Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » "Не все потерянно..." (Все меняется....и даже любовь.)
"Не все потерянно..."
VampyДата: Суббота, 03.04.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Представим что Джейкоб и Ренесми сильно поссорились(она изменила,а он не может простить),и Джейкоб Блэк решил её бросить,разорвать,казалось бы не рушимую связь импринтинга(запечатления),он приходит к ней и они расстаються.Джейк возвращаеться домой после такой встречи ему плохо,он скучает,но есть же еще и Лея,которая безумно любит Джейка,и в конце концов она признаеться ему в этом,в надежде что теперь парень ответит ей взаимность,и он.....И все что произойдет дальше мы узнаем.

Лея Клирвотер-Vampy
Джейкоб Блэк-НеВеСтА_ВеТрА
Ренесми Каллен-Vampy(роль на пару постов)


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Суббота, 03.04.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейк расхаживал по пляжу Ла-Пуш туда сюда. Поскольку он пришёл раньше назначенного времени, ему нужно было ждать Ренесми ещё пол часа. Галька громко скрипела под ногами. Парень вздохнул. Со стороны моря подул слабый, но сильно пронизывающий ветер. Нервничаю как малый мальчишка! Джейкоба жутко бесило то, что он так волнуется, но как же ему не волноваться когда случилось такое. Не смотря на импринтинг, Несс изменила Джейку. Я думала это не возможно! Подняв камушек, парень бросил его в море. Пролетев метров тридцать, камень с громким всплеском скрылся под волной. На горизонте появилась Ренесми. Парень узнал её мягкие шаги по которыми так же скрипела галька.

Ева Джекман
 
VampyДата: Суббота, 03.04.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Пост за Несси.
Ренесми шла по пляжу в сторону Джейка,он позвонил ей и попросил о встрече.Его голос был грустным,дже нет разбитым.Что....Нет,надеюсь он не мог узнать об измене.Хотя,черт я буду отнекиваться,но зачем ведь я хочу быть с Ником,может и правда пришло время расстаться с Джейком.Но его импринтинг,ему будет больно,но я не виновата в том что он запечатлился.Вот она уже видит Джейка его взгляд был не самым счастливым.А Несси вообще трусило изнутри.Она подошла к парню и остановилась,девушка не стала целовать его как делала до этого постоянно.-Привет Джейкоб-ласковые слова больше не уходили в его адрес из её уст.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Суббота, 03.04.2010, 19:18
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Суббота, 03.04.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вскоре Ренесми подошла к парню. Не поцеловала, как обычно не прижалась. Джейк молча смотрел девушке в глаза. Сейчас всеми любимого солнечного Джейка не существовало. Даже приветствие Несс звучало не так ласково как раньше, сейчас в нём вовсе не слышно была ласки. Джейкоб сжал руки в кулаки. Его трясло.
- Я всё знаю. – Не отрывая своих тёмных глаз от полукровки, прошептал он. Дрожь усилилась. Джейк ещё сильнее сжал кулаки. Не молчи Ренесми! Не молчи! Не в силах смотреть на любимую, парень повернулся к морю и закрыв глаза стал слушать шум прибоя, но его всё равно трясло. Я не позволю себе превратится! Нет!


Ева Джекман
 
VampyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейкоб был уже не таким радостным,каким его привыкли видеть.Эххх Джейк прости меня...прости...Несси стояла перед парнем,и заметила что его глаза были черными.Оу я влипла,он злиться, очень злиться.- Я всё знаю.-сказал Джейк сжатым голосом.Несси громко сглотнула.И посмотрела на его руки,они были плотно сжаты в кулаки.Несси пришло время выкручиваться,и сейчас лучше сказать правду.Парень не выдержал и отвернулся к морю,Несси ничего не стала говорить,так ей было даже легче.-Да Джейк...я знаю,точнее понимаю,я думаю здесь только один выход расстаться...Я сделаю все что бы нам легче было забыть друг друга.-сказала Несс.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Суббота, 03.04.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да Джейк...я знаю, точнее понимаю, я думаю здесь только один выход расстаться...Я сделаю все что бы нам легче было забыть друг друга. – Услыхав слова девушки парень вздрогнул. Он замер казалось даже не дыша. Как легко она об этом говорит! Просто расстанемся и всё!
- Всё так просто! Просто расстанемся и всё! Хорошо, будь по-твоему! Я люблю… люблю тебя Несс, но простить измену не смогу. Нет! Не смогу! Джейкоба вновь начало трясти.
- Будь по-твоему! – Выдавил парень после чего почти сразу почувствовал огонь пробегающий по позвоночнику. Мгновение и перед Ренесми уже стоял волк. Он издал утробный рык после чего заглянув полукровке в глаза убежал в сторону леса. Конец? Значит импринтинг это излечимо… это не вечно. Ветер свистел у Джейка в ушах. Так же в волчьей шкуре были и Леа с Квилом. Квил сразу начал допытываться, а вот девушка на удивление молчала. Да отвалите от меня! Рявкнул Джейкоб.


Ева Джекман
 
VampyДата: Суббота, 03.04.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Лея спокойно патрулировала лес.Рядом где то находился Квил,его поставил Сем.И че Сему не сидиться,или он думает что если я девушка,я не смогу нормально патрулировать лес???Почему они меня не ценят?Слва Богу что теперь я слышу мысли этой шайки,конечно кроме Сета и....Джейкоба.Джейк где же ты???Но вдруг её желание на половину исполнилось,рядом Джейка и правда не было,но он был мысленно совсем близко.Она увидела в его мыслях все,и замолчала.Да отвалите от меня!-рявкнул парень.-Джейк по моему кое кто тебе вообще ничего не сказал,следи за словами.-немного огрызнулась Ли.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:57 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Джейк по моему кое кто тебе вообще ничего не сказал, следи за словами. – Послышался возмущённый голос Ли. Ррр! Хорошо, тебя я не имел в виду, тебе полегчало? Девушка фыркнула. Джейкоб мчался на свою личную поляну так же он увидел что Леа тоже мчится туда. Ли, что ты забыла на моей поляне? Девушка молчала. В голове Джейкоба крутилась сцена их с Несс расставания. Он не хотел чтобы это видели другие, но сейчас у него не получалось контролировать мысли. Когда он прибежал на поляну, Леа уже была там.

Ева Джекман
 
VampyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ррр! Хорошо, тебя я не имел в виду, тебе полегчало? -возмущенно сказал парень.ЛИ промолчала,так как рылась в его мыслях,чтобы понять куда направился волк.Парень заметил,что путь девушки тоже лежит туда.Ли, что ты забыла на моей поляне? Ли все также молчала,она уже прибежала на поляну и перевоплотилась,сев на траву и дождавшись парня.Он остановился прямо перед ней.-Джейк тебе самому не обидно,она использовала тебя,а ты...?-сказала девушка,она надеялась что парень перевоплотиться и они смогут поговорить,но это было маловероятно,это было недостижимо как чудо.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка уже обратилась и судя по взгляду ожидала того же от парня. Джейк хотел обратиться, но вспомнил. Покосившись на заднюю лапу, он глухо зарычал. Ведь он обратился на пляже, и вся одежда громко треща порвалась. Волк вздохнул.
-Джейк тебе самому не обидно, она использовала тебя, а ты...? – Слова Ли ножом полоснули по сердцу? По поляне пронёсся рык. Она что специально? Вечно если у неё плохо, надо и другим сделать так же… С другой стороны Джейкоб понимал что Леа права и хочет помочь. Подойдя чуть ближе волк лёг и положил голову на лапы. Сейчас между ним и девушкой было десять метров расстояния.


Ева Джекман
 
VampyДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:48 | Сообщение # 11
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейк зарычал,он не хотел перевоплощаться.Лея посмотрела на его заднюю лапу,на ней не было одежды.Значит сильно разозлился.Лея присела на полянку,посреди леса,рядом текла речка.Она тяжело вздохнула.Джейк почему ты меня не замечаешь???Почему тебя тянет к тем,кто вытирает об тебя ноги.Значит так Джейкоб Блэк,ты болван,дундук,и вообще ты пипец просто.Девушка не много злилась,она завидовала Ренесми.-Джейкоб ты не замечаешь тех кому ты дорог,зато замечаешь тех и любишь,кто вытирает об тебя ноги.-девушка замялась.Фраза так рвалась из сердца,но Ли боялась её озвучить.-Я ведь...Я...-она помотала головой сказв себе нет,развернулась и пошла прочь от него.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Четверг, 08.04.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
И вновь по поляне прокатился рык. Нет, эта девчонка создана только для того, чтобы сыпать соль на раны всем кого увидит. - Я ведь... Я... – Проговорила девушка после чего встав ушла. Ты… и что же ты? Ладно, я ещё у тебя спрошу что же ты? Фыркнув, волк поднялся на лапы и помчался домой за одеждой. У меня остались всего одни шорты, вот папа обрадуется. Джейкоб подбежав к дому собрался обращаться, но почувствовал что Леа появилась “на связи”. Леа, что ты? Что? Поинтересовался Джейк с какой-то насмешкой в голосе. Но вместо ответа, девушка думала о том, насколько разнообразна кора на деревьях. Фыркнув парень обратился.

Ева Джекман
 
VampyДата: Пятница, 09.04.2010, 10:07 | Сообщение # 13
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Лея ушла от Джейка и побежала,она забежала за ближайшие деревья и перевоплотилась, Джейк по картинкам в голове был уже около дома. Парень решил подколотть её, точнее его мысли звучали с насмешкой. Леа, что ты? Что? -Лея сразу сориентировалась и начала смотреть на деревья и их кору,думая о таком ранообразии сортов, и как же можно увеличить популяцию коры, и увеличить разнообразие видов. Джейку это точно не понравилось, и он исчез, точнее перевоплотился. Лея добежала до дома, и перевоплотилась. Вбежав в дом Лею сразу встретила мама.
-Солнце пригласи Блэков к нам? - с улыбкой сказала мама.неет!Мама только не Джейка я с ним уже пообщалась.
-Мама Джейк по моему устал, мы с ним патрулировали территорию, так что придет только Билли.-выкручивалась Ли. Мама согласилась и она выбежала из дома, забежав в дом Блэков она нашла Билли,он был в одной комнате с Джейком. Джейкоб Блэк ты болван...И хорошо что ты не читаешь мои мысли.-Билли, Вас моя мама на ужин пригласила.-он сел на кресло и уехал,девушка проводила его взглядом.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
НеВеСтА_ВеТрАДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:31 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейк тихонько прошёл мимо Билли смотревшего телевизор. Как будто чувствуя Билли не оборачивался.
- Привет Джейк. - Слетело с его уст, после чего в доме повисла тишина. Джейкоб громко вздохнул и принялся копаться в шкафу. Какая же мгновенная радость посетила парня, когда он нашёл двое шорт. Одевшись, он вышел к отцу.
- Джейкоб, когда ты последний раз спал? - Сочувственно спросил Билли. Парень прикрыв глаза задумался после чего ответил.
- Сегодня мне спать нельзя... вечером патрулирование.- Повисло молчание которое очень тяготило Джейкоба. Вдруг в дверь постучались, после чего вошли. Это оказалась Леа. Она уже и тут... хотя это к лучшему... поговорим.
- Билли, вас моя мама на ужин пригласила. - Не долго думая мужчина подмигнул сыну и выехал из дома.
- Замечательно, а меня уже не приглашают! - Очень тихо и очень возмущённо пробормотал Джейк. Парень скрестил руки на груди и закрыл глаза. Всё в такой же позе он проговорил.
- Ли, присаживайся, продолжим разговор. - Хотя Джейкоб и не открывал глаза, он точно знал, какое у девушки сейчас выражение лица.


Ева Джекман
 
VampyДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:39 | Сообщение # 15
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейк начал возмущаться.Джейкоб ты вечно не доволен,наверно поэтому тебя моя мама и не зовет,тебе вечно все не так.Девушка начинала злиться.- Замечательно, а меня уже не приглашают! - Лея хмыкнула и косо посмотрела на парня.-Ты тоже можешь прийти Джейкоб Блэк.- официально говорила девушка.Как же ты меня достал, то ты у нас рычишь, то злишься то ты недоволен. Прямо принцесса. И что я в тебе люблю???Твои минусы...Парень скрестил руки на груди, сидя на диване. - Ли, присаживайся, продолжим разговор.- Ли не стала садиться. Да разговор, нам есть о чем поговорить,я тебе все выскажу.Ага конечно аж три раза, ни черта я не смогу тебе сказать.-Джейк мы поговорили, и мне кажеться больше нам не о чем разговаривать.- сказала Лея стоя перед парнем.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » "Не все потерянно..." (Все меняется....и даже любовь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.