Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Гостиная
Гостиная
PerfectДата: Суббота, 23.01.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 25.02.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
====) комната Эдварда и беллы.

Ренесми вбежала в гарбероб и нашла там родителей.
-Та-там! А вот и я! Я вас нашла! Доброе утро! - девочка подошла к маме и папе, обнимая их и целую.
-Папочка! Мы можем опоздать. Нам следует поторопиться и поехать.


 
PerfectДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Джейкоб, медленными и размеренным шагом, ступал по траве, она приятно хрустела под лапами, ветер раздувал шерсть, создавая эффект вентилятора.Вот, снова я прусь к Калленами, нет ну честное слово, еще немного и стану кровопийцам,-подумал Джейк с небольшим отвращением, за небольшим туманом уже виднелся дом, небольшой, словно игрушечный он стоял по середине леса, в нос сразу пошли неприятные запахи.Это я еще не моюсь, это они пахнут,-подумал Джейк и фыркнув парень отошел к дереву и немного напряженно сведя лапы, перевоплотился в человека, этот процесс никогда не затруднял Джейка в отличии от всех остальных в стае, парень оглядел себя, руки были вымазаны в чем-то липком и довольно противном, Джейк фыркнув, одел джинсы, которые крепко были привязаны к ноге. Ну вот вполне приличный вид, я прям джентльмен ,-подумал парень улыбаясь, и ускорив шаг он направился к небольшому домику, скрипнув дверью, Джейк зашел в гостиную, отчетливые голоса доносились со стороны комнат.Даже думать не хочу что они там делают,-подумал парень, садясь на диван, немного не удобно пристроившись, парень оглядел комнату.А где Несси, я за ней пришел,-подумал Джейк, голос Несси доносился где-то недалеко, парень с небольшим отвращением принюхался.
-Ау, где все, я тут конечно могу и поселится, как скажете,-громко сказал Джейкоб ложа ноги на небольшой столик, удобно стоящий напротив дивана, груда мышц расслабленно улеглась и Джейк включил телевизор.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Даже думать не хочу что они там делают...А где Несси, я за ней пришел...Мысли отчетливо были слышны даже в гардеробной комнате.Эдвард распахнул дверь в комнату,и вошел,отвечая на мысли Джейкоба.
-А тебя никто не заставляет об этом думать.-усмехнулся Эдвард,даже не удостоив Джейка взглядом.-И очень жаль,что ты пришел.-Улыбнулся Эд делая паузу,и присаживаясь на диван,рядом с оборотнем.-За Несси.-Вампир уютно устроился на диване и и улыбался,немного надменно смотря на парня.Ну вот,опять в моём теперь уже собственном доме воняет псиной...Может когда нибудь это закончится???Теперь даже я псиной пованиваю,из за него приходится одежду выкидывать.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
В гостиную быстрым шагом зашел Эдвард и не дожидаясь сел на диван возле Джейкоба, в нос сразу хлынул отчетливый аромат вампира. О, ну конечно сразу пришел, подумал Джейк, мило улыбаясь.
-Здравствуй Эдвард, ты так не нервничай, в твоем возрасте это довольно опасно, лучше водички по пей, ах нет, сбегай кроликов по паси, они же такие вкусные, сказал Джейкоб с издевкой, и скинув ноги со столика, встал, не задев Эдварда, отошел подальше от надоевшего запаха.
-Так что с Несси, где она, я понимаю что ты не доволен, но я просто отвезу ее до школы, если ты конечно не против, Белла точно не против, сказал Джейк все так же мило улыбаясь.Эдвард, успокойся, я с ней ничего не сделаю и ты прекрасно это знаешь, и еще ты знаешь, что все равно я буду с ней, и никогда в жизни не причиню ей вреда, я только не понимаю почему ты не хочешь в это поверить,-подумал Джейкоб, смотря на вампира.
Парня немного даже забавляло поведение вампира, ведь он понимал что Джейк не может ни минуты без его дочери, и он этот выбор не делал, так велела судьба, и он от нее никуда уйти не может.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
===гардероб
Белла появилась через секунду
-Джейк!!!!- радостно воскликнула она-рада тебе.Как дела?как стая?-Белла искренне интересовалась делами ее лучшего друга.Она подошла к дивану и села рядом с мужем
-Эдвард,надеюсь ты был вежлив?!-смеясь спросила Белла.Она знала,что Джейк стоит у Эдварда ,как кость в горле и очень давно,хотя Джейка эта ситуация видимо только забавляла
-так о чем речь?-спросила Белла и по очереди посмотрела на парней!


 
VampyДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейкоб встал с дивана и отошел от вампира.Вот и отлично так даже лучше,а еще Джейк сзади тебя дверь....
-Здравствуй Эдвард, ты так не нервничай, в твоем возрасте это довольно опасно, лучше водички по пей, ах нет, сбегай кроликов по паси, они же такие вкусные.Эдвард заливисто расмеялся,это был лучший и самый приятный смех в мире.Он сново кинул насмешливый взгляд на парня.
-А когда ты уходил в лес,ты наверно травкой питался???-все также насмешливо продолжал Эдвард,эта ситуация и такое общение с Джейкоб веселило его.
-Так что с Несси, где она, я понимаю что ты не доволен, но я просто отвезу ее до школы, если ты конечно не против, Белла точно не против, Эдвард, успокойся, я с ней ничего не сделаю и ты прекрасно это знаешь, и еще ты знаешь, что все равно я буду с ней, и никогда в жизни не причиню ей вреда, я только не понимаю почему ты не хочешь в это поверить.Лицо Эдварда стало серьезным ведь речь шла о его любимой дочери.
-Есть кандидатура лучше.-Эдвард встал и поправил одежду.-Науэль-мне нравится гораздо сильнее.И лучше бы её парнем был он.-Эдвард обошел диван и встал сзади.-И навредить ты ей не сможешь,если ты хочешь её видеть....Ведь когда я забрал Беллу,и также спокойно я смогу забрать Ренесми.-твердо,со льдом в голосе проговорил вампир.В комнату влетела Белла,увидев Джейка она обрадовалась и начала распрашивать его о делах.И почему эта псина её нравится???Эд хмыкнул,ведь этого он не мог понять.
-Эдвард,надеюсь ты был вежлив?!-смеясь спросила Белла.Эдвард учтиво вернулся обратно к жене на диван,и поцеловал её в губы,поцелуй не был долгим,но он был полон любви.
-Конечно дорогая,как всегда...-смеясь промурлыкал Эдвард.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-Конечно дорогая,как всегда..-Эдвард смеялся,и выглядел очень довольным,а вот Джейк наоборот.Видимо Эдвард опять чем то зацепил его
-Бедный волчонок-подумала Белла и сама еще раз порадовалась тому,что Эд не может читать ее мыслей,но тут до нее дошла причина появления Джейка на пороге их дома,и эта причина явно не Белла
-Ой,Джейк-Белла растерялась-ты наверно к Ренесми?ну так давай я ее позову-Белла улыбнулась


 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:16 | Сообщение # 9
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми услышала разговоры и прибежала в гостинную.
-Всем привет!-пропела она.
Не заметив Джейка, девочка первым делом побежала к матери, которая стояла ближе всех.
-Мамуля! Как я тебя люблю! доброе утро!-Ренесми обняла и поеловала мать.
Посмотрев на отца, она увидела сидящего рядом Джейка.
-О, привет, Джейк! Как дела?
Девочка направилась в сторону дивана, но не к Джейку сначала, а к Эдварду. Обняв и поцеловав его, она посмотрела на Джейка.
-Прости, но мне пора в школу, а то я сейчас опоздаю. Вечером увидимся.
Потянув отца за руку, она сказала:
-Пап, пошли. Мы сейчас опоздаем-ты на работу, а я на учебу. Посмотри на часы! У меня через 20минут урок!


 
VampyДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:57 | Сообщение # 10
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
В гостинную влетела счастливая Ренесми,девушка позоровалась сначала с матерью,потом подлетела к отцу,Потянув отца за руку, она сказала:
-Пап, пошли. Мы сейчас опоздаем-ты на работу, а я на учебу. Посмотри на часы! У меня через 20минут урок! -Эдвард счастливо улыбнулся.Может каждый день так задерживаться она будет.А вечером ей будут задавать много уроков,и Джейк в пролете.Эдвард самодовольно улыбнулся своим мыслям и встал с дивана,прижимая к себе Несси.
-Несии любимая моя...Ты что не знаешь папу???-все также улыбавши говорил Эдвард.-Я тебя и без машины за пять минут до школы дсоставлю,но на машине будет логичнее.-Подхватив дочку на руки Эдвардж вышел на улицу и закинул Несс в авто,быстро пристегнув её.

===========Школа


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:01 | Сообщение # 11
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард подхватил дочку на руки.
-Ой, папочка! -засмеялась она, - ну отпусти!
Но отец только смеялся в ответ и не отпускал дочь.
-Всем пока!
Так они дошли до машины, в которую Эдвард очень аккуратно посадил дочку.
-Поехали в школу? - спросила Несси.
-Ага, - ответил отец.

====)школа


 
Renemee_CullenДата: Четверг, 11.03.2010, 21:55 | Сообщение # 12
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
========) Школа

Приехав из школы, Ренесми зашла в дом, который пустовал: Белла была на работе.
Положив сумочку на кресло, Ренесми повернулась к отцу.
-Ну так что будем делать? Мне ничего на завтра делать не надо, так что может быть погуляем? Или ....Какие будут предложения?
Ренесми не любила просто так сидеть дома. Она очень любила природу и, если удавалось, большую часть свободного времени проводила на свежем воздухе, слушая пение птиц.
Интересно, -подмала девочка, и, вспомнив, что отец читает ее мысли, замолчала.


 
Bella_SwanДата: Пятница, 12.03.2010, 09:23 | Сообщение # 13
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла проводила любимых,поцеловала дочку и повернулась к Джейку,он сидел на диване и молчал.Видимо пребывал в шоковом состоянии из за того,что Ренесми уехала в школу не с ним,да и даже не позвала его с собой.Потом не говоря ни слова он встал и молча ушел
-пока Джейк- крикнула ему в след Белла
-видимо очень огорчился-решила Белла.На работу она решила не пойти,ей очень захотелось дождаться любимых и она пошла убирать комнаты.И хотя все и так было в идеальном порядке,ей не хотелось покидать дом
===комната Ренесми

Добавлено (12.03.2010, 09:23)
---------------------------------------------
===комната Ренесми
Белла стояла в дверях и улыбалась.Ренесми ее не видела
-Ну так что будем делать? Мне ничего на завтра делать не надо, так что может быть погуляем? Или ....Какие будут предложения?-она предлагала Эдварду чем нибудь заняться.Белла тихо подошла к ней и спросила
-а что ты сама хочешь,милая?!-на лице Беллы светилась улыбка


 
VampyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:26 | Сообщение # 14
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард привез дочку домой из школы,Несси была все6 такая же счастливая,как маленькая птичка,она кажеьтся никогда не уставала что забавляло Эдварда,она повернулась к отцу и спросила.
-Ну так что будем делать? Мне ничего на завтра делать не надо, так что может быть погуляем? Или ....Какие будут предложения?-Эдвард засмеялся.Все же она совсем капельку не внимательна,не заметить стоящую в дверях Беллу,и её прекрасный запах,который еще совсем свежий.Эдвард будто показывал взглядом на Беллз,но и эти подсказки Несс не замечала,пока вампирша не заговорила.
-а что ты сама хочешь,милая?!-Белла светилась от счастья как и её улыбка.
-Несс надо быть повнимательнее-не в укор сказал отец.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:38 | Сообщение # 15
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-Несс надо быть повнимательнее-Эдвард сказал очень нежно и если бы Белла могла плакать,то обязательно разревелась.Эдвард был такой нежный,внимательный и заботливый.Не смотря на его молодой вид,Эдвард был идеальным отцом.Белла улыбнулась и подошла к нему
-Ты чудо!-шепнула она ему на ухо и повернулась к дочке.
-ну так какие планы?-подмигнув спросила Белла-может хочешь позвонить Джейку,мне кажется он обиделся


 
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Гостиная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.