Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vixen  
Форум » Организация игры » Конкурсы » Конкурс на роль Гейм-мастера (Всем талантливым активистам сюда)))))
Конкурс на роль Гейм-мастера
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Объявляется конкурс на ГЕЙМ-МАСТЕРА.
Если вы хотите поучаствовать, то от вас требуется заявка: "Хочу поучаствовать!"
Условия: один пост на тему, выбранную мной (либо Перфушей, либо Янкой) для вас.
Участвуют все!))

Так напомню правило.Сейчас участники пишут пост,к концу конкурса (Perfect,123Yanka123,и Vixen совместно подведут итоги и вынесут "приговор"Удачи в борьбе!!! (123Yanka123)


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
"Хочу поучаствовать!"

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
можно попробовать?

 
PerfectДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Vampy, так, напиши пост за Элеазара, его переживания во время отсутсвия Кармен.
Bella_Swan, мммм, Маркус, узнал о смерти Дайдимы.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Елеазар лениво лежал на кровати, настроения совсем не было. Таинственная ночь подходила к концу, уступая свое место солнцу и новой жизни. Но для него она как будто закончилась. Не было ничего вокруг, мир стерся. . . Вокруг существовала пустота, и его чувства и мысли, которые он пытался привести в порядок, но было слишком поздно. Очередной день, очередной рассвет я встречаю без неё. Она не могла обмануть и уйти не попрощавшись. Она не ушла, я это чувствую. Все жизненные силы исчезали из вампира, как будто чем дальше от него была Кармен, тем слабее он был, тем слабее был смысл его жизни. Он посмотрел в окно, солнце лениво ползло по небу, поднимаясь все выше и выше. Лучи попадали в окно и озаряли теперь пустое место Кармен на их кровати. Раньше здесь было тепло и уютно даже для вампира, и даже то, что кровать не использовалась по истинному предназначению. Но теперь когда это место пустует, а Кармен не лежит на его плече, здесь стало холодно, он как будто вновь стал человеком, которые не может выдержать холод. Только теперь замерзло его сердце. Встав с кровати, он тихо подошел к окну и начал рассматривать леса Аляски, вспоминая, что было в них. Перед глазами нарисовались картинки. Яркое палящее солнце, Елеазар и Кармен бегают по лесу как дети, на лице просияла улыбка, их страстные поцелуи на полянке около дома. Но следом как будто резкий и сильный удар по голове, и все рассеялась как туман, больше нет картинок и ничего напоминавшего об Кармен. Куда еще мне надо отправиться на поиски её, я не могу без неё, я схожу с ума. Не могу уйти слишком далеко, в надежде, что когда вернусь домой она как всегда будет сидеть в своем кресле перед телевизором, и со скоростью света листать каналы. Но ведь в подсознании знаю, что она не придет. По крайней мере не сейчас…Но если не сейчас, то когда. Когда она придет ко мне? Когда я услышу её голос, услышу нежный аромат её волос, почувствую сладость её губ. Когда все это произойдет?- мысленно прокричал Елеазар и сбил рядом стоящую вазу, которая разлетелась осколками по полу. Ха… Прям как она поступила с моим сердцем…Она разбила его также, теперь его не собрать, но только она сможет это сделать и она должна придти и сделать это, собрать мое сердце, вернуть мне жизнь, ДОЛЖНА!!! Все в доме начало рушится, он не забыл ни про что, ломал двери, выбивал стекла, крушил все что видел и упал, упал без сил на пол. Осколки стекал впились в кожу, но для вампира это не было ничем. Неизвестно сколько он так пролежал. . .Теперь отключились все мысли и чувства и он просто ждал… Ждал того, что могло и не произойти… Ждал её возвращения. Он не хотел пропустить никакой важный момент в жизни, не хотел прожить его без неё, поэтому лежа он даже не шевелился…Просто ждал.Она придет, я знаю, точно знаю...

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
BestДата: Вторник, 23.03.2010, 08:57 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Дайте и мне темку)))) Тока можно мне вне конкурса)))

ВмЕсТе НаВсЕгДа.....


Сообщение отредактировал Best - Вторник, 23.03.2010, 08:57
 
VixenДата: Вторник, 23.03.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Best, никаких поблажек))) Хм.....пост на любую тему от лица Феликса.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.03.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Маркус сидел в троном зале и ожидал супругу.Они собирались поохотится за пределами города.Дайдима задерживалась.
-наверно снова переодевается-подумал Маркус и ушел с головой в воспоминания.вспомнилась их первая встреча.Аро привел в кланг свою сестру и Маркус сразу отдал ей сердце.Аро возражал,но прочитав в их мыслях серьезность намерений и глубину чувств,отступил.Маркус женился и был бесконечно счастлив.Часы на площади за стенами зала пробили полночь.Бой курантов вывел Маркуса из забытья и он осмотрелся.Любимой все не было ,но тутон услышал шаги.маркус улыбнулся и сказал
-Дорогая,мы идем на охоту,а не на прием.-Маркус уже готов был пойти на встречу,но вдери открылись и в них вошел Аро
-а Это ты?!-тихо сказал маркус и сел в свой трон.Ему не нравились все это церемонности,нао на тронах настоял аро
А ты ожидал кого то еще?-тихо спросил Аро и подняв глаза Маркус рассмотрел его.Аро был взерошен и выглядел обеспокоенно
-что то случилось?-спросил Маркус,а про себя подумал,что вид у Аро такой,как будто он дрался.Но Маркус быстро отогнал эту глупую идею.вот уж чего Аро никогда не делал,так это не дрался.
-Зачем?Ведь у него самая сильная свита вампиров.
С чего ты взял?- с хитрой улыбкой ответил Аро,-просто охотился-Аро улыбнулся и вышел.Маркус задумался.
-Охотился?аро предпочитает ,чтоб ему приводили еду в покои .Хотя может решил развеяться,не все же время сидеть в замке-Маркус пожал плечами ,но тень сомнения и тревоги закралась в его душу

Добавлено (23.03.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Маркус поднялся и решил пойти за любимой.слишком уж долго она.Он медленно шел по коридору,но на душе было неспокойно.Доядя до комнаты он остановился и осмотрелся.никого не было.
-вот глупость-подумал маркус- тут просто не может быть посторонних-Маркус быстро вошел в темную спальню и осмотрелся.комната была пуста.
-Странно-подумал Маркус,но тут в голову пришла другая идея
-а вдруг она решила приготовить дял меня сюрприз.Врдуг этой ночью у меня будет занятие поинтереснее охоты-Маркус улыбнулся и включил свет.В контате никого не было,только на кровати лежало красивое вечернее платье.
Маркус начал оглядываться.Вдруг,в самом темном углы огромной комнаты,Маркус увидел тело.Он моментально оказался около него.Дайдима полуобнаженная лежала на полу в луже крови.Складывалось такое впечатление,что она просто неудачно поохотилась или просто подскользнулась на краске.Но это было не так.Тело было не подвижно а холодный взгляд устремился в потолок.Маркус звял тело жены в руки и увидел на шее глубокий порез из которого витекала кровь.У Маркуса затряслись руки,в горле застыл ком.он хотел кричать,но будто забыл все слова и звуки.он просто прижал жену к себе и лихорадочно покачивая ее из стороны в сторону всхлипыл как младенец.Он целовал ее и беззвучно причитал.Мир умер,рухнул.Все померкло.Его любимая мертва,а он путается как бы убаюкать его.Маркус еще раз посмотрел на лицо любимой и боль,словно ножом полоснула по его сердцу и разрубила его на двое.Маркус поднял жену и отнес на кровать.Аккуратно уложил ее и тут из самой груди и центра вампирской души вылетел крик.Он был ужасен и устрашающий.каждый,кто услышал его вздрогнул.Боль и отчаяние всего мира выливалось с этим криком.казалось это был и вой и рык одновременно.Столько боли и страдания вылилось с ним на ружу,что казалось душа опустела.Сердце,которое уже давно не билось просто испарилось и на его месте образовалась пустота.Маркус упал на колени и яростный огонь охватил все его тело.в этот момент в комнату вбежала охрана.Моментально вскочив на ноги маркус закричал
-кто?-закричал Маркус,его глаза стали ярко красными,казалось что их них текут кровавые слезы.не дожидаясь ответа Маркус подбежал к первым двум стоявшим рядом с ним охранникам и просто разорвал их на куски.Дальше все было как в тумане и даже идеальная вампирская память многое не могла вспомнить.маркус выбежал на улицу,круша все на своем пути.Он жаждал мести и крови,но понимал,что этим ничего не изменить.Он бежал все ночь и к утру оказался около скал.Где он находился,маркус не понимал,да ему было все варно.он высек из камня небольшую пещеру и укрылся там.Несколько недель он сидел не подвижно.Ни о чем не думая,как статую.Жажда одолевала его,его он заставил себя забыть о ней.Он хотел сметри и готов был принять ее.Когда совсем изголодав он уже был на грани,его нашли и отнесли обратно в замок.Утолив жажду Маркус отправился к Аро.

Добавлено (23.03.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Короче Аро ему сказал,что Маркус очень мало времени уделял их важной миссии,а все время проводил с женой,да и сестра готовила коварный план.Аро разобрался с ней,а Маркус стал ко всему безразличным и мечтал только о смерти




Сообщение отредактировал Bella_Swan - Вторник, 23.03.2010, 16:47
 
ЭлисДата: Пятница, 26.03.2010, 13:19 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хочу участвовать!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Мир спасет красота....

 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 13:22 | Сообщение # 10
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Элис, уррря)) УррРРРЯяЯ)) Тык-с)) пост на любую тему от лица....Деметрия))

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
ЭлисДата: Пятница, 26.03.2010, 13:34 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Vixen, вах..... надо подумать.....

Мир спасет красота....

 
VixenДата: Пятница, 26.03.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Элис, ждем-с, ждем-с)))

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
ЭлисДата: Пятница, 26.03.2010, 14:09 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Деметрий сидел за столом в замке Вольтури и лениво вырезал ножом узоры по деревянному столу. Аро уже неделю не давал ему задания, и он скучал. Тут вошел Аро. Деметрий вскочил и почтительно поклонился.
- Я к вашим услугам, Аро!

Аро сказал Деметрию, что нужно найти девчонку-вампира с особым даром. Аро знал, что она находится в Китае.
- В Китае?!Ты уверен?!-округлил глаза Деметрий. Аро сказал, что информация точная. Вот это да!Никогда не был в Китае!-подумал Деметрий.
-Когда начать поиски?- спросил он. Аро сказал, что желательно побыстрей. Даже сейчас.
Спустя неделю Деметрий высадился в Пекине. Китай поразил его,но он не чуял пока этой девушки. Деметрий привлек немало внимания своим видом, но немногословность и таинственность богатого жителя отеля вскоре успокоили китайцев. Деметрий каждый день ходил по городу и искал.
Он объездил весь Пекин, вскоре он начал искать в провинциях.
И вот однажды, когда он шел узкой бедной улочкой, он нашел ее! Наконец-то
Он подошел к маленькому домику. Дверь слегка приоткрылась от ветраи Деметрий увидел ее! Это была девушка чудесной красоты. Она была вампиром. Деметрий застыл, приготовившись к прыжку. Она сидела к нему вполоборота. Тут она подняла глаза. Ее рука взметнулась, и Деметрий окаменел. Черт! Да она не хуже Джейн! . Девушка подошла к нему вплотную и он увидел алые глаза. Тут она что-то прошептала, и Деметрий был освобожден. Фух! А я уже испугался,блин. Тут она взяла его за руку и повела за собой. На небе была луна. Она безмолвным жестом указала ему на камень. Он сел.Когда это кончится?. Я не могу дотронутся до нее!
- Тут она и стала его целовать. Страстно и бесстыдно сорвав халатик.
- Ты что?! -прохрипел Деметрий, но она закрыла ему рот своими губами.

На другое утро Деметрий очутился в плену. Вчерашняя красотка исчезла.
- Черт! Как я здесь оказался?
Тут в комнату вошел старый китаец вампир. За ним пряталась она. Они о чем-то спорили.
- Я Деметрий. Вы знаете итальянский клан вампиров?Вольтури?
Китаец вздрогнул. Затем кивнул.
- Девушка подбежала к нему и по английски сказала, что этот китаец-е отец, и что он отпускает ее в Италию. На службу великому Аро. Там она будет жить с Деметрием. Деметрий чертыхнулся.

Спустя 3 дня. он привел Ю-Ли к Аро.


Мир спасет красота....

 
BestДата: Пятница, 26.03.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Фелекс резко распахнул глаза. Никогда раньше ему не было так страшно. Он помнил все: он сидел в верхней комнате. Он лениво листал словарь Дафью. В дверь неожиданно постучали... Следующие события были слишком стремительны. Прерванный крик матери... Топот ног отца по ступеням... Звук разбитого стекла... Поняв, что творится что-то страшное. Дверь в его комнату распахнулась... На пороге - двое неестественно бледных и красивых мужчин. Их яркие глаза переливались кроваво-красным цветом. Одни глаза горели непонятным желанием. Другие - странным интересом. Они многозначительно переглянулись. Потом нагнулись, словно хищники перед прыжком. Фелекс с удивлением заметил, что воспоминания даются ему с особенной сложностью, как будто он наблюдал за происходящим через мутную воду. Дальше он оборвал свои воспоминания. Ему не хотелось вспоминать как от горла по всему телу растекся огонь, словно расплавленный метал... Он мог расслышать быстрые и легкие шаги внизу. Даже отрывки некоторых диалогов:
- Елеазар так уверен, что он наделен очень сильным даром - прозвучал голос, больше походивший на звучание колокольчиков. В нем слышалась тревога и опасение.
- Не знаю... Но если он будет таким же необычным, Аро страшно обрадуется...
Не успел он разобраться, что происходит, как за дверью послышались "летящие" шаги. Прийдя, в себя, после какого-то рефлексорного движения, Фелекс понял, что стоит в (если можно так назвать) звериной боевой стойке. Дверь отворилась. Перед ним стояла изящная невысокая фигурка в темной, чуть ли не в черной накидке. Полсекунды они смотрели друг-другу в глаза.(это была Хайди)
-Ты так смешон с такой внешностью! - выдавила она, борясь с хохотом - хотя возможно это с непривычки. А ты долго не приходил в себя! Я очнулась два дня назад. Я представляю себе как тебе понравится то, что произошло. А как я тебе? Здорово, не правда ли? Говорят, что это со временем пройдет. Ну ладно, пойдем со мной. Аро очень интересно, что из тебя получилось. Он сам тебе все расскажет - Хайди взяла его за руку и потянула за собой. Они шли по коридорам. Фелекс все осматривал кругом.
-Куда мы идем?Кто ты?Как я тут оказался?-спрашивал фелекс девушку.
-Сейчас ты все узнаешь!Я Хайди...-сказала вампирша.
Дойдя до дверей, девушка их легонько толкнула и они открылись. Парень увидел очень интересную картину. В самом начале комнаты, на креслах, перед ним сидели трое вампиров. Они были по-своему красивы.Один из них встал и направился к парню.Фелекс стоял неподвижным.
-Ну здравствуй, Фелекс!Я Аро!-произнес вампир, подходя к парню.
-Теперь ты наш!-сказал Аро, повернувшись к другим вампирам. Фелекс осмотрелся и увидел множество других вампиров, что его ничуть не пугало.Он не мог понять фразу Аро:-"теперь ты наш"
-А теперь, покажи мне, что ты умеешь- воскликнул Аро, мгновенно оказавшись в кресле.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:38 | Сообщение # 15
В теле дьявола, душа ангела
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
"Хочу поучаствовать"

 
Форум » Организация игры » Конкурсы » Конкурс на роль Гейм-мастера (Всем талантливым активистам сюда)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.