Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Roksana  
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
Домик у водопада
VixenДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:49 | Сообщение # 31
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Челси находила как будто в коматозном состоянии,только это было счастье,настоящее счастье тяжело бывает распознать от фальшивой наигранности,но именно здесь и сейчас было все по настоящему,было чувство что мир перевернулся с ног на голову,все вокруг было таким..таким не обычным в глаз шатенки.она слушала вопросы Дема и собираясь с силами готовила ответ.Усевшись на диван,она не в какую не хотела отпускать руку Деметрия,его тепло,пусть что он вампир,тепло шло не от кожи,они шло от чего-то более глубокого и большего.Но все же,пришлось,пришлось отпустить открыв коробочку вновь Деметрий с милой,такой очаровательной улыбкой протянулся к руке Челси и одел колечко.Столько всего,столько сейчас переполняем меня.Что,что я могу делать,единственное на что я способна это просто обнять его,теперь то я понимаю что такое счастье и почем обычные люди им так дорожат,теперь понимаю как бывает хорошо когда рядом есть тот кто тебе нужен,звучит банально,но это так,человек или будь то холодный вампир это не имеет значение,главное что он есть и он нужен...Именно так сейчас мне нужен он и только,это было так тяжело признать,еще тяжелее понять,все это не так уж и просто,за то как приятно осознавать...-внутри вампирши что-то как будто засияло еще больше.А как приятно смотреть на него,в его глаза,сейчас он такой какой он есть,настоящий нежный и ласковый,а я,сама не замечая того я изменилась,может это только для него и из-за него,не важно,главное что все прекрасно как сейчас,я могу сидеть рядом и вдыхать его аромат,могу целовать и говорить ему все что думаю,с ним мне легко и свободно,просто и хорошо,так может все это и называется ЛЮБОВЬЮ...Да,это именно она,а как сладостно осознавать это...чувство не передаваемое словами иногда его и эмоциями тяжело передать,это простое внутреннее состояние,которое подталкивает тебя на существование...А как все глупо начиталось,ссоры,истерики,глупая,а может и нет ревность,все это кажется испытаниями и как бы наводкой,на то,самое желанное,на тот приз который ты получаешь в итоге..-казалось время остановилась и Челси просто взвешивала все,это было не трудно,ответ был ясен и все остальное тоже..было чувство что мраморное,холодное тело сейчас станет теплее,потекут горячие ручьи слез и счастья,но нет..Такого произойти не могло,но все же внутри обоих загорелось тепло,может оно и было предназначено для них двоих,и только...
Посмотрев на кольцо Челси просто ахнула от удивления.Настоящая красота теперь красовалась на ее аккуратном пальчике.Бриллианты переливались на утренних лучах солнца,так же отдавая блестками на губы шатенки которые расплылись в огромной,выдающей счастье улыбке.
-Да!Да!Да!и еще раз ДА!!!-начала она,как маленькая девочка,зацеловывая все лицо Дема,маленькими легкими поцелуями.-Теперь ты не какой не бабник,теперь ты только мой,и все!А знаешь по чему...-переходя на шёпот челси дошла до губ Дема и тихо прошептал.-Потому что я тоже тебя люблю,-после этого последовал невероятный поцелуй,который передавал все,все что было есть и будет,такого чувство поделенного на двоих просто тяжело представить.и вновь плавно обвив шею Дема,Челси оказалась на нем.Хотелось кричать вопеть о кольце и будущем,но это уже было не важно,самые главные три слова были сказанный,все это дополнял поцелуй,все...большего было,просто не надо....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:50 | Сообщение # 32
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий одел кольцо на пальчик девушки и замер. вампир даже не дышал. Было такое ощущение, словно время замерло, словно все остановилось... как будто земля начала крутиться в другую сторону или вовсе остановилась. Деметрий вдруг вспомнил каким он был раньше. Вспомнил все свои невероятный похождения. вспомнил девушек, чьи головы он вскружил, с кем ему когда-то было хорошо. И ведь он думал, что лучше никогда не будет. Как он обманывался! -Черт, да как я мог даже думать так! Я был полным дураком.. Но, ведь тогда я не знал, каково это- любить Челси, любить самую прекрасную девушку на свете. Теперь она моя, но я не слышал никаких слов от неё..Быть может она хочет отказаться.. -Дем резко очнулся, но понял, что Челси ещё находится где-то в себе, в своих размышлениях, и что её сейчас лучше не трогать. Деметрий просто стал смотреть на девушку, наблюдая за ней. Она была словно самая совершенная каменная фигура. красивее любой богини, совершеннее любого эталона. Дем так и мог бы наслаждаться ей, если бы не чувство, съедающее его изнутри. Ощущение, что что-то не так, что Челси сейчас вскочит, кинет кольцо ему в лицо и просто убежит. Это определенно могло бы убить даже вампира. Для Дема это было бы ударом. Ведь нет ничего больнее, чем удар в незащищенное место, туда куда ты не ожидаешь и от того, кто не должен был этого делать... Наконец Челси отошла. Девушка так и светилась счастьем. Её зрачки дрожали, казалось, она сейчас заплачет. Деметрий был напряжен, ожидая ей ответа. И наконец Челси практически прокричала "ДА". И сказала самые главные слова, которые окончательно осчастливили Дема, он словно воспарил. Обхватив талию Челси руками, он аккуратно убрал цветы из её рук и ответил на поцелуй, который не был похож ни на один другой. Он был самый настоящий, самый любящий, самый неприкрытый. Деметрий просто легко рассмеялся, прижимая к себе девушку своей мечты. -Челси, а ты уверена, что я не сплю? Потому что у меня такое ощущение, что я сейчас проснусь где-нибудь в Вольтере, а надо мной станет кружиться Аро, выясняя как это я мог уснуть....-Деметрий посмотрел в глаза Челси и снова поцеловал. Потом взял её руку, на которой красовалось кольцо, и долго смотрел на него. -Вот тебя и окольцевал первый бабник Рима. Боюсь, нас не сразу поверят. Мы ведь такая неожиданная пара. Челси, а ведь ещё нужно всем сказать...И свадьбу подготовить...Хотя, уверен, Аро возьмет все на себя...-улыбнулся Дем.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 29.03.2010, 03:54 | Сообщение # 33
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Руки Челси не отпускали Дема,губы не могли оторваться от его,все было так сладко и просто не непередаваемо словами.Мысли в голове,лишь мельком проскальзывали,все вокруг просто замерало оставив на планете лишь двоих влюбленных,чувства зашкаливали до предела,казалось что им не было придела,голова кружилась,в глазах блестел огонек,в котором можно было прочесть всю нежность и любовь,страсть и желание.Такую же невероятность составляло то что самая холодная,самая не преступная и жестокая стерва стала теплой и нежной Челси,ее каменное сердце,растопил огонь,мраморное тело,наливалось лаской,пухлые нежные губы,ненасытно впивались в его.А запах,он был просто не повторим,казалось что воздуха просто не осталось,остался только аромат Деметрия,все вокруг испарялось.Перечислять такое было просто бесконечно,это было прекрасно,и для обычного человека можно сказать невероятно,два идеальных совершенства красоты и гармонии,все это сливалось во едино,приобразуя что-то просто невероятно,недостойное не для кого другого.
-Ммм..Деметрий,Деметрий,как же тебе удалось растопить такую холодную как я?Знаешь вот этот вопрос для меня будет настоящей загадкой,-смеялась шатенка,продолжая обнимать парня,оба сидели на полу,обвив ногами талию Дема,Челси еще сильнее его обняла.-Вот,только знай,если я узнаю,про твои похождения,то...Ух,тебе еще как не повезет,если ты решил взять меня в жоны,то берегись...ты знал на что идешь,-смеялась вампира.-Да..для Аро это будет большим сюрпризом,если ты не помнишь мы разгромили пол замка и он вообще посоветовал нам не общаться,а тут бац!хохотала Челси,что вызывало у Дема такую милую и настоящую улыбку.Ох,свадьба,свадьба,нужно что-то такое,старинное,красивое необычное,-глаза приподнялись вверх в задумье.-Черт,сейчас я хочу быть просто рядом с тобой,-сорвала она и опять жадно впилась поцелуем....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:44 | Сообщение # 34
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий не мог налюбоваться той девушкой, которую сейчас держал в своих объятиях. Он смотрел в её глаза и думал. Был здесь и сейчас с ней, а мысли улетали далеко...
-Похоже, что для меня это тоже останется загадкой. Ты так быстро растаяла, что я не успел этого заметить, но результат мне определенно нравится. -Деметрий притворился, что жутко испугался, захохотал. -Я постараюсь, чтобы ты не узнала! - и получил от Челси удар кулачком по плечу. -Ох, думаю, когда мы приедем, он первым делом оторвет нам головы, а потом узнает, что у нас намечается свадьба. -снова легко засмеялся Дем. -Знаешь, думаю, что твои вездесущие подружки помогут тебе устроить свадьбу. Уверен, все будет по высшему разряду. -Деметрий вдруг замолчал и просто осмотрел на Челси. Он не улыбался, но улыбка была в его глазах. Деметрий ответил на поцелуй со всей пылкостью, на которую был способен. Естественно, что после такого поцелуя, разговоры сначала пошли в другое русло, а потом и вовсе прекратились...
Вампиры не отрывались друг от друга ни на минуту, не отходили друг от друга ни на шаг. Везде и всегда они были вместе. Купались в водопаде, занимались благоустройством дома.Челси даже однажды засела в гардеробной на пол дня, чем немного вывела из себя Дема, но потом устроила ему настоящий показ мод, под конец которого Дем не выдержал и порвал самое красивое платье, найденное Челси в этом доме.
В таком бешеном ритме прошло 4 дня...Пора было возвращаться в Вольтеру и всем обо всем рассказать. Деметрий с утра был словно сам не свой. Он беспорядочно метался по дому, делая вид, что собирает вещи. И вот уже все готово и ближе к полудню Челси и Дем в обнимку спустились со второго этажа их нового дома и направились в гараж. Сев в машину, они уехали в Вольтеру, где им предстояло объясниться перед Аро за их исчезновение и не только....
=====> Вольтера. Коридоры


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Понедельник, 29.03.2010, 14:55
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я тебе устрою не узнаешь,ты мне тут не думай,-чуть надув пухленькие губки,промолвила шатенка,чмокнув Дема,и простив она вновь рассеяла в улыбке.-Подружки?Хм..Рената,вот только не знаю,в замке ли она,а так вроде все..Ох,нет я попрошу Хайди,мы с ней просто лучшие подружки,-расхохоталась Чесли все так же обнимая парня,все во круг было просто не передаваемо.Время летело ,но парочка была все время вместе.Больше всего Челси занимал дом,его обустройство,ее дома,ее и Дема,от этих слов на лице появлялась широченная улыбка.Их гнездышко,которое они могут сделать под свой вкус.Так же Челси перебирала гардероб,и вновь одев одно их самых дорогих и красивых платьев оно очутилось на помойке,на клочья разорванное.Последние дни в этом райском уголке можно было назвать незабываемыми.все было как в сказке,как в другом параллельном мире,который создан только для Дема и Челси.И вот он последний день,оба потихоньку собирали,вещи и наводили порядок до следующего раза.В гардеробе теперь был настоящий порядок,все это дело рук Челси,вот только вещей стало значительно меньше,благодаря бурной страсти и любовью Дема уничтожать красивые вещи,на теле любимой.Сегодня шатенка выглядела не чуть не хуже чем всегда.Короткое нежно розовое платье,выше калена,обшитое стразами,на ногах,босоножки на высокой шпильке,железный каркас,вытянутый по ноге в верх,так же был в блестящих камнях,на голове вампирша сделала не большую гульку,оставив небольшие соблазнительные пряди,свисающее у лица.Приведя себя в порядок и будучи во все оружии,она вышла в гостиную и сразу же очутилась в объятиях Дема.
-Ну,вроде все,я готова,-улыбнувшись она повернула голову и коснулась губ Дема.-Ммм..я надеюсь это не последний наш приезд сюда?Тут просто замечательно,-прошептала шатенка держа парня за руку.Свадьба,такое волнующее слова,ух,-пронеслось в голове вампирши,лишь об этом она думала каждую свободную секунду своего времени.-Так,смотри,я в хорошем платье,и хочу чтобы оно осталось живое,-засмеялась она,в ней было столько счастья,но так же был некий страх,что сейчас она придет в замок и все это как обычно бывает закончиться.Мы сюда еще вернемся,-с надеждой она взглянул на огромный красивый дом и открыв дверь села в машину...

======>Вольтерра.Замок,коридоры...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Вольтерра и ее окресности » Домик у водопада (маленький подарок Дема))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.