Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Комната Эдварда и Беллы
Комната Эдварда и Беллы
VampyДата: Пятница, 19.03.2010, 22:48 | Сообщение # 16
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Несси у меня с мамой сейчас тоже самое,даже еще хуже,она изменилась-прошипел Эдвард.-Именно поэтому я не хотел обращать её,не хотел.-разговаривал сам с собой Эдвард.Он слышал что в соседней комнате,Белла говорит что уходит.Хммм...хочет так,ладно пусть убьет меня,но я обещал,что я не уйду от неё никогда,но вот если это захочет сделать она,я не буду её мешать.Эдвард поднял глаза,который наполнились болью,как тогда когда Белла умирала из за беременности.Он посмотрел на Несси,сейчас он выглядел как настоящий мертвец,всяческие эмоции отсутствовали на его лице,и в душе было пусто.
-Мама ушла,но она вернутся.-сказал Эдвард чуточку оптимистично,чтобы не огорчать Несс.Она вернется за Ренесми,и уйдет вновь,пусть это её выбор.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 19.03.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-ЧТо? Она ушла? Но зачем?
Ренесми было очень больно смотреть на отца.На глазах у нее навернулись слезы.
-Мы должны ее вернуть. Она не должна страдать из-за нас! Мы должны поезать к дедушке, я уверненна, что она будет у него!
Ренесми говорила сквозь слезы.
-Папа, - она обняда отца, - я не хочу, чтобы наша семья рушалась из-за Джейка! Ведь все из-за него!
Как же мне хочется надрать ему зад из-за того, что он сделать с нами! Он разрушил нашу семью! Ненавижу эту псину!!!


 
VampyДата: Пятница, 19.03.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-ЧТо? Она ушла? Но зачем? -ошеломленно спрашивала девочка.А её отец смотрел в пол,не поднимая глаз уже.Больше нет смысла ни в чем...Особенно если она заберет Ренесми,даже на чуть чуть...А если это навсегда,я должен буду смириться,но зачем если есть Вольтури.Я эгосит и все этим сказано,а она,она ведь тоже эгоистка.
-Да ушла.Не знаю,решила отдохнуть,или найти по моложе.-решил пошутить Эд,но шутка не удалась.
-Мы должны ее вернуть. Она не должна страдать из-за нас! Мы должны поезать к дедушке, я уверненна, что она будет у него!-Ренесми говорила сквозь слезы.Сердце как будто начало сжиматься,стало еще больнее,и он ничего не смог ничего сделать,видеть слезы любимых еще больнее,чем плакать самому.
-Несс она вернутся за тобой....-сказал Эд,упираясь взглядом теперь уже в их с Беллой свадебное фото.
-Папа, - она обняда отца, - я не хочу, чтобы наша семья рушалась из-за Джейка! Ведь все из-за него! -Эдвард усмехнулся и положил руку на спину дочери,нежно гладя её и упираясь подбородком у её макушку.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 19.03.2010, 23:14 | Сообщение # 19
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я не хочу уезжать от тебя! Если она вернется - то останется! Я не хочу выбирать между тобой и ... ...и...мамой!
Слезы полились рекой.
Возьми себя в руки! Возьми себя в руки!
-Пап, - посмотрела она не него. Его взгляд вновь был обращен на фотографию, - пап, что нам делать? Как будем дальше жить?


 
VampyДата: Пятница, 19.03.2010, 23:47 | Сообщение # 20
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси плакала,а сердце сжалось до изнеможения,первый раз в жизни Эдвард сдерживал всхлипывания,то что у вампиров называется слезами.Первый раз он плакал.Я не могу потерять её,но и нарушать свое обещание тоже....
-Я не хочу уезжать от тебя! Если она вернется - то останется! Я не хочу выбирать между тобой и ... ...и...мамой! Эдвард еще сильнее прижал дочку,прислонившись к её волосам губами,держал как будто чувствовал плохое,что может потерять её и жену.
-А ты и не будешь малышка,я всегда буду рядом с тобой,я твой личный ангел-хранитель.-пытался держать голос ровным,но все местами он срывался,голос истощался становился слабее.
-Пап,пап, что нам делать? Как будем дальше жить? -еле говорила Несси,слезы мешали.
-Мы справимся...Мы будем вместе,каким нибудь способом,но будем.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 20.03.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мы справимся...Мы будем вместе,каким нибудь способом,но будем.
Ренесми подняла глаза полные слез на отца.
-Пап...Давай ... Поедим за мамой?
Ренесми не знала, что говорить....Мысли смешались в одну большую кучу....
-Я люблю тебя...


 
VampyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:11 | Сообщение # 22
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси плакала,её глаза стали красноватыми,а из за слез блестели щеки.Я приношу боль...
-Пап...Давай ... Поедим за мамой? -хриплым голоском сказала Несси.Эдард взял лицо Несси ладонями.
-Малышка мы не можем...Я не могу.-тихо сказал Эдвард,вокруг как будто была пустота,все стало по другому.
-Я люблю тебя... -уже почти шептала Несси.У неё всегда будет права выбора и Белла его не заберет.Я ен позволю.
-Я тоже малышка,я тоже тебя люблю.И запомни у тебя всегда есть права выбора,это относится ко всему.-ласково и заботливо говорил Эдвард.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 20.03.2010, 21:09 | Сообщение # 23
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я тоже малышка,я тоже тебя люблю.И запомни у тебя всегда есть права выбора,это относится ко всему.-ласково и заботливо говорил Эдвард.
-Право выбора? Ты о чем?-Ренесми слегка отодвинулась от отца, чтобы заглянуть ему в глаза, - я правильно тебя поняла:ты имеешь в виду выбор между тобой и мамой?
Ренесми вскочила с кровати и сказала очень громко, почти крича:
-НИКОГДА! НИКОГДА Я НЕ БУДУ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ТОБОЙ И МАМОЙ!
Ренесми выбежала из комнаты.

=====) Комната Ренесми


 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:51 | Сообщение # 24
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
====>комната Ренесми

-Папуля? Можно?-девочка тихонько зашла.
-Извини, что так выскочила из комнаты. Наверно, я тебя обидела? Извини.
Девочка села рядом с отцом и положила голову на его плечо.
-Давай погуляем?


 
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:05 | Сообщение # 25
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси не выдержала и выбежала из комнаты,сейчас у вампира,не было сил чтобы встать и побежать за ней,его как будто выжали,забрали жизненно важные силы.Но ему повезло Несси почти сразу вернулась.Я не выдержу если и она уйдет от меня.Я не верю что семья могла так быстро развалится.
-Нет малышка,ты не можешь меня обидеть.-ласково сказал Эдвард,и снова обнял дочку.А Несс положила голову ему на плечо.
-Давай погуляем?-грустно сказала девушка,своим серебристым голоском.
-Да,малышка конечно.Куда ты хочешь пойти???Можем пойти по магазинам купишь себе новую одежду,и еще что нибудь.-впросительно сказал Эдвард,и посмотрел на дочку.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:21 | Сообщение # 26
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да,малышка конечно.Куда ты хочешь пойти???Можем пойти по магазинам купишь себе новую одежду,и еще что нибудь.-впросительно сказал Эдвард,и посмотрел на дочку.
-Неплохая идея, если, конечно это поможет отвлечься от всего, что сегодня произошло....Интерестно, о чем сейчас думает папа?
-А тебе нужно что-нибудь в магазине? Если да, то пошли, если нет, то можно и в другое место пойти....


 
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:26 | Сообщение # 27
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-А тебе нужно что-нибудь в магазине? Если да, то пошли, если нет, то можно и в другое место пойти.... -заботливо спросила Несси.Эдвард улыбнулся,и хихкнул.
-Ты у меня такая заботливая-прильнув губами к её лбу,он снова посмотрел ей в глаза.Она такая же как Белла,только такая же как Белла,когда она была человеком.Хрупкая,нежная,заботливая и такая храбрая.Эдвард грустно улыбнулся вновь вспомнив о Белле,о её человеческой жизни-Несси мне кажется нам обоим не помешает прогулятся,и к тому же ты не голодна???Я о челевоческой еде.-ласковов спросил Эдвард.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:30 | Сообщение # 28
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да, кстати, есть немного.... Давай сходим в японский ресторан? А? А потом по магазинам. Подыщем тебе новенький костюмчик, - Ренесми засмеялась своим голоском, представив, как она будет заставлять отца примерять один костюм за другим. Это растопило Эдварда, и он тоже начал смеяться вместе с ней.
Вот и отлично!
-Итак, - скомандовала девочка. - Готовимся к выходу в свет?


 
VampyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:39 | Сообщение # 29
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да, кстати, есть немного.... Давай сходим в японский ресторан? А? А потом по магазинам. Подыщем тебе новенький костюмчик,-улыбнулась Несси.Эдвард улыбнулся ей в ответ.Вот и отлично..Уже не плачет, радует.
-В любой пойдем,какой ты хочешь,я есть же не буду.-енмного искривив лицо сказал вампир.-А насчет костюма,я так понял я твоя модель на сегодня???-удивленно сказал Эд,и они засмеялись.
-Итак, - скомандовала девочка. - Готовимся к выходу в свет? -Эд растрепал немного волосы,поправил одежду,которую он дел только пол часа назад.
-Я готов Мисс Каллен.Я подожду Вас в машине.-официально ответил отец.
============>Двор перед домом.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:06 | Сообщение # 30
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-А насчет костюма,я так понял я твоя модель на сегодня???-удивленно сказал Эд,и они засмеялись.
-Да, Да, Да, -сквозь смех проговорила Несси.
-А на счет ресторана....Мне все-равно. Куда отвезешь - там и поем
-Я готов Мисс Каллен.Я подожду Вас в машине.-официально ответил отец.
-Отлично, через пять минут буду. - восторженно проговорила Несси и побежала к себе в комнату собирать сумку.

=========> Комната Ренесми


 
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Комната Эдварда и Беллы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.