Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марья  
Форум » Ролевая игра » Аляска » Лес
Лес
LapochkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Carmen_DenaliДата: Пятница, 19.03.2010, 18:09 | Сообщение # 2
~Мир не вечен, и я не исключение...~
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
====>>>> Комната Кармени Елеазара
Кармен выбежала из дома и помчалась в лес, машину она не хотела брать. Остановившись у кромки леса, она втянула воздух, хотела узнать куда пошли ее родственники. Поняв, что они ушли на юг, она направилась на север. Она двигалась не по земле, так как так ее следы было бы легко найти, она взобралась на дерево и перепрыгивая бесшумно, с одного на другое двигалась на север, к границе. Там ее ждал заранее приготовленный автомобиль...
 
EveryDay_SunDayДата: Пятница, 19.03.2010, 18:29 | Сообщение # 3
~Good Vampire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
======> Дом Денали.Гостиная

Кейт с Таней бродили в поисках "завтрака" около десяти минут. Наконец, девушка учуяла запах, но не животного, а вампира. Хм, кто это? Принюхавшись получше, Денали отличила запах сестры - Кармен. Кармен, ты же сказала, что не будешь делать глупостей! Вампирша сорвалась с места и понеслась в сторону сестры. Черт, там же Таня! Обернувшись, девушка крикнула - Я сейчас!
Пробежав порядка трех километров на север, Кейт озадачилась. Нет следов... Наверное, не туда... Стоп! Деревья! Вампирша подошла к одному дереву и обнаружила там явный запах Кармен. Ага, все правильно! Девушка понеслась дальше. Наконец, она увидела силуэт, прыгающий с дерева на дерево. Кармен, стой! - остановилась Кейт, - не делай вид, что не слышишь! И слезь с дерева! Денали говорила, как строгая мать, отчитывающая свою дочь за очередную проделку.


Kate Denaly in role game.
 
Carmen_DenaliДата: Пятница, 19.03.2010, 18:32 | Сообщение # 4
~Мир не вечен, и я не исключение...~
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кармен, стой! - остановилась Кейт, - не делай вид, что не слышишь! И слезь с дерева!
Кармен остановилась, повиснув на ветке вниз головой, держась лишь ногами, потом немного качнувшись сделала сальто и оказалась почти лицом к лицо с Кейт.
-В чем дело Кейт? Я немного тороплюсь! -как ни в чем ни бывало ответила Кармен
Черт, черт! ведь я теперь не отвяжусь от нее. Блин, нужно срочно что-то придумать!!!


Сообщение отредактировал Carmen_Denali - Пятница, 19.03.2010, 18:34
 
EveryDay_SunDayДата: Пятница, 19.03.2010, 18:42 | Сообщение # 5
~Good Vampire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кармен сделала сальто, спрыгнув с ветки и оказалась лицом к лицу с Кейт. -В чем дело Кейт? Я немного тороплюсь! -как ни в чем ни бывало ответила Кармен
Я не знала, что ты такая наглая, сестричка... - Да-а-а? И куда это торопиться моя дорогая сестра? Я пожелала бы знать Вампирша скрестила руки на груди и начала топать ногой. Никуда ты не уйдешь...


Kate Denaly in role game.
 
Carmen_DenaliДата: Пятница, 19.03.2010, 18:52 | Сообщение # 6
~Мир не вечен, и я не исключение...~
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да-а-а? И куда это торопиться моя дорогая сестра? Я пожелала бы знать Вампирша скрестила руки на груди и начала топать ногой.
Это жест рассмешил Кармен и она рассмеялась звонко, на весь лес и сквозь смех сказала
-Тебе не нужно знать куда я иду!-она перестала смеяться и ее выражение дица стало грубым-Это мое личное дело, и я не намерена перед тобой отчитываться, Кейт! Иди своей дорогой и не вмешивайся в мои дела! -она вновь запрыгнула на дерево
Блин, ведь буду же теперь казнить себя за такое поведение с ней. Но если я хочу выполнить то, что задумала, иначе нельзя! -подумала девушка и перепрыгула через дерево, сделав в оздухе сальто.
 
EveryDay_SunDayДата: Пятница, 19.03.2010, 19:09 | Сообщение # 7
~Good Vampire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кармен рассмеялась над жестом Кейт и сказала: -Тебе не нужно знать куда я иду!-она перестала смеяться и ее выражение дица стало грубым-Это мое личное дело, и я не намерена перед тобой отчитываться, Кейт! Иди своей дорогой и не вмешивайся в мои дела! -она вновь запрыгнула на дерево
Кармен, я тебя не узнаю... Если это твое дело, то если с тобой что-то случиться, это будут ПОЛНОСТЬЮ ТВОИ проблемы! - крикнула ей вслед Кейт, развернулась и помчалась к Тане. А если с ней что-то случиться? Нет, Кейт, успокойся, она сильная и сможет постоять за себя! подбежав к Тане, вампирша произнесла - Я тут - Я уже поела, а ты будешь? Нет, я поела по пути, - улыбнулась Кейт, - домой? Да Сестры медленно отправились домой. Где сейчас Кармен?

=====> Дом Денали


Kate Denaly in role game.
 
Carmen_DenaliДата: Пятница, 19.03.2010, 19:29 | Сообщение # 8
~Мир не вечен, и я не исключение...~
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если это твое дело, то если с тобой что-то случиться, это будут ПОЛНОСТЬЮ ТВОИ проблемы!
-Да, это будут именно МОИ проблемы, и они не затронут вас!-посмотрела в след сестре вампирша.
Так будет лучше, я одна пойду, они не пострадают, Вольтури не причинит име вред. Ведь они не знают, что я задумала. Так, заеду ка я к Калленам-нужно узнать у Карлайла адрес Румынов. Только они могут мне помочь в исполнении моего плана! -подумала она, перепрыгивая с дерева на дерево.
Вскоре она оказалась на границе, на окраине, в зарослях, она увидела свою машину-Вольво, черного цвета. Простая и не заметная машина, если хочешь не привлекать к себе внимания.. Она села за рули, но почему то не спешила заводить мотор, она чего то ждала, а может втайне надеялась, что вернеться Кейт! Она сама толком не знала...
 
EveryDay_SunDayДата: Пятница, 19.03.2010, 20:46 | Сообщение # 9
~Good Vampire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дом Денали. Гостиная ====

Кейт пулей вылетела из дома и помчалась на север. Не надо было с ней так разговаривать! Нужно было мягко и она бы осталась! - корила себя вампирша. Погрузившись во все эти мысли, девушка не заметила, как оказалась на границе. Осмотревшись, Денали заметила черный автомобиль. Сделав один шаг ему навстречу, она определила, что это "Вольво" и что за рулем сидит Кармен. Кейт сорвалась с места и на ходу кричала: - Кармен, постой! Не уезжай! Добежав до машины и сев внутрь, вампирша произнесла: - Кармен, пожалуйста, не уезжай. Если ты хочешь что-то сделать, давай сделаем это все вместе. Мы готовы помочь во всем.


Kate Denaly in role game.
 
Game_MasterДата: Пятница, 02.04.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кармен Денали.

Кармен нервно вжимала руки в руль автомобиля, того и глядя – рассыплется на тысячи кусочков. Горячая испанская кровь не могла скучать, жаждала приключений и занятий. Ничего не делать, отдыхать от мыслей и дел можно, но осторожно – голова начинает забиваться разными мыслями, которых там не должно быть. Вот и сейчас, поумерив пыл, и взглянув на себя со стороны, Кармен поняла, как глупо поступает.
Но жизнь определенно нужно разнообразить. Вечное существование рано или поздно надоест, а бесконечная полировка привычных занятий «приелась» до сумасшествия.
-Кармен, пожалуйста, не уезжай. Если ты хочешь что-то сделать, давай сделаем это все вместе. Мы готовы помочь во всем – пулей залетев в машину, быстро проговорила Кейт.
Кармен не отрывала сосредоточенного взгляда от собственных ногтей. Сейчас в ней боролись сразу несколько чувств, и ни одно не могло одержать стопроцентной победы.
- Хорошо – неожиданно даже для самой себя выпалила испанка – сдаюсь…
Расслабившись и глубоко вдохнув, она почувствовала себя лучше. Разве что прежнее чувство скуки возвращалось в полной мере. Если и дальше так пойдет, то мы просто покроемся плесенью!
Вдруг в голову Кармен пришла гениальная мысль. Магазин! Нужно купить помещение и сделать… Сделать что – нибудь особенное! Мы с сестрами будем самыми красивыми бизнес – леди в мире!
Новая идея наполнила Кармен до краев. Энергия била через край, заставляя девушку даже слегка подпрыгивать на месте.
- Мне нужно съездить… В одно место – посмотрев на сосредоточенный взгляд Кейт вампирша поспешила успокоить сестру - торжественно клянусь, что не буду делать глупостей!
Кейт недоверчиво взглянула на Кармен и, не спеша, словно раздумывая, вышла из машины.
Нажав на педаль, она рванула в город.
===> Торговый центр

 
Форум » Ролевая игра » Аляска » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.