Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
ⅩⅨ century.
VixenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Действие происходит в 19-ом веке. Период развития технологий, науки и социальной сферы. как и всегда, все новое становится чем-то демоническим и совершенно неприемлемым. Не смотря на появление новых технологий, люди в городах продолжают жить все так же, совершенно не желая двигаться вперед. Города наполнены грязья, смрадом и не только в прямом смысле. Очень много поршивых людей, отбросов общества днями и ночами населяют города, внушая ужас, принося страдания.
В одном из таких городов и проживают оборотни-существа, которые по-мнению людей давно стали мифом. Они занимаются "чисткой" этого города от "грязи" . каждую ночь они исполняют свои обязанности. Это королдевский клан! веками существовавший на этой земле, а когда начались гонения, просто ушедший в подземелье. Утром-это почтенные люди, а ночью-хранители города. Они могут транформироваться как в волков, так и в других животных. Это все их чистая кровь. они не признают полукровок. считают, что такие,как они не должны жить вообще. Они отличные воины,умны. Наука для них и промысел и жизнь.
Именно такие полукровки и живут в 3 милях от города в поселении. Они поже оборотни, но в отличие от аристократов могут перевоплощаться лишь в волков. Хорошие воины, не уступают аристократам. Не боятся работы.
Итак, Селена-оборотень-аристократ влюбляется в Виктора -оборотня из поселения. Этот союз не может и не должен сущестовать, но Селена и Виктор видятся в тайне от всех. Откроется ли их тайна и что будет с ними после??.......
Герои:
Селена-123Yanka123
Виктор-Vixen


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Воскресенье, 28.02.2010, 22:49
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
На дворе было,самое обычное утро,утро в грязи и помоях,в нищете и брани,все это надоедало и справиться с этим было совершенно не возможно.Сколько бы я и стая не пытались это закончить,не убирали весь этот мусор,все было без полезно,все возвращалось из пепла вся грязь и мерзость заселявшая улицы давно убитого города,людям было совершенно не чем дышать.19век,город топит в развалах,хаусе и разногласьях,все это дает трещену на нормальном обществе и теряет свои статус.Кажется что жить тут не возможно,но...Находятся те кто просто вынужден жить тут.Природа этого города была совсем никчемной,впредь зеленные леса и поля не виднелись,что-то сгорело что-то просто стерли с лица земли.Все это казалось ужасным сном,ужасом нашего времени,те кто пытался очистить город были мы.Стая из оборотней аристократов,в наших жилах протекает чистая породистая кровь,которой не повстречаешь не где в то время.Мы те кто убирает этот мусор по ночам и с каждой ночью его все больше и больше.
И так самый обычный день.Утро.Я вместе с братьями возвращаюсь домой,после тяжелой ночной смены,все на свете хочется проклинать.Я ненавидела это место как могла,всю жизнь оно вызывало тошноту и отвращение,я ненавижу себя за то что родилась в этой грязи и пороке,но...Делать мне было нечего,тут я как в клетке,только с семьей,это на мой взгляд единственное что поддерживает жизнь во мне.По стихии я превращаюсь в волка,все остальное мне не подходит,а волк,ассоциирует мое душевное одиночество от всего происходящего во круг.Волк это то чем я живу.Одинокий волк ищущий себя в жизни это я.Самая обычная девушка-оборотень в нашей стаи.С характером.Жить в таком тяжело что и заколило меня на многом,если я берусь то довожу до конца,не сдаюсь.Самоуверенность у меня в крови как и у всех оборотней.История моей жизни покажется скучной и неинтересной,полная боли и грязи как и мой город,не могу назвать себя несчастной,я живу и умею ценить жизнь,но такой жизни которую переживаю я не хочется пожелать.С детства я не представляла свою жизнь такой,родившись не думала что буду волком,не думала что останусь здесь,все время я училась и хотела уехать,но когда мне было 16 родители разбились в авиакатастрофе,жизнь потеряла смысл,в то время со мной начал происходить странные вещи,превращения,срывы,гнев,все это переполняло меня, я не знала что это и скиталась по городу,тогда то только он и начал катиться вниз,в эту грязь.Улицы наполнялись страхом и внушали ужас,там то я и встретила в одну прекрасную ночь я встретила их,своих,братьев и сестер,которые открыли мне тайну которая связывает нас,открыли тайну моего рода о которой я даже не думала,все это повернуло мою жизнь с ног на голову.все изменилось,жизнь как будто снова началась.Все было хорошо,до того времени как город не утонул в грязи,тогда начался хаус,работа,вечные дела,это выматывает и сдает сдвиг,но это моя работа,суть моей жизни помогать людям,тем которые когда-то не помогли мне.До настоящего времени все было как всегда нечего не меняется,жизнь продолжается и будет продолжаться долго.В стаи свои мировоззрения,свои правила которые меня устраивали,в стаи я всегда была уважаемой персоной,силы было много,воли и сдержанности.Любовь я не встречала,братья по стаи это семья,больше я не с кем не общалась,это была одна из частей моего одиночества,но жаловаться и рыдать я не собиралась.В жизни нужно добиваться всего самой.пусть даже пройдя другим по головам.Сочетания демона и ангела все жизнь боролись во мне,две стихии как огонь и лед,все это придавало загадочности.Жизнь текла своим чередом,все было как всегда,привыкнуть к такому городу не легко,но возможно...
Весь день я проспала,сны снились разные.После сегодняшней работы у меня не осталось сил,меня как будто выжали на сквозь...День был светлый.В той местности где жили мы оставалась озеленена,деревья и свежая трава,это было блаженство среди грязи....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Три мили от города, а ощущение такое, будто попал в другой мир. Свежая, ярко-зеленая зелень, почки на деревьях, пение птиц-все это говорит о приходе весны здесь, у нас в поселении. О города буквально разит все той грязью, нечистью, что там проживает. Аристократы.....Что они тлько из себя представляют. Всю жизнь убираться в этом городе. Убивать людей за то, подчищая тем самым социальную сферу этого города. Убивать таких, как я...они убили всю мою семью...Отца буквально разорвали на части. лужи крови, ощметки плоти до сих пор стоят у меня перед глазами. его душераздерающий крик отдается эхом в ушах, болью в сердце и ненавистью в разуме. Ненавитью в этим волкам, аристократам, которые навсегда нашли в моем лице врага. Пока жив хоть один из их клана, мое серде будет бить из последних сил, чтобы мстить, чтобы убивать, чтобы резать их ненавитное тело, кромсать и давать на сьедение воронам и шакалам. Такова будет их плата за гибель моей семьи!
Я-Виктор. Оборотень-полукровка. Всю жизнь я пдвергаюсь гонениям оборотнгей их города. Чистокровных волков, которые уничтожают нас, не жалея, не желая смешивать кровь, загрязнять её. Они отвратительны мне. Здесь в нашем поселении каждый мирный день начитается с проверки семьи, ведь ночь-самое недпредсказуемое время. конечнгоьже у нас есть оборонитльные постройки, мы защищаемся, но...Этого никогда не будет достаточно. Мы должны истреблять их. Должны отвечать ударом на удар. сегодня именно такой день! День битвы! День, когда прольется чистая кровь!
Я сижу у себя в хижине и днем и ночью вижу лишь одно. и оно настанет сегодня. Это неизбежно. Полдки уже строятся, а я, как военочальник, обязан вести их!


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Утро тяжелое,после очередной службы совсем не остается сил,скольких пришлось уничтожить...Не перещетать,наше время ночь,в это время мы короли,мы убиваем,звучит дико,но моя работа заключается в этом,еще не отемлимой частью борьба с полукровками,это можно назвать таким же мусором.Таких как они жили в трех милях от нас.Лишь одно чувство вызывала эта стая у нас,отвращения,грязную кровь я и стая не когда не признавали,это было как одним законом для нас.Только чистая кровь протекала в наших жилах.Я-Селена,преданная своей стаи и законам,единственная девушка в стаи,не чуть не отстающая от братьев.На сегодняшнюю ночь была запланирована битва,кровавая и беспощадная,битва на жизнь,за существование твоего рода,за все!
Проснувшись днем,вставать совсем не хотелось,усталость сбивала с ног.Братья уже занимались подготовкой и делами.Сильного переживания перед предстоящей ночью я не чувствовала,в своих силах и силах братьев я не сомневалась,вот только было некое переживание за молодых,еще не совсем обученных.Но для них Фил и устраивает тренировку по утру перед битвой,такой тренировкой была сегодняшняя.Фил-это вожак,тот кто стоит передо мной.Можно сказать что я считая его самым настоящим братом,этот человек знает меня как себя.Ему я доверяю все,он не когда не продевал меня и не бросал в трудную минуту именно он и нашел меня в ту ночь.Из себя он представляет,большого крупного смуглого парня с черными волосами и карими как огонь глаза.Лучше друга и брата не пожелаешь,он обучил меня всему и любил наверно как дочь,ка сестру как родного человека.
-Вставай соня!Нужно идти помочь новеньким перед битвой!-талкая меня приговаривал Алекс.Молодой парнишка,лет 16 попал сюда давно.И он мне был как брат только младший,которого нужно учить,помогать,давай советы.НАверно это и есть самая счастливая семья которая у меня была.Это спасало,от гнеющего народа.Фил всегда был суров и холоднокровен относясь ко всему,мне как девушке он редко давал поблажки и не показывал теплого отношения на других,для других он был суров и холоден.Алекс наоборот был веселым,добрым и жизнерадостным,это подбодряло всех во круг,хоть ему и поподало за это иногда.
-Да..сейчас...подожди-шептала я прячась под одеяло.-Вставай!Фил тебя просит!Ты должна!Или что ты не оборотень?-продолжал издеваться Алекс,тихонько подсмеиваясь надо мной.-Уйди ты!Я уже встала!-весело сказала я и скинув одеяло,еле открыла слипающееся глаза.Так...нужно вставать!Селена!Вставай!Фил это не одобрит!Ты же серьезная девушка-оборотень!А не соня!Вставай!-заставляла я себя вставая с кровати....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 02.03.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я встал с кровати и подошел к огромному деревянному столу,на котором лежала моя одежда, письменные принадлежности и многое другое. Я наклонился и написал послание для тех, кто возможно сегдня выживет, а может и для самого себя, если выживу сегодня я. Если нет, то мои бренные останки уже ничему не смогут помочь, но это письмо долно жить и та ненависть, что я передал в нем, должа продолжаться в сердцах моих последователей. В хижине, где я жил, был довольно темно, ранее утро. Я откинул кожанный навес и вышел в утро. Было свежо и легкие наполнил свежий воздух. Глаза мои все хорошо видели, ведь я зверь. Нюх мой ощущал тревогу каждого из находящихся в поселении. Женщины боялись больше всего, тогда как мужчины готовы были умереть. Я прошел немного прямо, наслаждаясь зеленью дерев, пением птиц, которое смолкало, когда я приближался. Я понимал, что выиграть сегодня-самое важное, ведь без нас здесь больше ничего не будет. не будет жизнь, не будет чести, не будет правды. Аристократы загубят каждый клочок этой несчастной земли. Испоганят каждый куб воздуха, не оставят ничего живого....
Я был уже на финишной прямой к нашему военному лагерю, на поле которго уже строились гарнизоны. Ко мне подошел мой давний друг и военочальник Эллан. Он положил руку мне на плечо и я почувствовал всю его решительность и боязнь за мою жизнь и жизнь его семьи.
-Виктор...-начал было он, но мне не нужны были слова.
-Эллан, я понимаю, но ты прекрасно знаешь, что не в моих силах изменить будущее. Если же нам суждено погибнуть сегодня, то это будет не напрасно. Я надеюсь захватить с собой сотню аристократов и пусть они тлеют в аду. -сказал я и направился к ганизонам, отдавать распоряжения.
-Постоиться! Построиться!-кричали командиры, завидев меня. Я встал во главе недольшого но довольно мощного войска.
-Братья! Я не буду говорить вам, что мы выживем, ибо всем нам гореть в аду. Не буду обещать вам плагополучия важих семей, если вы падете, ибо не от меня это зависит, ибо я паду вместе с вами! Я не мыслю жизни без каждого из вас, без нашей родины, но аристократы узурпируют нас и наши владения.ю Веками они уничтожают наших детей и женщин, не давая нам множиться рости и существовать. Так давайте же не будем думать о будущем, а подумаем о прошлом, вспомним все, что сделали нам эти твари и пусть же ненависть зажжет наши сердца и поведет нас в бой!!! Но помните, никогда не теряйте головы...-Закончил я и отовсюду послышался мощный крик сотен тысяч воинов! крик отчаяния, ненависти и решительности! -Вперед, братья!-снова крикнул я. И, передав командование другим, приказал выстроиться на северной оконечности поселения, перевоплотиться, ждать долнейших указаний. Битва неизбежна. она в сердцах каждого. Вскоре я и сам, в обличие оргомного, шестиметрового белого волка стоял во главе войска, ожидая появления противника. Я ощущал волнение, страх и нетерпение поскорее оказаться в битве. вскоре на противоположном конце, возле города выстроилась другая армия. Публика была разношерстна: медведи, волки, лисы-аристократы! Они могли превращаться в кого угодно и это было их привелегией, но отнюдь не сильной стороной. Все затаилось.Казалось никто не дышал. Я ждал знака, ждал, что начнут они. Военочальники ходили между рядов, успокаивая новобранцев. Я чувствовал каждого из них. В их сердцах было столько страда и непонимания. они были не готовы к этой войне, они не понимали её смыла, ведь они подрастающее, молодое покаление, плохознающее историю, но воспитанное на ненависти к полукровкам. Это их первый бой. Были и мощные, мотерые воины, прошедшие через множество битв. Многих я знал лично. Многих я сегодня убью....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Лежа в своей комнате,я не как не могла добиться полного уединения. Наконец найдя в себе капельку сил я встала с кровати в одной длинной футболке,глаза слипались усталость давила.
-Алекс!уйди,я сейчас приду!-спокойно говорила я,намекая парню на то что пора переодеться и привести себя в порядок.Подмигнув мне парень удалился.Охохо,-постанывала я подходя к небольшой раковине.Наклонившись я подставила лицо под холодные ручейки воды,холод начал отдаваться по горячему телу,что помогало прийти в себя.Умывшись,я отправилась к небольшой шкафу в своей комнате..Так,так,так...Нужно что-нибудь простое и удобное для подготовки...Хотя...мне все же превращаться придется..Я фыркнула и достала черные брюки которые носили почти все и растянутую кофту,как раз то что нужно! заплетя длинные,шелковые волосы в большой темный пучек,я вышла во двор,где во все шла тренировка новичков.Не успела я подойти ближе ко мне подбежал Фил,суровый глаз,был контрольным в моем пробуждении.НА улице было три ночи,глаза продолжали слипать.НА кой им нужно все это?!-злилась я.
-Селена!-рявкнул он.Хоть я и знала что он меня не обидит,суровый,черствый голос,давал понять что пора прийти в себя и собраться.-Где ты пропадаешь?У нас серьезная битва на носу,а ты!-родительским суровым взглядом посмотрел на меня Фил.-Дуй,давай!Мне нужна помощь!-скомандовал он,смягчившись в лице.-Прости,-невинно улыбнувшись прошептала я.-Уже бегу!-на этот раз улыбнувшись и заглянув в его черные глаза сказала я,убегая к Алексу и новеньким.Фух..-смахнув волос лица я подошла к строю.Фил как начальник,всегда давал мне второе или третье место за ним,все время проживания я помогала ему со строями и делами..-Ну что!Мальчики.Нас ждет как вы все знаете серьезное событие,ну,а для вас в двойне!Ведь это ваша первая битва.Я надеюсь что вы будете биться за свою честь и за честь нашего орда,биться до конца!Потерять кого-то из вас,это большая потеря!Я надеюсь что все пройдет благополучно для нас,ну,а полукровки...-я помедлила и подняв хищные,злобные глаза ,при этой фразе.Черт с ними,порвем этих шавок!-повысив тон крикнула я и велела строю разойтись,для начала тренировки.
-Ну что начнем!?Вилл и Эмбри,Пол и Остин,Браун и Саймон,-я продолжала пока не разбила весь строй по парам.-Разойдитесь и отрабатывайте приемы по парам за тем перейдем к большему количеству,ну,а на конец оставим бой со мной ,как проверку вашей силы,-слегка улыбнувшись,но все же оставаясь начальником промолвила я отошла на несколько шагов,плюхнувшись на траву стала наблюдать за всеми,давая советы и помогая.Всмотревшись в лица всех,был виден некий страх и волнение,я вспоминала свой первый бой,коленки так и дрожали,в тот день я впервые убила,убила за себя и за семью и не пожалела об этом.
Тренировка прошла хорошо,почти все сразились со мной,было не легко,но некоторые держались достойно что радовало,группа Алекса и Фила тоже не отставала.Наконец все были готовы.Надвигался вечер.Выстроив всех в большой срой я,Фил и Алекс вышли в перед чтобы огласить последнии слова перед боем и высказать дальнейший план действий.
-И так!Нам стоит биться!Много слов вам сегодня было сказано нами.Среди вас и новенькие и уже более освоившиеся оборотни,по вашим лицам читается волнение и страх,но нам нужно!Я повторяю НУЖНО!Собраться и отдать удар!Тем более я уверен что мы не проиграем!Самое главное обойтись без крупных потерь....Что будет сделать сложно..-Фил опустил голову,говорить было не приятно.Чтобы не сбивать с толку войско,я решила подхватить Фила.-ДА!Нам нельзя!Просто нельзя сдаваться!Вы готовы пойти в бой!!??-крикнула я,с воска послышались зареженные энергией голоса.-Ну тогда поехали!-улыбнувшись и не показывая волнения сказала я.-Превращаемся,и направляемся в большому полю!-скомандовал Фил,и превратился в бурого 8метрового медведя,который сам по себе внушал страх,Алекс превратился в лесенка,маленького,но проворного и не на вид сильного,очередь пришла за мной,перевоплотилась я в волка,волчица серая шкура на хвосте затылки и ногах,сам лапки и мордочка были беленькие,можно было сразу определить,меня.Самая красивая из всего войска,я шагала впереди вместе с Филом и Алексом,наши медведь,лис и волк,очень хорошо отражали характер и самого оборотня полностью,как будто открывая свою душу.Позади шли,Гиены,дикие кошки разных пород,даже кабаны,самый обширный вид.Дойдя до места повиделись полукровки во главе со своим командующим.Пока все готовились,я быстро обошла весь строй и попыталась поддержать всех хотя бы морально.Обойдя всех я вернулась на место в глазах Фила горел бешеный огонь,который просто сжигал все на своем пути.Мысли в голове путались,смотря в перед я видела врагов,самых заклятых и ненавистных,на которых было не жалко не какой силы.НАше войско ждало пока противник сделает первый шаг,но ждать вечно было не возможно и поэтому мы решили сделать как бы обманный ход,заставив врагов зашевелиться.Как бы я не успокаивалась,сердце в груди колотилось все сильнее и сильнее,страх зажим дыхание,глаза волчицы горели огнем,вспомнив все я и стая двинулись вперед на бой,кровопролитный бой,который для кого-0то мог стать и последним....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Аристократы выстроились мощной стеной вдоль стены города и ждали, что первыми нападем мы, но все не было так просто. Я не был так глуп, чтобы построить свою тактику только на нападении. -Хорошо, начнем мы, но не думайте, что это поможет вам выиграть время. Я убью вас! Вы не будуте жить и портить жизнь другим! Хватит...!-Я взвыл, тем самым отдавая прикал разделиться. Незаметно от нашего войска отделился отряд, который я сам лично готовил к обходному маневру. Я твердо стоял на ногах и смотрел в лицо противнику, в то время, как отряд обходил из лесом, чтобы напасть в левого фланга, тогда, как мой отряд нападет по центру. Это будет уровавая битва. И вот уже все были готовы, пора начать. Яростный рев вырвался з моей пасти, а повернул голову назад, поймал решительный взгляд Элана и побежал. Мощь, сила, ненависть, все это скользило в моих жвижения. Сейчас я был огромной белой стрелой, поражающей противника прямо в цель. Битва началась!.........

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Противники были выстроиты как одна большая стена,атмосфера бедного невинного поля становилась все более наколенной,сердца войнов бились часто,смотря на врага становилось страшно.Убивающюю тишину нарушил вой одного из главных пративников,и так через секунду они перешли в нападение.Наше войско как и было задумано прошло на три фланга,новичке и более опытные были по бокам,самый главный удар приняли вы самые старые участники во главе с Филом.Все как ненормальные ринулись в бой.Я бежала вперед,серая шерсть раздувалось от большой скорости,сердце колотилось чаще,казалось что сейчас я просто провалюсь.С других сторон послышались визги новичков,был слышен рык,вой,все это просто убивало,за каждого война было страшно,хотя мы все и знали что эта воина без потерь,а точнее без крупных потерь не обойдется.Фил сцепился не с одним волком,все они разлетались по сторонам,кому-то удавалось найти слабое место.Алекс старался как мог,за него я больше всего и переживала,он был мне как младший брат,маленький проворные лисенок,потерять кого-то в этой войне было самым обидным и самым болезненным для меня.Бежав на встречу своей не за горами смерти я просто закрывала на время глаза,казалось что я улетаю.Умирать не хотелось,было желание бороться,бороться до конца и вот!!!НА меня буквально залетел 6 метровый волк,глаза его горели от злобы,взглянув на него,я позабыв обо всем,как будто сорвалась с цепи,тело начало калотить,с нашей стороны послышались взвизгиваня,как бы я не пыталась ухватиться этой псине за глодку чтобы разорвать на части он все время уварачивался,казалось что нельзя поймать этого противного волка,высунув белоснежные клыки я дико зарычала и оскалилась,бросившись на волка мне удолось повалить его на землю,но в одну считаную минуту произошло что-то необыкновенное,боль пронзила все тело,не поняв что случилось я тяжело дыша завыла от невыносимой боли,мой вой передовался по всему полю,это было похоже на вой умирающего волка,и вновь,теперь я лежала на окровавленой траве в образе человека,хрупкого и беззащитного,вой прекратился,тяжело дыша,я погрузилась в сон,по видимому потеряв сознание от невыносимой боли....

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 09:51 | Сообщение # 9
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я летел, слыша и ощущая все вокруг: боль, отчаяние, радость поражения противника. Крик, визг, кошмар, кровь....Все переплелось. но для меня сейчас не блыло ничего кроме той цели, которую выбрал я. Небольшой серова-то-белый волк. Он не был большим, я мог рассправиться с ним очень легко, однако он не был такой слабый, как казался. Волк нападал, нанося удары, пытаясь ухватиться за мое горло, но ничего не получалось. Мы кружили в диком танце. Было лишь одно желание: разорвать этого волка и приступить к другим. Время шло и я это явственной ощущал. Я мог бы убить десяток других противников, но вожусь с этим. Хотя мне и нравилось, что попался достойный противник. Кто бы он ни был, он все равно умрет, чего ты мне это не стоило. И вот волк снова предпринял попытку кинуться, я дал слабину и вот волк оказался на мне, пытаясь убить. Этого я никак не мог допустить. Выпустив когти, напрягая мышцы я сделал резкое движение и почувствовал, что плоть противника рвется надо мной. ПОбедосносно оскалясь я отпрыгнул, высвободившись от захвата лап. Но то, что я увидел....НЕТ! Это было кошмарно, но это было так.... Передо мной лежала девушка, окровавленная, она умирала, а сделал все это именно я. Это было ужасно. Я готов был провалиться сквозь землю. Никогда в жизни я не поднял руку на жещщину, а теперль оказывается, что я убил её. Я бы желал, чтобы никто не видел моего позора, но сзади ко мне подбежал Элан, он был в человеческом обличие. -виктор! Нет! Уходим! Нас слишком мало, мы понесли огромные потери, нам не выиграть, мы сгинем здесь! надо уходить! потом он увидел её....В глазах загорелся страх, непонимание....
Все, что я мог сделать-это кивнуть и побежать следом за другом, вскоре я обогнал его, ведь я все ещё был волком. Битва кончилась, но не было ни победивших, ни проигравших. Войдя в поселение волком, я блуждал между раненных, покалеченных, мертвых...среди них было столько знакомых, друзей, тех, кого он знал с детства... Но тут он вспомнил ту девушку и лишь теперь понял на сколько она была красива. Но эта жгучая ненависть... Она прожигала меня насквозь.... Я был противен сам себе. Бросив все, я побежал.. прямо, не оглядываясь ни на кого. бежал туда, где никто меня не найдет. Хочу быть один....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я потеряла сознания,наступила вечная тишина,ушла бешеная боль в начале слышались чьи-то голоса,крик,вопли стон,но потом все это как будто исчезло.Казалось что я просто заснула,нечего не чувствуя,как будто меня просто нет ,я испарилась и нечего не чувствовалась.Казалось что вся жизнь пролетела перед глазами за считанные секунду,слышались голоса из прошлого,мать,отец,времена когда они были рядом,нормальная жизнь,потом все прекращалось начиналось новая картина жизни в стае,война,служба,боль,семья и предательство,не заметно для меня самой на лице появилась слеза.я не думала что кто-то есть рядом со мной.Через какое-то время в голове появилась наша битва,казалось что я сплю и мне просто сниться дурной сон,от которого я всеми силами пытаюсь избавиться,перебивать сон стали куча голосов,кажется,что с каждой секундой их становилось все больше и больше,в голове отдавалось эхо,было непонятно где я и что я.Тело прожгла не выносимая боль,которая просто заставила меня взвизгнуть,писк был не долгим сильно напрягясь я вновь утонула в забытье,казалось что я ухожу..ухожу на всегда.Я умерла...Как?А ведь так хотелось жить!-пролетала в моей голове,это были как будто не мои мысли,а чьи-то слова,уже через пару секунд напряжения я просто утонула в забытье,не чего не чувствуя и не чего не видя...
Я не знала сколько прошло времени,мое тело было просто неподвижно,не было не боли не мыслей,а простая пустота,но...В одним день,я на удивление самой себе попыталась открыть глаза,это было даже не мое желание,больше было похоже что кто-то просто заставлял меня,горячие руки трогали мое холодное тело,казалось что меня как будто что-то обжигает,боль в бедре передолась по всему телу.Через силу я открыла глаза и увидела перед собой мутный образ,казалось он был не один..В глаз все поплыло,но мне не дали потерять сознание,боль прожигала все тело,кто-то суетился,кто-то о чем-то говорил.Два парня стояли передо мной,образы было видно плохо,бешено болела головы,послышался чей-то тихий и вовсе не понятный голос.
-Селена...Ты меня слышишь...Как ты себя чувствуешь?-голос был весьма взволнованным,еле еле разобрав,я набравшись сил попыталась ответить,но в ответ послышался только стон.
-Что....со...мной...-еле выгваривала я..Было больно и тяжело.
-Воды,Алекс принеси ей воды!-скомандовал чей-то знакомы2й голос,и через секунду меня уже поили,боль по тихонько отступала,но не прекращалсь,так и н поянв что-толком проходит я продолжала лежать,но опознавания того что я живу,давало больше сил...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я просто бежал, бежал куда глаза глядят, даже не задумываясь ни о чем. Перед глазами все плыло. Сердце бешенно колотилось, казалось, что оно готово выпрыгнуть из моей груди. Я не противился ему. Зачем оно мне в сущности? Мной движет ненависть, которую я испытываю ко всему населению этого чертового города за истребление моей рассы, моей семьи. Но то, что случилось сегодня. Это было не только потому, что поднял руку на практически беззащитную...здесь было что-то другой. Это было невиданно мне доселе, но я ничего не мог сделать, все время вспоминал её лицо, которое покрывали гримасы мук, боли. Все было не так, это была не её война. Она рождена не для убийств, она выше этого. проносилось у меня в голове.
Вскоре на моем пути встретился ручей и лишь тогда я остановился, осознав, как сильно устал. Я буквально повалился на траву, не помня себя и небытие накрыло меня легкой пелиной....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:08 | Сообщение # 12
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все кружилось вокруг меня,голоса сливались,попив воды чьи-то горячие руки уложили меня поудобнее и сели рядом.Я чувствовала что боль сходила на нет,но не прекращалось,в голове совсем все перемешалось,обладатель таких горячих руки сидел молча,больше некого не было,мне хотелось заговорить,но не было сил,от молчания и усталости я заснула,мне не снилось нечего,боли не было,я чувствовала только что лежу на чем то мягком и по телу разливается тепло,как и у знакомых рук,прийдя в себя я оказалось одна в довольно светлой комнате,вставать не хотелось,на этот раз глаза уже легче открывались,дотронувшись до собственной щеки я почвствовала жар.Ох,черт!-память освежилась,я поняла что оборотень и все вспомнила,услышав мои движения в комнату зашел Фил,знакомое лицо,растянулось в привычной наверно только мне улыбке.
-Фух!-громко вздохнул он с облегчением.Как хорошо что ты пришла в себя,-он подошел к моей кровати и сел на колени.-Как ты себя чувствуешь?Рана вроде почти затянулась,ты что-то помнишь?-засуетившись от счастья заговорил он.Я улыбнулась,это было искренне.
-Фил,-протянула я и обняла парня по братски.Я лучше,рана?-подняв бровь,я скинула тяжелое одияло с ног,на бедре красовался уже почти зажавший шрам,который был светло розового цвета.-Мда...а я то думала что у меня болит...-вновь посмотрев на Фила я продолжила.-Помню?-задумалась я.-Помню начало войны,помню схватку и...-я напряглась,но...И....я не помню...Что со мной было?Что вообще произошло?Сколько я провалялась тут?Мне казалось что я умерла,и все закончилось...-договорила я и встретила не довольный взгляд Фила на слове"умерла".
-Ты..у тебя была схватка с волком.Он...он тяжело ранил тебя,из-за боли ты перевоплотилась обратно,но...-приподняв от собственному удивлению.-Он не убил тебя,а скрылся,догнать я их не успел...Так война и закончилась.Мы потнерялит почти пол войска...-Фил опустил глаза было видно что он переживает...Это большие потери,ради незаконченной войны...Сейчас самое главное с тобой все хорошо,ты потеряла сознание на три дня,мы не знали что делать,но чудом ты выкарабкалось!-Фил улыбнулся.-Я не буду тебя нагружать отдохни,я скоро вернусь,-с этими словами он меня оставил.-Оооо...нечего себе!-это все что я могла подумать,мысли так и путались в один большой снежный ком.Жизнь,смерть,война.Почему??Почему этот парень не убил меня??!!Это же цель его жизни,а тут...НА готовое,а он...-не укладывалось в мыслях.Целую неделю я провалялась как на больничном,рана затягивалась и почти не чувствовалась,жизнь переходила в превычное русло,только вот службу я пока не посещала,сидела,как мамаша и ждала,ко мне очень хорошо относилсь и помогали,что за столько лет было так прниятно.
В один прекрасный день я проснуалсь утром,в окно светило яркое солнце,запах свежей травы предовал еще большую свежесть,встав я умылась и оделась,распустив длинные волосы я вышла на улицу и направилась к Филу.
-Фил,я пойду прогуляюсь,а то за неделю е разу не была на приподе...-попросила я и молча ждала ответа.
-Селена!-грозно как папа сказад Фил.[u]-Иди,но только будь аккуратна,мне хватило.[/u]-Хорошо.все будет хорошо,я не на долго,-улыбнувшись я скрылась так сказать из лагеря.Лес,был свежим и красивым,каалось я маленькая девочка бродила в этой свежести,заблудиться с моми нюхом было не возможно так что брела я без огядки,как вдруг на прекрасной лестной поляне,послышался шорох и незнакомый запах..Хмм...кто это?
-Кто здесь?-спокойно проговорила я и подошла ближе,шелковые локомы волос лежали на аккуратных плечах.Ох,Фил просил без неприятностей...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я скитался целую неделю, не желая возвращаться в поселение и слышать слова утешения. Я был трусом и ненавидел себя за это, но все было выше моих сил. Жить в образе волка оказалось довольно легко, хотя и жутко одиноко. Но наконец-то я смог выплеснуть всю ту боль, что накопилась у меня за долгую жизнь, наружу. Теперь я точно знал, что надо жить в образе волка чаще. Быть может и вовсе не перевоплощаться никогда, отдаться инстинктам. Я прекрасно знал, что сражение ни к чему не првело, но меня радовало то, что мы покалечили хоть какую-то часть этих поршивых отродий, я пока не знал какую...Но так же я знгал, что и мы понесли большие потери. Я должен был вернуться и принести свои соболезнования каждому, похоронить друзей как полагается, но не мог....Не было сил....Не хватало воли.... Днями и ночами я бродил по лесу, искал пищу или просто выл на луну...Это юбыло правильно, я заслуживал такой участи.
Поняв, что дальше так быть не может и что я окончательно могу одичать, если и дальше буду волком, я перевоплотился и просто шел прямо. Не понятно почему, я наткнулся на какую-то поляну, но там уже кто-то был. Это была девушка, и запах её был мне так знаком. В голове сама по себе всплыла картинка....Я тряхнул головой, собрался с мыслями. Благо, что я все-таки взял с собой свои хлопковые штаны -это все, что было у меня из одежды. Я медленно вышел из-за кустов, не желая пугать девушку и надеясь, что когда она меня узнает, то попросту убьет, а я не буду сопротивляться.....
-прошу прошения, что помешал...Я просто гулял...-сказал я, а в голосе так и сквозила ложь и какая-то сумасшедшая надежда..


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Через секунду из кустов вышел высокий парень.прошу прошения, что помешал...Я просто гулял...-сказал он,выходя из кустов.Запах мне был немного знаком,но все же мне казалось что я не видела не когда этого парня он казался мне чужим,но запах твердил обратное.Черт побери!!!Что за!!!я его не знаю!!!Но...запах...может это осложнения после войны,чушь какае-то!-утешала себя я.Решив во всем разоьраться я подошла ближе,не капелькт не боясь,мной на столько овладел интерес.
-Я Селена.Мне кажется..-я запнулась не зная как выразить суть дела.-Ну,мы не знакомы или...?-уже кое-как выговорила я.Дура!Кто учил тебя предложения складывать!-ругала себя сама.Подняв глаза я осмотрела парня с ног до головы,тот был в одних штанах,хоть погода была и прекрасная,все же...Попытавись выкинуть все из головы и думать только о непонятном происходящем со мной,я внимательно уставилась на парня ждя ответа...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я немного опешил, ожидая привил гнева в ней при виде меня, но этого не было. Ей было просто интересно и тогда я решил все скрыть...
-Очень приятно, Селена. замечательно имя.-улыбнулся я. Я не знал, как выгляжу сейчас, наверняка очень потрепанным и обросшим, но мне было все равно. Живой огонек зажегся в моих глазах и я не понимал, что это...-Ты гуляешь здесь?? Думаю, что мы не встречались, я впервые на этой земле.-лгал я. -А где живешь ты?
Я сам не понимал зачем все это делаю, не отвал себе в этом отчета, а просто говорил. Разговор был бы намного приятней, есл бы мой желудок не требовал пищи. он протяжно заурчал. Я пытался не обращать на это внимания, но Селена понимающе посмотрела на меня. -не стоит беспокоиться, я просто давно не ел, но скоро буду дома и там меня ждет сытный ужин....-снова лгал я....Я не был уверен, что вернусь в поселение..


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.