Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Аро
Комната Аро
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:42 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:07 | Сообщение # 2
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
===========>Гостиная

Аро влетел в комнату, и упал на кровать,скинув накидку на пол.Майка идеально облегающая его тела немного взлетела вверх,обнажая идеальный пресс.Он закрыл глаза,и глубоко вдохнул.Я не поимаю,что они все такие борзые стали.Или им давно ничего не угрожало...Если бы не все эти законы которые я придумал,здесь бы был полный хаос,а они еще чем то недовольны.Он отвернулся от двери и лег лицом к окну,рассматривая что происходит в городе.Лучи сонца попадали на его кожу,передиваясь миллионами цветов.Рокси симпотичная,а её фигура,оххх это жесть....И откуда они такие красивые берутся.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
/Гостиная/

Роксана зашла в просторную комнату и с удивлением отметила, что у повелителя не плохой вкус.Она сразу же заметила его на кровати. Он лежал без своей мантии, в одной белой облегающей тело майке и задумчиво смотрел в окно. Господи, как же он красив!-невольно пронеслось у нее в голове - пусть черти покорают меня за мои непристойные мысли!
-Аро? Эмм я хотела бы извиниться - произнесла Роксана,делая несколько шагов к повелителю.Она пыталась не смотреть на него, но так и не смогла отвести взгляд. Её тянуло к нему, но девушка отчаяно остановилаь на месте, собирая волю в кулак.


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Его размышления вновь прервала красивая брюнетка.Зайдя в комнату,Роксана остановилась около кровати.Ну вот теперь она скромная и беззащитная.Как можно ругаться с ней?
-Аро? Эмм я хотела бы извиниться-немного робко сказала Рокси,Аро все также лежа повернулся к ней,его майка еще сильнее поднялась наверх.Он улыбнулся и хитро посмотрел на Роксану.
-Ну извиняйся. . .-сказал Аро.Думала твоё эмм я хотела бы извиниться,я сочту за извинения?От того что девушка пошла за ним,Повелитель обрадовался,на душе как будто стало не минус сто,а минус девяносто где то.И почему мне легче?Она не могла мне так быстро понравится.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро все также лежа повернулся к ней,его майка еще сильнее поднялась наверх.Он улыбнулся и хитро посмотрел на Роксану. У девушки душа ушла в пятки при виде торса вампира. Она привыкла что все хотят её, но сама уже давно не испытывала ничего подобного.
-Ну извиняйся. . .-сказал Аро. Вампирша стояла в замешательсте не зная что сказать. Она не умела просить прощения, да ей и не приходилось этого делать. Она хитро улыбнулась. - А как ты хочешь что бы я извинилась?-протянула девушка,все ближе подходя к кровати.- Я не спец просить прощения,но может ты меня научишь?


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Не ожидав такого ответа вампира,Рокс растерялась,но быстро собралась и улыбнулась,теперь началась битва полов,парень и девушка,оба хотели держать ситуацию в своих руках.
- А как ты хочешь что бы я извинилась?-протянула девушка,все ближе подходя к кровати.- Я не спец просить прощения,но может ты меня научишь? -Уххх девочка,молодец сразу и по делу.-радостно думал про себя Аро.Он привстал,облокотившись на спинку кровати,но майку поправлять не стал,он заметил что именно это вводит Рокси в сметение.Ну вот будем учится извинятся...Вампир улыбнулся и показал жестом на кровать.
-Ну присядь,будем учиться...-все также хитро говорил Повелитель.Посмотрим что теперь придет тебе в голову.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вампир улыбнулся и показал жестом на кровать.
-Ну присядь,будем учиться...-все также хитро говорил Повелитель
Роксану начала забавлять эта ситуация, поэтому бесприкословно сбрасывая туфли,она села на кровать так,что её оголенные ноги оказались на коленях у вампира, а юбка практически достигла апогея высоты.
Хочешь поиграть? Так почему бы и нет....Только по моим правилам, милый - подумала девушка, улыбаясь Повелителю.
-Я вся во внимании, Господин! Надеюсь из меня выйдет хорошая ученица.


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра началась,и врятли кто то бы мог остановится.Хммм...Такого еще не было ну давай.Девушка бесприкословно скинула туфли и села на кровать,положив ноги на Аро.Вампир улыбнулся и провел языком по зубам,подняся руку ко рту.Еще и так быстро,вообще прекрасно.Её юбка так соблазнительно сползла по идеальным ногам девушки,и Повелитель внимательно проводил её взглядом.Ткань остановилась на серидине бедра,и вампир еле-еле оторвал взгляд,и перевел его на лицо Роксаны.
-Я вся во внимании, Господин! Надеюсь из меня выйдет хорошая ученица. -Аро ухмальнулся.
-Да ты идеальна...Сразу научилась со мной правильно разговаривать,прямо ролевые игры какие то.-улыбаясь сказал Аро.Парень положил руку её на колено и провел вверх к бедру,остановившись и не позволив себе ничего лишнего.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Роксана довольная наблюдала за обводящим её взглядом Аро. Она знала подход к мужчинам и каждая её победа приносила ей огромное удовольствие. Теперь она нашла подход к Аро и внутри у нее все ликовало. Что то тянуло её к вампиру. Могущество? Красота? Возможно...но скорее всего опасность этого вампира привлекала её больше всего.
-Да ты идеальна...Сразу научилась со мной правильно разговаривать,прямо ролевые игры какие то.-улыбаясь сказал Аро.Парень положил руку её на колено и провел вверх к бедру,остановившись и не позволив себе ничего лишнего.
Вампирша сдержала стон удовольствия,который вызвал Повелитель всего одним движением.Ого...а он не переходит рамки дозволенного сразу - усмехнулась про себя девушка - кто бы мог подумать!
-Я быстро учусь. И я всегда добиваюсь своего, а на данный момент мне нужно ваше прощение - сказала Рокс, сгибая ногу в области колена,так чтобы юбка поднялась еще выше,но при этом все еще прикрывая её белье.-Так какие будут правила в этой игре,повелитель?


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Вампирша тоже была удивлена тем,что Аро еще в состоянии держать себя в руках.
-Я быстро учусь. И я всегда добиваюсь своего, а на данный момент мне нужно ваше прощение -сказала Рокс, сгибая ногу в области колена,так чтобы юбка поднялась еще выше,но при этом все еще прикрывая её белье.-Так какие будут правила в этой игре,повелитель? -Аро улыбнулся,повалив девушку полность на кровать,так чтобы она легла на неё,а сам повис над неё,теперь улыбки не было,но взгляд был с огнем и страстью.
-А ты уверена что в этой игре нужны правила?-тихо сказал Аро на ухо девушке.Воздух прошел по кожи вампирши,а расстояния между его губами и её ушком почти не было.Его губы почти касались мочки.Ну вот и старт.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро улыбнулся,повалив девушку полность на кровать.Теперь он надвис над ней и Роксана могла разглядеть его как нельзя лучше. Он не улыбался, а лишь смотрел на неё с огнем и страстью.Теперь она видела, что он хочет её и девушка хищно улыбнулась -Теперь ты мой Ароша!
-А ты уверена что в этой игре нужны правила?-тихо сказал Аро на ухо девушке.Воздух прошел по кожи вампирши,а расстояния между его губами и её ушком почти не было.Его губы почти касались мочки и Рокси не смогла сдержать стон. Дрож пробежалась по всему её телу,подобно электрическому току и невыдержав, вампирша оттолкнула его. Аро повалился на спину и девушка мигом оседлала вампира.-Думаю ты прав. Обойдемся без условностей -прошептала Роксана,срывая с повелителя майку и любуясь его торсом.


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка не сильно застонала и Аро улыбнулся.Легонько укусив её за ухо.Ну все красавица-ты моя...Невыдержав, вампирша оттолкнула его. Аро повалился на спину и девушка мигом оседлала вампира.Его руки сразу оказались на её бедрах.По телу прошла,дрожь,следом электрический разряд,и в глазах горел огонь,как и во всем теле.
-Думаю ты прав. Обойдемся без условностей -прошептала Роксана,срывая с повелителя майку и любуясь его торсом.Аро одним движением сорвал с неё юбку,которая разлетелась клочьями по комнате.Он посмотрел на дверь,а потом снова на Роксану.
-Слушай,а ты бы не могла своим даром,вот там вот-указывал на дверь вампир-защелочку повернуть.-еле сдерживая улыбку сказал Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро одним движением сорвал с неё юбку,которая разлетелась клочьями по комнате.Он посмотрел на дверь,а потом снова на Роксану. Вампирша рассмеялась и неглядя махнула рукой. Услышав щелчок, она довольно улыбнулась -Боишься лишних глаз?
Роксана провела руками по груди вампира и приблизившись вплотную к нему, страстно поцеловала Аро в губы,запуская свои пальцы в его волосы. Она начала медленно целовать его от шеи и спускаясь в к низу живота. Вампирша делала это исскусно и силой мысли сорвала с него оставшуюся одежду. -Надеюсь теперь я заслужила ваше прощение?


 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Вампирша сразу поняла его и одни легким и очень изящным движением руки закрыла замок.
-Боишься лишних глаз? -игриво спросила она.Аро лишь рассмеялся,дав ответ мысленно.Бояться надо тебе,ведь у меня еще жена есть,и мы занимаемся сексом на её кровати.Еще каким то образом с него слетела одежда.Роксана начала страстно целовать его в губы,и спучкаясь к низу живота.Вот теперь у вампира сбилось дыхание,и стоны слетали с его губ.Он не мог сдерживать себя,и легким движением оказался над вампиршой,прижимая её кровати.Одной рукой он сжимал её грудь,другая разгуливала по ее бедрам.
-Надеюсь теперь я заслужила ваше прощение? -спросила девушка,ослепительно улыбаясь.Аро горел желанием.
-Я подумал и решил,что нет.-ехидно улыбнулся он и страстным поцелуем впился в её мягкие губы.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
RoksanaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:10 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аро застонал и одним движением повалил Роксану на спину. Теперь он снова нависал над ней, прижав к кровати..Одной рукой он сжимал её грудь,другая разгуливала по ее бедрам.Роксана больше не могла ждать и была готова наброситься на него.
-Я подумал и решил,что нет.-ехидно улыбнулся он и страстным поцелуем впился в её мягкие губы. Вот как? Ну тогда берегись! - девушка оторвалась от его губ и выставив руки вперед оттолкнула вампира, так что тот пролетел через всю комнату к противоположной стене. Вампирша подлетела к нему и и поцеловала. Кровать её не устроила, поэтому её больная фантазия переместил их к стене.
-Ты можешь пожалеть о том что связался со мной - прошептала она ему на ухо.


 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Комната Аро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.