Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vixen  
Форум » Организация игры » Конкурсы » Конкурс на роль Гейм-мастера (Всем талантливым активистам сюда)))))
Конкурс на роль Гейм-мастера
PerfectДата: Пятница, 26.03.2010, 16:57 | Сообщение # 16
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
N@t@sh@, давай пост, за Бенджамина...он узнает что Тия попала к Вольтури.

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Carmen_DenaliДата: Пятница, 26.03.2010, 19:03 | Сообщение # 17
~Мир не вечен, и я не исключение...~
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Хочу поучаствовать!"
 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 19:09 | Сообщение # 18
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Carmen_Denali, так. Постик от лица каюса. Он замышляет очередное уничтожение вампиров.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Суббота, 27.03.2010, 15:35 | Сообщение # 19
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Последний день подачи заявок и написания постов- воскресенье. В понедельник будут подведены итоги! Прошу поторопиться!

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
МарьяДата: Суббота, 27.03.2010, 16:48 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу участвовать)))
 
PerfectДата: Суббота, 27.03.2010, 17:15 | Сообщение # 21
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Марья, так, давай пост от лица Шарлотты О_О она узнает что Питер погиб..бывает же такое)

Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
N@t@sh@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:13 | Сообщение # 22
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Perfect)
N@t@sh@, давай пост, за Бенджамина...он узнает что Тия попала к Вольтури.

Этот день казался ничем не примечательным, как все остальные. Всё проходило точно также, все те же лица египтян окружали наш клан. Утренний завтрак закончился для Бенджамина плохим известием. Пока он находился на охоте за очередной человеческой жертвой, его возлюбленную забрали Волтури. Потрясённым этим известием, Бенджи пришёл в бешенство. Погодные условия резко изменились, как и настроение Бени. Ярость охватила его. Он не мог понять почему и для чего нужна Тиа Волтурям. До сегодняшнего дня они не показывали нос в их владения Египта. Амун и Кеби были напуганы их появлением, и не смогли ничего сделать в защиту Тии. Единственное, что они могли сделать это не сопротивляться им. Погода бушевала, все четыре стихии были словно «взбунтовавшийся подросток», которые соединились воедино в бунт. Небо закатилось грозовыми тучами, слышались гром, раскат молний, вода в реках и где только возможно поднималась волнами, выплёскиваясь на берег, ветер стал невыносимым, он достигал необычайной сильной скорости. Отчего в городе неподалёку от их местообитания, сносило покрытие домов. Бенджамин пылал от невыносимой ярости и желал вернуть свою возлюбленную, вторую половину. Ему неважно было, что решит оставшаяся часть клана. Бен точно знал, что без Тии он не вернётся обратно из Вольтерры. Поняв, что его создатель и пара Кеби не оставят его одного, они все вместе отправились навстречу к вершителям закона – Волтури. Бенджамин был на всё готов пойти, чтобы любой ценой даже своей жизни вернуть свою ненаглядную. Ему нужна была лишь одна она – Тиа. Её локоны волос, её запах, нежная кожа, смех. Эту радость доставляла лишь одна она. Я готов положить всё к её ногам, лишь быть с ней рядом. Видеть улыбку, всё что с ней связано приносит счастье. Она для меня свет в непробудной тьме. Без неё всё снова меркнет, тьма наступает снова. Всё, что делаю я, это всё для неё. Лишь ей принадлежит моё холодное , мёртвое сердце. Мир без неё просто меркнет на моих глазах. Разъяренный Бенджамин вскрикнул слова подняв голову вверх к грозовому небу. – Пусть будет этот день последний для Волтури, когда они вступили на эту священную египетскую землю. Жажда мести не угасала в нём. Он тут же отправился в аэропорт, чтобы немедленно вылететь на самолёте в Вольтерру. Вместе с остальной частью клана Амуном и Кеби. В аэропорту было многолюдно, как раз был разгар рабочего дня. Бенджи не обращал внимания на этих никчёмных людишек, в данный момент они его просто не интересовали. Он приблизился к стойке с надписью «Регистрация» и попросил быстрым порядком продать 3 билета до Вольтерры, самым ближайшим рейсом. На что милая девушка ответила: Все отменены рейсы из-за нелётной погоды. Простите. Ну что же, будет вам лётная погода. Пытаясь переключится на другую положительную волну, т.е. волна добрых, радостных воспоминаний проведённых рядом с Тией. И вот через пару минут погода изменилась в нужное русло для всех. Небо приобрело цвет морской, чистой волны. И девушка от удивления, которая стояла за стойкой, вновь набралась решимости и сказала: Вам несказанно повезло, что погода благосклонна в этот день. Прошу, вот ваши билеты. Регистрация на рейс произойдёт через 10 минут, но вы уже могли бы зарегистрироваться и ожидать самолёта. - Благодарю вас, вы не представляете, что для меня сейчас сделали. Время, хоть всего лишь каких-то 10 минут длились, казалось бы вечностью, но тут прозвучала команда Регистрация на рейс номер ТУ-76 до Вольтерры. Незаметно для других Бенджи, Амун, Кеби сели в салон самолёта, и дожидались взлёта. И вот взлёт и они летят в небе. Приближаясь всё ближе к злополучному городу Вольтера. Прибыв в аэропорт города, Бенджи вместе с остальными одолжили автомобиль на прокат и направились в сторону замка. Повелитель Аро вместе с остальными его братьями Маркусом и Кайусом приняли его в зале, где вершились все судьбы. Охрана находилась в ожидающей позиции. Рядом с повелителями находилась приближённая охрана, личная их защита, но это меня не волновало. Бенджи заботило лишь то, чтобы вернуть свою похищенную часть души. Сколько тут было охраны, для него не имело значения. И вот Аро произнёс: – Зачем пожаловал, юный, но уже отважный вампир? Закончив эту фразу Бени ответил: – Я пришёл, чтобы вернуть обратно свою возлюбленную, которую вы забрали
Я ожидал, что ты придёшь сюда и будешь просить о том, чтобы мы её вернули. Но ты не учёл одну ситуацию, что она пренебрегла нашим законом, но это можно исправить.
Он подошёл к Бенджи и коснулся его руки. Аро понял, что этот вампир очень одарён, в его коллекции нет такого интересного экземпляра. Если ты присоединишься к моему клану, я верну её. И отпустил руку Бенджи. Немного замешкавшись Бен начал отвечать на его вопрос – Хорошо, я согласен на твоё условие, но не сразу останусь здесь. После небольшой паузы Аро обдумал решение и согласился с Бенджамином. Приведите её, немедленно! Деметрий отправился вместе с Хайди за этой девушкой. Когда её привели, Бендж был просто рад её видеть, что она жива. Но в её глазах можно было прочитать страх, горечь, переживание. И вот, когда она оказалась рядом с ним, ему ничего не было страшно. Только за неё он переживал всей душой. Его отпустили вместе с его кланом обратно в Египет, но предупредили, чтобы он сдержал данное обещание, или иначе они всё равно найдут, тогда будет хуже, чем добровольное вступление к ним. На этот самом моменте их встречу закончилась, лишь оставив в голове Бенджи эти мысли всё-таки хорошо, что хорошо заканчивается.




Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Воскресенье, 28.03.2010, 16:18
 
МарьяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:45 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Шарлотта сидела в кресле, обхватив колени руками. На мертвенно – бледном лице застыло выражение отрешенности и опустошенности. Под глазами вампирши пролегали широкие темно – синие круги, выдававшие настроение Чарли с головой. Она неторопливо раскачивалась из стороны в сторону, уставившись в пустоту. Тяжелые, иссиня – черные локоны двигались вместе с ней, отбивая странный неровный такт. Глаза вампира были угольно – черными, без единой красной крапинки. Шарлотта уже давно не охотилась… Но недавно время потеряло смысл.
Все ушло. Все исчезло, растворилось, затерялось в бесконечном лабиринте жизни и времени. Теперь все бессмысленно и глупо. Охота, голос, движения, мысли… Зачем все это? Зачем, если рядом нет его? Если тот, ради кого вертелся земной шар, умер?! Погиб…
Питер… Боль захлестнула девушку, словно на ее сердце выжгли клеймо. И раскаленное железо наполнило все тело – от кончиков пальцев до корней волос. Стало невыносимо, невыносимо тяжело…Тело пронзил ледяной ужас и осознание собственной беспомощности. Без него она не понимала жизни. Не могла жить. А он… Он умер… И он забрал с собой ее сердце.
Резко вскочив, Шарлотта остановилась в центре комнаты. Тяжело дыша, она плакала, пусть и без слез… Страдания разрывали грудь и грызли ее изнутри, словно черви яблоко. Воскликнув, она упала на колени, закрыв лицо руками. Ей было больно, слишком больно!..
- Питер… - шептала Шарлотта – Питер, милый, любимый… Зачем, зачем так… Почему… Почему ты… Питер, Питер… Почему?!
Девушка готова была вонзить в свое сердце острый кинжал, разорвать себя на куски и сжечь… Тогда она будет с ним, она будет рядом… Пусть даже в аду. Но жизнь без него и есть – ад! Здесь, сейчас, она горит заживо… Ужасным огнем боли. Но как это сделать? Как?! Никто, никто не поможет ей…
Взгляд Шарлотты упал на пламя в камине.
Я люблю тебя, Питер…
 
VixenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:07 | Сообщение # 24
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак! Мы подвели итоги! Единогласно в этом конкурсе победила..... Марья!!!
Поздравляем!!!

applause good
Ваши Vixen, Perfect 123Yanka123[size=12]


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Организация игры » Конкурсы » Конкурс на роль Гейм-мастера (Всем талантливым активистам сюда)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.