Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vampy  
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
Кабинет Аро
VampyДата: Пятница, 19.03.2010, 21:09 | Сообщение # 31
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Деметрий расхохотался,неожидав от Аро такого ответа.
-Аро, уж от кого, а от вас я этого не ожидал! -хохотал дем. Аро улыбнулся,но улыбка была в рамках сдержанности и аристократии.Хмммм...Они меня тут что все за гея принимают...
-Да бывает и такое,только ты не привыкай!-твердо,но дружелюбно сказал Аро.
-итак, Аро, что именно ты хочешь знать о моем задании?-сказал Деметрий уже без плохого настроения,и протянул руку Владыке.Нееет рук я больше не хочу.
-Да что вы мне все свои руки суете...-немного раздраженно сказал Аро.-Я хочу поговорить,можешь мне все так сказать,кто??? что??? где??? и когда???Я не хочу копаться в твоих развратных мыслях.-хитро улыбнувшись,сказал вампир.-Или ты считаешь,что я думаю ты поехал туда,и был там без секса??И без девушек...-продолжал в той же манере парень.Если ты в замке понаделал тут любовных треугольников то там....Не замок,а Беверли Хиллз какое то.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Пятница, 19.03.2010, 21:38 | Сообщение # 32
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий ухмыльнулся. -Ох, как это не похоже на Аро. Не нравятся мне такие преобразования в его характере. Раньше Аро был мне симпатичен, хотя сейчас...Ох, шутник...-Деметрий улыбнулся, но сдержал свою улыбку. Далее последовал рапорт о его поездке. Аро был весьма доволен, что Деметрий наладил столько контактов с мексиканскими вампирами, который вполне могли бы вступить в клан Волтури. потом, когда согласятся сами...Аро не будет их торопить и тем самым пугать- в это Дем был уверен. Через несколько минут расспросов Аро, дем решил, что ему пора идти. его настроение снова принимало прежнюю форму. Становилось хреново...
-аро, простите меня, но мне нужно идти. Владыка...-Дем поклонился и пулей вылетел из кабинета.
====> коридор по пути в библиотеку. (но шел совсем не туда)


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Ролевая игра » Замок Волтури » Кабинет Аро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.