Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Улицы Вольтеры
Улицы Вольтеры
VixenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> замок Волтури. комната Челси
Челси и Деметрий вальяжно вышли из замка. погода была просто шикарная. Все вокруг них так и дышало любовью. на улице, не смотря на столь поздний час было многолюдно. В основном это была молодежь. Те, что искали себе приключения, зеваки, те, что вышли прогуляться, отдохнуть и те, что искали легкой добычи, наживы. Дема все это жутко веселило. Это была такая знакомая картина, ведь вот уже 300 лет на улицах этого города происходит одно и то же. Меняются только нравы, а ситуация остается прежней.
когда вампиры проходили по улице, парни и девушки выворачивали шеи, чтобы получше их рассмотреть. Дем обворожительно улыбнулся и его глаза сверкали под очками. -Черт, столько еды и ни одну нельзя тронуть сейчас же. -шёпотом сказал Дем и засмеялся. -знаешь, думаю, что вон тот парень положил на тебя глаз. -сказал дем и показал в сторону группы парней, из которой выбивался один, смотревший только на челси. -Думаю, парень ещё долго будет грезить тобой. Но ему ничего не светит, пока рядом я. -сказал Дем и посильнее обнял девушку, а потом демонстративно поцеловал в губы.
Вампиры долго гуляли, разговаривали, шутили. все было так легко и просто, нежно и приятно, весело и уютно. И тут Дему на ум пришла одна потрясающая идея. -послушай, Челси, а давай сбежим! не хочу видеть кислую физиономию аро! Мы и так пол замка разгромили. Ну все к черту! Давай поживем только для себя. -парень загорелся этой идеей. ему оставалось только надеяться на положительный ответ челси.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Замок Вольтури.Комната Челси.

Парочка вышла на улицу,было еще не совсем темно,светили фонари и пахло свежестью.Ммм...люблю вечер,так свежо и красиво,-думаал вампирша сжимая руку Дема.Оба выглядели просто потрясающе,Челси в коротком черно-белом платье на каблуках,и Дем в черной куртке и джинсах.Любая другая пара бы позавидовала им,со стороны казалось что они идеально подходят друг другу.На улицах толпились маленькие компании.Почувствовав на себе взгляд Челси повернулась и заметила молодого парня не сводящего с нее глаз,тут же это прокомментировал Деметрий,что заставило Челси захихикать.Мммм...парнишка,ты сгодится мне только для еды.-мимолетно пронеслось в голове шатенки,как она почувствовала крепкие руки Деметрия на талии.-Переживаешь,ммм..это хорошо,-не успела она улыбнуться как последовал поцелуй,все было замечательно,огни.ночь Дем и Челси.Тут вампир вновь заговорил,его слова очень порадовали девушку.
-Убежать?-радостно и ошеломленно переспросила она.-ты знаешь,это моя мечта,отдохнуть где-нибудь,особенно последнее время.Аро ведь мы все равно не нужны,-улыбнувшись она посмотрела на Дема.Наступила пауза.-ТЫ серьезно этого хочешь?-повторила она и перед тем как Дем ответил она поцеловала его,нежно и ласково...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий был доволен таким ответов девушки. Он и сам об этом только мечтал, ну а теперь он определено сбежит, да ещё и вместе с такой девушкой. -Челси, я рад, что ты согласна. -глаза сразу стали хитрыми. -Вот только есть проблема. Вам отпуск должен никто не оплачивает, мисс. Так что придется платить вам! -Челси подняла одну бровь и удивлено посмотрела на Дема. -нет! не деньгами. Боюсь, придется платить натурой! -Дем захохотал в голос. И теперь уже на эту парочку смотрели буквально все! -Челси! Я знаю куда мы убежим! -Дем подмигнул девушке -но вот только это сюрприз! А сейчас, пошли, погуляем по аллее. -улыбнулся Дем, обнял девушку за талию и повел за собой.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем был рад,что нравилось Челси.После такой ссоры обычный разговор заставлял улыбаться.Но тут вдруг его лицо стало хитрым и серьезным.О Черт!Такое лицо ставит меня в заблуждение,-приподняв бровь слушала и думал Челси.-Деньги?Ты же тут мужик или что?-непонимающе думала она,внимательно и удивленно рассматривая лицо Деметрия.
-Натурой?Ты спятил?-удивленно и громко возмутилась вампирша.Как только Дем засмеялся она тоже хихикала и слегка ударила его по плечу.
-Дурак ты Дем,-смеялась она.Алея?Хорошая идея,свежая травка и т.д,-бурчала Челси погружаясь в раздумье и поездке которую задул Деметрий.чувствуя его руку на талии она успокаивалась и точно забывала про все и всех.Сюрприз!!!Ужас,я теперь не смогу не думать об этом.Что за чертов сюрприз,-смешно злилась высокая шатенка,ее беззаботное раздумье прервал голос парня...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий тянул челси за собой. Девушка о чем-то думала и Дем решил, что пора её "разбудить". Он остановился. вампиры уже были за пределами видимости. Их окружал только парк. -Челси, ау! Челси, о чем ты все время думаешь? -Деметрий поднял Челси на урки и закружил. Потом резко сорвался с места и побежал. На бегу Дем нежно поцеловал шатенку в губы. -Все, я больше не могу терпеть. Мне надоело гулять! Уезжаем сейчас же! Думаю, что все будет готово в нашему приезду через несколько минут. Деметрий бежал на парковку рядом с небольшим торговым центром. Там стояло много машин. Среди них была и его машина. Он часто оставлял их в Вольтере около магазинов. вот и сейчас красный ламбарджинни стоял и дожидался хозяина. Дем поставил челси на место, открыл дверь и сам побежал садиться, по пути доставая мобильник из кармана и быстро отдавая поручения, чтобы подготовили все к их приезду. Дем старался говорить неразборчиво, чтобы челси ничего не поняла. и вроде это ему удалось. -ну что, готова к побегу? -засмеялся Дем, потянулся к Челси и , схватив её за шею, грубо поцеловал.
=====> Водопад


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Понедельник, 22.03.2010, 14:00
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за сюрприз??Что??Что?Что??-мучилась Челси,не замечая как Дем уже места себе не находит от ее молчания.Его голос заставил ее поднять голову и буквально через секунду на ее лице появилась улыбка.ечлси решила ответить улыбкой и не добиваясь слов Деметрий просто схватил ее на руки и побежал,успевая целовать.Черт!Он сходит с ума на моих глазах,-широко улыбаясь думала шатенка.-Куда ты меня несешь?-переменно спрашивала Челси,но Дем не отвечал на его лице проскальзывала хитрая и загадочная улыбка,которая не давала мыслям Челси покоя.Нет,ну что с ним можно сделать?Он так ведь и будет молчать,остается одно просто слушать что он говорит и все,к сожалению тут только один вариант,-пришла к выводу она.Интересно я хоть выгляжу хорошо???-мысль прервала картина,вид на Торговый центр и машину Дема.Ох,ё!!Он что по всей Италии свои машины раскидывает,почему-то раньше я такой подготовки,он этого шалопая не замечала,-все продолжала улыбаться вампирша.Когда Дем усадил Челси в машину она тяжело вздохнув закинула ногу на ногу и принялась смотреть в окошко на улицы,Дем говорил быстро и совершенно не разборчиво,что не нравилось шатенка,когда он сел в машину то широко улыбнувшись притянул Челси и к себе и поцеловал,поцелуй был не похож не на один другой,со вкусом загадки и предвкушением сюрприза.Ммм...и не покричишь теперь,-с иронией и улыбкой думала Челси.
-Я хоть выгляжу полагающие?-надув губки спросила она,личико стервочки стало нежным как у маленького ребенка.Засмеявшись Дем вдавил на газ и машина понеслась в неизвестность...

========>Водопад.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 11:45 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> домик у водопада.
Деметрий сломя голову несся по улицам Вольтеры, судорожно сживая руками руль, готовый разорвать его в любой момент. Благо на улицах было многолюдно. Вот парочка красивейший девушек -моделей, прохаживалась по улице, шумно о чем-то болтая. Деметрий остановился, не забыв до этого одеть очки и вышел из машины. Легко нагнав девушек он взял их под руки и неспешно стал прогуливаться, тогда как монстр в его чреве готов был разорвать их прямо тут, на глазах у всех.
-Здравствуйте, девушки!- обворожительно улыбнулся Дем. -Не хотите немного прогуляться, сходить в кафе, а потом приятно отдохнуть на природе?? -Девушки защебетали, засмеялись, а Дем все так же улыбался своим, ничего не подозревающим, жертвам.
-Хорошо. А как тебя зовут? -Деметрий лишь улыбнулся ещё загадочнее и направился вместе с девушками к машине. Вскоре они уже были за городом. все было на удивление просто. Дем вышел из машины, открыл заднюю дверцу и вытащил оттуда одну из пташек. Очки уже не прикрывали его черные глаза с огромными синяками.
-Прошу, сеньорита, по одному. Там очень шаткий мост, я сначала проведу вас, а потом вашу подругу. На том берегу нас ожидает королевский ужин. -Дем врал без нотки фальши в голосе. Взял девушку за руку и отвел за деревья. Монстр уже буйствовал внутри Дема. Он просто прижал девушку к стволу дереве. Естественно та захихикала, предвкушая поцелуй или что поинтереснее, но дем лишь впился своими клыками в её мягкую, нежную, теплую плоть, выпивая содержимое, не оставляя и капли крови в теле. Вскоре один сосуд был опустошен, оставался второй. С ним все было легче, потому что Дем расправился с девушкой не отходя от машины. Дело осталось за малым -спрятать трупы. Это было легко, тем более у Дема имелся опыт. Он разодрал трупы девушек на мелкие куски, сжег и закопал под тем же деревом. Футболка его была безвозвратно испорчена. но на душе был покой и куча положительных эмоций. Удовольствие разливалось по венам, приводя в экстаз. Деметрий блаженно улыбался. Сняв футболку и кинув её в догорающий костер, Дем пошел к машине, сел в ней и исчез...
======> домик у водопада.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
N@t@sh@Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:18 | Сообщение # 8
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
=======> Комната Хайди
Хайди прогуливалась по серым улицам города, её внимание ничего не привлекало. Ей было очень и грустно, и одинококо. Депрессия, которая длилась долгое время. То, что она была одинока всё это выливалось в пакости, но на самом деле, это ей доставляло удовольствие. Ей хотелось существовать в этом мире, без всяких пакостей. Свежий воздух, который она вдыхала, помогал ей немного успокоится, но не плностью. Пройдя мимо одной молодой парочки, ей стало морально немного хуже. Ей так не хватало добра, и теплоты. Такая жизнь была ей не по вкусу. Прогуливаясь какое-то время по улица Вольтерра она решила вновь вернуться в замок. И немного подумав решила зайти и познакомится с одной вампиршей.

=========> Комната Роксаны




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Вторник, 30.03.2010, 12:19
 
123Yanka123Дата: Среда, 31.03.2010, 04:46 | Сообщение # 9
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<======Коридоры.

Челси села в машину и нервно достав ключи из сумочки начала заводить машину на секунду она откинулась на сидение и просто закрыла глаза,грубо проведя по волосам и придя в себя,туфелькой она вдавила на газ и красная Фирари,рванула с места скрепя шинами.Если бы шатенка сейчас была человеком,с ее глаз бы капал просто градом слезы,но она только морщилась и нервничала не на что большее эта мраморная красавица не была способна,как будто то тепло которое было.вновь стало покрываться льдом и холодом,скулы на лице напряглись,глаза были устремлены в даль,сейчас хотело разбиться,но не было возможности,был вечер,самое начало,внутри происходил настоящий хаус,пожар и прочее,в голове было что-то невыносимое,спор мыслей и чувств хотелось быть одной,и в тот же момент она безумно боялась за Дема,ведь это от вампир который сделал ее счастливой хотя бы на неделю...Теперь она понимала от куда в ней столько холода,это все было несчастье вот только она сама себя обманывала,был страх,была боль,ненависть,злость и в тоже время беспомощность,ей правили эмоции,подлый и наглые,было просто невозможно дышать.Направление было в тот домик с которого они приехали,тот рай,ей как ненормальной хотелось вновь туда окунуться,но не доехав и половины она зверски оскалилась и огрызнулась внутри проспался зверь,глупый и следующий инстинктам и эмоциям,все внутри кипело,развернув машину посреди шоссе,она перекрыла пол дороги,шины зверски заскрипели и шатенка вновь отправилась обратно,только теперь ей хотелось убивать и наслаждаться кровью,она не контролировала себя,в голове все перемешалось казалось отдать отчет всему происходящему может только Деметрий,но его не было рядом,это было одно самое главное что было нужно,подъехав к клубу,девушка фыркнула ,огонек стервозности и злости на всех просто пронесся в ее глазах..выйдя и машины она хлопнула дверью и стала подходить к входу,который уже переполняли толпы людей,желание оставалось все то же...

======>Вольтерра.Клуб.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Улицы Вольтеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.