Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета
Комната Розали и Эммета
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline


 
123Yanka123Дата: Среда, 27.01.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет зашел в комнату,как обычно в хорошем настроении.Роуз лежала на кровати и занималась своими делами.
-Привет малыш,-широко улыбнулся Эм и подошел ближе к кровати.-Как ты?Не успел я уйти,я уже по тебе соскучился,-прошептал Эммет и присел на колени рядом с кроватью.-Любимая,почему ты такая грустная?-удивленным голосом спросил Эм и взял руками лицо любимой,притянул ее ближе к себе и нежно поцеловал...Роуз улыбнулась.-Что-то случилось,почему моя малышка такая грустная...Я не могу на тебя смотреть когда ты такая...-Эммет еще раз поцеловал Роуз и сел на кровать рядом с ней.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Среда, 27.01.2010, 01:29 | Сообщение # 3
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали сидела на кровати и читала журнал. В комнату зашел Эммет:
-Привет малыш-сказал Эммет. Вампирша подняла голову и увидела своего любимого. По его улыбке на лице было понятно, что у него хороший настрой на предстоящий день.
-Здравствуй любимый-проговорила Роуз. Она была не в духе.Розали узнала, что у Элис было странное видение.
-Как ты? Не успел я уйти, я уже по тебе соскучился,-прошептал Эммет.
Розали не хотела рассказывать об этом. Вампирша понимала, что, узнав о нем, Эммет мог и не понять ее. Внезапно она почувствовала нежное прикосновение рук, а следом легкий поцелуй. Настроение Роуз начало подниматься.
-Все в порядке,- улыбнувшись, сказала Розали. Эммет снова поцеловал девушку и присел рядом с ней на кровать. Она заметила, что он немного стал обижаться и, пытаясь скрыть свою обиду она спросила:
-Где ты был все это время?


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 29.01.2010, 00:50
 
123Yanka123Дата: Среда, 27.01.2010, 02:15 | Сообщение # 4
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет сел рядом с возлюбленной и сделал обиженный вид.Что ж такое?Что с моей конфеткой7Кто посмел испортить ей настроение?Тут вдруг Роуз заговорила,что очень обрадовало вампира.
-Где ты был все это время?-спросила РОуз и посмотрела на любимого.Эммет долго не тая начал все рассказывать.
-Да...Погулял в саду с утра,побегал-Эм засмеялся.Коротко сказать я был везде,-широко улыбнувшись Эм прижал туловище любимой к себе...
-А,ты как время проводила без меня?-Эм сделал акцент на последних словах и гордо подняв голову засмеялся.-Как же я тебя люблю малыш,-прошептал Эм на ушко любимой..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-А, ты как время проводила без меня?- спросил Эммет с неким смехом.
-Мне было очень одиноко без тебя- прошептала Розали. Но из ее головы не могло выйти, то самое видение и она решила рассказать его Эммету.
-Дорогой, мне нужно тебе, кое-что рассказать,-сказала Роуз посмотрев на вампира. Выражение лица поменялось, и она продолжала:
-Эммет, сегодня утром я услышала, что Элис видела видение... меня оно очень огорчило- проговорила вампирша . Она замолчала. Душа Роуз будто кричала от обиды, а внутренний голос подсказывал ей Зачем ты сказала?...Не нужно было!!!....Ты его огорчила..
Розали продолжила рассказ:
-Элис увидела маленькую девочку. Она сидела рядом со мной и играла ... она смотрела на меня блестящими глазами... мне показалось, что она видела моего ребенка !!!-договорив последнюю фразу, Розали начала громко плакать...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 29.01.2010, 01:02
 
123Yanka123Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет сидел рядом и сиял от счастья находясь рядом с любимой,как вдруг Роуз заговорила совсем не радостным тоном,а более испуганным и неуверенным.
-Дорогой, мне нужно тебе, кое-что рассказать,-сказала Роуз посмотрев на вампира. Выражение лица поменялось, и она продолжала:[u]-Эммет, сегодня утром я услышала, что Элис видела видение... меня оно очень огорчило- проговорила вампирша .Эм был шокирован таким поведением любимой и быстро подхватил ее руками за плечи и прижал к себе поближе.
-Успокойся,малыш все нормально,расскажи мне все как было,-Эм говорил тихим взволнованным тоном.
-Элис увидела маленькую девочку. Она сидела рядом со мной и играла ... она смотрела на меня блестящими глазами... мне показалось, что она видела моего ребенка !!!-договорив последнюю фразу, Розали начала громко плакать...
-Роуз,милая что с тобой?-провопел Эм.Вампир был шиокиииирован таким поведением.Он покрепче прижал Роуз к себе что бь успокоить.Ребенок-ведь она все жизнь хотела ребенка не странно почему она так реагировало...-Эм принялся дальше приводить в чувств любимую.[i]


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Четверг, 28.01.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали почувствовала прикосновение ладоний и волнующий голос Эммета:
-Роуз,милая что с тобой?- девушка не могла придти в себя.
[-Любимый, прости меня, я тебя напугала?!!! Зачем я только рассказала!!! Милый, прости меня...прости -продолжала девушка. Её состояние было потеряным, в голове все перевернулось...
-Зачем, ну зачем я сказала...что я наделала!!!... Розали поднялась и крепко обняла Эммета.
-Эммет, давай все забудим, я напугала тебя...правда я не хотела-тихо сказала Роуз смотря Эммету в глаза.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 29.01.2010, 21:13
 
123Yanka123Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет очень напугался таким поведением Роуз.Девушка продолжала молчать,но через пять минут начала приходить в себя.
-Любимый, прости меня я тебя напугала?!!! Зачем я только рассказала!!!Милый, прости меня...прости -продолжала девушка.
-Успокойся малыш,все нормально,ты не в чем не виновата.Все будет хорошо,только успокойся,-Эм прижал любимую ближе к себе и обнял.-Все хорошо,успокойся -шептал он целуя Роуз в голову.Роуз продолжала плакать,у нее было что-то на подобии истерики.
-Эммет, давай все забудим, я напугала тебя...правда я не хотела-тихо сказала Роуз смотря Эммету в глаза.
-Любимая,успокойся,все хорошо,в том что ты мне сказала нет нечего страшного и предрассудительного,-Эммет улыбнулся и нежно коснулся губ любимой,чтобы та немного успокоилась...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 28.01.2010, 22:59 | Сообщение # 9
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
===)Комната Ренесми.

Несси тихо подошла и постучала в дверь.
-Да, Да!-раздалось с другой стороны.
-Роуз, можно? Это Несси.
Ренесми потихоньку приоткрыла дверь и зашла в комнату. В ней были Роуз и Эммет.
-Привет! Как дела? А вот и я!-девочка побежала обниматься с Роуз, а потом с Эмметом, - Как я скучала!


 
LapochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 00:37 | Сообщение # 10
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали смотрела в глаза Эммета. Она видела некую тоску и сожаление.
--Любимая, успокойся, все хорошо, в том что ты мне сказала нет нечего страшного и предрассудительного- улыбнувшись, сказал Эммет и нежно прикоснулся губ Розали.....Немного погодя в дверь послышался тихий стук:
-Да, да-ответила Роуз. В комнату вошла Несси.
-Привет! Как дела? А вот и я!-подбежав, ответила девочка и обняла Розали, а потом Эммета.
-Несси как я рада тебя видеть!-ответила вампирша. Настроение Розали быстро поменялось, и она улыбнулась, взглянув на Эммета.
-Дорогая...рассказывай, что у тебя новенького?-спросила Роуз, взглянув на Эммета и сделав вид будто ничего и не было...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 29.01.2010, 01:18
 
123Yanka123Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:30 | Сообщение # 11
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет сидел рядом с Роуз плотно прижимая ее к себе.В дверь раздался стук.
-Роуз, можно? Это Несси. -раздался голос из-за двери.Эм улыбнулся.Привет! Как дела? А вот и я!-подбежав, ответила девочка и обняла Розали, а потом Эммета.Ренесми вся светилась от счастья,видя ее нельзя было грустить.Роуз сразу поменялась в лице и посмотрела на Эммета,тот улыбнулся в ответ.Видеть любимую счастливой это было самое лучшее ощущение на свете.
-Привет Несси,-Эм широко улыбнулся и обняв Неси посадил на свои колени.Девочка засмеялась.-Ну как делишки,а ну ка быстро рассказывай,-Эм засмеялся...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 29.01.2010, 18:19 | Сообщение # 12
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lapochka)
-Дорогая...рассказывай, что у тебя новенького?-спросила Роуз, взглянув на Эммета и сделав вид будто ничего и не было...

Quote (123Yanka123)
-Привет Несси,-Эм широко улыбнулся и обняв Неси посадил на свои колени.Девочка засмеялась.-Ну как делишки,а ну ка быстро рассказывай,-Эм засмеялся...

-У меня все замечательно! Учусь, веселюсь, - Ренесми засмеялась своим серебристым голоском.-А вы как?Я так соскучалась по вам!
Девочка крепко обняла Розали и поцеловала в щечку.
-Кстати, а дедушка с бабушкой давно уехали? Элис и Джаспер где?


 
LapochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-У меня все замечательно! Учусь, веселюсь-Ренесми засмеялась.
.-А вы как?Я так соскучалась по вам! -спросила девочка, крепко обняв Розали и поцеловав в щеку.
-Золото ты наше, мы тоже очень скучали по тебе.Мы хорошо...живем дружно-сказала Розали и засмеялась. Она очень любила Несси, так как она была самой маленькой в их семье. За многие годы Роуз поменяла свое отношение к окружающим и поняла, что нужно быть чуточку добрее.
-Кстати, а дедушка с бабушкой давно уехали? Элис и Джаспер где?- спросила девочка.
-Ты представляй....я их сегодня не видела с самого утра,- ответила Розали и спросила:
-Эммет, ты их не видел?-посмотрев на на вампира, спросила она...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 29.01.2010, 22:18 | Сообщение # 14
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми перевела взгляд на Эммета вместе с Розали.
-Ну ладно, может быть пойдем в гостинную? Скоро мама с папой должны приехать. Подождем их там?
Несси спрыгнула с кровали и схватила Розали за руку и начала тянуть.
-Пошли...Ну пошли, - она все говорила улыбаясь и смеясь.


 
123Yanka123Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ренесми как обычно говорила без умолку,Эммету это нравилось.Несси была такая забавная.
-Эммет, ты их не видел?-посмотрев на на вампира,вдруг спросила РОуз.
-Эм...-протянул он.-Вроде нет,-засмеялся Эм и посмотрел на Роуз и Несси.Несси неожиданно спрыгнула с кровати и потянула Роуз и Эммета за собой.
-Ну ладно, может быть пойдем в гостинную? Скоро мама с папой должны приехать. Подождем их там? -Пошли...Ну пошли, - она все говорила улыбаясь и смеясь.Эммет встал и улыбнулся.-Пошли Роуз посидим в гостиной,он видел что роуз очень приятно находиться рядом с Несси,ну ,а видеть любимую счастливой вампиру нравилась еще больше...Он подтянул Роуз к себе и они вес в троем отправились в гостиную.

=====>Гостиная.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.