Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » "Не все потерянно..." (Все меняется....и даже любовь.)
"Не все потерянно..."
НеВеСтА_ВеТрАДата: Вторник, 13.04.2010, 21:16 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень начал злится но совладав с собой спокойно, даже почти мягко проговорил:
- Ли, ты же не хочешь, чтобы я сгорел от любопытства? Давай уже выкладывай.О Боже… это я сказал? Сам себе не верю… Джейкоб заглянул Лее в глаза. Ну, давай уже хватит вредничать.
- А потом можно будет и к вам в гости сходить. – Теперь он улыбнулся. Уж очень хотелось услышать, что же там Леа. И чего я вообще прицепился к ней… что она? Ну что с ней может быть? Очередная история про Сэма? Но у меня чувство, как будто это что-то важное.


Ева Джекман
 
VampyДата: Среда, 14.04.2010, 21:36 | Сообщение # 17
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейк заговорил так мягко, что Ли готова была разреветься...Джейк ты помог мне,помог.Ты собрал мое жалкое сердце,которое Сем растоптал, и я думала ты не будешь так слеп, но ты взял и растоптал его,так же как и Сем,нет даже больнее,ты вытер об меня ноги.Ли повернулась к Джейку,еле сдержав слезы,которые просто давали,чтобы вырваться на волю.-Джейк....ты слепой,и по моему тупой...Прости конечно, но ты просто не замечаешь,тех кто тебя ценит таким какой ты есть...И не заметишь никогда,потому что это ТЫ,Джейк,ТЫ....-говорила девушка.Я не могу ему сказать что люблю,не могу,я не должна,но и держать это в себе,до ужаса глупо...Я уйду,и оникто меня не задержит,но куда???Обратно в стаю к Сему,не думаю что мне там очень рады,а куда уйти...Да можно ведь просто уйти...Он уходил и мне можно.Лея захватила очередную порцию кислорода,и пересилив себя заговорила.-Понимаешь Джейк,я люблю тебя,люблю больше чем кого либо.Я никогда не замечала твоих недостатков,их просто нет...Просто люблю.....А ты ненавидишь меня...ненавидешь всей душой.Разве я заслужила.-но выслушивать парня она не собиралась,она просто рванула прочь из дома под дождь,по пути скидывая с себя одежду...

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Пятница, 16.04.2010, 17:22 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейкобу казалось что весь мир перевернулся когда Ли высказала всё что было у неё на душе. Высказав всё девушка рванула из дома прямо под дождь, который постепенно перерастал в ливень. Ненавижу... нет! Ты как маленькая вредная подружка, которая всё время досаждает другу... Возможно, чувства не такие крепкие, как тебе хотелось бы, но они есть... Я же... я... не смогу я без твоих возмущённых мыслей и язвительных высказываний... ведь это всё стало частью нашей жизни... Все эти раздумья забрали у парня не больше десяти секунд. Джейк вскочил с дивана и поспешил за Ли. Догнав её в три прыжка, он взял её за руку и повернул к себе. Капли дождя бежали по её щекам и он не мог понять плачет Леа или нет.
- Ли, я не ненавижу тебя! Ну, подумай, как мы будем без твоих коронных фразочек? - Джейкоб выдавил улыбку и повёл девушку в дом.



Ева Джекман
 
VampyДата: Суббота, 17.04.2010, 11:30 | Сообщение # 19
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ли бежала до леса, уже в лифчике и шортах, майка осталась где-то позади.Ну почему как человек я не могу бегать также быстро как оборотень...Она знала что Джейк может её догнать,но вот о том побежит ли он за ней или нет она не знала, и сечас этого не очень хотелось.По её щекам лились слезы,которые уже смешались с дождем,и выдать её страдания могли лишь слега покрасневшие глазки. Резкий рывок и она остановилась,её за руку поймал Джейк и повернул к себе.- Ли, я не ненавижу тебя! Ну, подумай, как мы будем без твоих коронных фразочек? - Джейкоб выдавил улыбку и повёл девушку в дом. Ли сопротивлялась, но Джейк был намного сильнее,она не знала что будет в доме, полсе такого признания было сложно и стыдно смотреть парню в глаза.Ну почему я просто не могу исчезнуть...Девушка решила все же ответить на вопрос парня.-Джейк вы все раньше жли без моих высказываний и не скажу что вам было плохо или не весело.-они зашли в дом, и Леа посмотрела на парня.-Я вообще то футболку на улице забыла.-капли стекали по её телу,и она провела рукой по животу,чтобы убрать воду...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Суббота, 17.04.2010, 11:30
 
Форум » Вне игры » Вне игры » "Не все потерянно..." (Все меняется....и даже любовь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.