Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Будь ты проклят!!! (или "жили они долго и счастливо")
Будь ты проклят!!!
MuseДата: Суббота, 27.03.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ренесми и Джейк, наконец то поженились. Они живут счастливо. Спустя два года у них рождается дочь. Прекрасная Мари. Она также быстро развивается как и Ренесми. Ну и жили бы они дальше спокойно, если бы не письмо Беллы и просьба приехать Блекам к Калленам в гости. Приехав, они узнают, что в клане новенький, Метт.Мари влюбляется в него. И не только Мари....Ну а тут... понеслооось....

Ренесми Каллен - Renemee_Cullen
Джейкоб Блек - Muse
Мари Блек-
Метт Каллен-

Вступительное слово.
20 сентября.
Дорогой дневник.
Напишу коротко. НАМ РАЗРЕШИЛИ СЫГРАТЬ СВАДЬБУ С ДЖЕЙКОМ!!!! Да! Я добилась своего! Скоро мы будем жить только одни! Никто нас не побеспокоит. Я знаю что мои мысли сейчас слушает отец, но мне уже не до этого! Скоро свадьба! Ура!

15 августа.
Здравствуй дневник.
Знаешь, вчера была свадьба! Я счастлива! Очень! Я теперь миссис Блек! Как же это здорово! Но есть и печальная новость. Это моя последняя запись. Я вела тебя 15 долгих лет, теперь все!мне 19 и я замужем. В этой новой жизни у меня не должно быть секретов от любимого. Я его очень люблю.
Прости. Навеки твоя, Несс!

13 января.
Привет! Да знаю! Прошло 2 года с последней записи! Ох! Да я обещала не иметь секретов от мужа. Но это секрет пока для всех! Во мне теперь развивается маленькая душа. Моя душа, душа Джейкоба! Я беременна! Да! Скоро у меня будет ребенок. Ой, ребенок будет у нас. У меня и у Джейка.
Всё...Теперь все. Завтра это уже не станет секретом. Ни для кого.




Сообщение отредактировал Muse - Суббота, 27.03.2010, 21:54
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Завтра это уже не станет секретом. Ни для кого.
Эта мысль крутилась у Ренесми всю ночь. Ей снились чудные сны, в которых она видела себя, Джейка и их...дочку, да-да, их маленькую дочку.
Они бегали на полянке, купались в океане....Все были рады и счастливы.
Но тут, как на зло, прозвенел будильник.Ренесми нехотя повернулась и отключила его, но все-равно встала, так как у нее теперь много забот и хлопот: у них же растет маленькая Мари.
Ренесми быстро встала и подошла к кроватки дочки. Ей было всего два месяца, а выглядела она уже на целых семь.
Как же ты прекрасна, моя милая!
Ренесми тихонько вышла из комнаты и пошла на кухню. Джейка не было, видимо ушел на охоту или в магазин. Кухню наполнял дивный аромат роз. Ренесми подошла к столу, на котором стояла ваза с букетом, рядом лежала записка:
"Милая, я скоро буду. Люблю тебя, Джейк".
Ренесми улыбнулась, вдохнула аромат цветов и пошла готовить.
Ренесми приготовила кашку Мари, а себе чай с бутербродами, Джейку - отбивные.

***
Приведя себя в порядок, Ренесми пошла в комнату. Мари уже проснулась.
-Здравствуй, солнце мое! Проснулась уже? Ну давай пойдем покушаем, да, солнышко?
Несси осторожно взяла девочку и поцеловала в щечку. Мари рассмеялась и поцеловала мать в ответ.
-Ну что, кушать или ....?
Мари снова рассмеялась, и Ренесми понесла ее на кухну.
Посадив на детский стульчик, она поставила перед малышкой тарелочку с кашкой. Мари шустро взяла ложечку и начала кушать.
-Ты моя умничка!


 
MuseДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейк все утро провел на дежурстве.
Ушел он ещё рано утром, когда Ренесми и их дочь спала. Он осторожно поцеловал Несс в лоб, та заерзала в кровати, но не проснулась.
Джейк подошел к кроватки. Там спала маленькая Мари.
Она была очень похожа на Ренесми. И про себя Джейк усмехнулся. Ведь он видела вот такой маленькой Ренесми, а теперь... Радость заполнила его до краев.
Джейк прикоснулся горячей ладонью до щечки Мари.
Спите мои хорошие. Подумал Джейк и ушел. На столе он оставил записку и букет цветов для Несс.
На дежурстве он то и дело выслушивал мысли Леи. Но они его вовсе не бесили. Ведь она теперь тоже стала мамой, и то и дело говорила о своем сынишке.
Прочесав территорию оборотни отправились по домам.
Мари сидела на полянке перед домом и играла в песочнице. Несс читала книгу сидя на веранде.
Увидев отца Мари...встала и побежала к нему. Но не устояв на ножках, которые раньше не далели ничего подобного споткнулась и упала. Девочка подняла головку и посмотрела на отца. На её глаза накатывали слезы.
Джейк тут же оказался около дочери.
- Ну, ну, милая не плачь! Все хорошо. Подумаешь разбила коленку - Джейк взял Мари и посадил её к себе на колени - Вот смотри - Джейк указал дочери на её коленку, рана постепенно затягивалась и через секунду от неё не осталась и следа - Видишь? И чего плакать теперь - Мари улыбнулась и обняла отца за шею. Джейк встал и подошел к Ренесми, которая улыбаясь смотрела на дочь и мужа.
- Привет милая - он поцеловал Несс - Ты видела? Он стала бегать! Вот здорово!

Но впереди семью Блеков ожидало много таких моментов. Уже в три месяца Мари заговорила, а в год, найдя учебник французского языка по которому занималась Ренесми, пришла к маме и рассказала ей стишок. На французском языке! Бабушка Элис привила своей внучке замечательное чувство моды. Дедушка Эдвард научил её играть. Прабабушка Эсме учила её готовить и петь. Дедушка Эммет её научил самообороне. Только проблема заключалась в том, что на теле у Мари оставались синяки и царапины, да они заживали быстро,но это уже говорило о том, что она уязвима. И поэтому по просьбе Джейка, уроки стали более мягкими, нежели были до этого.


 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Мари очень быстро расла и развивалась. Она была очень смышленной девочкой. Это очень радовало родителей и всех родственников. Все в ней души ни чаяли!
-Джейкоб, с такими темпами через год нужно будет отдавать Мари в университет, - Ренесми поцеловала мужа в щеку и засмеялась.
-Сейчас ее образованием занимается вся семья, собственно как и моим. Но, все равно, нужно думать о будущем. Нужно унать о том, кем она хочет быть. А еще я кое о чем беспокоюсь: я же на половину человек, а что она унаследовала от человека, что от вампира, оборотня....я , собственно знаю....А от остальных-не знаю. Нужно это как можно скоро узнать. Пока об этом никто не задумывался, но следовало бы.


 
MuseДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейкоб часто видел Ренесми обеспокоенной. Он понимал, о чем она беспокоиться. Мари росла, росла быстро и стремительно. И никто не знал, остановиться она в развитии, или же исчерпает свои годы ближе к 14 годам. У него присутствовало чувство дежавю. Будто он это проживал уже когда. Это было тогда, когда Ренесми была маленькой. Когда никто не знал, что она за создание. Но все закончилось очень хорошо.
В поисках и решениях, помогала вся семья Калленов.
И как бы этого не хотелось, но девушке уже скоро исполнилось 14. Выглядела она намного старше. Она стала похожа на Ренесми, только у Мари была смуглая кожа с бронзовым оттенком. Её каштановые волосы спускались ниже пояса, а большие карие глаза всегда смотрели с неким удивлением, в них горел интерес.
Так прошло ещё 3 года. Когда Мари исполнялось 17, она была ровно такой же, какой была 3 года назад.
Карлайл следил за её состоянием и при разговоре с Блеками, успокоил их тем, что сообщил им о остановке развития дочери.
- Нет, умственные её способности будут развиваться до бесконечности, ведь она обладает вампирским умом и памятью. А вот старше, она уже не станет - сказал Карлайл и обнял Несс.
- Да, спасибо Карлайл, ты нас успокоил - сказал Джейк.
После этого разговора Ренесми, Джейкоб и Мари переехали во Флориду, где когда то жила бабушка Рене.
Они прожили там ровно два года. И вот, на девятнадцатилетие, Элис, решила устроить вечеринку. Куда съехалась вся родня.
Приехали Денали, даже амазонки решили навестить Калленов.
Джейк был обеспокоен.
- Милая. А может не поедем?Там все таки вампиры, а ты знаешь, что наша дочь…она уязвима. Я волнуюсь Несс, пойми! – Джейкоб заключил жену в объятья.




Сообщение отредактировал Muse - Воскресенье, 28.03.2010, 21:30
 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
- Милая. А может не поедем?Там все таки вампиры, а ты знаешь, что наша дочь…она уязвима. Я волнуюсь Несс, пойми! – Джейкоб заключил жену в объятья.
-Любимый, ну как ты себе это представляешь? Все собирутся, а мы как самые умные останемся? Почему ты так переживаешь? Из-за уязвимости Мари? Не бойся, в ней присутствуют гены вампира, - Ренесми улябнулась и поцеловала Джейка.
-Хотя...нет...Это же день рождения нашей дочери, тем более, что вечеринку готовит Элис. Она все просчитала. Так что все будет в порядке. Никто ее не обидет, обещаю, - Ренесми вновь впилась поцелуем в Джейка.


 
MuseДата: Вторник, 06.04.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Шушпаньщик и душка(с) Bella_Swan
Группа: Игроки
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мари- НеВеСтА_ВеТрА
--------------------------------------------------------------------------------------------------
- Да уж...Никто её не обидит Джейкоб никто! Да никто к ней и близко не подойдет...А вот это кажись перебор...
- Ладно - протянул Джейк - Я согласен. Мари милая! Нам пора! Семнадцать лет бывает раз в жизни...Хотя...Не у нас.
Послышались чьи то поспешные шаги и вот по лестнице летя сломя голову спустилась Мари. На её лице была широкая улыбка, а глаза горели в ожидания праздника. Каштановые волосы разметались по плечам, а на щеках проступил румянец.
- Кажется она готова?! - неуверенно спросил Джейк Ренесми все так же смотря на свою дочь.


 
Форум » Вне игры » Вне игры » Будь ты проклят!!! (или "жили они долго и счастливо")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.