Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Комната Эдварда и Беллы
Комната Эдварда и Беллы
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VampyДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард и Белла быстро прошли в комнату.Воздух в комнате медленно накалялся,страсть в теле Эдварда кипела все сильнее,её накаляла Белла,каждым вздохом,движением,взглядом,и её запахом...Эдвард сделал глубокий вдох,давая Беллиному запаху заполнить его легкие,и также ,как и в прошлом разжечь огонь в горле,в сердце,во всем Эдварде.Вампир подбежал к жене и схватит её на руки,медленно уложил на кровать,сорвав с неё кофту,которая клочьями упала на пол.Эдвард навис над женой,его глаза почернели,ненужное дыхание ускорилось,и по венам уже текла лава,обжигающая все.Он начал приближаться к Белле и вскоре прикоснулся к её губам,которые уже не казались слишком горячими,теперь она такая же как он.Её губы казались мягкими,теплыми и такими ароматными.Каждое их прикосновение давло страсти,бушующей в нем,еще большую силу,которую теперь просто так не убить.Поцелуй был таким медленным,страстным,бархатистым.все в комнате погружалось в дымку,все мысли отходили на задний план,и он больше не мог ни о чем думать,только о Белле Каллен.С её нежных,шелковистых губ,он опускался ниже,целуя шею,ключицы,грудь....Дыхание набрало невероятную скорость,и если бы было сердце,оно стучало бы со скоростью света.Он еле оторвался от жены,смотрев на неё взглядом,полным любви,страсти,и безграничного желания.
-Белла я люблю тебя...-прошептал вампир.За окном давно спустились сумерки,и луна осветила темное таинственное небо.В комнате было темно,мрачно и очень таинственно,придавая отбстановке все большую романтичность.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.02.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
голова шла кругом.Он рядом,он полностью пренадлежит ей,но все так,как будто это первый раз.Все то же волнение и трепет.Та же безумная страсть и желание.Огонь,где то в области живота разгорался все сильнее и больше не было терпения для ожидания.Ни секунды.Блузка ,разорванная в клочья полетела на пол.Белла проводила ее взглядом
-Элис будет не довольна -смеясь сказала Белла и впилась в губы любимого страстным поцелуем
-Белла я люблю тебя...-от этих слов Эдварда мурашки побежали по телу
-как хорошо,что я не потеряла способность чувствовать и желать его,каждой клеточкой своего тела-подумала Белла и ответила
-а я тебя много больше....-Белла запрокинула голову назад и из груди издался стон,стон,полный наслождения и страсти


 
VampyДата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Их губы все также страстно впивались в друг друга,ледяная кожа как будто горела,каждая клеточка пылала страстью,желанием,любовью.Она моя...И чего же нам стоило быть вместе.Резко воспоминания их бурного прошлого ужалили,ужалили больно,вливая яд в клетки мозга.Лицо вампира исказилось от боли.Воспоминания всей той боли что он доставил Белле и её отцу...воспоминание тяжелых родов их любимой дочери.Его сердце обрасло колючей проволкой и сжималось,медленно,но сильно,доставляя такую немыслемую боль.Я чуть не убил её...Не убил любовь всей моей жизни,вечности.И после этого она стала вампиром,разрешила забрать свою душу,а я ждал её век я ждал только её,и знал что она появится.Я почти не дал ей ничего забрав в замен все.Я эгоист.Но я бы не смог прожить ни секунды после встречи с неё,если бы она отказала мне.Парень быстро убрал гримассу с лица,натянув хищную улыбку.
-а я тебя много больше....-Эдвард все также хищно улыбаясь,чуть ли не про шипел в ответ жене.
-Ну это мы еще проверим.-он зарычал,схватил жену и прижал и через секунду они уже не лежали на кровате,а он прижимал Беллу к стену,страстно впиваясь в её шею,скользя руками по груди.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Вторник, 23.02.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла заметила на лице Эдварда грусть и боль.
-что то не так?-чуть слышно спросила она -Эдвард,почему ты мучаешься?-Белла не понимала терзаний Эдварда,сейчас все лучше,чем могло быть.Сейчас все даже круче,чем идеально,слов нет,чтоб описать,как сейчас все волшебно
-ну почему ты такой мученик?-Белла вздохнула,обхватила мужа ногами за талию и потянула к себе
-Ну это мы еще проверим.--осталное произошло так быстро,Белла только ощущала поцелуи и огромное желание
-хитрец-сказала она и полностью отдалась страсти.Дальше все было на инстинктах


 
VampyДата: Вторник, 23.02.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-что то не так?-чуть слышно спросила она -Эдвард,почему ты мучаешься?-Эдвард пропустил этот вопрос мимо ушей,отмахиваясь от воспоминаний,лишь тяжело вздохнув он помотал головой.
-хитрец-сказала она и полностью отдалась страсти.Их тела больше не слушались их хозяев,отдаваясь инстинктам.Эдвард разрывался от огромного делания,и прижимал жену все сильнее к стене,но это продолжалось не долго,стена немного хрустнула и вампир ослабил давление,но его руки были все такими же настойчивыми,он гладил жену по животу опускаясь ниже,и даже ремень нам джинсах у Беллы не стал преградой,он сорвал его так же как и блузку,джинсы разлетелесь еще быстрее.Возбуждение и страсть растекались лавой по его венам,забирая силы разумно мыслить.И его губы медленно начали спускатьсь вниз от её,покрывая любовью и страстью,её шею,грудь,живот...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Среда, 24.02.2010, 09:19 | Сообщение # 7
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Ненужное дыхание учащалось и постоянно сбивалось.Голова шла кругом.Все в мире потеряло смысл и значение.Были только он и она.Здесь и сейчас.Остальное не имело значения.Море удовольствия и наслаждения накрыли их с головой.Этот ураган из страсти и безумия уносил их все дальше в страну высшего удовольствия и все потеряло логику.Тела ускорялись и двигались в такт.Стоны одновременно вырывались из груди и улетали в ночь.Казалось это будет продолжаться вечность,но в окнах появились первые лучи солнца.Впервые в жизни Белла стала ненавидеть солнце и его приход в этот пасмурный дождливый город.Впервые она захотела ,что ночь длилась вечно,но скоро должна была проснуться дочка и Белла сказала нежный и томным голосом
-Любимый,нам пора закругляться.Ты самый лучший,и я бы никогда от тебя не отходила,но дочка скоро проснется.....-Белла не смогла договорить,она спилась в мужа поцелуем и опять забылась


 
VampyДата: Среда, 24.02.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Голова разрывалась от мыслей и эмоций.От такого ритма их движений казалось,что сердце вновь забилось,и забилось с бешанной скоростью.Удовольствие разъедало все что находилось вокруг,да и в принципе что было вокруг уже не касалось никого...Ни Эдварда,ни Беллы.Стоны разрывавшие грудь,и режущие слух,вырывались их груди обоих вампиров.Но это так же не мешало и не отвлекало их друг от друга,они наслаждались данным моментом,каждой секундой,каждым мигом.Их занятие любовью могло длиться вечно,и оба хотели этого,но мир не переставал жить,в отличии от них,и наступил рассвет,который когда то обещал быть последним для Беллы,для её сердца.Этот восход солнца был нежданным,ведь не хотелось прерывать это великое наслаждение никогда.Движения замедлялись и вскоре совсем затихли,испарились,и каждая ночь была такой,сначала сказка,но все когда то заканчивается.Никого из не волновало,что за долгое время в Форксе сегодня первый солнечный день.Она прекрасна,вот почему тогда я не смог убить её.Она такая открытая,но очень таинственная.Как книга,легко открывающаяся,но написанная на неизведанном никем языке,её нельзя узнать,и так странно,в её глазах ничего не написанно,а теперь еще сложнее когда нет её великолепного румянца на щеках.а ведь тогда я видел его в последний раз.Так много забрал у моей возлюбленной,не дав ничего,но она счастлива,и поэтому счастлив я.Они спокойно улеглись на кровати и Белла приподнялась.
-Любимый,нам пора закругляться.Ты самый лучший,и я бы никогда от тебя не отходила,но дочка скоро проснется....-Белла сново не договорила,прильнув к мужу губами,но Эдвард галантно отпрянул,поняв,что их дочь и правда скоро проснется.
-Несси сегодня надо в школу?А и кстати нам надо одется...-ухмыльнулся вампир и встал с кровати,лучи солнца попали на его бледную,мраморную кожу,заставив её сверкать в который раз.И Эдвард бросил на жену испуганный взгляд вспоминая первый раз....когда он показал её себя настоящего.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Bella_SwanДата: Четверг, 25.02.2010, 18:46 | Сообщение # 9
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Белла вздохнула
-Эдвард,ну опять этот взгляд!-Белла подошла к мужу и нежно поцеловала его.Их тела светились на солнце,а прикосновения были теплыми и нежными
-Я люблю вас,мистер Каллен и так будет всегда.-Белла отошла от мужа и поморщилась
-Одеться-сквозь зубы пробубнила она.Белла не видела и половины из того,что запихала в ее гардероб Элис,но обижать ее не хотелось,поэтому выбор одежды всегда был самой трудной задачей дня.
-Не поможешь?!-смеясь сказала Белла и показала на гардероб


 
VampyДата: Четверг, 25.02.2010, 20:33 | Сообщение # 10
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Белла подошла к мужу и нежно поцеловала его,губы Эдварда ответили на нежное,теплое прикосновение тем же...лаской и любовью.Эдвард как всегда ослепительно улыбнулся,пытаясь соблазнить жену.
-Я тоже люблю тебя моя Белла.Ты-жизнь моя.-его золотистые,с темными крапинками глаза,похожие на жидкое переливающиеся золото блистали от счастья.Она любит меня и так будет всегда.И я не дам её уйти...Я просто не смогу без неё...Как это эгоистично,ну конечно!!!Это в моем духе...Ну как же теперь я люблю эту жизнь.И только с появлением Беллы Каллен,точнее раньше просто Свон,я понял что живу,я понял что вообще такое жизнь.Вампиры оба уставились на гордероб,Белла не была довольна,тем что придется выдирать одежду,а Эдвард просто не хотел чтобы она одевалась.
-Помочь?-вопросительно посмотрел на жену Каллен,и подлетел к ней подняв на руки и улетев в гардероб.-Сегодня тебя одеваю я.И не смей отказываться.
===========>Гардероб.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 25.02.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
====)Кухня.

Ренесми тихонько подошла к двери в комнату родитей, постучала. ответа не последовало.
-Мамуля! Папуля! можно зайти?
Не дождавшись ответа, Ренесми зашла в комнату. Родителей в ней не было.
-Так...Что такое? Пойду посмотрю в гардеробной.
===========>Гардероб.


 
Bella_SwanДата: Суббота, 27.02.2010, 21:06 | Сообщение # 12
Для того чтобы любить,сердце может и не биться..
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я тоже люблю тебя моя Белла.Ты-жизнь моя-Белла не могла оторвать взгляда от ослепительной улыбки мужа
-Помочь?--Эдвард что то задумал,так как он продолжил
-Сегодня тебя одеваю я.И не смей отказываться. -Белла засмеялась.Она решила ничего не отвечать,а просто наслаждаться процессом
===========>Гардероб.


 
Renemee_CullenДата: Четверг, 18.03.2010, 21:55 | Сообщение # 13
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
=====)Гостинная.

Ренесми постучалась и зашла в спальню.
Эдвард сидел на кровати и о чем-то думал.
-Папочка? Можно?
Ренесми села рядом с отцом, он приобнял ее.
-Мне хотелось бы с тобой поговорить? Можно?


 
VampyДата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 14
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
==========>гостиная
Эдвард влетел в комнату и сбил какую то вазу рукой,она разбилась и разлетелась по комнате.Она о чем вообще как Джейк помогал,как он хотел ребенка????Он хотел его убить ребенка,он спасал Беллу и хотел убить Ренесми...Я не понимаю её...Она обвиняет меня в том что я не хотел ребенка???Я не хотел потерять её,я не хотел чтобы её сердце перестало биться,и она умерла.Одиночество не продилось долго,в комнату зашла любимая дочка.
-Папочка? Можно?-послышался родной голос дочери.
-Конечно малышка.-подавив злость,Эдвард стал говорить очень ласково.
Ренесми села рядом с отцом, он приобнял ее.Рука Эдварда опустилась на мягие,шелковистые волосы Несси.
-Мне хотелось бы с тобой поговорить? Можно? -спросила Ренесми.
-Конечно малышка,я тебя слушаю.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 19.03.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я хотела поговорить о .... маме. Мне очень тяжело видеть, как она страдает в последнее время. Ты замечал это?....У нас в последнее время с ней расходятся интересы, с каждым днем мы все дальше и дальше друг от друга. Я не могу понять почему....
Тут Ренесми услышала какой-то стук, какой-то звук, как-будто хлопнули тихо дверью и очень нерешительно.
-Что это? -Ренесми посмотрела испуганными глазками на отца.


 
Форум » Ролевая игра » Домик Эдварда и Беллы » Комната Эдварда и Беллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.