Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
Домик у водопада
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 19:02 | Сообщение # 16
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий снова упал на колени рядом с девушкой, обнял ей и прижал к себе.
-Челси, успокойся....Я понимаю, что виноват, не надо было смеяться...Я..просто ты действительно была такая милая в в тот момент, я не сдержался. -Деметрий замолчал. -челси, поговори со мной, объясни, что происходит? Ты..Ты так сильно изменилась...Это вроде и хорошо, но странно... Мне нужно привыкнуть к тебе такой...Ты такая милая и ранимая, что мне неустанно хочется тебя защищать.. Надолго ли ты останешься такой? -Деметрий ещё сильнее прижал девушку к себе. -Хватит сидеть здесь! -Дем схватил Челси на руки и, прижав к себе понес вниз, усадил на диван, сам сел рядом и просто обнял, поглаживая девушку по спине и волосам. Он ждал пока она соберется с мыслями и все ему наконец-то расскажет. Ожидание было невыносимо, но Дем терпел... Ему было просто уютно в этот момент. Деметрий закрыл глаза и погрузился в сладкую негу воспоминаний....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Столько слов в мой адрес и что на него нашло!!??Да нет милая!Что на тебя нашло??!!Я уже устала от этого всего,хочу уйти,убежать и чтобы все было как раньше!!!НЕТ!!!Не хочу!!Точнее хочу,но не могу!!Это ужасно глупо!!Что за бред самой не знать чего ты хочешь?!!ЧЕлси!!!Проснись где ты такая какая ты есть холодная стерва!!Где она сейчас,от куда вся эта ранимость и миловидность??!!И все это рядом с Демом,а ему это так и нравиться!!Вообще как я тут,с ним рядом!!??Где все его качества и обаятельность,где толпы телок бегающих за ним!!Где??От куда,все это!!??Кажется не кто не виноват кроме меня,я замутилось все это.и сне стоит уйти,НЕТ!!не нужно мне уходить!!Я хочу быть тут!!Но не могу!!Нет могу!!Мне дали такую возможность!!Да и правильно спросил Дем,на долго я буду такой??Да,черт возьми от куда мне то знать!!!???Я как настоящая дура запуталась сама в себе.А все это из-за чего??Из-за кого??Кто этому виной??Кто??!!Ну,почему мне не кто не дает ответа.А если это он.Он!Именно!!Мне нужно уйти или остаться,убежать или решить,быть стервой или...пауза.Настоящей..я ведь не могу делать это вечно...я такая..странная,загадочная и не предсказуемая!!!Но почему ему!!!удалось пробудить во мне столько уже давно забытого!!!Зачем??!!Или может я сама нечего не понимаю!!??Может зря я чуму-то противлюсь!!!Может...может не все так как я думаю....почем тогда я мечтала чтобы в той коробочку были не сережки!Все!!я запуталась!!!ОКОНЧАТЕЛЬНО!!Мне нужно все проверить..-посмотрев в глаза Дема,на каменном безэмоциональном лице Челси появилась не аккуратная улыбка,губы сами потянулись к его губам...

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 20:20 | Сообщение # 18
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий даже не сопротивлялся. Он ждал ответа, слов, а вместо этого получил что-то большее, что-то, что шло из души -поцелуй, наполненный какой-то мукой, словно он был проверкой...-А ведь тоже самое делал я...Я проверял наши чувства, я был не уверен. Но сейчас я знаю чего хочу, она...она-нет... -Деметрия осенило, он все понял и старался понять, но буря поднималась. Он хотел знать, что она чувствует. если не любит, то он не будет держать, если же хочет быть с ним, то даже то, что до города почти день пути не остановят его и он сделает ей предложение. Но она должна ему сказать все сейчас, в лицо. -Нужен ли ей такой как я? Или ей нужен тот Дем -бабник, хам и совершенно самоуверенная личность? Ох, черт! Челси! Что ты творишь! Ответь мне уже, раскрой карты! -Вскоре Дем оторвался от губ девушки и посмотрел в её глаза. В ним читалась такая долгожданная уверенность. Челси решила.. Осталось узнать что...
-Челси? Я по глазам вижу, ты что-то решила... Скажи, что? Если ты захочешь уйти, я не буду держать...просто знай...-Дем замолчал, пристально посмотрел на девушку и стал ждать ответа.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:53 | Сообщение # 19
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Мысли пропадали из головы,все вновь перемешалось.И что?!Что ты сейчас чувствуешь Челси?!Что?!страх...и это правильно!!Ты запуталась да!!И тебе сейчас хорошо?Да!!!А что это вместе,страх,наслаждение и растерянность?!!Как это назвать!!Ты такого не испытывала!!!Черт,на меня смешно смотреть,взрослая девушка,живущая не одно столетие не знет как все это назвать.Тебе самой не смешно?Ооо...так у тебя раздвоение личности..ннеееттт...нет,нет,нет...Я хочу провалиться!Можно?Нет,это наверно самое распространенное слова на сегодня.!!Хотя,что ты сейчас думаешь,ты рядом с ним,тебе приятно,хорошо...и что...что дальше??Ведь боишься ты!!Именно ты!!А вдруг и он!я же не знаю!!Мне уже плевать!!!-поцелуй закончился,глаза Челси выдавали все ее поганое состояние наружу.Черт!!!!ЧЕРТ!!ЧЕРТ!!-ругалась шатенка слушая вопросы Деметрия.Скажи!!Скажи все как есть!!И для начала признайся себе!!В чем??Пристрелит меня,я глупый вампир!!!
-Дем...-прошептала она,отводя глаза и мысленно продолжая дискуссию.ИДИОТКА!!!-я...я не знаю...Я не хочу уйти...мне хорошо...но вот только большего я не знаю...-Ты глупая врунья!!!У которой поехала крыша!!Вот!!Именно кто ты!!Лучше уйди и не мозоль глаза парню может хоть он этого не заслужил!!Уйду!!-психонула вампирша и сорвалась с места.Как почувствовала руку Дема на запястье.Черт...а именно этого то я и хотела,-улыбнулась она...Уткнулась в грудь Дема и молча улыбалась пока этого не кто не видел....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 21:07 | Сообщение # 20
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий мысленно улыбнулся и выдохнул. -Она не уйдет! -ликовал Дем. как только Челси сорвалась с места, чтобы убежать, Дем схватил её и притянул к себе. вампир тихо шептал. -Обещал не держать, но держу. Я врун, эгоист, но без тебя не смогу. А ты девушка неусидчивая, тебя нужно держать в ежовых рукавицах -мягко засмеялся Дем и поцеловал Челси в макушку. -Челси, послушай, не уходи от меня. Ты первый человек на этой планете, кто знает меня таки, каков я есть. Ты первая, кто смог из меня вырвать это. и при тебе я не хочу играть... Я не могу сказать, чтобы мы просто были вместе, потому что теперь я хочу большего, хочу, чтобы ты была только со мной и чтобы тебе было хорошо. Я мужчина и буду о тебе заботиться. И....-дем засмеялся. Неуклюжесть ситуации его выводила, бесила, смешила...-кажется, что я влюблен...Тогда почему я говорю все эти глупости вслух.. -смеялся Дем, потом неожиданно замолчал. Вампир ждал ответной реакции. -Она сейчас засмеется надо мной, покрутит пальцем и виска и убежит...Ох, Деметрий, идиот...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:44 | Сообщение # 21
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
От слов Деметрия у Челси закружилась голова,а в животе залетали бабочки.Черт возьми!!!Челси!!Вот!!Вот!!Ответ на все твои идиотские вопросы,его дал он,за вас обоих.Наконец-то!!!-милая,невинная детская улыбка озарила мраморное холодное лицо Челси.Столько слов и все обо мне...
-Деметрий,-уткнувшись в грудь парня шатенка чуть засмеялась.Ты знаешь,я полная дура,-лепетала она.Мне не вериться что все это мне говоришь ты,нет даже по другому,мне просто не вериться что мне кто-то такое говорит.Знаешь в двойне приятно слышать такие вещи когда сам не мог понять чего хочешь...Тьфу,забудь в моей голове твориться хаус,который ты только что угомонил дав ответы на все вопросы.Я бы хотела высказать все,но выражусь по другому,-обняв парня,нежно и в тоже время крепко Челси впилась в его губы,нежный,страстный,полным эмоций и долгих раздумий,полный счастьем и прочим другим поцелуй.-Мне кажется что ты все понимаешь,-промурлыкала она,в глазах загорелся прежний огонек,и вновь прильнув к губам парня она закрыла глаза...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 21:58 | Сообщение # 22
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий улыбнулся. -Ты себе и представить не можешь, как я рад! -Деметрий ещё сильнее прижал девушку к себе и поцеловал, сначала сильно и глубоко, а потом стал просто притрагиваться губами к губам девушки, улыбаясь. Было слышно чмоканье губ. -Ммм, Челси, всю жизнь бы так сидел! И ведь могу! -Деметрий поднял девушку на руки и закружил по комнате, смеясь вместе с ней. -Челси, черт возьми, я счастлив! Деметрий поставил девушку на пол, открыл окно и прокричал -Я СЧАСТЛИВ! -эхо тут же разнесло звуки голоса дальше по округе. -Веду себя, как дурак! И пусть меня хоть Аро убьет, но никто не изменит моего счастья! Кроме тебя! -Дем опять подлетел к девушке и поцеловал её, руки заскользили вниз...легли на бедра девушки. Деметрий и Челси легли на диван, все так же целуясь. Дем тихо гладил тело Челси....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:55 | Сообщение # 23
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все что творилось с Деметрием завтавляло Челси только улыбаться и посмеиваться,на ее лице читалось удивление и безгранчную радость.Что происходит в этом мире?!мне кажется что я правда с ума сошла!Хотя сейчас это абсолютно не важно.Смеявшись и кружившись вместе с Демом челси прерывалась на поцелуи.Казало что внутри стало свободнее и легче.И вот парочка уже на диване,быть рядом с друг другом вот что было нужно им сейчас.
-Дем,а ты знаешь,ты не можешь представить как мне легко,-мило улыбнувшись проговорила шатенка.Такого как сейчас не было не когда,все так не обычно,и знаешь так приятно видеть тебя настоящим,таким какой ты есть.Все так...так классно,-засмеялась Челси и прильнула к любимым губам...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 14:21 | Сообщение # 24
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий лишь смотрел на девушку, улыбался и прижимал её сильнее к себе. -Знаешь, могу сказать тоже самое. -улыбнулся Дем. И тут у него зазвонил телефон. Увидев на дисплее знакомый номер, Дем немного нахмурился, потом поцеловал Челси в лоб и встал с дивана -Я сейчас приду...-сказал Дем и вышел на балкон, чтобы спокойно поговорить. Звонил его старый друг.
-Да, я слушаю. -глухо начал Дем.
-Деметрий, здравствуй, дорогой! Ты просил позвонить, как все будет готово, вот я и звоню. Ты можешь приезжать и забирать то, что заказал.
Дем улыбнулся. -Отлично! Я могу сделать это прямо сейчас? ТЫ на месте или забрать у твоего ученика?
-Да, приезжай прямо сейчас, я в лавке. Буду ждать.
-Уже еду. -сказал Дем и положил трубку. Вскоре он уже вернулся в гостиную. На губах играла улыбка. Дем подошел к дивану и присел рядом с Челси.
-Челси, мне нужно уехать...Ты не могла бы подождать меня немного здесь? -Дем вдруг увидел недоверие на лице девушки, замешательство, но не стал ничего говорить. Он хотел сохранить тайну и сделать долгожданный сюрприз ещё интереснее.
Чмокнув девушку в лоб, Дем поспешил на улицу, в гараж и уже через пять минут послышался рев мотора. Деметрий уже был в машине и на всех парах несся в город...
======> улицы Вольтеры. Торговый центр


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Суббота, 27.03.2010, 14:22
 
123Yanka123Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:45 | Сообщение # 25
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Не успела только только вошедшая в раж шатенка улыбнутся как в штанах у Деметрия зазвонил телефон.Черт побери!!!Эти телефону,зачем их придумал чтобы отвлекать людей от важных дел!?Черт!-уголки губ выражали недовольстве.Дем отлучился на балкон.Хм...очень уж интересно с кем это он там так оживленно разговаривает,а???Хотя..сомневаюсь...Но зная Дема,можно ожидать и ядерной войны,-опять внутренний голос спори с сознанием.Закинув стройную ногу на ногу,Челси внимательно рассматривала комнату,к которой уже привыкла.Через минуту появился Дем,сияющий от счастья.Ну,вот и все,теперь можно вернутся к тому на чем остановились,в глазах играли маленькие огоньки.Что???Ты издеваешься?ДЕм??!!!Опять?!Ты ведь только приехал!!Ладно,я спокойно жду его,но мне это ужасно не нравиться.Теперь лицо выражало некое возмущение,заблуждение и капельку хитрости..
-Нет,Дем я убегу,-попытавшись сгладить обстановку Челси ерничая улыбнулась.-Езжай,но я жду тебя через 10минут,понял?-серьезно,улыбаясь говорила шатенка,посмеиваясь вампир крылся за дверью.Класс!!Опять одной в этом доме,я счастлива!!-ухмыляюсь и иронично вздохнув Челс перевернулась на живот и взяла с кофейного столика журнал,коротенькие шортики очень соблазнительно облегали выпуклые формы шикарной вампирша,каблучки подчеркивали стройность длинных ног.Так..Так..так..посмотрим в чем нынче люди ходят,-стервозно ухмыльнувшись шатенка стала перелистывать страницы в модном журнале,слезка подергивая ногой...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 16:07 | Сообщение # 26
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
======> Деметрий, сияющий от счастья ветел домой на свех парах. РОзы лежали на заднем сидении. Маленькая коробочка покоилась на сидении рядом. Дем то и дело кидал на неё взгляд, судорожно сочиняя слова. Вампир чувствовал себя последним дураком.. Все было так по-человечески, как не было уже 200 лет. Дему даже было не по себе. Можно сказать, что он волновался.
Вот он уже выходит из машины, аккуратно достает букет, кольцо и поднимается наверх, туда, где его ожидает Челси. Деметрий тихо, неслышно щагал по деревянному полу. Вкоре в дверном проеме показался огромный букет белых роз. Следом показался сам Деметрий и сияющей улыбкой, горящими глазами и спрятанной за спиной правой рукой. -Вот и я! Ждала?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:36 | Сообщение # 27
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Казалось что время летит не заметно,но делая большие и томительные паузы,как только журнал подошел к концу и пара было приняться за следующий,лиж бы успокоиться,в гараже загудел мотор.Черт побери!!Ну,наконец приехал,-облегченно вздохнув Челси улыбнулась,присела на диванчике,подправила марафет,навела приличный вид на голове и грациозно закинула ногу на ногу,как бы мило ожидая Деметрия.Буквально через считанные секунды в дверном проеме появился Дем,его лицо просто светилось от радости,вот только для Челси она была не понятна.И что он так улыбается?Уехал не понятно куда,неизвестно к кому и так мило улыбается.Ладно,я сидела его ждала мне можно,но...-чуть ухмыльнувшись Челси посмеялась сама над собой и буквально на долю секунду отвернулась.Идиотка,закрой свое сознание на замок,сейчас оно тебе не пригодиться,-похихикала шатенка про себя,повернувшись к Дему она улыбнулась,пухленькие губки вытянулись.В руках Дема красовался огромный букет.ООоо...Мама,-пропищало от радости в голове шатенки,она игриво улыбнусь радостно добавила.
-Ждала!!Где ты был??И что это у тебя в руках?-на последнем вопросе вампирша игриво приподняла бровь,как будто не догадываясь о цветах...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий вошел в комнату и остановился возле двери, рассеянно глядя в потолок и нюхая цветы. -Это? Да купил тут одной очаровательной девушке, но, кажется забыл к ней заехать.....-Дем засмеялся. -Шучу! Только не кидайся в меня вазами! они мне очень нравятся! -смеялся Дем. Потом он подошел к девушке, присел на одно полено возле её ног и пристально посмотрел ей в глаза. -На самом деле эти цветы для тебя... -Деметрий отдал Челси цветы, в которых лежала одна маленькая записочка: Выходи за меня!?! Пока Челси читала записку и нюхала цветы, Дем достал из кармана кольцо. Открыл крышку коробочки, в которой оно лежало и стал ожидать взгляда Челси, который тут же был направлен на блестящую вещь с бриллиантом. Деметрий улыбался. Челси была просто сама не своя.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:43 | Сообщение # 29
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хахаха,-про ерничала счастливая Челси пока Дем подходил ближе.Ох,ну раз очаровательная,то вазы приберегу для следующего твоего отъезда,-посмеивалась шатенка.В то время Деметрий с большой торжественностью подошел ближе и сев на колено при поднес вампирше цветы.Мило улыбнувшись Челси вдохнула аромат роз,который отдавал запахом Дема,что вместе заставляло голову кружиться.Ммм..доносилось с ее уст.Вдруг прямо перед глазами появилась маленькая красивая записочка,придерживая цветы одной рукой,а второй открывая бумажку,Челси на секунду взглянула на парня,который широченной улыбкой сводил с ума,казалось что он чего-то очень ждет.хм,странный он такой стал,но именно это я и люблю,-довольно вампирша развернула записку и обомлела,на секунду улыбка пропала,на лице выражалась серьезность,казалось что время вокруг остановилось и все замерло...Мамочки!!!"выходи за меня!?!"Черт!Черт!Черт!Как это здорово!!Оо..что,что делать,что говорить,мне не разу предложений ,то не делали.АА!!-радостно вопило сознание,и все таки подавшись внутренним порывам счастья Челси полностью отдалась эмоциям и стала по настоящему счастливой,переведя просто светящийся взгляд она увидела в руке у Дема маленькую коробочку,напоминающую сегодня утром,только теперь там было то о чем она думала.
-Дем...-прошептал трясущийся голосок,сорвавшись с дивана,шатенка оказалась на полу рядом с парнем,нежно обвив его голове руками она поцеловала его в щеку.
-Ты не шутишь?Дем ты серьезно?!Будь я человеком разрыдалась бы,-Господи Челси сама подумай,какие тут могут быть шутки,-наверно это и были последние мысли шатенки..сама не понимая что с ней происходит,Челси отдалилась,но на чуть чуть,все так же держав одну руку Дема в своей,оперившись на нижнюю стенку дивана,она посмотрела прямо на Дема.Одной рукой закрыв лицо и тихонько попискивая от счастья она как ненормальная сорвалась и вновь обняла вампира,продолжая улыбаться.-Я не верю,что все это именно со мной,-тихо тихо буквально про себя прошептала шатенка и упершись лбом в плече Дема,просто закрыла глаза,счастье переполняло ее до краев...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 23:59 | Сообщение # 30
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий просто не мог сдержать улыбку, она становилась все шире и шире. Он не удержался захихикал. Все было так мило: Челси, да и вся эта ситуация. Ну, а самое главное, что Дем был счастлив и наконец-то смог сделать девушку, которую любит, счастливой. Дем обнял Челси. Потом просто стал наблюдать за её реакцией. -Челси, так что ты скажешь? Ты согласна? Свяжешь самого противного бабника Вольтеры брачными узами? -улыбался Дем. -Пока я с этого хочу, стоит воспользоваться моментом. Прошло время. -челси, сядь на диван. -Серьезно сказал Дем, взял девушку за талию и усадил на диван, сам остался на полу. Взял коробочку, извлек оттуда кольцо. -Хочу сам тебе его одеть. -Дем мягко взял руку Челси и с величайшей осторожностью одел кольцо на безымянный палец шатенки. Потом поцеловал руку девушки, каждый пальчик. Подняв глаза, он посмотрел на Челси. В глазах были наполнены радостью, счастьем невообразимым желанием... -Я тебя люблю....-прошептал вампир.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.