Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Хайди
Комната Хайди
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
N@t@sh@Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:26 | Сообщение # 2
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
=======< Гараж
Хайди открыла дверь своей комнаты. Комната была обставлена в восточном стиле и соответствовала восточной культуре. Она очень любила свою большую, просторную, прекрасную, красивую комнату. В ней она чувствовала себя, как дома. только эта комната принадлежала Хайди из недвижимого имущества вообще. Честно, говоря Хайди давно мечтала обзавестись отдельным жильём от повелителей, но увы, это было не позволительно не для кого, кроме них самих. Возращение Хайди с задания означало лишь одно что снова начнётся та же самая суета, сплетни, слухи, заговоры. А любви, о которой она мечтала, она так и не дождётся наверно. Проходят годы, а Хайди всё одна. Простояв так пару минут на пороге в собственной комнате, она решила немного освежиться.
Она сняла одежду, и одела халат. Зайдя в ванную комнату, Хайди открыла кран из которого потекла вода. А пока вода набиралась в ванную Хайди решила включить приятную музыку для принятия ванны. Включив довольно-таки спокойнную, романтическую музыку, она сняла халат и погрузилась в ванну с тёплой водой, добав туда немного пены и лепестки свежих роз, которые она любила. Вода полностью расслабляла Хайди. Она чувствовала умиротворённость, спокойствие, блаженство. Ей так приятно было принимать эту ванну, что этот момент она могла растянуть надолго, если в скором времени вода не остыла под её холодным телом. Хайди вышла из ванны, снова одела халат, после того как обтёрлась полотенцем. Она прилегла на кровать, и закрыла глаза. Вампирша, попыталась себе представить будто, она человек и может заснуть и видеть сны, как все люди, но к несчастью этого не дано ей было увидеть. Лишь страдания и одинокие мучения сопровождали с Хайди. Если посчитать правильным она лишь служила приманкой для отлова туристов, для "трапезы" ими Волтури. Она устала от этих постоянных уловок и хитростей, ей лишь хотелось небольшого отпуска вдали от всех, но отпуск не в одиночестве, а с кем-нибудь хотя бы например, с тем же Деметрием, Феликсом,ну Алек наверно будет малышом рядом с ней, а в принципе, он и есть малыш на самом деле по возрасту. Хайди лежала на кровати с закрытым от всех балдахином. Ей нравился этот красивый, восточный стиль, арабские узоры, костюмы, танцы, музыка - всё это развлекало и забавляло её.


 
VixenДата: Пятница, 26.02.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> гостинная.
Деметрий уверенным шагом направлялся к комнате хайди. Не понятно почему, но Демом завтладел какой-то странный оптимизм. Ему нравилось вот так играть с девушками. Ну, а извинения и, тем более, примирение могли сулить многое. Подойдя к комнате он услышал звуки музыки. Дем не знал нравится она ему или нет, но не стла заострять внимание на этом. Он принюхался. естественно хозяйка ыла у себя. Деметрий тихо постучал, зная, что его услышут. -Хайди, это Деметрий -сказал он с улыбкой в голосе. -Я войду? -Деметрий открыл дверь и вошел, сразу закрыв за собой дверь. -Я не помешал?? Дем внимательно посмотрел на Хайди, которая сидела на кровати. одна бровь вампира поползла вверх, как у опереточного злодея. Дем улыбнулся, прошел к Хайди и сел рядом. -Я хотел поговорить с тобой, точнее извимниться за свое поведение. -дем подвинулся ближе..ещё ближе.. и ещё.... -Ты уж извини, что я уехал с Натой. просто...она сообщила важную информацию. -Дем положил руку на бедро Хайди смотря ей в глаза. в его же глазах плесали бесеняла. дем понимал, что зря делает это перед походом к Аро, но не мог удержаться.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:53 | Сообщение # 4
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хайди почувствовала запах вампира.Деметрий, что тут забыл?Далее прозвучал стук в дверь, из-за которой последовала фраза -Я войду? -Деметрий открыл дверь и вошел, сразу закрыв за собой дверь. Хайди открыла глаза и села на кровать. -Я не помешал?? Дем внимательно посмотрел на Хайди, которая сидела на кровати. - Ну, что ты не помешал, я просто немного замечталась и задумалась. - немного отвлечённо сказала она. Хайди заметила, что одна бровь Дем, потянулась вверх.Ну что опять не так? Она робко произнесла: - Деметрий, ты конечно извини, но ты не видишь я сижу в халате, я на секундочку, оденусь хоть. А то как-то неудобно получилось....Но успела только она это произнести как, Деметрий сказал -Я хотел поговорить с тобой, точнее извимниться за свое поведение. -дем подвинулся ближе..ещё ближе.. и ещё.... -Ты уж извини, что я уехал с Натой. просто...она сообщила важную информацию. -Дем положил руку на бедро Хайди смотря ей в глаза. в его же глазах плесали бесята.
- Ничего страшного, со мной всегда так. Ты не против если всё-таки быстро приведу себя в порядок? - скромной девушкой вела она себя.




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Пятница, 26.02.2010, 18:44
 
VixenДата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрия веселило то, что эта девушка, сама по себе являвшаяся воплощением сексуальности, вела себя так скромно. Дарень благоговейно улыбался. Он был готов засмеятся, но не стал, а просто проронил. -Конечно, иди....Буду тебя ждать. Надеюсь, ты не уйдешь от разговора. -Дем томно смотрел на девушку.
Хайди ушла и через некоторое время вернулась снова. Деметрий начал все заново, ведь ему было интересно, что же будет делать такая скромница, как она. На этот раз она не села на кровать, а осталась стоять. Деметрий с нахальной улыбуой встал с кровати, подошел к Хайди. Они были так близко друг к другу. -Что ж, ты меня простишь, или мне ползать на коленях и умоляь тебя и прощении?-Деметрий приблизился, обнял девушку за талию и посмотрел ей в глаза. -Ну, так что?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:03 | Сообщение # 6
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Деметрий явно рад этой ситуации, но Хайди эта ситуация немного смущала. Ей было неловко, в этой ситуации.Но она решила, как можно лучше выйти из этой ситуации... Но тут Деметрий проронил -Конечно, иди....Буду тебя ждать. Надеюсь, ты не уйдешь от разговора. -Дем томно смотрел на девушку. Не надо так смотреть на меня.... Такой взгляд на девушке, просто вводил её в неудобную ситуацию. Она поспешно ушла, чтобы переодеться. Но вскоре после возращения её, Деметрий всё начал заново. Но теперь Хайди уже не села на кровать, а стояла рядом с креслом.
Деметрий с нахальной улыбкой встал с кровати, подошел к Хайди. Они были так близко друг к другу. -Что ж, ты меня простишь, или мне ползать на коленях и умолять тебя о прощении?-Деметрий приблизился, обнял девушку за талию и посмотрел ей в глаза. -Ну, так что?Хайди пыталась держать себя в руках, но его очарование просто сбивало её с толку. Вот думаю, простить тебя или чтобы на коленях ползал, и просил прощения....Она вела себя игриво, как хищница на охоте, пантера за дичью. Наверно, и не догадывался Дем, что Хайди не всегда такая скромная, как кажется с первого взгляда. Пожалуй, ты можешь попросить у меня прощения.... - немного издеваясь вела она себя с Дем. Она стояла около кресло прикусив свою губу. Она жаждила крови, ей явно нужно было вскоре поохотится, не считая того, что Деметрий в прошлый раз вспугнул её добычу. Но и кровушки Дема она тоже не отказалась. Музыка всё продолжала играть прекрасную и восточную музыку, которая просто была кстати, музыка навевала романтическое настроение. Хайди была в чудесном расположении духа, но всё-таки небольшая обида на Деметрия, давала о себе знать...


 
VixenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:45 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрию было так наплевать на все, что чувствовала, что говорила девушка. в нем проснулся хищник, мужчина. когда Хайди сказала о том, что Дем должен попросить прощения, Дем улыбнулся, ещё приблизился, хотя и так стоял очень близко, наклонился и прошептал на ухо -Думаю, что смогу заслужать твое прозщение. -в голосе звучала страсть и веселье. Деметрий коснулся губами шеи девушки, носом провел линию до скул, на мгновение оторвался, посмотрел на Хайди, в черных, голодных глазах которой, играли огоньки, и страстным, пылким поцелуем накрыл губы девушки, но лишь на мгновение. потом снова прошептал -Прости...-улыбнулся с закрытыми глазами, открыл их, поцеловал Хайди к щеку и вышел из комнаты, ни разу не обернувшись.
=====> корридор


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:59 | Сообщение # 8
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хайди ожидала от Деметрия действия, но увы не то что она ожидала. Он улыбнулся , приблизился к ней, наклонился и прошептал на ухо -Думаю, что смогу заслужать твое прозщение. -в голосе звучала страсть и веселье. Деметрий коснулся губами шеи девушки, носом провел линию до скул, на мгновение оторвался, посмотрел на Хайди, в черных, голодных глазах которой, играли огоньки, и страстным, пылким поцелуем накрыл губы девушки, но лишь на мгновение. потом снова прошептал -Прости...-улыбнулся с закрытыми глазами, открыл их, поцеловал Хайди к щеку и вышел из комнаты, ни разу не обернувшись. - Прости, и всё что ты сможешь сказать.... - Хайди была просто в бешенстве от такого поведения Деметрия. Но увы, не заметил этих слов, он даже не обернулся и вышел из комнаты Хайди. Онаи была просто в ярости. Ей хотелось всё побить в комнате, но этого делать она не стала. Он не стоит таких жерт....Я ему отомщу. Или просто на всего сделаю так, чтобы он долго и мучительно просил прощения. Он ещё увидит у меня.
Хайди была переполнена чувствами, но она не знала именно каких. И решила немного прогуляться и поохотиться в клубе недалеко находящегося от замка. Переодевшись в прекрасное короткое, синие платье.

Выйдя из комнаты она направилась в клуб.
=======> Клуб
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2010, 14:57)
---------------------------------------------
=====> Вольтерра и её окрестности. Клуб
Хайди вернулась из клуба довольно расслабленная, в ней уже столь полыхали разъярённые чувства к Деметрию. Она понимала, что просто на всего он любит, чтобы за ним бегали все девушки, и вампирши, лишь за ним одним. Но это от неё он не дождётся. Она изменит свою тактику, она вернётся вновь в образ сромной вампирши, и тогда посмотрим как себя он будет вести. А потом посмотрим, что ей дальше делать. Она расхаживала по своей комнате, и долгое время думала. Но вдруг в её голову пришла мысль немного прогуляться по замку, возможно и на кого-нибудь она набрёдт. Открыв свой большой и обширный шкаф с шмотками, она начала осматривать все костюмы и платья, которые у неё были. Перед ней стоял выбор между двумя вещами. Либо выбрать костюм строгий с юбкой, либо выбрать белое платье, которое было лёгким и крепилось с помощью лямки вокруг шеи. Но всё-таки Хай сделала выбор, и остановилась на белом платье. Повертевшись у зеркала, она поправила и расчесала свои волосы. Одев замечательные туфли на каблуке, которое идеально подходили под это платье, она направилась на прогулку по замку.

=======>Коридор

Добавлено (16.03.2010, 23:34)
---------------------------------------------
========> Комната Деметрия
Хайди шла медленно по коридорам замка. Она очень была грустна, если б она могла плакать, то точно шла вся бы с заплаканным лицом. Но увы такую радость ей не суждёно получить. Она добрела до своей комнаты. Открыв дверь она решила расслабиться в душе, ей хотелось забыться, но опять же никогда этому не бывать. Зайдя в комнату она бросила своё платье в стирку, и взяла полотенце, которое повесила на дверь. Войдя в ванную, и повернув кран с тёплой водой. Вода лилась, её потоки растекались по всей поверхности её тела. Хайди наслаждалась этим мгновением. Закончив свой лёгкий душ, она завернулась в полотенце, которое висело на двери. Прикрытая лишь полотенцем, Хай проследовала к своему шкафу с нарядами. Она решила выбрать ещё белоснежное платьице. Почему я выбираю всё пока, что белое.... Может, а вовсе решила исправится и выбрать светлую сторону....?Примерив наряд, она решила немного развлечься и почитать книжку, и при этом включив успокаивающую музыку. То, что нужно моим мозгам. Один лишь отдых....расслабление.....Хайди почитав немного книгу, отложила её в сторону и решила немного поваляться на кровати, отдохнуть от сего хотя бы ненадолго. Она хотела исчезнуть куда-нибудь, туда где было всё хорошо, а не то что здесь происходило, сплетни, интриги, козни.... Для Хайди это было не особо приемлимым. Она также продолжала лежать на кровати, разглядывая потолок своей кровати. Ей нравилось платье, которое было на ней одето.

Добавлено (26.03.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Продолжая также валяться на её большой кровати, Хайди всё больше погружалась в депрессию. Ей было одиноко и грустно, особенно не считая того, что половину народу живущих в замке её ненавидит, только за что она понять так и не смогла. Время медленно шло, казалось всё длиться вечность. А в принципе её жизнь это и есть вечность для вампира. Такая её сущность и с этим ничего не поделать, в добавок к тому если вампир одинок, жизнь становится скучной и однообразной, как и людей. Хайди решила немного прогуляться , подышать свежим воздухом.

=======> Улицы Вольтерры




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Вторник, 16.03.2010, 23:37
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Хайди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.