Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Другие точки мира » Сиэтл.Японский ресторан
Сиэтл.Японский ресторан
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 23.03.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
По дороге в ресторан, в Сиетл у Ренесми зазвонил телефон. Это была мама....
====> Сотовый Ренесми

Добавлено (23.03.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Ренесми очень была зла после разговора с матерью..
Она защищает эту псину....
Она не заметила, как они с отцом приехали к ресторану.
-Ой, мы уже приехали? Я и не заметила.
Девочка осторожно вышла из машины и подождала отца, который уже шел рядом.
Ресторан был очень уютный. Они сели за столик у стены. Ренесми стала сразу бегать по меню и заказала все, что ей хотелось.
-Пап, может быть возьмешь что-нибудь?


 
VampyДата: Вторник, 23.03.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочка говорила по телефону всю поездку.Она защищает эту псину...Эдвард внимательно прислушивался ко всему этому диалогу,и к мыслям Несси.И с каких пор она такая добрая и великодушная стала.Джейку плохо,так наверно не надо была его на привязи рядом со мной держать несколько лет,или надо было меня бросить что же она никак определится со своей любовью не может.Меня это убивает.
-Ой, мы уже приехали? Я и не заметила. -удивленно спросила Ренесми.Эдвард улыбнулся,и положил руку на плечо дочки.
-Да Несси ты была сильно увлечена.-ласково сказал Эдвард,глядя на дочку.Они вышли из машины прямо около ресторана.Взгляды всех были устремлены на них.Во-первых они вышли из супер дорогой машины,во-второй они были невероятно красиво,ну а в-третьих они не выглядели отцом и дочерью,а смотрелись невероятно красивой парой.Они зашли в ресторан,и сели за уютный столик,уединенный от постороних глаз.
-Не хочу чтобы люди видели мое отвращение.-прошептал на ухо дочке Эдвард и хихикнул.Они уселись за столик и Несси быстро пробежала по меню,заказав себе еду.Официантка не сразу переварила заказ,она была поражена красотой двух этих особ,но скоре ушла.
-Пап, может быть возьмешь что-нибудь? -сказала Несс.
-Несс это как для человека землю есть-сказал Эдвард-прямо как твоя мама-тихо,безумно тихо добавил вампир.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 24.03.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Несс это как для человека землю есть,-сказал Эдвард-прямо как твоя мама.
Несси тихо засмеялась.
Когда принесли заказ, девочка начала жадно есть.
-Боже, как вкусно!....Ням-ням! Какая я была голодная!
Она уплела все очень быстро.
-Ух, как вкусно!
Облакотившись на спинку стула, Ренесми о чем-то задумалась. Эдвард, разумеется, сразу прочел ее мысли. Двочка представляла себе море, пляж, солнце....Они всей семьей лежат на пляже, загорают, купаются, играются....
Ее мечты прервала официантка, которая решила забрать пустую и уже ненужную посуду.
-Что-нибудь еще?
-Нет, нет, спсибо. Счет, пожалуйста.
Официантка удалилась, и Ренесми начала разговор.
-Пап, так куда отправляемся сейчас?


 
VampyДата: Среда, 24.03.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми набросилась на еду,и Эдвард с удивлением смотрел на неё.И как она это есть?Еще и быстро...И ей нравится,черт какой то.Эдвард внимательно наблюдал за всем происходящем и улыбался.:Несси была очень милой девочкой.
-Боже, как вкусно!....Ням-ням! Какая я была голодная! -Эдвард заботливо посмотрел на дочку.-Ух, как вкусно! -Эдвард тихо засмеялся.Я так давно ел такую еду что уже забыл её вкус.Облакотившись на спинку стула, Ренесми о чем-то задумалась. Эдвард, разумеется, сразу прочел ее мысли. Двочка представляла себе море, пляж, солнце....Они всей семьей лежат на пляже, загорают, купаются, играются....
Ее мечты прервала официантка, которая решила забрать пустую и уже ненужную посуду.
-Нет, нет, спасибо. Счет, пожалуйста.
Официантка удалилась, и Ренесми начала разговор.
-Пап, так куда отправляемся сейчас? -Эдварж театрально почесал голову и сделал вид что задумался.
-Я думаю стоит пойти домой и зайти к семье может там мы что нибудь узнаем.Несс ты же знаешь что мы с мамой не можем появится на пляже на солнце,только если где нибудь на необитаемом острове.-немного расстроено сказл парень.Официантка принесла счет и откровенно пялилась на Эдварда и Несси.Никто из них не обратил на девушку внимания.Вампир засунул деньги в счет.
-Сдачи не надо...-небрежно произнес парень,встал и отодвинул стул Несси,девушка,поднялась и они вышли из кафе направились домой к Калленам.
===========>Дом Калленов


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Четверг, 25.03.2010, 16:25
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 25.03.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я думаю стоит пойти домой и зайти к семье может там мы что нибудь узнаем.Несс ты же знаешь что мы с мамой не можем появится на пляже на солнце,только если где нибудь на необитаемом острове.
-Конечно же знаю, просто захотелось помечтать и ....съездить на осторов бабушки Эсми!
-Значит едим навестить нашись родственничков? Да? - Ренесми подняла правую бровь, сделала хитрое выражение лица.- Хорошо, поехали.
Девочка взяла Эдварда за руку и вышли на автостоянку. Все так и пялились на них.
-Ну что вы все так пялитесь? Звезд что-ли увидели или НЛО?
Они сели в машину и поехали к Калленым.

===========>Дом Калленов


 
Форум » Ролевая игра » Другие точки мира » Сиэтл.Японский ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.