Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Челси
Комната Челси
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
ChelseaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Попадешь в мои сети,назад пути не будет...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Челси сидела в своей комнате и рассуждала почитывая маленькую,но очень познавательную книжку.Черт!!Что так скучно??Некого нет!!Афтон уехал!Как он мог,он даже не позвал меня с собой,-Челси злобно сузила глаза.Ну он за это ответит,пока его нет,мне будет с кем развлечься.Например Фил или Дем,эти молодцы не откажутся,а мне будет с кем поиграть,-стервозно закатив глаза от удовольствия в предвкушении нового коварного плана,Челси перекатилась на с спину и замечтавшись смотрела в потолок.Ах,да!!Где Ната??Хоть с ней я смогу поговорить?-уже более бодро подумала шатенка.Хайди и Дем приедут с задания и наконец разбавят мое убивающее одиночество.Встав с кровати вампирша пошла в душ,от скуки она приняла холодный душ и переоделась в новый наряд,это было маленькое красненькое платице,с откровенным разрезом на ноге,такие мелочи не сколько не смущали Челси,ей доставляло удовольствие сводит с ума глупых человечков.Встав перед зеркалом Челси любовалась собой,пухлые губы она накрасила красной помадой,с виду эта девушка была просто сногшибательна,ради такой любой был бы готов на все,но чаще всего именно такие и были закуской для Челси,с мужчинами она просто играла,а козырным тузом была ее внешность и интеллект.Челси была во все оружии и не знала чем заняться...
 
PerfectДата: Пятница, 26.02.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<<====Гостиная
Ната быстро шла в комнату, как обычно ощущая на себе взгляды, замок как всегда был жив, у него были глаза, уши, которые не давали жить обитателям. А черт, Челси столько рассказать нужно ,-подумала Ната, проходя комнаты, мягкий скрип сопровождал девушку, казалось какие-то волшебные силы держат этот замок,Ната просматривала портреты разных вампиров .Странно раньше я их не замечала, а кто это ?,-подумала вампирша, но как она не старалась прекрасные лица не вспомнилась в ее сознании, и решив не обращать на них внимание она быстро пошла в сторону комнаты подруги, ловко открыв деревянную дверь, она увидела Челси, как всегда прекрасная комната в светлых тонах, казалось озаряла всех своим свечением, Ната быстро оглядела подругу, Челси как всегда была одета откровенно, но от этого Челси только выигрывала.
-Челси, для кого это ты так переоделась, для Деметрия что ли?,-сказала Ната обнимаю подругу, она сразу села на кровать.
-Деметрий, тут, точнее я послала его к Аро, он уже там...ооо это что-то у меня столько нового, вообщем я когда приехала в аэропорт, так обнаружила нашего любимого Деметрия у Хайди в машине, ох мне иногда возникает впечатление что она на каждого мужчину вешается...ну так вот, Дем же как всегда хотел все разузнать, она ему ничего не рассказала, я сама не знаю почему, но увидев меня,-сказала Ната, и на этих словах, она метнула волосами назад,-он сразу побежал от нее, ахах, он оставил Хайди в ее машине горевать, ну вот он и тут, вместе со мной, окончательно обнаглел кстати, сразу суется, секса ему что ли не хватает,-сказала Ната, вздыхая, она быстро поправила свою юбку и снова посмотрела на Челси.
-Ну а ты как тут?,-спросила вампирша.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
ChelseaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:07 | Сообщение # 4
Попадешь в мои сети,назад пути не будет...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не успела Челси придумать себе занятие как в дверь зашла Рената.Ооо..мое спасение Ната!!!Ура!!-все ликовала внутри у вампирши.
-Ната...-радостно протянула Челси.Как я рада тебя видеть!Тут без вас так скучно жуть просто,-обняв подругу Челси присела рядом с ней на кровать.Ната принялась рассказывать все самое новенькое.-Ооо...Дем уже вернулся,-хищно прищурив глаза проговорила Челси.-Да...теперь будет как позабавится,подождать бы когда вернется Феликс и ух.-закатив глаза и вспоминая свой коварный план Челси.-Хайди?Бросил ее в машине одну?-вапмирша широко улыбнулась и приподняв брови посмотрев на подругу засмеялась.-Вот ее облапошили.Нужно было это видеть!Хотя если подумать она сама виновата не фиг на всех вешаться!А Дем,у нас не лучше,сам не откажится пошалить.Ох,да подруга вот это новости,так наверно как ты Хайди еще не кто не опрокидывал,-вампирши ехидно и стервозно захихикали.А я тут думаю что бы поделать.Афтон уехал,а сидеть его и ждать просто так я не хочу тем более,уехал он так и не разобравшись в наших отношениях,так что пока что мне можно делать все что угодно,это своеобразная месть,если я стану ему нужна предпримет что-нибудь,а пока...Буду делать что хочу,я свободная девушка,-гордо и в тоже время с юмором договорила Челси и встав с кровати убрав волосы хлопнув своими густыми черными ресницами посмотрела на Нату.-А..Про наряд,да вот думала сходить что-ли в клуб сегодня.Пойдешь со мной?Пора развлечься и подкрепиться детка,а Хайди пусть сидит и сопли жует,-на лице у вампирши появилась ехидная ухмылка.Давай Нат,соглашайся!Я уже не могу сидеть в этом замке,при всем моем уважении к работе и этой чудесной жизни в замке,я уже устала сидеть в четырех стенах,-милыми глазками вампрша смотрела на подругу,для себя она догадывалась что Рената согласиться.Только с Ренатой Челси открывалась,он дружили уже очень давно,все и всегда рассказывали друг другу,нечего даже парни к которым у обоих девушек было пристрастие не могли помешать им,ведь это были просто игрушки в руках двух уже опытных стерв.Серьезно не одна не влюблялась,даже тот же самый Афтон был у Челси на испытательном сроке она изучала этого парня,но чего-то серьезного не когда не планировало,все романы были короткими,можно сказать мимолетными.Конечно как и всем ей хотело чего-то нового,но..она не торопила события и жила настоящим,так как жизнь для вампира не такая уж и маленькая....
 
PerfectДата: Пятница, 26.02.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Ната с ухмылкой посмотрела на девушку, у нее как всегда возникло не преодолимое желание прогуляться с подругой, поговорить не о чем, а клуб было прекрасное место, его атмосфера сама задавала настроение, яркие огни, люди гуляющие вокруг, приятные ароматы мужчин, кровь, улыбки, невинность людей, забавляла девушек, она были просто игрушки в их руках, да они убийцы, коварные и хитрые и это их сущность и менять ее вампирши не желали.Ната, встав с кровати, повернулась к зеркалу, смотря на Челси.
-Я конечно пойду,что за вопросы?А что с Афтоном, не знаю как по мне то он хотя бы нормальный, это уже что-то, но Аро все время его на задания отправляет, он пропадает, но тебя любит же,-сказала Ната расматривая себя, эти слова почему-то звучали не серьезно и обыденно, сейчас никто не относился к словам серьезно и любовь слишком формальна, ведь каждый день миллиарды людей говорят эти слова другу другу, не понимаю их значения, ведь в каждом горит страсть и многие принимают это за любовь но это не так.Ната никогда не чувствовала любовь и это чувство ей было непонятным, хотя и желанным, она снова поглядела на себя и поправила юбку, атласная ткань прекрасно сидела на мраморной коже, от черного цвета она казалось более бледной, мягкая майка облегала тело девушки, открывая прекрасные руки, но сейчас этот наряд ей не подходил.
-Челси, не хочу идти к себе, я у тебя покопаюсь, возьму одежду, не могу же я так идти в клуб, хочу что-то необычно,-сказала вампирша, делая небольшую интонацию на середине фразы, а потом не дожидаясь ответа Челси, Ната пошла к шкафу Афтона, порывшись немного, вампирша достала большую белую рубашку, и с радостью прижав ее к себе, направилась в сторону шкафа Челси.Чулки, черные, да,-с удовлетворением подумала Ната, все это время Челси с заинтересованостью смотрела на вампиршу, стянув одежду, Ната очень аккуратно, натянула чулки и одела рубашку, на ней все так е оставались черные, летние ботильоны, и покрутившись перед зеркалом, вампирша встала перед Челси.
-Вот теперь я готова, надеюсь Афтон не обидится, но идти к себе я не хочу,-сказала Челси хихикая.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
ChelseaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Попадешь в мои сети,назад пути не будет...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Натв согласилась,это было очевидно,но радости вампирше не было придела.Афтон...-слова Наты как через фильтр проходили в голове Челси.Любовь такое легкомысленное слово.НЕльзя сказать что это любовь-подумывала про себя вампирша.Может ее мысли и были эгоистичными,но все-таки слово любовь она воспринимала как пустое место,в жизни,да и вампирском облике она не встречала любовь,в чем-то Челси сожалела что не чувствовала этого,в чем-то наоборот радовалась,всем ее бывшим подругам любовь приносила боль и ужасные последствия,так и мать твердила Челси,в ее подсознание была анти-любовь,все это казалось игрой в догонялки,игрой в счастье.Пока Челси окунулась в воспоминания Ната перешла к шкафу.
-Афтон.А что он?Да,соглашусь может он и лучше многих здесь живущих,но...-Челси не могла толком объяснить сути проблемы,а точнее даже не проблемы,а простого разногласия.Любовь,НАта,не смеши меня,-челси закатила глаза и продолжила.-Хоть..ты знаешь,сейчас я не хочу об этом думать,благодаря Аро у меня нет не секунды на разговоры с ним,так что..-Челси встала и подойдя к зеркалу взяла расческу.-Знаешь,сейчас не хочу думать об этом,когда он приедит тогда и поговорим,если будет желание,а сейчас я хочу развлекаться,не сидеть же мне в четырех стенах,и ждать пока на мою голову через пар десятков лет Афтон свалиться.Встав перед трюмо она расчесывала свои блинные густые каштановые волосы,расчесавшись Челси достала из маленькой косметички сережки в виде больших золотых колец,надев их,вампирша потянулась за духами,сладкий аромат мог взять в плен любого,сделав несколько брызгов Чесли повернулась к НАте,которая тоже уже была готова.
-Ооо..Класс,выглядишь замечательно,-улыбаясь проговорила она.-Ну,что теперь мы с тобой готовы,можем идти!!-в предвкушении обеда сказала Челси и подойдя к Нате взяла ее под руку .Обе вампирши отправились к двери постукива каблуками.

=======>Клуб.

 
PerfectДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Ната мирно слушала Челси, наматывая волосы на палец, слышался небольшой скрипящий звук, когда шелковистые пряди касались мраморного тела, улыбнувшись, она снова повернулась к Челси, которая все так же уговаривала себя что Афтон просто игрушка. Глупо,хотя возможно действительно нет никакой любви, сомневаюсь что такой как Афтон не изменяет, он хоть и с виду добрый, но бабник, да они все бабники, хотя все же он мне кажется настоящим, у меня даже его нет,-немного расстроено подумала Ната.
-Ладно закрыли тему, сейчас нас ждет что-то по интереснее холодных вампиров, и ты не сидишь в четырех стенах, успокойся, прям мученица какая-то,-сказала девушка, хихикая, она томно встала и поправила одежду, взглянув на удаляющуюся девушку, она принюхалась к запаху рубашки.А по моему все таки, она совершает ошибку,-подумала вампирша, и быстро направилась в сторону подруги...
=======>Клуб


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<========Кабинет Аро.

НА цыпочках полуголая красавица Челси очутилась в комнате.Сразу устремившись к кровати вампирша кинула вещи и легла на кровать,будучи только в нижнем белье,на лице красовалась хищная и в тоже время счастливая улыбка.
-Ууххх!!!Это было,просто великолепно!-улыбаясь шептала шатенка крутясь по кровати,встав она направилась к шкафу чтобы переодеться.Порывшись в вещах наконец выискалось то что нужно,зауженные светло серые джинсы и топик,острые шпильки и маленький пиджак,все это безусловно подчеркивало все достоинства Челси с ног до головы.Сама не думая куда собирается Челси всегда и везде выделялась из толпы ив всегда выглядела на все 100%.В голове у шатенки был настоящий Бум!подойдя к трюмо она расчесывала шелковые волосы и всматриваясь в отражения нечеловеческой красоты,как вдруг дверь отравилась,а на лице Челси просияла улыбка...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 06.03.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
====> команта Дема
Деметрий быстро добрался до комнаты девушки и, не стучась, вошел. Челси стояла возле трюмо, полностью готовая, одетая.
-Ты куда-то собраешься??-улыбнулся Дем. -может ты отложишь свои планы на сегодня ради меня? -Дем подошел сзади к вампирше, обнял. -Это тебе. -дем достал из-за спины цветы и убылнулся. -ну, так что, останешься, или покинешь меня? -Дем посмотрел в зеркало на вампиршу. Легонько поцеловав её в щеку, он развернул её к себе и снова поцеловал в губы. потом отстранился, ожидая ответа.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:00 | Сообщение # 10
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси стояла и улыбалась,сегодня все было так как ей хотелось,и это приводило девушку в безграничный восторг.
-Я?Планы,ну знаешь...-коварно улыбаясь Челси не успела договорить заготовленную фразу как перед ней очутился красивый букет,хоть он и был прост,но все же придавал некое чувство...
-Оу,-это единственное что сорвалось с губ вампирши и она расплылась в улыбке.Повернув ее Дем поцеловал шатенку в губы и вновь повторив свой вопрос отстранился.НА лице Челси сияла улыбка.Аккуратная ручка скользнула по плечу Дема и приблизившись ближе буквально в губы вампрша стала говорить.
-Ммм...Спасибо,-держа цветы в руке говорила она.-Ну после такого конечно можно отложить свои планы на потом...Чем ты планируешь заняться?-выговорила Челси и прильнула к губам Деметрия,маленькая ручка скользила по мощной спине Дема,закончив Челси посмотрела в глаза Дему и стала ждать предложений...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий с удовольствие оттдался страсной неге поцелуя, когда Челси прекратила его, вампир улыбнулся.
-Знаешь, предложения просто куча, но...у меня появилась одна бредовая мысль, думаю, тебе она понравится!-Дем засмеялся. -ПОшли, погуляем под луной?? -Глаза стали хитрыми и Дем говорил с сарказмом. -Ну, ещё может устроить пикник! Ну, так ты согласна?? Все будет так по-человечески... По-моему очень бредово!- Деметрий промолчал о том сюрпризе, который успел приготовить для Челси. Лицо его выражало полнейшую расслабленнойсть и пофигизм, но втури он очень хотел, чтобы Челси пошла. Не чатсо у него бывает такое хорошее и противоречивое настроение!!


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси лукаво улыбнулась,все было так необычно.Ммм...прогулка под луной,это здорова,такого мне же давно не предлагали,даже...-Челси вспомнила про Афтона и улыбнувшийся сделала шаг в перед на дека,аккуратными маленькими,но чертовски сильным пальчиками она провела по рубашке Дема до самого ремня и резко подняв голову заглянула в его глаза,улыбаясь.
-Ты знаешь,-Челси повернулась спиной к Дему и взглянула в зеркало.-Прогулка под луной это то что нужно,-улыбаясь и поправляя волосы говорила вампирша,продолжая лукаво улыбаться она с той же резкостью повернулась к парню и прижавшись к нему ближе легко до коснулась его губ.
-Пошли,-взяв вампира за руку Челси повела его к двери и продолжала улыбаться в предвкушении прогулки...

=======>Двор перед замком.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий засмеялся. Когда Челси потянула его к выходу, Дем поддался ей, но, когда они вышли из комнаты, он взял инициативу в свои руки.
-Знаешь, думаю, что вести тебя нужно мне, ведь ты не умеешь читать мысли, и соответствегнно не знаешь куда надо идти..-Сказал Дем, подался вперед и потянул Челси за собой на улицу...
====> двор перед замком.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:47 | Сообщение # 14
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Коридоры.

Челси зло и раздраженно хлопнула дверью и постукивая каблуками зашла в комнату.Как меня все это бесит,что их всех,ну ,а в особенности Хайди,как эта дешевка изгаляется, то-Челси закатила стервозные глаза.Ну,малышка,ты решила играть не по правилам,ты получишь ответ,это я тебе гарантирую,за испорченный день ты побелеешь,-сузив ехидные глазки Челси подошла к шкафу,и резко дернув за ручку открыла его,на вешалках виднелись роскошные платья,черные,белые,такого разнообразия не было наверно не у кого,но на вид разъяренной шатенки попалось платье цветом морской волны,короткое еле прикрывающее бедра,большая пряжка у шикарного разреза придавала большей элегантности.Ммм...это то что нужно,-прикусив пухлую губу,Челси достала платье и кинула на кровать,присев на колени она открыла большую полку с не менее раскошенными туфлями и босоножками,достав светло черные туфли на огромной шпильки Челси принялась снимать одежду,тело вампирши было великолепно,кожа переливалась от редких лучиков солнца,одевшись Челси выглядела сногсшибательно,в прочем как и всегда,без того стройные и просто восхитительные ноги,подчеркивали туфли,все прелести тела выделяло маленькое изысканное платье,подойдя к зеркалу шатенка только подправила послушные волосы,сделав их чуть взъерошенными и блестящими.Смотря в зеркало она размышляла,чуть стервозно как всегда сузив глаза и продумывая весьма вспонтанный план.Ну,что Демка,я обещала поговорить,-ухмыльнулась она.Ну,а если там будет эта***,то кому-то не поздоровиться,будет горячо,-ухмыльнувшись и послав самой себе воздушный поцелуй в зеркало Челси развернулась к двери и все с той же злостью хлопнув ей направилась к Дему...

=========>Комната Деметрия.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 20.03.2010, 23:29 | Сообщение # 15
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
======> библиотека
Деметрий буквально летел в комнату. Ему не терпелось оказаться наедине с девушкой. Слишком бурная была ссора и Дем был в предвкушении от мира. Вампир улыбался, подставляя свои губы, губам Челси. Дем влетел в комнату, запер дверь, толкнув её ногой, подлетел к кровати, положил на неё девушку и с застыл, наблюдая за ней. Челси не выдержала и потянула руки. дем довольно засмеялся и влез на кровать, сразу же притянув Челси к себе и потихоньку стягивая с неё одежду.... Дем решил немного поиздеваться над вампиршей. Это стоило ему больших усилий. -Челси..-как можно серьезней начал он -а может не стоит? Может, мы пойдем, прогуляемся? На улице такая погода замечательная. -Вампирша зарычала и притянула Дема к себе. Он только засмеялся и ответил на поцелуй....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Челси
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.