Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
Кабинет Аро
VampyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Четверг, 04.03.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
=====> комната Хайди.
Деметрий улыбался широченной улыбкой. Быстро проведя тыльной стороной ладони по волосам и ухмыльнувшись, он направился в кабинет Аро. НЕ дойдя до места и половины пути, Дем понял, что в кабинете никого нет. -Черт! Где носит этого вампира! Неуже ему не важны результаты моей поездки. Да и к тому же, он не думает, что необходимо сообщим нам последние новости? Почему я все должен узнавать через Нату? -Деметрий скуксился, но решил, что стоит подождать владыку на месте. Он направился дальше и уже через минуты был в кабинете. Войдя, он направился к креслу, присел и погрузился в собсвенные мысли. Они витали далеко за пределаи замка и всех тех страстей, что развернулись с его приездо. Мысли были в том месте, где Дем был на задании. он вспоминал Те 5 лет, что провел вне замка...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:26 | Сообщение # 3
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<=======Коридоры.

Челси как хищная партнера вплыла в кабинет.Дем восседал на кресле с другой стороны стола владыки.Один...ммм..странно...Сейчас разбавим твое одиночество...Тем более уж больно я соскучилась по тебе,а мы даже не виделись сегодня,-коварно промурлыкивала Челси у себя в голове.
-Дем..-ласково протянула вампрша и подошла ближе к столу облокотившись на него,как раз так чтобы хорошо было видно лицо Деметрия.
-Давно мы не виделись.А ты даже не навестил меня как приехал,-сделав специально наигранный вид говорила Челси и соблазнительно прикусывала губу.Облизнув белоснежные клыки Челси запрыгнула на стол Аро и закинула ногу на ногу,так что пол бедра оказались оголенными,кресло Дема оказалось прямо перед Челси,резко и там возбуждающе вампирша закинула ногу на кресло Деметрия,так что шпилька оставалась в паре сантиметров от его достоинства.Ой,надеюсь Аро не узнает про это,и особенно про стол,-смеясь про себя думала Челси.
-Ммм...-промурлыкала вампирша вдыхая аромат Дема.-Я соскучилась,-продолжала она,сексуально натягивая лямке платья на палец и прикусывая губу.Ну же Дем,не заставляй даму ждать...Или нет,ты готовишься к чему-то большему..Мм..-фантазировала шатенка не сводила глаз с парня.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий так крепко задумался, что не заметил, как вошла Челси. Лишь услышав её сладкий голос, Дем почувсвовал её терпкий, сладкий аромат. Резко развернув стул лицом с ней, Дем всмотрелся в лицо той, кого давно не видел. -а она совсем не изменилась. Даже повадки теже.....-Она бровь вампира поползла вверх, на губах заиграла хищная улыбка, взгляд стал томным. Все дйствия Челси заставляли его хзаводиться все больше и больше. Но при всем при этом Дем не терял головы, он знал все уловки каждой в этом замке... Резко поднявшись со стула, который тут же упал, Дем оказался рядом с Челси. Девушка сидела на столе, поэтому ничто не мешало дему делать с ней все, что он хочет. -что ж, Челси, будем играть по твоим правилам. -снова на лице вампира появилась нахальная улыбка. Деметрий наклонился вперед и, лишь разогревая девушку, пробуждая в ней желание, прикоснулся к её губпм, слегка прикусив их, тут же отстранился. Руки вампира блуждали по телу девушки. Тыльной стороной ладони он провел от внутренней стороны бедра до талии. Челси сдавленнно застонала. Деметрий продолжил действия, руки поднимались все быше и выше к груди, потом к шее. когда рука Дем лежала на шейке вампирши, а вторая на её попе, Дем резко подхватил ей, сдавливая при этом горло и одновременно целуя. Ноги девушки окутали талию парня. Не переставая целовать её, Дем перенес Челси на диван. Ищейка посадил Челси на диван, и уже было хотел сделать тоже самое, что и с Хайди, но ноги девушки, опутавшие его талию, притянули его назад...Дем снова страстно впился в губы Челси...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Страсти в кабинете все больше и больше накипали.Дем блуждал своими настырными руками по телу вампирши,что так ее возбуждала,Челси любила настойчивых и решительных мужчин которые могли взять инициативу в свои руку,целеустремленные и властные сами по себе приводил Челси в состояние эйфории.Ммм...Дем...Как скучно было в этом замке без мужской ласки...-вампирша закатила глаза,и впилась острыми коготками в спину Деметрия.Страсть так и бурлила в Челси,всего сделав пару движений девушка порвала невинную рубашку Дема на мельчайшие кусочки,ноги переплетались на его уже обнаженном теле,руки вампира блуждали по всему телу Челси,коснувшись губ Дема,Челси прикусила его нижнюю губу,как бы потянув на себя,через секунду вампир был уже Челси,хищно и коварно улыбнувшись.
-Мммм....-мурлыкала она и стервозно улыбаясь провоцируя парня на что-то большее.-Ну же,Дем,покажи все на что ты способен,или..Тебя так изнурила поездка?-сделав сценический сочувствующий вид,вампирша вновь коварно и страстно улыбнулась.-Ну что мне кажется тебе пора расслабиться..-промурлыкала она и потянула Дема еще больше на себя,хищная улыбка не сходила с ее прекрасного лица,пухлые губу так жаждали страсти....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий звучно расхотался. -Хочешь большего?? А ты в этом уверена? -парень поддался влечению. Через секунды он уже лежал на Челси, придавиви её всем своим весом, что, конечно же, не было для нее столь значительно. -Так, ты хочешь большего? А если сюда войдут? -спросил Дем, ухмыльнулся и поцеловал Челси. Одним резким движением он перевернулся так, что девушка оказалась сверху. Руки парня были на плечах Челси. порывисто дернув на себя то, что челси называла платьем, Дем сорвал с неё этот лоскуток, пижал к себе сильнее, проведя руками по спине вампирши. Губы коснулись её плеча, руки схватили горло, сдавиви его и приподняв. Дем прошептал на ужо. -Так лучше? -легкий укус за мочку и снова его губы встретили её.....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мммм...Детка,-хищно улыбнувшись,ЧЕлси провела шаловливым язычком по острым зубкам.-Здесь некого нет,мы в замке одни.Ммм...столько адреналина,когда тебя могут застукать,-проговорила страстная вампрша и не заметила как очутилась без так называемого платья.
-Оохх,Дема,так на много лучше..-извиваясь как змея шептала Челси.Дем стал покрывать тело девушки поцелуями прижимая все сильнее и сильнее к себе,вскоре губу Дема и Челси встретились.Поцелуй был наполнен страстью и желанием.Следующий шаг Челси был самым долгожданным,не отрываясь от губ вампира,Челси спустила руки вниз между их телами и нащупав ширинку Дема,промурлыкала как настоящияя кошка,которая нашла свою добычу,нежно проведя по достоинству вапмира Челси засмеялась и резко дернув за джинсы оставила парня без штанов.-Мммм...так то лучше,-говорила они ,сексуально покусывая губу,и спускаясь все ниже и ниже,покрывая торс Дема легким поцелуями,вскоре добравшись до самого низа....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
В Деме проснулось дикое желание обладания. Он уже не контролировал себя. Грубо схватил вампиршу за пятую точку, он снова перевернул неё, оказавшись сверху.. и тут началось..Настоящий, бурный секс. Это было просто нечто. Деметрий был сейчас диким, необузданным животным. Ноготки Челси скорльзили по мрамору его кожи, ещё больше заводя его. Дем утробно рычал, а Челси все сильнее вскрикивала. Руки вампира успели исследовать все тело девушки. Дему было плевать на тех, кто мог бы сюда войти. Он бы все равно не смог оторваться от челси. Дахыние стало прерывистым, атмосфера накалилась до предела. Движения Дема стали более энергичными. Губы блуждали по шее, груди, животу вампирши...Все продолжалось больше часа.. Он не могли оторваться друг от друга. даже когда секс кончился и они просто лежали рядом и целовались, а руки Дема, теперь уже по-ходяйски, скользили по телу Челси....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем стал диким,тем самым ненормальным,как хотела Челси,буря эмоций просто захватили вампиршу,радость и страсть от достигнутого результата,еще больше раззадоривала азартную Челси.Наконец Дем принялся за дело,и начался,самый дикий необузданный секс,казалось кабинет сейчас просто взлетит.Дем был энергичным и неутомимым,как раз то что и было нужно Челси,тот самый о ком она мечтала...Дико рыча как настоящая дикая кошка,тела обоих переплетались,Челси извивалась как только могла,крича и сопя от удовольствия,она впивала ненасытные коготки в спину и торс Дема,вес сильнее и сильнее прижимаясь к нему.Парень покрывал тело Челси статными поцелуями,пусть все это и закончилось,но желания отлипать друг от друга у парочки не хотелось,безумный огонь продолжал гореть у ненасытной Челси в глазах.Пока пара лежала на диване,Челси приподнялась и ласково провела язычком по мужественному торсу Дема не сводя с него своих ненормальных,готовых на все темно вишневых глаз ,так жарко этим обоим еще не было...
-Ммммм....-стонала Челси,блуждая по роскошному тело парня,пухлые губы только и косались его,волосы нежно ложились на тело....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.03.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий блаженно улыбался, переводя учащенное дыхание. Челси все никак не могла успокоиться, что веселило и заводило Дема. Он взял девушку за подрородок, повернул к себе... -Челси, ты когда-нибудь успокоишься?? -засмеялся Дем, но не стал дожидаться ответа, а лишь снова прильнул к губам девушки, руки опустились на бедра, Дем сильнее прижал девушку к себе. Когда поцелуй закончился он прошептал на ухо. -Может хватит?...-это было больше утверждение, чем вопрос, все же Дем не хотел, чтобы Аро застал их тут. Вампир, усадив Челси на колени, сел, склонил голову и повел губами по ключице девушки, потом усадил её на диван рядом, встал. сняв с кресла покрывало, Дем обмотал его вокруг талии, подмигнул Челси и поспешил к себе в комнату, чтобы по-крайней мере одеться. -Если что, ты знаешь где меня искать.
------> комната Деметрия.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси не могла остановиться,уж слишком долго это жгучая шатенка была одна,а тут...у нее просто закружилась голова.Дем усадил Челси на колени и намекнул на конец.но...перед уходом дополнил ты знаешь где меня искать. -это было что-то вроде намека на будущее.Стервозно и в то же время с обидой Челси провела Дема взглядом и собрав куски платья нашла прикрыть чем великолепное тело,схватив тухли она не заметно вышла из кабинета и направилась к себе чтобы переодеться,на лице у нее все еще играла улыбка настоящей хищницы...

=========>Комната Челси.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Вторник, 09.03.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Аро пролетел через весь замок не замечая никого,не своих слуг,ни подданых.Распахнув дверь в кабинет воздух принес пару знакомых запахов,но сейчас Господина это не волновало.Это я обдумаю позже и поговорю с этими двумя позже.А сейчас я позову эту....Аро сел в свое шикарное кресло,глубоку вдохнул и выдохнул,давая своим чувствам и эмоциям утихнуть,что в принципе у него очень хорошо получалось,многие годы тренировок и выдержек.
-Рената...-громко позвал вампир девушку.-РЕНАТА зайди в мой кабинет сейчас же.-теперь в нем и правда не было ни чувств,ни эмоций,только сейчас он стал холоден и безразличен без маски.Он выжидающе сидел в кабинете,положив ногу на ногу.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Среда, 10.03.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
=====Клуб
Рената быстро мчалась по городу, холодный ветер приятно ласкал вампирскую кожу, девушка как всегда наслаждалась восхищенными взглядами людей, а главное не напрягающим одиночеством. Вокруг пролетали дома украшенные всевозможными фигурами, горгульи с гордостью рассматривали проезжающих, такие мудрые и приторно уверенные.Что только их глаза видели,-подумала девушка, поворачивая машину на небольшой переулок, выложенный брусчаткой, она приятно приподнимала машину, небольшие лучики солнца отбивались от старых окон, немного присыпанных пылью. Затормозив перед приятно знакомым замком, Ната вышла, томно оглядывая все вокруг.На улице еще горели знакомые ароматы вампиров, и тонкой линией уходили в сторону замка.Я точно что-то пропустила,-подумала девушка, хитро улыбаясь, до ее ушей донесся неприятный звук, привычного, серого и тусклого голоса.Можно было догадаться, Аро в бешенстве, но я ему отдам ключи, пусть он не нервничает,-подумала девушка, хихикая. Пройдя мраморные коридоры, Ната томно зашла в кабинет. Владыка как всегда восседал на своем троне, как всегда не эмоциональный, маска и все, девушка медленно подошла к его столу и положила ключи на большой стол, и не смотря вампиру в глаза, отошла по дальше.
-Я слушаю.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
VampyДата: Среда, 10.03.2010, 22:22 | Сообщение # 14
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Через несколько мгновений Рената вошла в кабинет Повелителя.Аро приятно улыбнулся.
-Я слушаю. -самодовльно сказала девушка.Аро рассмеялся.И все таки они такие молодые и глупые,хотя в одном она права мне нужен был только секс...
-Спасибо за ключи...-все также улыбающеся сказал вампир.-Рената,в клубе ты была права насчет чувств.-Повелитель выдержал некую паузу,и сново продолжил свой монолог.
-Я долго думал,Рената я отпуская тебя,если хочешь уходи из замка,такая возможность дана не каждому,сама знаешь,но тебе её я предоставляю...-Аро самодовольно смотрел на девушку,сейчас ему было все равно уйдет она или останется.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Среда, 10.03.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушка рассмеявшись посмотрела на Повелителя. Он считает...господи, бывают ж такие, самодовольные, хотя мне попадаются похоже только такие ,-подумала Ната, рассматривая Аро.
-Аро, зачем мне твое разрешение, если бы я хотела, я бы уже давно ушла, но зачем, тут есть Челси, а для меня нет достойного, у меня достаточно ума и власти, тем более хочу я посмотреть как ты без защиты будешь жить, или будешь переманивать Беллу на свою сторону, хоть и сам знаешь что у тебя не выйдет, так что нет, я не уйду, хотя бы чтобы лицезреть твое выражение лица как сейчас, я его просто обожаю,-сказала девушка, уже почти смеясь.Ух, он мне только прекрасные эмоции приносит, это весело,-подумала вампирша.Сам начал игру, теперь я не буду вести себя как подчиненная,-подумала Ната. Мысли окутывали сознание девушки, словно невидимая пелена, эмоции, азарт, но совладав с собой, она уже спокойно посмотрела на Повелителя.
-Что-то еще?,-сказала Ната, выходя из комнаты.
=====>>>Комната Ренаты


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.