Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета
Комната Розали и Эммета
Renemee_CullenДата: Пятница, 29.01.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
====>Гостинная

 
LapochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну ладно, может быть пойдем в гостинную? Скоро мама с папой должны приехать. Подождем их там? -Несси спрыгнула с кровали и схватила Розали за руку и начала тянуть.
-Поедем конечно-ответила Розали. Вампирша почувствовалоа, как Эммет подтянул ее к себе. ЕЙ было очень приятно внимание любимого.Она открыла дверь и направилась в гостину.

=====>Гостиная


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
LapochkaДата: Пятница, 12.02.2010, 01:09 | Сообщение # 18
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
<====гостиная
Розали зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Вампирша очень устала после прогулки по лесу...Ох...этот секс был великолепен...подумала Розали и улыбнулась. Ее настроение было прекрасным, так как Эммет был рядом.
-Любимый, думаю на этой недели нам нужно будет съездить в город. Прикупим что-нибудь для комнаты!-сказала Роуз, смотря в окно. В окне было яркое отражения заката. Ну улице было тихо, будто природа уснула. Повернувшись Розали спросила Эмма:
-Ты не против поездки в город?-


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:36 | Сообщение # 19
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Гостиная.

Эммет зашел в след за Роуз.Вампирша улыбалась о чем то думала,улыбка на прекрасном лице любимой радовала Эмма еще больше,это значило что плохих мыслей у нее нет,а значит переживать нечего.Прийдя в комнату роуз плюхнулась на диван,а Эммет встал подпирая шкаф,и улыбаясь следил за любимой.
-Ты не против поездки в город?-спросила Роуз и улыбнулась.
-Город...Да,почему я должен быть против?!-Эммет тихо засмеялся.-Опять поедим за покупками!С радостью,все что пожелает моя принцесса!-засмеялся Эмм и подошел к Роуз обняв ее за талию....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:24 | Сообщение # 20
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Город...Да,почему я должен быть против?!-Эммет тихо засмеялся.-Опять поедим за покупками!С радостью,все что пожелает моя принцесса!-засмеялся Эмм и подошел к Роуз обняв ее за талию.... Розали ласкалась в объятиях Эммета. Вампирша взяла руку Эммета и положила рядом.
-Я тебя так люблю-прошептала Роуз. Девушка видела, что Эммет был какой то странный в последнее время......Что то с ним не то- подумала вампирша....Может мои выходки так на него влияют....нам нужно срочно отдохнуть
-Эммет, если ты не хочешь, можешь не ехать!-воскликнула вампирша.Девушка не хотела загружать Эммета своими проблемами.
-Дорогой, скоро праздники, думаю нам нужно всей семьей поехать в город и хорошенько отдахнуть.-предложила Розали вампиру.
-Что ты думаешь?


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
РОуз таяла в обьятьях Эммета.
-Эммет, если ты не хочешь, можешь не ехать!-воскликнула вампирша,приподняв голову.
-Малыш!С чего ты взяла что я не хочу?-Эмм невинно улыбнулся и прижал любимую крепче.Роуз улыбнулась,было видно что она добилась того чего хотела.
-Дорогой, скоро праздники, думаю нам нужно всей семьей поехать в город и хорошенько отдахнуть.-предложила Розали вампиру.
-Отдохнуть?На праздники?А какие у нас праздники впереди?-поинтересовался Эмм,сделав маску задумчивости.Роуз грозно посмотрела на него.-Нет,ну правда,я не помню!-Эммет мило улыбнулся,посмотрел в глаза Роуз и засмеялся.-НЕ смотр так,я правда не помню!Совсем все вылетает из головы,-продолжал оправдываться вампир.Чтобы услышать поспешный ответ и смягчить любимую,Эмм немного повернув Роуз,так чтобы она была прямо перед ним,легонько начал покрывать ее губы легкими поцелуям,приговаривая в тот момент.-Роуз,ну малышка...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:01 | Сообщение # 22
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
РОуз таяла в обьятьях Эммета.
-Эммет, если ты не хочешь, можешь не ехать!-воскликнула вампирша,приподняв голову.
-Малыш!С чего ты взяла что я не хочу?-Эмм невинно улыбнулся и прижал любимую крепче.Роуз улыбнулась,было видно что она добилась того чего хотела.
-Дорогой, скоро праздники, думаю нам нужно всей семьей поехать в город и хорошенько отдахнуть-предложила Розали вампиру.
-Отдохнуть?На праздники?А какие у нас праздники впереди?-поинтересовался Эмм,сделав маску задумчивости.Роуз грозно посмотрела на него.
-Нет,ну правда,я не помню!-Эммет мило улыбнулся,посмотрел в глаза Роуз и засмеялся.
-НЕ смотр так,я правда не помню!Совсем все вылетает из головы,-продолжал оправдываться вампир.Чтобы услышать поспешный ответ и смягчить любимую,Эмм немного повернув Роуз,так чтобы она была прямо перед ним,легонько начал покрывать ее губы легкими поцелуям,приговаривая в тот момент.-Роуз,ну малышка...
-Дорогой, во первых скоро день защтника отечества, ну 23 февраля.На нашем День Вампира....нужно как-то развеселится-ответила Розали, касаясь губ Эммета. Вампирша сиганула сверху на вампира и сказала:
-Я так тебя люблю....- Роуз начала гладить голову Эммета. Он был прекрасен....его прекрасные глаза блестели золотым огнем.Выражение лица было веселым и жизнерадостным.
-Думаю, Эммет.....нам пора завести ребенка-весело сказала Розали.Она понимала, что для нее родить ребенка, просто не реально.
-Я на полном серьезе тебе говорю...ребенок-это так здорово!


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:14 | Сообщение # 23
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Дорогой, во первых скоро день защтника отечества, ну 23 февраля.На нашем День Вампира....нужно как-то развеселится-ответила Розали, касаясь губ Эммета.
-Ого!-не на шутку удивленно взвизгнул Эмм.-День защитника?Я совсем вес забыл!-вновь засмеявшись произнес Эмм.-Это мой день!-гордо подняв голову склоуничал вампир,и громко засмеялся.Вампирша сиганула сверху на вампира и сказала:
-Я так тебя люблю....- Роуз начала гладить голову Эммета.
-И я тебя моя Роузи!-Широко улыбнувшись Эмм посмотрел на Роуз и долго не думая прильнул к ее губам,поцелуй был легким и нежным,но в тоже время страстным и долгим,в нем передавалась вся любовь,любовь двух разных вампиров,вся нежность и беззаботность,веселье и серьезность,все качества можно было перечислять бесконечно.
-Думаю, Эммет.....нам пора завести ребенка.-Я на полном серьезе тебе говорю...ребенок-это так здорово! -весело и с ноткой серьезности сказала Роуз.
-Ребенок?Роуз у нас был разговор на эту тему.Ты знаешь я не против твоих желаний,да и сам бы не помешал,но...-вампир оторвался от сладких губ Роуз и взглянул ей прямо в глаза.-Малыш,мы вампиры.Мы можем только усыновить его,или это только чудо...-Эмм говорил спокойным и сдержанным тоном,он не хотел огорчать любимую,но и хотел чтобы она все правильно поняла...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ребенок?Роуз у нас был разговор на эту тему.Ты знаешь я не против твоих желаний,да и сам бы не помешал,но...-вампир оторвался от сладких губ Роуз и взглянул ей прямо в глаза.
-Малыш,мы вампиры.Мы можем только усыновить его,или это только чудо...-Эмм говорил спокойным и сдержанным тоном,он не хотел огорчать любимую,но и хотел чтобы она все правильно поняла... Розали смотрела на Эммета.Она понимала, что сама родить не может, но только, по словам Эммета, чудо могло ей помочь.Она потихоньку прикоснулась губами к щике вампира и сказала:
-Думаю нам стоит усыновить ребенка!-с полной уверенностью сказала Роуз.Она была неуверенна в том, что Эм ее поддержит.. На мгновение Розали приняла задумчивый образ. Готов ли он к этому или нет, но все же мы семья...
-Эммет, ты подумай, готов ли ты к этому или нет!-сказала Роуз и продолжила-А пока думаю нам нужно придаться страстям!Розали растегнула рубашку Эммета и нежно начала водить руками по телу.Пальцы скользили по мышцам вампира....
-Ты очень силен...словно тигр!-с гордостью произнесла Роуз....и укусила Эммета за ушко...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:55 | Сообщение # 25
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Роуз и Эмм через мгновенье очутились в кровати.Вот это ты быстрая малыш!-промелькнуло в голове сияющего от улыбки Эммета.
-Думаю нам стоит усыновить ребенка!-с полной уверенностью сказала Роуз.Эмм погрузился на секунду в мысли.Ребенок?Усыновить?Это идея.И в принцепе я то не против,крохатное чудо,но...Вампиры,маленькие дети.Как к этому могут отнестись другие?Хотя какая им к черту разница!Я то может и готов,но вот Роузи?Видно что она хочет ребенка,но это не так просто,а особенно усыновленного,да еще и в семейку вампиров...-Эмм не прилично закатил глаза,еще больше комфорта ему придавали маленькие аккуратненькие ручки Роуз на его груди.
-А пока думаю нам нужно придаться страстям!Розали растегнула рубашку.Как быстро она переходит с темы на тему,-Эмм не заметно ухмыльнулся.Ну хотя...это мне в ней не низменно нравиться.Эмм зарычал и впился к Роуз поцелуем....
-Ррр...-вновь прорычал он.-Моя зая..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:08 | Сообщение # 26
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Как быстро она переходит с темы на тему,-Эмм не заметно ухмыльнулся.
-Ну хотя...это мне в ней не низменно нравиться.Эмм зарычал и впился к Роуз поцелуем....
-Ррр...-вновь прорычал он.
-Моя зая.. Эммет начал целовать вампиршу. Розали отстранила от себя вампира:
-Эммет, я выйду не надолго.Хорошо?Девушка встала с кровати и подошла к зерколу.В отражении, вид был растрепанным и неуклюжим. Роуз расчесала волосы, одела ветровку и направилась в сторону двери.
-Не скучай любимый, я скоро.Розали взглянула на Эммета и послала ему воздушный поцелуй.

=====>Лес


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмм было в полной готовности,он даже не мог подумать что Роуз просто захочет уйти.
-Эммет, я выйду не надолго.Хорошо?Девушка встала с кровати и подошла к зерколу.Эмм немного опешив от перемен в настроении Роуз,смотрел на нее не отрывая глаз.
-Хорошо,любимая я подожду тебя тут,только негде не задерживайся-подшутил Эмм и разлегся на кровати.В голове ветали мысли,слова сказанные Роуз про ребенка,ставили вампира в некий тупик.ОНа хочет ребенка,а я нечего не могу сделать!!И с этим не так и просто справиться!Нечего могу понять!-Эмм встал с кровати и подошел к окну.В доме было пусто,Эд и Белла у себя,Карлайл и Эсми уехали,а Элис и Джаспер не сидят на месте.В дабавок и Роуз ушла,было скучно и неинтересно...Эмм продолжал потихоньку размышлять и ждать домочадцев....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Среда, 24.02.2010, 23:51 | Сообщение # 28
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо,любимая я подожду тебя тут,только негде не задерживайся-подшутил Эмм и разлегся на кровати.В голове ветали мысли,слова сказанные Роуз про ребенка,ставили вампира в некий тупик.ОНа хочет ребенка,а я нечего не могу сделать!!И с этим не так и просто справиться!Нечего могу понять!-Эмм встал с кровати и подошел к окну.В доме было пусто,Эд и Белла у себя,Карлайл и Эсми уехали,а Элис и Джаспер не сидят на месте.В дабавок и Роуз ушла,было скучно и неинтересно...Эмм продолжал потихоньку размышлять и ждать домочадцев....

=======>Комната Розали и Эммета
Розали медленными шагами поднялась по лестнице и мгновенно очутилась возле двери их комнаты....Да..тихо я наверно уже не зайду, да и он наверно уже учуял мой запах.Вампирша преоткрыла дверь и быстро скользнула в нее.
-Ну что дорогой не скучал-взвалнованно спросила Роуз. Она смотрела на Эммета странным взглядом. Одежда вампирши была испачкана в крови.Розали будто пролетела и в миг очутилась у шкафа. Роуз стянула с себя одежду и оказалась в нижнем белье.
....Такс, чтобы мне одеть?..-подумала девушка и бросла взгляд на зеленую пижаму.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Четверг, 25.02.2010, 02:07 | Сообщение # 29
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Мучительно и скучное одиночество Эмма прервала Роуз.Ну,наконец!!!Ура!!-кричал внутрений голос вампира,тело понесло его ближе к Роуз.
-Ну что дорогой не скучал-взвалнованно спросила Роуз.Она смотрела на Эммета странным взглядом.
-Да,скучал,-обиженно и в тоже время радостно сказал Эмм и подршел еще ближе к Роуз.Одежда вампирши была в крови,она встала к шкафу и сняла все оказавшись в нижнем белье,что очень понравилось Эммету.
-Малыш где ты была??-промолвил Эмм и подойдя в Роуз со спины прижал почти обнаженное тело вампирши к себе,страсть бушивала в вампире,те мысли и разговоры улетучились в момент.Вампир начал покрывать плечи Роуз легкими поцелуями...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да,скучал,-обиженно и в тоже время радостно сказал Эмм и подршел еще ближе к Роуз.Одежда вампирши была в крови,она встала к шкафу и сняла все оказавшись в нижнем белье,что очень понравилось Эммету.
-Малыш где ты была??-промолвил Эмм и подойдя в Роуз со спины прижал почти обнаженное тело вампирши к себе,страсть бушивала в вампире,те мысли и разговоры улетучились в момент.Вампир начал покрывать плечи Роуз легкими поцелуями... Розали стояла и не могла ничего ответить....Думаю не стоит ему говорить о том...куда я ходила Вампирша повернулась к Эммету и посмотрев сказала:
-Милый, я решила прогуляться....а тут молодая антилопа попалась, вот я и....-Роуз не стала продолжать.Она обманывала вампира и ей не хотелось говорить. Девушка протянула руки к футболки Эммета и просто стянула ее. Она наслаждаясь, смотрела не прекрасное тело любимого. Свет изящно падал на мыщцы Эмма. Розали протянула руку к телу и легонько его погладила.
-Ты прекрасен любимый!-сказала Роузи и спросила:
-Может сходим в ванную?-ее лукавый взгляд пытался заколдовать вампира.....Думаю он будет не против....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.