцу еще и ухмыляться!?Ну,про меня вспоминать не нужно?!Ладно,ладно,-стевозно и злодно Челси кинула на двух воркующих....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:02 | Сообщение # 6
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
=======< Двор перед замком
Хайди шла лёгкой походкой. Обстановка явно накалялась из-за неё. Это можно было сказать по Челси, которая создавала эту атмоферу. В воздухе летало электрическое напряжение, но Хайди это не чуть не смущало, ведь она хотела чуть подпортить ситуацию, и это ей удалось. Цель достигнута. Проходя через тёмные коридоры, она не с кем не разговаривала. Ей хотелось дойти до гостиной, без разговор. Пройдя в гостиную все уселись кто куда хотел. Хай решила расположиться в кресле, которое стояло в углу, почти рядом со столом. Удобно расположившись, Деметрий, начал задавать различные вопросы, в том числе начался распрос касающийся её.
-Ну что ж, девушки, о чем поговорим?? -Дем осмотрел девушек.
Ну как же посмотреть на девушек, он просто видимо не мог. Дем не исправим, в своих взглядах и желаниях...
-Хайди, ты куда-то ходила? ведь, на сколько я знаю, в замке никого не было...Куда ты ходила, если это не секрет?? -Дем в упор посмотрел на ХАйди.
- Дем, знаешь, здесь нет никакого секрета, где я была. Почему бы мне не рассказать в кратце, где я была.... Я была в ночном клубе, искала себе жертву, для утоления жажды. Там встретила Челси, которая потом куда-то быстро исчезла, вскоре заметила ещё несколько наших Аро и Нату. Но я была занята другим делом, и просто потом быстро удалилась... В принципе вот и всё... А ты чем занимался, пока меня не было в замке?- хитро посмотрев на него. Зачем я задала такой глупый вопрос, сама понимаешь чем он может заниматся пока никого нет в замке....Хайди наблюдала за происходящей ситуацией, положив ногу на ногу. Она взглянула на своё прекрасное белое платьице, которое было просто великолепно. Хайди не особо следила за реакцией Челси, которой явно всё это не нравилось. Взглянув на неё можно было понять, что готова в любую секунду наброситься на неё и тут-то началась бы бойня, конечно же из-за.....Деметрия.


 
VixenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий довольный улыбался. Он был совершенно спокоен, расслаблен и в то же время собран, ведь понимал, в собрал в одной хрупкой гостиной двух железных львиц, которые могут разнести её. Но ему было это так приятно и забавно, ведь он понимал, что причина только в нем. Дем рассмеялся и подмигнул Челси, которая сидела насупившись. потом повернулся к хайди -Ну, думаю, что ты и сама прекрасно понимаешь, что мы тут не пазл собирали. -отшутился Дем. Он не хотел обсуждать свои отношения с Челси с кем бы то ни было. -Давай не будем обо мне. Знаешь, мне совершенно нечего рассказывать... а вот ты...Хмм....Аро был в клубе?? Что-то новенькое!-дем засмеялся. -Я бы хотел на это посмотреть. -одним резким движением Дем подвинул свое кресло ближе к креслу Хайди и в упор посмотрел на неё. ни минуты он забыл, что рядом находится Челси.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Лицо Челси было похоже на гранату замедленного действие,которое вот-вот взорваться и разнесет все вокруг.Нет,ты посмотри на них!Как же мне все это надоело.Дем,солнышко мое,мне кажется что зря ты это делаешь!Хотел добиться внимания и страсти,ты ее получишь малыш,в двойном размере,а сейчас воркуй со своей стервой,вы с ней хорошая пара,лохушка и высокомерный индюк кажется вы нашли друг друга,-озлобленно и стервозно подумывала шатенка,сильнее сжимая пухленькие губки.Ладно,воркуй Хайди,радуйся,нормальный мужик обратил внимание на т-е-б-я,-последнее слово Челси протянула у себя в голове и осмотрела бедную Хайди своим предвзятым взглядом.Хотя,что я переживая,мужиков у меня то много,на Деме свет клином не сошелся,захотел острых ощущений,я ему их дам...Вся эта обстановка и милый разговор Деметрия и Хайди начали уже не на шутку доставать Челси,а после того как Дем чут ли не пятой точкой повернулся к ней и заговорил с Хайди было контрольным действием в терпении вампирши.ВСЕ!ЭТО ПЕРЕШЛО ВСЕ ГРАНИЦЫ!-резко Челси встала с дивана и кинула на повернувшихся от шума вампиров недовольный и даже злобный взгляд.
-Я вас покидаю,удачно поворковать,-гордо подняв голову Челси в секунду развернулась и провела последним предвзятым взглядом обоих фыркнула и повиливая бедрами отправилась к двери,перед дверью стол столик с красивой,большой расписной вазой.От недовольства шатенка оторвалась на ней,в гостиной раздался резкий,громкий звук,в одну секунду ваза разлетелась на маленькие кусочки,вслед за ней последовала захлопнутая дверь.Ха,отдыхайте,-ухмыляясь думала вампирша идя по коридору,вы еще попляшите у меня...Злобный стук каблуков раздавался по всему коридору,дойдя до своей комнаты Челси резко и ловко открыла верь,за которой вскоре и скрылась...

=======>Комната Челси.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
N@t@sh@Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:17 | Сообщение # 9
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Деметрий был повёрнут в сторону Хайди, что очень не нравилось Челси. Напряжение всё возрастало и первая взорвалась Челси, которая будто "вспышка молнии" появляется быстро и эффектно. Но это не чуть не удивило Хайди. Она дальше продолжала беседу с Дем, ей было не важно её состояние. Она мстила лишь за то что, она так ненавидила её. Хоть Хай не любила мстить, но ей приходилось это делать, потому что Челси стала её не счиатть не кем в этом замке, и это очень бесило Хайди. -Ну, думаю, что ты и сама прекрасно понимаешь, что мы тут не пазл собирали. -отшутился Дем.- Ну это понятно.- ехидно посмотрев на Челси.
-Давай не будем обо мне. Знаешь, мне совершенно нечего рассказывать... а вот ты...Хмм....Аро был в клубе?? Что-то новенькое!-дем засмеялся. -Я бы хотел на это посмотреть. -одним резким движением Дем подвинул свое кресло ближе к креслу Хайди и в упор посмотрел на неё. ни минуты он забыл, что рядом находится Челси. Подумаешь ничего удивительного, надо же когда-то повелителям развлекаться.... Прекрасная картина, на это стоило посмотреть.- улыбнулась Хайди Дему, как только она услышала фразу Челси. -Я вас покидаю,удачно поворковать,-гордо подняв голову Челси в секунду развернулась и провела последним предвзятым взглядом обоих фыркнула и повиливая бедрами отправилась к двери,перед дверью стол столик с красивой,большой расписной вазой.И тут раздался звук битового стекла, Хайди повернулась и заметила как разбилась ваза, которая стояла на столе. Вскоре Челси покинула гостиную. И Хайди с Дем остались наедине, но это больше не развлекало её. Она хотела, каких-то новых впечатлений и ощущений. И подмигнув Дему, который сидел рядом почти напротив неё. Она поманила Дема, но он был очень хитрым и всё понимал зачем она так делает.




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Суббота, 13.03.2010, 22:43
 
VixenДата: Суббота, 13.03.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все внимание Деметрий уделял сейчас только Хайди, которая отвечала на его вопросы. Но тут....Челси буквально взорвалась. Девушка вскочила, попрощалась и направилась к выходу. Дем думал, что она просто уйдет, но Челси решила сделать что-то оригинальное, чтобы ещё больше подпортить атмосферу. Ваза, которая стояла на столике разлетелась вдребезги, а сама Челси скрылась. Но то, на что надеялась Челси не произошло. атмосфера даже немного разрядилась. Хайди довольно улыбнулась.-видимо, она этого и добивалась, и поманила Дема пальчиков. Моментально бровь Дема взлетела вверх, а взгляд стал хитрым. На губах играла такая же хитрющая улыбка. -Хммм...хайди, хочешь поиграть?? Я согласен! -Дем широченно улыбнулся, встал с кресла, подошел к Хайди, потянул её на себя. Девушка была в объятиях Дема, а губами он впился в неё страстным поцелуем. Руки блуждали по её делу. Когда поцелуй прервался, Дем посмотрел на Хайди. -Хочешь чего-то большего или этого достаточно?? -Дем засмеялся, наклонился, поцеловал Хайди в шею. -А твой маленький спектакль удался. -Дем засмеялся и вышел из гостиной.
=====> комната Деметрия.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:10 | Сообщение # 11
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
После исчезновения Челси из гостиной, в ней стало находиться более уютнее. После движения Хайди в сторону Дема, он потянул её на себя. Она оказалась в его объятиях, которые скрепились страстным поцелуем. Шаловливые руки Деметрия, блуждали по её телу. Ну, и Деметрий хитрец...Поцелуй прервался на самом интересном моменте. -Хочешь чего-то большего или этого достаточно?? -Дем засмеялся, наклонился, поцеловал Хайди в шею. -А твой маленький спектакль удался. -Дем засмеялся и вышел из гостиной.
Но перед тем, как он вышел из гостиной, она успела ответить на эти фразы.
Обычно, я не отвечаю на такие вопросы. Я рассчитаю на тех, кто сам задаёт эти вопросы. А насчёт спектакля, я даже его и не планировала.Само собой так получилось.- заливисто посмеялась она. И направилась за Деметрием, догнав его по пути.

======> Комната Деметрия


 
RoksanaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:52 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
/Кафе/

Роксана с довольной ухмылкой вернулась в замок. Скинув туфли на ковер гостинной, она развалилась на диване и уставилась в окно. Девушка чувствовала себя прекрасно, но мысли крутились вокруг её жертвы.
-Мда...после того как я побывала вегетарианкой, человеческая кровь кажеться раем для вампира....
Увидев на журнальном столике газету, Роксана мысленно направила свою силу на нее и через пару секунд газета оказалась у нее в руках.
-Обожаю свои способности - усмехнулась девушка, принявшись изучать новости.


 
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
==========>Кабинет Аро.
Аро вышел из кабинета,и стал прогуливаться по замку.Размышляя о поездке Деметрия,о их с Челси ссоре.Что в замке происходит???Трехсотлетние вампиры стали детьми...И это по их мнению нормально.А Роксана,девушка и правда необычная.Не такая как все.Даже Рената отдыхает по сравнению с ней.Кстати о Ренате,надо её отправить куда нибудь на задание, и поискать сильных вампиров.Его мысли прервались,он услышал в гостиной какие то шорохи,и направился туда через несколько секунд,он вошел в гостиную.О Роксана..Как кстати.Аро прошел к дивану и сел.
-Еще раз здравствуй Роксана.Ну что расскажи где ты была???Что делала?-поинтересовался Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Роксана не заметила как в гостиную вошел Аро и продолжала читать новости напевая какую то песню себе под нос.
-Еще раз здравствуй Роксана.Ну что расскажи где ты была???Что делала?-поинтересовался Аро. Услышав его голос, девушку от неожиданности передернуло. Зачем же так пугать то! -недовольно подумала она и оторвалась от газеты. -Привет Аро - улыбнулась она,садясь на диван с положения лежа - Черт, надо было сказать здравствуй Владыка...и когда я привыкну к их этикету? -вампирша вздохнула и посмотрела на повелителя.
-Эмм где была? Ну я сходила на небольшую экскурсию по городу и немного подкрепилась- лениво сказала Рокс, опуская момент трапезы.-Да и вообще какое ему дела кого и где я ем?
-А вы разобрались со своими делами?


 
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:48 | Сообщение # 15
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав повелителя Рокси немного дернулась.Вампир и пугается,и чего это она такая человечная то.Вампиры вездесущны,а она не внимательна.Аро внимательно наблюдал за девушкой,за её действиями.
-Привет Аро - улыбнулась она,садясь на диван с положения лежа.Ну что за вампир такой,что сложно запомнить,ладно...Будем приучать.
-Поздоровайся нормально.Ведь я сказал тебе не привет,могла бы хоть с меня пример брать.-улыбаясь сказал Аро.
-Эмм где была? Ну я сходила на небольшую экскурсию по городу и немного подкрепилась.-А вы разобрались со своими делами? -Вампир ухмыльнулся,и улыбнулся.
-Дела...Да разобрался...-И я надеюсь что они поняли,насчет секса в моем кабинете.Последовала некая пауза,и он продолжил.-Ну и как,тебе нравится в Италии...В Вольтерре?-поинтересовался вампир.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Гостинная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.