Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roksana  
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Розали Хейл
Анкета Розали Хейл
TanyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Ваш ник: Tanya
2)Имя: Розали Хейл / Rosalie Hale
3)Раса: Вампир
4)Возраст: Человеческая жизнь закончилась в 1933 году, осталась вечно восемнадцатилетней.
Способности: -
5)Характер:
Роуз всегда разная: она может быть нежной и милой, стервозной и властной, злой и грубоватой, ироничной и скептичной. Но любой останется уверен: девушка она особенная. Её нельзя назвать блондинкой, в переносном понятии этого слова. Розали мудра, умна и отвественна. Как девушка, уверенная в своей привлекательности и красоте, Роуз любит быть в центре внимания. Хочет, чтобы все мужчины сходили по ней с ума. Но верна будет всегда только одному мужчине – Эмметту, которого любит всем сердцем.
6)Внешность: Никки Рид
Даже будучи человеком Розали отличалась редкостной красотой. Многие девушки завистливо вздыхали, провожая её взглядами, а все мужчины не могли оторвать от нее глаз. Только приехавшие Каллены смогли затмить её красоту на самом деле.
Благодаря наличию в семье Элис, в которой живут гены дизайнера, у Хейл всегда есть критичный зритель со стороны. А уж по размерам её гардероб может сравниться, пожалуй, со средних размеров магазином одежды. За столько лет её накопилось достаточно много- а свои вещи она выбрасывать отказывается.
7)Биография: Розали Лиллиан Хейл родилась в Нью-Йорке, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.
Однажды возвращаясь домой, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Жених хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.
Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив своего жениха и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.
Спустя два года после ее превращения, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.
8) Пробный пост:
После долгой разлуки с любимом, мчалась, как угорела на своей элегантной красой машине, не пропуская пешеходов, и нарушая правила дорожного движения. Не ставя машину в гараж, открыла дверь и побежала искать в большом доме Эмметта. Забежав в гостиную комнату, увидела как Карлайл и Эсми сидят в обнимку и смотрят что-то по телевизору.
- Вы не видели Эмметта?- быстро произнесла она.
Эсми развернулась, и сказала:
- Он наверху у себя.
Роуз поднималась по ступенькам, пропуская две ступеньки. Открыв дверь своей комнаты, увидела самого любимого человека стоящего перед ней. Вот он мой супермен! Девушка с разбега запрыгнула на него, обвив его таз ногами. Быстро найдя глазами его, губы сладко поцеловала. Крепко обняв него, почувствовала запах его волос. Я уже думала, что не когда не вспомню этот запах. Чувствуя на своей шеи поцелуи, улыбалась, и была безумна счастлива.
- Эмметт, солнце, я люблю тебя!
9)Обратная связь: icq 477447199
10)Ключи:Правильно 123Yanka123
11)Как часто вы можете посещать игру? Каждый день
12) А сколько вы книг прочитали? Все 4 и еще 12 глав Солнце полуночи.



Внешний вид


Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 12.04.2010, 21:41
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Tanya, лично мне нравится и я принимаю.Посмотрим что скажет админ,но я тебе рада.Добро пожаловать в семью!!!!!

 
123Yanka123Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне все нравиться,так что громила Эмметт,принимает свою любимую))
И еше,выдели пожалуйста пост по правилам)



Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Анкетирование » Персонажи » Анкета Розали Хейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.