Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
Кабинет Аро
VampyДата: Среда, 10.03.2010, 22:49 | Сообщение # 16
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Рената надсмеевалась над Аро,что сильно разозлило его,но он пытался сдержаться когда девушка до конца договорила и спросила
-Что-то еще? -Аро молча сидел не давая знаков жизни хотя для вампира это было не сложно.Потом вампир резко взлетел и оказался сзади Ренаты,схватив её за глотку и сжимая,девушка не успела с ориентироваться,и поэтому ничего не сделала.Сука...
-Я убью тебя тварь...-шуточно проговорил Аро,ведь для него это не составляло труда,через секунду он уже сидел на столе,и смотрел на ничего не понимавшую Ренату.
-Рената,забудь что было в клубе,ты просто моя подданая,мой охраник и ВСЁ... Физическое влечение ничего не значит...-легко проговорил Аро.Дальше слов и не требовалось,он развернулся и величественно покинул свой кабинет.

==========>Комната Роксаны


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
===========>Комната Роксаны.
Аро вернулся в свой кабинет и сел в своё уютное кресло,позволив мыслям свободно гулять в его голове.Эта девушка необычная...У ней интересный характер,в ней есть то чего нет ни у кого.в ней смешанны все чувства и эмоции,черты характера совмешены,совмешенно то,что в принципе не совместимо.Ну а теперь будет отдельный разговор с этими двумя...Челси и Деметрий...Уставившись на дверь Аро спокойно ждал подданых и размышлял по поводу замка.
-Деметрий...Челси...быстро ко мне в кабинет!!!-крикнул Аро.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Среда, 17.03.2010, 19:28 | Сообщение # 18
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<======Коридоры.

ЧЕелси тихонько постучалась в кабинет владыки и зашла.-Аро,вы вызывали господин,-чуть склонив голову в знак приветствия проговорила Челси.Ооо...Черт!Самое главное не думать о том что было сегодня,и ночью и днем!Как я хочу чтобы Аро не знал про эту гребанную ссору,мне кажется владыке не стоит об этом думать,ну,а что касается его кабинета..-пауза.-Черт!Дура!-отругивалась шатенка сама на себя.Ну и где носит этого мерзавца,пусть хоть ради Аро поднимет как он говорит пятую точку.И вообще все!Забудь Челси!За-бу-дь!-эту фрузу вампира прокрутила в голове как минимум раз десять после чего подняла вишневые глаза на Аро,и чуть принюхавшись почуяла приближение Деметрия,попыталась обо всем забыть...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 17.03.2010, 19:47 | Сообщение # 19
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
====> комната дема
Дем еле плелся по пустынному коридору. Все вокруг пахло Челси, только что проходившей здесь. Это усугубляло состояние Дема. к тому же она сейчас была у Аро....Дем старался не сорваться, не разбить ничего по дороге. У него словно началась депрессия. Что-то произошло с глазами: мелкие коричневые крапинки появились на ярко-красных радужках. Деметрий пылал, понимая, что может накинуться и на Аро, а это чревато. -А все виновата эта....ведьма! Черт! -Дем утробно зарычал, не удержался и пнул ногой столик с вазой. Ваза подлетела, Дем размахнулся, как футболист и пнул вазу в противоположную стену. Пыль разлетелась в разные стороны, а Дем ускорил шаг. Секунды и он уже у дверей Аро. Дем вошел без стука, так как знал, что Аро ждет его. Челси была там. она не смотрела на Дема и он не стал смотреть. Один только запах порождал в нем боль. Дему сейчас было все равно, что скажет Аро. Было все равно, даже если он накажет их обоих. Вампир скорее хотел вернуться в свою разрушенную комнату.
-Господин, вы звали? -спросил дем, смотря Аро в глаза. -Что случилось?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 21:26 | Сообщение # 20
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда Челси и Деметрий зашли в кабинет и поприветсвтовали Господина,он встал и обошел стол,облокотившись на него,и ехидно улыбаясь.
-Аро,вы вызывали господин,-сказала девушка,и почти то же самое через несколько секунд сказал парень.-Господин, вы звали? -спросил дем, смотря Аро в глаза. -Что случилось? .Скрестив руки на груди,Аро глубоко вдохнул и стал смотреть на Челси,а потом на Деметрия.Он подлетел к Челси прикоснувшись к ней рукой,и сразу вернулся на место.
-Ну и что интересного вы мне расскажете,и вы знаете что врать нет смысла...-сказал Повелитель,внимательно наблюдая за вампирами.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Среда, 17.03.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси молча стояла чуть опустив голову,чтобы не выдавать ее состояние.тут запах Деметрия был все ближе и ближе,Челси незаметно закрыла глаза,чтобы успокоиться и просто продолжала смотреть вниз,даже когда в кабинете воцарила тишина Аро как молния приблизился к вампирше и проснувшийся ее руки вернулся на свое место.Изо всех сил Челси пыталась прикрыть сегодняшнюю ссору у себя в голове,то что было в кабинете Аро все равно знал,ну,а лишнее ему не к чему.НА удивление,все самые жаркие моменты Челси постаралась утоить.Аро ухмыляясь стол у стола и переводил взгляд с Дема на Челси.О,черт!Аро нечего не говори!И вообще сейчас я больше всего хочу уйти!-думала Челси,но виду не капли не подавала.Она как всегда гордо подняла голову,и встретилась с глазами владыки который желал слышать правду.
-Повелитель.Вы же все знаете...-прошептала она.Что ждать от Аро и что дополнит Деметрий,она не знала,что ожидало ее после этого разговора тоже,теперь все это было загадкой.Вампирша все так же ровно стояла и смотрела вперед...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 17.03.2010, 21:57 | Сообщение # 22
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий стоял у кресел и смотрел на Аро. Когда он подлетел к Челси и явно прошел её мысли, скрывать что либо стало бессмысленным, от Аро не укроется ничего и никогда. Дема начинала бесить эта ситуация и он вспылил, в меньших масштабах, но все же.
-Аро, и правда, ты ведь все знаешь. Хватит вытаскивать из нас признание щипцами. Лучше скажи, что хотел: наказать, убить или ещё что-то и мы пойдем. Ты же видишь, что мы не выдерживаем друг друга, тогда почему томишь нас здесь? Ну, так что, господин, мы можем идти? -Дем уже развернулся на пол оборота, но все ещё стоял на месте. Аро должен сказать то, что хотел.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 23:00 | Сообщение # 23
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Аххаха...Вы как дети...-Аро провел пальцами по подбородку и вновь посмотрел на Деметрия и Челси.Встал и начал рассекать комнату шагами,иногда поглядывая в окно,и рассматривая унылую Вольтеру.Я сделаю им наказание просто отличное,никто не имеет права ссорится.
-Во-первых я не терплю когда моем клане ссорятся,так что вы будете здесь находится пока не станете нормально общаться.Идти вы никуда не можете....-Аро помедлил развернулся,и посмотрел на Деметрия.-И кто давал вам права заниматся сексом у меня в кабинете???За это я могу и убить вас....-Аро посмотрел на двух вампиров,глазами объясняя что огрызаться и перебивать сейчас не надо.-Но вы же знаете,что я вас очень ценю,зачем вы злите меня...-сказал Аро.Они мне как дети,хоть я никогда не показываю это,и не покажу...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Среда, 17.03.2010, 23:30 | Сообщение # 24
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси выслушала дерзкую реплику Деметрия,которая привела ее в удивления.Идиот!Что ты несешь!?придурок!Это твой повелитель.а ты говоришь с ним ка с другом.Ррр...сейчас больше всего мне хочется разнести тебя на мельчайшие кусочки,-злилась и в тоже время все это исходила от волнения за Дема.Черт!Какой ты высокомерный и самоуверенный,совсем незаметно Челси фыркнула и перевела глаза на Аро,который принялся отвечать.В его голосе была серьезность,но в тоже время в ней проникали нотки мягкости.Когда владыка закончил Челси решила заговорить первой,ведь если начнет Деметрий...
-Владыка.-пауза.-За то что было у вас в кабинете мы просим прощение,-Челси виновато опустила голову,что было самое ужасное что сейчас она обмазывала их обоих.-Аро,прошу,отпустите нас.Вы сами прекрасно все знаете,ведь одного прикосновения вам хватает чтобы понять все.Я очень прошу,если мы останемся здесь нечего не измениться..-закончила Челси,она говорила спокойно давая понять Аро,что они разберутся сами.Следующим ее действием был в меру яростный взгляд адресованный Деметрию.черт!Выйдим мы из кабинет!-сама себя утешала вампирша.Оторвав взгляд она парня,она смягчилась и посмотрела на владыку в ожидании ответа...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Четверг, 18.03.2010, 00:19 | Сообщение # 25
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро не мог смириться с ответом Челси.Мне не надо чтобы вы разнесли еще пол замка....Аро вновь принялся рассекать шагами комнату и раздумывать,лишь изредка посматривая на этих двух.Челси молодец,пытается отмазать и его и себя...а вот Деметрий очень злой и мне стоит его наказать даже только за это...НО...он один из лучших и я этого не сделаю,так же мне надо узнать про дело.Аро остановился посмотрел на двух своих подданых,прежде жестокий,холодный взгляд сменился на понимающий.
-Я не хочу чтобы вы разнесли мне замок и по убивали друг друга....И вообще мне надо поговорить с Деметрием,но прежде я все же хочу чтобы кто нибудь из вас озвучил мне причину вашей ссоры...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Четверг, 18.03.2010, 17:21 | Сообщение # 26
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий уже не мог не беситься. Это были настоящие нервы. Он понимал, что лезет на рожон, что Аро просто-напросто может убит его, но явно не сейчас. Сам он этого сделать не сможет, ведь дем будет защищаться, ну а в замке пока нет никого, кто смог бы помочь Владыке расправится с непокорным. Поэтому Деметрий начинал ещё больше наглеть. Ему было просто все равно, что сделает с ним Аро. Казалось, он специально нарывался.
-Аро, черт возьми, тебе жалко замка?? Да его восстановить пара минут! Ты хочешь услышать причину? А разве ты не увидел её в мыслях Челси? если нет, то я скажу тебе..Тут все довольно банально: мы не вместе, но я не имею права говорить с кем хочу. Она лицемерит, играет и постоянно показывает свою стервозность. Она просто бесит меня, выводит из себя. -Деметрий уже не смотрел на Аро, а вперился взглядом в Челси и слова были адресованы именно ей. -Вам нужно со мной поговорить? К чему это? просто дотроньтесь до меня и сами все узнаете, вот только отпустите...Не хочу видеть её...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:05 | Сообщение # 27
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Слова Деметрия начали выводить Челси из себя.Черт!!!Я только успокоилась!!!Какого черта ты несешь!!Что?Что???Что вообще происходит в этом замке???!!!-мысленно огрызалась шатенка.Ах играю я,лицемерка!Посмотри на себя!Чего ты стоишь?7!!-вампирша поморщилась и поймала взгляд Дема.Подлый,мерзкий ублюдок!!!И это еще не все что я о тебе думаю,чтобы ты знал!!Твоей наглости нет придела,ладно я,но причем Аро!-маленькие пальчики сомкнулись в довольна таки крепком кулачке.Единственное что мне сейчас хочется,это разорвать Деметрия на мелкие кусочки и уехать на самое сложное и опасное задание!!-сгоряча вопело сознание Челси.Ах,не было нечего?-она подняла бровь и сделала довольно стервозный и удивленный вид.А секс в кабинете Аро,из-за которого мы здесь?Почему это ты пропустил!?Ах,да это у тебя гормоны заиграли,прилесно!И как ты можешь меня судить!За собой бы последил!Ведешь себя как последняя скотина!!!-мысленно продолжала беседу Челси,наконец не выдержав она соравлась,но тихо и спокойно проговорила Аро.
-Владыка,прошу отпустите меня.Мне кажется самый оптимальный вариант,это каждому во всем разобраться.Как ты можешь врать самой себя!Ррр...-не подавая виду злилась вампирша.Прошу Аро отпусти...-умоляла она ждя ответа...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Четверг, 18.03.2010, 23:24 | Сообщение # 28
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро тяжело вздохнул и посмотрел на Челси и Деметрия,которые уже успели высказать свою точку зрения.Бараны,ну как можно быть такими тупыми,как будто первый день живут.
-Вы как два носорога....-шуточно начал Аро,но в тот же миг стал серьезным.-Так....Узнаю что вы еще раз были без моего разрешения здесь,убью,обоих....Это не шутка.-продолжал вампир,обойдя стол и присев оратно на стул.Он вроде как на задании был...А я даже забыл уже...Надо поговорить.
-Челси ты свободна,можешь идти, и пожалуйста,выди на улицу загород и руши там что хочешь но не у меня в замке,а то я разрушу ваши черепа.-немного раздраженно говорил Аро.Челси прошла и удалилась из кабинета,теперь Деметрий и Аро остались в двоем.
-А ты как будто не замтил что все девушки в нашем замке суки...-сказал Владыка как будто разговаривал со своим лучшим другом.-По моему я отправлял тебя на задание...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:08 | Сообщение # 29
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Аро вновь начал говорить,но в голове Челси все перемешалось,она лишь мельком поглядывала на Аро.черт!Я еще и виноватой осталалась,плевать,на кого,но на Аро я не могу держать зло,-приподняв голову шатенка поправила маленькое платюшко цветом морской волны,чуть наклонила голову,и посмотрев на Аро развернулась к двери.
-Спасибо,владыка,-проговорила она и подойдя к двери,дотронулась до железной ручки кинула последний,бесчувственный взгляд на Дема.Мы с тобой еще поговорим..-тихо пронеслось у нее в голове и не успел Дем повернуться,как девушка уже почти скрылась за большой дубовой дверью,стук ее каблуков был слышен в коридоре...Нет,за ворота я не пойду,лучше посидеть библиотеке,тишина и покой,самое лучшее место..-пусть это было и не самое любимое место.но выбора не было....

========>Библиотека.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 30
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий не выдержал, изумленной посмотрел на Аро и в голос захохотал, сломившись пополам. -Аро, уж от кого, а от вас я этого не ожидал! -хохотал дем. Отсмеявшись, он присел на кресло, сразу почувствовав, что его ужасное настроение отходит на второй план. Оно не стало лучше, нет! оно просто ненадолго отложено... -итак, Аро, что именно ты хочешь знать о моем задании? дем вспомнил, как ездил в Мексику и сразу же вспомнил те огненные мексиканские ночи..-Ох, черт. Сейчас аро и об этом узнает. Ну и что, зато я выяснил много интересного для него. Например о вампирах, обладающих дарами.. -Дем протянул руку Аро, желая показать свое путешествие.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.