Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
ⅩⅨ century.
123Yanka123Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Так,где я живу..Ммм...лучше промолчать и перевести тему,каким бы не был этот парень милым что-то тут не так,это значит что о чем то стоит промолчать,-чисто для себя я строила маленький план предосторожности.Сбил с мыслей меня звук раздавшийся с живота парня.НА моей лице появилась искренняя и безобидная улыбка.
-не стоит беспокоиться, я просто давно не ел, но скоро буду дома и там меня ждет сытный ужин....-снова продолжал парень.У него были необычные глаза,такие похожие на мои,в чем-то одинокие,в чем-то задумчивые,казалось в нем есть что-то такое...
-Как тебя зовут?-проронила я,но одумавшись проявила самую обычную женскую заботу сказала.-Ты голоден?Я сейчас...-не успев услышать его ответа я удалилось,не зная что он будет думать и будет ли он там когда я вернусь я пошла к знакомому месту,дойдя я увидела знакомую кухарку и сразу обратилась к ней,пожилая бабушка с самого моего появления здесь ценила меня и любила,всегда помогала и выручала,взяв у нее какуе-то разную еду я вновь отправилась в лес дойдя до поляны,я обнаружила там парня,сидящего на траве о чем-то думая.ДО этого времени я так и не знала его имени,мне хотело пообщаться с ним,что-то внутри твердило что он не опасен и можно спокойно провести время с ним.Подойдя к нему я присела рядом с ним на свежую прохладную траву и протянула корзину с едой.
-Это тебе.Ешь,-говорила я,ласковым и нежным голосов,смахнув пушистые волосы с лица я посмотрела на парня.-А все таки,как тебя зовут?Почему ты тут?-невинно спрашивала я...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 06.03.2010, 16:00 | Сообщение # 17
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я немного сконфузился. Мне было странно все, что происходило. Мое тело напряглось. никогда в жизни я не старался понравится женщинам, всегда был собой, а тут... Все мое естество стремилось быть не могучим, сильным и грозным, а милым и добрым...Что-то перевернулось во мне. Девушка быстро убежала, оставив меня одного. Я сел на траву и задумался обо всем, что сейчас происходило. думал, правильно ли я делаю. Может лучше сейчас же уйти, испариться, ведь она может узнать меня. Ну, если не узнает она, что может узнать её командир...кажется Фил...Мы знаем друг друга. ни раз встречались с ним на поле боя.
вскоре девушка вернулась с корзиной еды. Я был невероятно рад её видеть и в первую очередь из-за этой самой корзины. Я широкой улыбнулся, когда он6а присела, то сразу протянула мне еду. Без лишних сеснений я стал уплетать все за обе щеки. Даже то, что она принесла оказалось мне на один зуб, так сильно я был голоден, но все ранво ы был ей благодарен. Это гооврило о её доброте. Но все ранво, я не мог отделаться от мысли, что она из тех самых убийц-аристократов. когда я закончил есть девушка начала задавать вопросы. естественно она хотела знать мое имя, но я решил пропустить этот вопрос, ну а если она будет настаивать, то я совру, но она не узнает моего имени. -Ну, я тут, потому что я так захотел. Можно сказать, что это зов природы, ну или веление души, кто его знает... Вышел просто прогуляться, а застраял тут надолго..-я улыбался, девушка тоже, но она как-то странно на меня смотрела. -А ты почему тут? И почему не хочешь сказать где ьы живешь? Боишься меня?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:37 | Сообщение # 18
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Незнакомец уплетал принесенный мной обед за обе щеки,как только он закончил он начал уходить от моих вопросов и задавать новые.Хмм,какой-то он странный,так скрывать свое имя..Ммм..тут точно что-то не так,говорить и вообще рассказывать все это Филу я не буду,уж слишком много риска для самой,Алекс и так нечего не узнает,так что это будет моей тайно,-я чуть улыбнулась и заглянула в черные глаза парня.
-ПОчему я тут?Я вышла погулять на свежем воздухе.А то после тяжелой раны не была на свежем воздухе,-я улыбнулась и незаметно прикрыла шрам на ноге.-Ты думаешь я боюсь тебя?Боюсь что-то сказать?-улыбаясь от таких слов я подняла бровь.-Я то не боюсь,вот почему ты не говоришь своего имени,чего боишься ты?-я смотрела в на парня таким взгялдом что казалось я вижу его на сквозь,уходить и забыть это мне не хотелось,наоборот хотелось все узнать,хоть я была и серьезна,но говорила спокойно и легко даже с легкой улыбкой.Мое волчье чутье подсказывало что парень что-то скрывает и пытаеться улизнуть от вопросов,но тогда почему он еще здесь?
-ТОлько не ври мне!-я улыбнулась понимая что говорю правду и он попробует увернутся.-Если ты не хочешь нечего говорить,то почему ты не ушел?Или очень был голоден?-продолжала я,это было похоже на допрос,но уж больно во мне играл интерес.Что ты скажешь теперь?Уйдешь или все мне расскажешь?Что?-мучало меня собственное сознание,как бы парень не был странен,меня не отталкивало от него....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда девушка закончила и посмотрела на меня своими полными интереса глазами, я расхохотался.
-конечно, я боюсь тебя! Кто бы не стал бояться такого инквизитора, как ты! Буквально собираешься прожечь меня взглядом! ОО! Я весь трепещу. -смеялся я. -Так сильно хочешь получить ответы на все свои вопросы? Но начем? Разве тайна не привлекательнее -я хитрил и, уверен, мои глаза сейчас отражали мое состояние. -Замечу, что ты тоже что-то скрываешь, так может, оставим кое-что в секрете друг от друга?? Так намного интереснее....-я подмигнул девушке, облокотился о ствол дерева и подставил свое практически безкровное лицо солну, которое согревало его....-Знаешь, ты права, я был очень голоден, но остался не поэтому..-сказал я после минуты молчания...-я просто не хочу идти домой...А тишина...она мне уже порядком надоела....-улыбнулся я...-Ну, а ты, почему не убежала от меня? почему разговариваешь??


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:42 | Сообщение # 20
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Парень расмеялся,в глазах с которых не сводила взгляда я было видно что-то иное.Да,что ты скрываешь!?Черт!Я ж не отстану от тебя!-продолжала улыбаться я.Упорства у меня было не отнять.
-Секрет говоришь,-я лукаво улыбнулась,приподняв бровь.Я села поудобнее понимая что разговор предстоит не маленький,а если даже он и будет сопротивляться то...-я прищурила глаз и заговорила.
-Я,не убежала и не собираюсь,мне бояться нечего,тем более посмотрев на твой вид мне захотелось помочь...-уже серьезнее говорила я.Уж такая я по натуре...Ну,а после ты меня заинтересовал,и поэтом как видишь у нас завязался разговор,-я улыбнулась,боязнь говорить правду во мне не присутствовать,все время я говорю людям все как есть.В этом парне было что-то особенное,что-то что заставило меня и правда остаться,его лицо я как будто где-то видела,но где я не как не могла понять...
-Мне,так интересно почему ты скрываешь свое имя?-не успокоившись продолжала я.Такое чувство что ты чего-то не хочешь?-прищурив подозрительно глаза гворила я....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:01 | Сообщение # 21
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я перестал смеяться. Ситуация начинала угнетать меня. все шло не в то русло.
-Все просто, я не хочу говорить свое имя первой же незнакомке. Разве это не придусмотрительно? ну, а тем более такой маленько, но очень настрыной девочке, как ты. -Я только сейчас понял, что между нами и правда есть разница в возрасте. Да и физически я был намного крупнее, чем она. Я был довольно сильно накачан, тогда как она была тростинкой, котрую вот вот мог сломать ветер. -Интересно, что же у меня был за вид, что ты решила остаться? неужели я так жалко выгляжу? или...тебя привелкло то, что я полуголый? -я нагло улыбнулся, не смотря девушке в глаза я продолжал греться на солнце...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:26 | Сообщение # 22
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я слушала все что говорил парень и понимала что это переходит все границы и пора заканчивать все это,ведь мне пора и...это все не к чему не приведет...
-Знаешь,нам с тобой и правда наверно не о чем разговаривать.Мне пора,-улыбка с лица пропала,скулы напряглись,в глазах царило непонимание и безызвестность,в миг я уже стояла на ногах,поправив локоны и взяв корзину я,хотела бы кинуть последний взгляд на парня,но воздержалась и поворачиваясь на секунду задумалась.НЕт,вы посмотрите на него,такой наглости я не слышала,-меня это настораживало и подняв брови,показались мои большие глаза я направилась обратно,не поворачиваясь... Интересно, что же у меня был за вид, что ты решила остаться? неужели я так жалко выгляжу? или...тебя привлекло то, что я полуголый?Ох можно подумать!И не стыдно,-во мне заиграл нрав настоящего аристократа.И вообще что на меня нашло!?Пожелала и что...Тоже мне нашлась добрая душа,нет!Это не для меня,стоит вернуться домой и забыть про сегодняшний день,немного отойдя от поляны размышляла я....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:59 | Сообщение # 23
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я понял, что зацепил девушку моими последними словами. Мне стало жутко весело, я звучно рассмеялся, когда она ушла. Но все же, остался осадок, ведь я хотел, чтобы она вернулась...И вот я снова одинок... Пора было идти домой, но я не хотел, ведь я не знал, придет она сбда завтра? Врятли....Мне нечего здесь больше ждать...пора идти, исправлят последствия своего поступка, а имено наводит порядок в лагере.
Я большими шагами направился брочь от поляны и, когда был довольно далеко, превратился в волка...Белого и бесстрашного... Через минуты я уже был в поселении, где повсюду царило жуткое горе, смерть.... Я не мог остаться незамеченным...ко мне тут же подлетел Элан.
-Где ты был, Виктор-глухим, но встревоженным голосом сказал он.-Мы думали, что тебя убили или взяли в плен...Что происходит?? почему ты убежал? Почему не остался со своим народом?
Я взглядом показал, чтобы он зашел ко мне в хижину и мы направились ко мне.
Вскоре я был уже человеком, а Элан сидул на моей кровати.
-Так что происходит? Ты ведь не думал, что мы обязательно выиграем битву, ты ведь не из-за проигрыша убежал? -Элан посмотрел мне в глаза.
-Элан, я понимаю, все выглядело, как бегство и.. меня болго не было, но... я просто не мог вернуться в поселение... Я не мог видеть косые взгляды... мне ыло так хреново...Прости, если не оправдал ожиданий...Но мне нужно было одиночество...
Элан понял меня...Мы долго молчали, пили пинту и думали...Потом много обсуждали стратегию и я рассказал ему о Селене....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока я удалялась с поляны был слышен смех,мне стало жутко противно и не ловко,хотелось вернуться и разорвать этого парня,за его наглость.Я некогда и некому не позволяла со мной так разговаривать,это показывало ее невоспитанность и худшую сторону,но продолжать разговор мне хотелось все меньше,так же как идти домой.настроение упало,внутри бушевала обида и не понимание.Уйдя в глубь леса,мне пришла идеальная мысли,сложив вещи в стороне я превратилась в серенького волка и понеслась по мокрой росе дальше,мой маленький,но все же очень сильный волк,хорошо передовал мое состояние...В образе начал приходить воспоминая последней битвы,это была самое ужасное,хотелось выкинть все из головы и провалиться раз и на всегда,воспоминания были смутными и непонятными,так же в голову лезл мысли о парне на поляне,о его запахе,о всем.
Побегав и хоть чуть-чуть освежившись я вернулась на то же самое место и превратившись быстро надела одежду.Шла я домой не спеша,как только дошла до поселка увидела Фила.О,ЧЕрт!Хоть бы он у меня нечего не спрашивал,-молила про себя я.Как только он ко мне подошел,то сразу сделал серьезный отцовский взгляд.
-Привет,как погуляла,все нормально?-в миг завалил вопросами главарь.
-Да,все хорошо,свежий воздух,ММм...-натянув правдоподобную улыбку и вдохнув свежий уже вечерний воздух,говорила я.Замечательно!Это наверно первый раз когда ты врешь,но это же вранье во спасение,самой себя,так что это не считается,-продолжая смотреть на Фила успокаивала себя сама.Увидев одобрение в глазах брата,я вновь наинранно улыбнулась и отвернувшись направлась в дом.
-Фух,-громко выдохнула я как только закрыла дверь в свое комнату,я встала к ней спиной и медленно скатилась по стене вниз.Уухх,все!Теперь можно спокойно умереть!-настроение было поганое.Да,Фил не тот с кем бы мне хотелось поговрить...-думала я вставая с пола и подходя к крровати,подойдя,я плюхнулась,так что даже пружины заскрипели и немного полежав заснула....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:16 | Сообщение # 25
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Нас с Эланом разговор был как всегда долог и содержателен. когда я закончил рассказывать про Селену и про нашу встречу, я посмотрел на Элана. его глаза были хитры и в них плескалось веселье, но вскоре оно смелилось боязнью, неодобрением.
-Виктор, она тебе приглянулась?? Разве ты не понимаешь, что вы не долны общаться?? Она аристократка и если она узнает кто ты-то сразу же разорвет на части.. пусть и не сама, но они могут тебя убить....-Элан встал, подошел ко мне, положил руку на мое плечо и заглянул в глаза. -прошу, не ходи больше туда...Не стоит вам больше видеться... Вы ведь не пара.. У нас не будущего.. она наш злейший враг...Виктор..
Я понимал, что Элан прав, понимал, что я могу умереть при следующей же встрече с Селеной, но запретный плод так сладок.. Я не мог отказаться от идеи увидеть её снова, если она придет...
-Элан, не волнуйся.. Я даже не уверен, что она и в следующий раз туда придет...-Видя, что Элан услышал в моих словах подвох, я придумал себе дело. -Элан, я обещаю, что не буду ходить туда...А сейчас надо идти к народу, к воинам. Я открыл занавесу палакти, предоставляя Элану возможность выйти первым, потом вышел сам. -Хорошо, если меня не будет недели-это ничего не изменит, она сама врятли туда придет..А потом.. Я сбегу.. и никто об этом не узнает...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я заснула,перед этим в голове долго крутился сегодняшний день,я в чем-то себя винили и ругала за то что пошла туда,за то что говорила и за все!Во мне бушевала обида выглядело это смешно и в чем-то даже странно.Я!Оборотень аристократ,говорила с каким-то проходимцем,который меня мало того еще и зацепил такой глупостью,все это мне очень не нравилось,но рассказать кому-то и может даже попросить совет я не могла,мне было страшно рассказать это Филу,вряд ли его бы это порадовало,так что мне оставалось только мучить саму себя и от безысходности наконец заснуть.Сон не снился,и это было только к лучшему,казалось когда спишь все просто замечательно.Нет,некого и нечего.Утром пробуждения было одним из самых лучших.Свежий воздух,зеленная трава,пение птиц и прочая прелесть.Пока все отсыпались после долгих служб я отдыхала,Фил не позволял мне служить,переживал за травму,хотя я и так спокойно перевоплощалась,но спорить не было смысла.Так что пока они отдыхали быстро приведя себя в порядок направилась в большую кухню.Завязав не аккуратный пучок на голове я открыла маленькие шкафчики и принялась готовить братьям большой завтрак,так как нас было не мало пришлось горбатиться до обеда и вуаля!!!Готова,все мои старания не прошли даром,стол смели за пол часа,все были сыты и довольны,что придавало мне большей радости.в голове временами всплывал прошлый день,но я не сдаваясь перебивала воспоминания.почти весь завтрак Фил не сводил с меня настороженного взгляда,все это мне очень не нравилось,дав себе слово не зарекаться о вчерашнем я продолжала заниматься своими делами,на удачу сейчас не было не каких воин,это одно что мне больше всего нравилось.Когда закончился обед и все разошлись,я осталась одна у стола,меня это устроило,но внезапное появление Фила заставило насторожиться и зять себя в ежовые рукавицы.
-Селена,-начал он,отодвигая стул и присаживаясь.-Что-то не так?Ты какае-то не такая,все нормально?-переспросил он загляну в мои глаза.Ооо...Что так видно что нет?Черт!Мне нельзя нечего говорить,нельзя сдаваться!-Нет,Фил,-улыбнулась я.-Все хорошо,просто устаю,или бывает скучно.Так все хорошо,есть занятие,так что,тебе наверно показалось,-натянув безупречную улыбку,внушающюю доверие сказала я.Черт!И не стыдно тебе Селена врать!?Что,черт побери с тобой происходит?Зачем так прикрывать этого мерзавца,или хотя нет,наверно в этом случае я прикрываю себя!Это вообще сейчас не важно!Главное чтобы Фил просто не знал.Ну,а во вторых,желательно самой забыть это,только вот почему-то не очень получается!-ругала и одновременно успокаивала себя я,невинно смотря в глаза Фила.
-Я рад,что все нормально,-улыбнулся он,вставая.-Ах,да!Обед просто великолепен,-улыбнувшись и подмигнув мне проговорил он,уходя.-Если что зови.-Чудно...-процедила я,злобно сама на себя опустив глаза,врать мне хотелось меньше всего,но...Выхода не было.Я встала и принялась за уборку,выкидывая все из головы....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 11.03.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
неделя прошла очень тяжело и скучно, хотя об этом говорить нельзя. Ведь всю эту неделю мы провели в скорби. Хороня мертвецов, отдавая почести воинам, принося соболезнования семьям я совсем забыл о своих планах, но они были менее важны, чем то, что я делал. К тому же, моим затеям не суждено было сбыться, ведь за мной все время следил Элан. Лишь его дружеский, встревоженный, настороженный взгляд постоянно следил на мной. Это немного бесило. Элан вел себя, как отец, хотя я был намного старше и сильнее его. Но я все же старался не выходить из деревни и не пропадать из его поля зрения. -Пусть лучше будет так. Неделя-маленький срок. Я всегда успею увидеть её, тем более, что встреча будет не самой лучшей, ведь она недовольна моим поведением и этим немного бесит меня! Ох уж эти аристократы! -я бесился из-за того, что не мог сбежать, ведь мой волк сильно заметен, а человеком я далеко не убегу.
НО неделя медленно проходила и вот наступил её конец. Я медленно прогуливался по деревне, заломив курки за спину и раздумывая. И тут я удивился, не ощущая на себе взгляда Элана. -Черт, где этот волк? Он ведь всегда ходит по-пятам за мной. -Поняв, что я прав, Элана нет в поселении, я засмеялся и, больше не раздумывая ни минуты, побежал и перевоплотился на бегу, разорвав одежду. По пути забежав к себе и взяв новые штаны, я рванул к тому месту, где когда-то встретил Селену. Но там никого не было. Было время перевоплотиться.. Что я и сделал. Сев под дерево, я согнулся под грузом мыслей и забылся на несколько часов, поэтому ничего не заметил....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:50 | Сообщение # 28
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все становилось все хуже и хуже,настроение не было,давила скука и мысли.Сидя в лагере мне хотелось застрелиться,все так же Фил не отпускал меня на службу,что раздражало и злило меня.Ну и кто он такой,чтобы указывать мне?Отец нет!!!-орало мое сознание,пока я очередным вечером громила свою комнату после очередного отказа,и вновь и вновь признавая и отвечая на свой собственный вопрос осознавала.Нет,не отец,он главарь,а я в стае,он мне доверяет значит я буду его слушать,как бы мне не было противно и злостно,я пыталась перебить все это и спокойно оставалась дома.Вот в один из таких вечеров я вновь сидела одна,мысли бродили в моей голове.за такой долгий срок из головы не выходила та встреча на поляне,так хотелось забыть этого подлого мерзавца,но не как...Перебив себя я заснула,теперь сил у меня было достаточно,поэтому высыпаться и успевать по делам я всегда могла.Проснувшись рано утром я отправилась на кухню,набив руку за неделю я сварганила братьям завтрак за два часа,и решила рискнуть и прогуляться,но перед этим зайтиз к Филу.
-Фил,завтрак на столе,я пойду прогуляюсь не далеко..-прошептала я на ухо брату и скрылась с комнаты.Зная какой слух у Фила я не беспокоилась что он не услышал,одевшись я вышла на улицу,было прохладное весеннее утро,8 часов утра,свежо,роса,мокрая листва и только всходящее солнце.Свежий воздух развивал длинный волосы,было так приятно,забывшись я вноь пошла по знакомому пути в лес,в голове летали разные приятные мысли и сама не заметив я очутилась в пяти шагах от той самой поляны,сердце бешенно забилось в нос поступил знакомый запах,связанный с плохими воспоминаниями.Ох,черт!Догулялась!Пора тебе сваливать Селена,не очень то мне хочется чтобы этот парень вновь выпендривался,как бы он не сидел у меня в голове мне этого хватило,развернувшись я тихонько почти на цыпочках собраась уходить,как вдруг наступила на сук,зверски затреща он выдал меня,и я почувствовала знакомый взгляд на спине.Чудно!Просто здорово,об этом я только и мечтала!!!-злобно и недовольно ругала себя я,медленно поварачиваясь.Может мн уйти,пусть он меня прогонит и все,-умоляла я.Он что тут живет или...Какая мне разница..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 12.03.2010, 13:38 | Сообщение # 29
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы не заметил, как пришла Селена, если бы не затрещал сук и я повернул голову, чтобы посмотреть кто это. Это была именно она-Селена. Я у меня создалось впечатление, что она хотела незаметно уйти, поняв, что я её не замечаю. На моем лице появилась идиотская улыбка, которая потом стала немного издевательской. -Ох, а она злиться на меня за прошлое поведение. И...это довольно забавно. Особенно, когда злиться именно она. -подумал я и улыбка стала ещё шире. Я и сам от себя этого не ожидал. Мой голос был хриплым и наглым, когда я заговорил. -Здравствуй! Хотела незаметно уйти??? Я что, так неприятен тебе?? может бы не уйдешь убегать и посидишь со мной? -последнее я сказал с какой-то еле уловимой мольбой в голосе, но все же я не стал придавать этому значения. Я смотрел на девушку стеклянным взглядом. Мое сознание балансировало на лезвии ножа. Я то оказывался в реальности, то проваливался в свои мысли, отчего мои зрачки дрожали, словно я сейчас заплачу, но я не плакал, просто не мог.... Я воин и моя закалка-дает о себе знать -я никогда не плачу!
-ну, Селена, ты останешься? или же сбежишь??


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:36 | Сообщение # 30
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Черт!-вот что крутилось у меня в голове,пока я как дура стояла на месте.Все бежать поздно,все просто замечательно!-мои ругательства на саму себя прервал голос парня,имя которого я так и не знала.Нет и надо же так нагло говорить,-недовольно ухмыляясь думала я.Даже на зло себе и...Я останусь!Вот только на какой черт меня опять сюда понесло то?-мучилась я,медленно поворачиваясь в его сторону.Предпоследнее предложение парня удивило меня.Остаться?чтобы ты опять извил,ха,а что мне,останусь?-сделав самодовольную улыбку я заглянула ем в глаза.
-Здравствуй все так же незнакомец,-медленно говорила я,по тихонько идя ближе и чуть ухмыляясь.-убегать?Ммм..-я попробывала забыть этот вопрос.Ох,ты спрашиваешь не приятен ли ты мне?-я удивленно ухмыляясь подняла бровь.Да при этом там само влюбленно,думаешь это делает тебя краше?Хм..-продолжала я...-Остаться,ммм...я останусь,вот только не вижу в этом смысла.Ах да,ты вновь хочешь показать как ты вежлив?-говорила я,во мне проснулась стерва,как и в любой обиженной и уважающей себя девушке,я подошла почти близко к парню и заглянула в его стеклянные глаза,ждя ответа....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.