Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
Домик у водопада
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
====> водопад
Деметрий стоял с загадочным видом и ждал Челси. Девушка бежал на него и вскоре запрыгнула. Дем ожидал этого и, поймав её, снова поцеловал.Оторвавшись он спросил. -Ну как, ты все ещё хочешь переодеться? -Дем был уверен в желаниях Челси, но сейчас было не время для секса. Все будет позже. -Думаю, что да! -Дем поставил девушку на ноги. -Тогда заходи и переодевайся! -дем галантно отошел, показав рукой направление. -Прошу мисс! Надеюсь вам понравится мой подарок. Теперь он наш. -прошептал Дем на ухо Челси. -И желательно,чтобы о нем не знал никто, кроме Аро.-Дем отошел от Челси, подтолкнул её вперед, к лестнице, которая вела наверх, на второй этаж дома возле водопада.


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Вторник, 23.03.2010, 14:21
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<========Водопад.

Наконец Челси прибежала,Дем с ухмылкой стоял у большого,просто шикарного дома.Я тебе покажу!-засмеялась она и запрыгнула на руки вампира,обвив его талию губами.Ее лицо сияло в ненормальной широкой улыбки,счастье переполняло ее до краев.
-Переодеться,ммм..это хороша идея,-засмеялась она и впившись в губы Дема,через минуту оказалась уже на ногах.-Подарок?Эта прелесть,наша??Ты не шутишь?-взвизгнув от счастья говорила она,когда Дем кивнул,то Челси как маленькая захлопала в ладошки и крепко обняла Деметрия.-тут так прекрасно!Кажется что мы с тобой попали в рай,ты такой молодец,-говорила шатенка и легонько целовала губы вампира.-Можно,я его посмотрю мне так не терпится!-пищала она,чут ли не прыгая от радости,удивив кивок Дема она пошла наверх.Побежав на верх,Челси оглядывала все по сторонам,дом был во истину прекрасен.Большой,с открытым видом на водопады,с большим балконом,двумя этажами,в нем пахло свежестью и чем то приятным,что нельзя было передать.Придя на верх,Челси обнаружила по видимому их комнату.большую просторную кровать,много шкафчиков.Подойдя к окошку подальше от кровати чтобы не заляпать в воде,Челс стянула мокрое платье и отложила его подальше,вместе с туфлями,теперь она оказалась в нижнем белье,не найдя одежду она выглянула в большое окно.
-ДЕМ!-выглядывая и сверкая своими формами.что было не специально,говорила она,удивив милого,она засмеялась,а где одежда?Что-то я ее не нашла,или мне одеть твою рубашку,это будет очень ммм...эротично,-смеялась она,смотря в окошко,а обнаженной ножкой водя по полу и покручивая бедром,от счастья....Это все со мной??Как тут классно!!НЕ могу поверить что это все он...-улыбаясь задумалась шатенка,но во время ее прервал сладкий голосок...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 23.03.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий, весь жутко мокрый, но счастливый, поднялся к Челси на второй этаж и, взяв девушку за руку повел за собой.
-Я бы конечно не хотел чтобы ты одевалась вообще, но раз уж так ходить неприлично, хоть нас никто и не видит и, если ты не хочешь, чтобы я затек слюнями, то тебе действительно лучше одеться! -Деметрий засмеялся. вскоре они были на пороге очередной комнаты -гардеробной. -Вот, здесь вся одежда, одевай что хочешь! -Деметрий поцеловал девушку в щеку, забежал в гардеробную, взял футболку и джинсы и удалился, оставив девушку одну, дав ей насладиться примеркой новых платьев, нарядов и прочего тряпья. В чем он не был заинтересован. Дем прошествовал в ванную, стены которой были обложены зеркалами, принял душ и переоделся.
вскоре Деметрий вышел на широкую веранду, где стоял круглый, плетенный из бамбука, столик и такие же два стула. На столике стояла ваза с шикарнейшими хризантемами, которые благоухали, приманивая насекомых, но, как только Дем сел за стол, они разлетелись, вызвав улыбку на лицо вампира. Деметрий поставил локти на стол, сцепив пальцы в замок и положил на него подбородок. Вампир глубоко задумался. Здесь влюбленным предстояло провести ещё 1-2 недели, все зависело от их собственного желания. Ну, а у дема были планы, вот только сомнения не давали покоя вампиру. Он столько раз думал об этом, пока ехал сюда, что уже стал сомневаться в благородности своего порыва. -Говорят, что первое решение-самое правильное. может не стоит ничего меня, ведь я решил. Ну, а с другой стороны, вдруг я ошибаюсь и она не та, кто мне нужен....Нет, Деметрий, она та самая. И обман то, о чем ты сейчас думаешь, но никак не твои действия. Игра стоит свеч, нужно идти до конца!
Деметрий так бы и сидел и думал, если бы его не позвал мелодичный голос Челси, которая явно уже шла сюда. дем не хотел. чтобы она видел его таким, находящимся в глубоких сомнениях. Она бы поняла, что что-то не так. Она челси вошла слишком поспешно, Дем ещё не успел одеть маску непроницаемости, пофигизма и веселости. Сейчас он впервые в жизни предстал перед Челси таким, какой он есть на самом деле, но вряд ли вампирша поняла это....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 24.03.2010, 01:42 | Сообщение # 5
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Почувствовав как Деметрий поднимается наверх Челси повернулась и оперлась локтями на подоконник,вампирша была во всей своей красе.Взяв Дема за руку,она последовала следом слушая его шатенка посмеивалась.Все это звучало как комплименты,которые очень нравились Челси,подтянув к себе за руку Дем показал вампирше заветное место под название гардеробная.Такое разнообразие вещей Челси видела только у себя в шкафу,да и то там их было меньше,здесь сочиталась так и женская роскошная одежда так и мужская,оставшись на едине со своими слабостями Челси принялась выдвигать полочки и пересматривать вешалки.Все было такое интересное и красивое.Первым в ход пошли облигающие джинсы и блузка.-Нет,это что-то не то,похоже на то что я пойду в город за покупками,а не отдыхать в чудесном месте,рядом с..ммм...-вампирша переоделась и выбрала бирюзовое платье,Нет,это тоже не то!!Черт!мне нужно что-то такое,что-то не обычное что я не одевала давно...-не успев закончить мысль Челси случайно нашла маленькие черненькие шортики и весьма красивую маячку с большим декольте,все это дополняла небольшая курточка с верху и полусапожки в сеточку на большом каблуке.ВОТ!вот то что было мне нужно!Мило,дерзко,просто и красиво.Все!-широко улыбнувшись шатенка натянула на себя наряд и встав перед зеркалом довольно рассеяла.Я не прогадала!-похвалив себя она,решила завязать волосы,захватив волосы заколкой больше напоминающей крабик,вампирша подправила сексуально спадающие локоны и осмотрела себя с ног до головы.Выглядела она как всегда отлично.Новый наряд шел к лицу,было просто и очень точно,все подчеркивало каждую клеточку тела.Сапожки и шорты-длинные ноги,кофточки-декольте,а убранные волосы-красивую элегантную шею.Приведя себя в порядок Челси вышла из комнатки и направилась искать Дема по запаху.Вот это домик...-ласкалась она приятными мыслями.найдя Дема она застала его в задумчивости,такого она его не видело,но это ее очень впечатлило.А когда он задумывается он становится таким...настоящим что ли...-ухмыльнувшись своим мыслям,Челси выглянула из-за стены,как маленькая девочка,и решив не напоминать составлении Дема перевела разговор.
-Ну,как??!!И от куда у тебя столько женских вещей,-посмеивалась она делая подозревающий вид.А этот дом теперь наш?Только наш???-спрашивала она и невинно улыбалась-выйдя на середину балкона спросила она,чуть подпрыгнув и встав по струначке,засмеявшись вампирша подошла ближе и села на колени парню.Что-то случилось?Ты такой...не знаю встревоженный или даже..-проявив заботу ласкова начала шатенка поглаживая Дема по голове и завивая пальчиком кудряшки.От куда вызвано такое беспокойство и ласка она не понимала,но и не сопротивлялась,все происходящее нравилось и приносило уйму счастья...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 24.03.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий резко натянул на себя свою привычную маску "плохого мальчика", улыбнулся и со внимание посмотрел на девушку. она выглядела аппетитно. Деметрий это сразу оценил. -Ммммм.. Челси, тебе лучше убегать. Я злой голодный вампир, а ты выглядишь слишком вкусно..-засмеялся Дем. Ему было неловко, что Челси увидела его таким, настоящим. Он не хотел, что бы она знала его...пока не хотел. -Черт, а она ведь даже не подозревает о чем я сейчас думаю. Что она скажет. Согласиться?? А что скажет, когда узнает, что я сомневался о неправильности своего решения. Думаю, что ей никто и никогда этого не расскажет. -Деметрий невольно снова стал задумчивым, но теперь быстро вышел из этого состояния, когда Челси присела к нему на колени. Дем обнял её за талию и посмотрел девушке в глаза. -Черт, как не хочется врать тебе, но я не могу пока по другому. Ох, черт, что я делаю? я ведь и сам ни в чем не уверен, а уже спешу действовать. Я ведь её толком не знаю...Но у меня ещё неделя...Надо немного потерпеть.. лишь неделя и мы снова вернемся в Вольтеру...
-Да ни о чем....Знаешь, я нас ведь всего неделя...И скоро мы вернемся в Вольтеру...А там придется получать нагоняи от Аро...Мне так не хочется туда..-Дем скривил нос, сделал недовольную мину, как маленький, чем рассмешил челси. -а что такого? Я себе и представлять не хочу, сколько всего нам придется исправлять, особенно в моей комнате...-Деметрий почесал затылок и улыбнулся. -Я тогда основательно побесился...
Деметрий сам того не замечая затронул очень щекотливую тему, но её нужно было поднять, ведь парень до сих пор не знал, что чувствует Челси к нему. Он собирается сделать важный шаг, даже для вампира. И он должен знать о чувствах девушки. Только Деметрий хотел спросить Челси о её отношении к нему, как горло вампира прорезала страшная боль. Деметрий скорчился и схватился за горло. Голос в момент стал хриплым. И так черные глаза стали угольными, под глазами более явственно проступили синяки...Дем был жутко голоден...Вампир постарался улыбнуться. -кажется, нам придется прервать нашу идиллию...Надо поохотиться, ты со мной? -не дождавшись ответа, Дем побежал вниз и оттуда в лес, на окраине которого стояла его машина.....
======> Улицы Вольтеры.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 24.03.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Гладя Дема по голове Челси внимательно вслушивалась в каждое его слова.И чуть опустившись взглянула в его глаза.
-Дем,давай сейчас мы не будем думать о Вольтерре,о Аро и о прочих мелочах.Мне кажется сюда мы приехали,не для того чтобы вспоминать замок,не так ли?-серьезно,но с ноткой мягкости говорила она.В глазах,да и общем на лице у Дема выражалась какае-то задумчивость или даже сомнение,все это не давало вампирше покоя.Что он скрывает,почему всегда так???Секреты и прочее..Я с ним в таком прекрасном месте на свете,а он что-то скрывает,ох,отлично .а еще и собрался ехать.нет,это не вариант ехать с ним,сейчас по видимому,ему нужно все обдумать и мешать я ему не хочу,ну и что что я не знаю о чем он думает и к сожалению даже не подозреваю...
-Нет,Дем,я не голодна,хотя если что я найду пищу здесь,поезжай один,мне кажется так нужно,-понимающе улыбнулась она,с ноткой коварности предвещающей его приезд.А,я в шикарном наряде буду ждать тебя здесь,-с иронией и улыбкой закончила Челс и прижавшись ближе,отыскала его губы и впилась нежным и легким поцелуем,не успел он уйти как в голове пронеслась фраза.чертзачем ему уезжать,в этом райском уголке что-то изменилось,да и во мне..Не понимаю что со мной случилось,столько тепла,да и скучаю я по нему,не ужели после этой чертовой ссоры во мне проснулась милашка,ох,сомневаюсь что это на долго..,ухмыльнулась вампирша,смеясь над собой.Не уж то он решил укротить такую как я?Хотя...если быть честными он сделал очень многое и получил результат,которому я и сама рада,с ним приятно и хорошо,не знаю как это назвать,просто я не знаю...не знаю как ответить самой себе..Вообще не понимаю как я и он можем ладить.Посмотреть на меня на холодную,ветреную стерву и на него,бабника и мерзавца..Хотя может в этом и есть вся изюминка.Почему тогда я так завелась когда он говорил с Хайди.Ах,все!!!Забуду эту тему,все равно я сама нечего не понимаю,черт..-не понимая глубоко и тяжело вдохнув Челси села на диван,сняла небольшие полксопожки и положила рядом на паркете.Сев на голенькие ножки шатенка решила включить телевизор,чтобы отдохнуть от всего,включая свои мысли...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 13:41 | Сообщение # 8
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> улицы Вольтеры.
Деметрий, довольный своей охотой и веселый вернулся домой, припарковав свою машину прямо в гараже дома. Выйдя из машины он направился на второй этаж, где, судя по запаху, его ожидала Челси. Дем был на охоте один день и сильно соскучился по Челси. Так же вампир нуждался в одежде, ведь его футболка горела синим пламенем где-то в лесу. Деметрий, перепрыгивая через одну ступеньку приблизился к Челси, улыбаясь и разводя руки для объятий. -Привет! Скучала?? -когда вампирша была рядом с Демом он обвил её стан руками и сильно прижал к себе. -Я жутко скучал... -прошептал Дем, в глазах плясали бесенята. Дем наклонился о поцеловал Челси пылко, грубо, неаккуратно!


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси провела день скучно и почти бездейственно,большую часть она думала,ходила и разглядывала природу.Без Деметрия в этом доме было ужасно скучно,ведь место предназначалось для двоих...Меря комнату шагами,чуть постукивая острыми каблуками шатенка думала.Все это кажется таким странным,и почему мне так хорошо...Наверно впервые приходиться спрашивать себя об этом.НЕ понимаю...все в миг изменилось,где вес-то что было три дня назад,где??Хотя,что происходит сейчас намного лучше и признать,а так же подписаться я могу под каждый словом.Только так странно наблюдать за Демом,с ним как будто происходят непонятные вещи..Хотя..подумать глубже,сейчас я не лучше его,-ухмылка озарило мраморное лицо жгучей шатенки.Присев на диван она закинула ногу на ногу и уставилась в расписную картину с видом природы.Нет,что-то все не то.И не то именно сейчас.место так опустело.Резко поднявшись и загрохотав по паркеты уверенным шагом вампирша подошла к огромному окну тянущемся во всю стену и посмотрела на водопад и на ту природу которая окружала их дом.Ммм...что такое...У меня даже аппетит пропадает,нет,я же ела в клубе,этого мне хватит на долго,чуть улыбнувшись,ЧЕлси почувствовала знакомый сладкий аромат.Ну,вот и спасения от моего ужасного одиночества,-широко улыбнувшись и чуть отойдя от окна перед шатенкой появился Деметрий,с оголенным торсом и широкой улыбкой.
-Привет!-обаятельно улыбнувшись шатенка подошла к парню и так же крепко обняла его.Внутри казалось что она не видела его целую вечность,что потеряла какой-то кусочек себя.-Конечно скучала,-промолвила Челси,чуть загадочно и хитро улыбнувшись она ответила на поцелуй Дема,поцелуй говорящий о многом,который передавал весь день по рознь и все эмоции...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий, не долго думая, подхватил Челси на руки и понес в огромную комнату, полностью окрашенную в фисташковый цвет. По середине стояла огромная белая кровать. Дем быстро положил Челси туда и снова поцеловал. Руки заскользили по телу вампирши, дыхание стало прерывистым.дем вдруг явственно ощутил, что нуждался в этой девушке все время, что жутко соскучился и что она единственное, что ему нужно. Так началась одна длинная ночь. Все было как обычно -великолепно. Даже идеально. Расставание придало перчинки их отношениям. Деметрий ни на секунду не отрывался от Челси, ни на секунду не отпускал её мраморное тело из своих объятий.
Вскоре длинная ночь кончилась. Наступило утро. Влажное, холодное, свежее и такое приятное утро. Рядом лежала единственная, а Дем... собирался преподнести ей приятный подарок. Деметрий повернулся к Челси, поцеловал её в щеку и прошептал -Я скоро.. -встал, закутался в простыню и направился вниз, к машине. Поднявшись, он сжимал в руках маленькую синюю бархатную коробочку. Деметрий снова сел на постель, придвинул Челси к себе, страстно поцеловал и потянул ей коробочку. -Открывай! -Деметрий улыбался, предвкушая двоякую реакцию...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:50 | Сообщение # 11
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Долго не дожидаясь Деметрий попятился в комнату.Охоох,и как это сильно нужно было соскучиться.Кто-то же говорил вчера что не время,-усмехалась Челси,сама наслаждаясь таким можно сказать долгожданным моментом.Страсные поцелую,ласка,нежность,страсть,все это сопровождало парочку всю ночь.И вновь разорванная в клочья одежда,томное дыхание и постанывания.Одним словом можно выразить все что происходило бедной ненастный ночью,это было настоящее блаженство для обоих,все идеально,превосходно и не забываемо.Все то что накопилось за один несчастный день пробудило просто бурю эмоций,не передаваемую словами.Ну,и как обычно бывает все самое интересное быстро кончается,но эта ночь не просто закончилось,видимо она положила начало незабываемому отдыху.И вот утро,как только шатенка пришла в себя после буйности она услышала знакомый приятный голос над головой.И куда он собрался?Люди обычно приносят себе завтрак,а мне он что труп принесет,-ухмыльнувшись Челси присела она кровать,загнула ноги под себя и остатками одеяла прикрыла свои прелести шикарного тела.Нет,и это уже третье,-тяжело вздохнув шатенка перевела взгляд на пол где увидела куски ткани.Ну сегодня это того стоило,-подбодрившись она услышала шаги парня.В руках он держал что-то маленькое и синенькое.Черт,и что это такое??Мне аж не по себе.Открывай скомандовал ем улыбаясь и протянул предмет.Что это?-крутилось в голове Челси пока она не заметно рассматривала коробку.Оооо!!!Нет,не говорите мне это!-улыбка озарила лицо шатенки и в голове появились шикарные мысли,быстро открыв маленькую велюровую шкатулочку она увидела сережки,похоже что брильянтовые,улыбка на долю секунды пропала с ее лица,но тут же вернулась чтобы не портить утро.Нет..это не то.хотя чем плохи такие замечательные сережки,-улыбнулась она и обняла Дема.-Спасибо,они просто прелестны,-прошептала вампирша.-А в честь чего,-напросился вопрос,может и бессмысленный,но все же.Да...наверно о таком думать рано..Да..и кто его знает..-успокоившись Челси перевела дух и нежно поцеловала парня...

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий не выдержал и засмеялся. Он долго хохотал за что получил локтем в ребро от Челси. -Все! Все! Молчу! -смеялся Дем. -Челси у тебя такое лицо было, будто ты ожидала чего-то большего...Мне вот только интересно чего? -Деметрий прищурил глаза и внимательно посмотрел на Челси. -Неужели она уже разгадала мои планы? Не может этого быть! Нет! Я ещё ничего даже не заказал, а серьги решил подарить именно чтобы проверить её реакцию. Ох, Челси, видела бы ты свое лицо! -Дем снова улыбнулся. -Ну, так что, Челси, что ты ожидала увидеть в коробочке. Просто я вчера был недалеко от ювелирного и купил тебе эти серьги, я жутко скучал.Кажется они по 3 карата... -Деметрий все так же внимательно смотрел на девушку ожидая ответа. Пора было поставить все точки над i. это и поможет Дему окончательно определиться....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Да,что ты смеешься?-обиженно надув губы,Челси треснула Дема в ребро.Лучше помолчи и не порти весь отдых.Лицо ему мое не понравилось!Ну и все равно,а что я ожидала я тебе не скажу,уж слишком у тебя от меня много секретов,-эгоистично ухмыльнувшись Челси сделала вил что пропустила слова Дема мимо ушей.Еще чего,а мне не растлиться перед тобой?Серьги так серьги,нравятся и нравятся,зачем столько вопрос,-в шатенки разгоралось пламя,от чего-то появилась обычная стервозная раздраженность.Без ответа Дем не оставался и молчание не останавливало его.Черт!Помолчи Дем!я сама не знаю что со мной твориться!!!И не нужно надо мной издеваться,-моральна переговариваться Челси смотря вампиру в глаза.Все,мне нужно уйти!!!-закрыв глаза и сделав на долю секунды кислую мину Челси резко встала и оставив коробочку на кровати,окутало прелестное тело,оставшимся покрывалом и собралась уходить...
-Я пойду..-тихо и можно сказать с растерянностью пролепетала она,и босыми ногами потопала в гардеробную.Ее лицо выражало чувство подавленности.Какой ужас...и после этого я не хочу нечего.Сел на пол в гардеробе и закутавшись в белую ткань,тихо перебирая вещи и думая Челси осталась одна...что мне одеть чтобы позабыть обо всем?Выбрав простые шортики и футболку,не долгое время шатенка искала туфли.Теперь она была готова,но вот только выходить не хотелось,облокотившийся о стену и сползая вниз не о чем не думая и не понятно чего хотя...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий даже не знал что подумать. Он с отсутствующим видом сидел на кровати и судорожно перебирал в память моменты, которые могли расстроить Челси. -Черт! да как я мог все испортить. Знал бы, что все так будет и вовсе бы ничего не дарил. Хотел же сделать приятное! Болван!- Деметрий резко вскочил с кровати, оделся и побежал за Челси. Тихо войдя в гардеробную, он увидел Челси, сидящей на полу в отрешении. Дем тихо прошествовал к ней, присел, опустился на колени и уже было потянул руки к ней, но остановился. -челси...-прошептал вампир. -Что случилось? Что я сделал не так...Я ведь....всего лишь хотел сделать приятно....-долгое молчание -Прости...-Дем уже было встал и хотел уйти...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
В голове у Челси был настоящий хаус.с чего такая реакция??АУ!!!Милая где твои мозги?Что с тобой происходит!!В первый раз я сама этого не понимаю.Может я сошла с ума,да,это очень похоже на правду,-саркастическая идиотская ухмылка над самой собой привела шатенку в полный тупик.К гардеробной приближался Дем.Черт!!!!!!!Ну и что,что мне делать!Дьявол!!!Какого фига ты себя так ведешь!Если бы он читал мысли я бы застрелилась,а пока можно ее и пожить,-как будто издеваясь над самой собой думала вампирша.Лицо Деметрия выражало расстройство.Знал бы ты что ты не виноват!Это все я тупая дура!И от куда столько дерьма в одной маленькое стерве.Да,черт Дем!!!!За что ты изменяешься!Я виноватая!Я!!!-орало сознание вампирши.как только дем собрался уходить,можно сказать не контролируя себя с пухлых губ шатенки сорвалось.
-Дем.Постой.Ты не в чем не виноват.Расслабится и отдыхай.Все нормально.Ты не виноват,-повторила Челси.Давай идиотка успокаивай себя,-злилось что-то иное внутри,чем было вызвано столько эмоций Челс не понимала,так же ка не понимала почему ревновала.-Иди сюда,-мило проговорила она и обняла вампира.Я дура...-пронеслось в ее голове что вызвало маленькую улыбочку...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.